Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым

Встречаюсь с женатым

Встречаюсь с женатым мужчиной,звонит только тогда когда на работе или после,в дали от жены.Три дня назад приезжал всё было нормально,после того раза не звонит уже 3 день,до этого был подобный случай не звонил 2 дня,что это означает,может передумал и решил больше так поступать и разорвать отношения?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько денег дает и что подарил?

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#3

Нет.он бы объяснил. Ему скрывать то от вас нечего. Скорее всего просто дела семейные. + работа. Занятый мужик он такой))

Гость
#4
Гость

Сколько денег дает и что подарил?

Какие деньги?? Он дарит внимание, понимание и интим.
Что может быть ценнее))

#5

Сразу возникает мысль зачем вам мужчина который вас не уважает притом ещё и женат?!))) Женатые мужчины ходят к любовницам зачастую когда проблемы дома ((,так что если вам нравится подтирать сопли извените за выражение то встречайтесь дальше по схеме "принеси, подай, иди на ***, не мешай", только у вас немного другие слова но смысл тот же. Я согласна что хорошие мужчины давно заняты ()),но вы полюбите свободного и сделайте из него лучшего.

Гость
#6

Возможно, жена начала что-то подозревать, решил пока что паузу сделать, чтобы она свой нос не совала. Тоже пока что не пишите, не надоедайте ему, пусть разбирается. Вы же с ним надеюсь только из своей выгоды- подарки, деньги, хороший секс? Надеюсь, что Вы не та клуша, которая влюбилась в женатого и жизни без него не видит, сразу говорю-гиблое дело. Нужно женатиков только раскручивать и умело пользоваться, а потом со всеми накоплениями искать нового хорошего любовника без багажа. Таких оленей много, даже если сорвётся этот, нового найти проблемы не составит. Я таких каждодневно встречаю, которые ещё и врать пытаются, что не женаты, а кольца прячут в бардачке машины. Но таких рогатых и избитых сразу видно, так что думаю Вы меня понимаете.

#7

Для таких как вы , очень надеюсь , что будет отдельный котёл в аду)

Гость
#8
Эльза

Для таких как вы , очень надеюсь , что будет отдельный котёл в аду)

Для Вас он уже приготовлен, не переживайте)

Гость
#9
Гость

Возможно, жена начала что-то подозревать, решил пока что паузу сделать, чтобы она свой нос не совала. Тоже пока что не пишите, не надоедайте ему, пусть разбирается. Вы же с ним надеюсь только из своей выгоды- подарки, деньги, хороший секс? Надеюсь, что Вы не та клуша, которая влюбилась в женатого и жизни без него не видит, сразу говорю-гиблое дело. Нужно женатиков только раскручивать и умело пользоваться, а потом со всеми накоплениями искать нового хорошего любовника без багажа. Таких оленей много, даже если сорвётся этот, нового найти проблемы не составит. Я таких каждодневно встречаю, которые ещё и врать пытаются, что не женаты, а кольца прячут в бардачке машины. Но таких рогатых и избитых сразу видно, так что думаю Вы меня понимаете.

Если б она подозревала и была умной, то начала б по 5раз за ночь отсасывать у мужа и ему не до любовницы.

Гость
#10
Гость

Какие деньги?? Он дарит внимание, понимание и интим.
Что может быть ценнее))

Какое внимание и понимание? Вы о чем вообще?? Только секс и все! Так к этому и относитесь, и не забивайте голову лишними вопросами почему не звонит да что это означает. Ничего это не значит, просто не до вас ему сейчас. Захочет секса позвонит))

Гость
#11
Гость

Какое внимание и понимание? Вы о чем вообще?? Только секс и все! Так к этому и относитесь, и не забивайте голову лишними вопросами почему не звонит да что это означает. Ничего это не значит, просто не до вас ему сейчас. Захочет секса позвонит))

Поддерживаю👍🏼

Кис
#12

А что вы хотели от женатого мужчины ? У него своя семья . Позвонит тогда когда посчитает нужным . У вас не должно возникать таких вопросов . Позвонил хорошо ,не позвонил ну и ладно .забейте. главное вы должны понимать,что это чужой мужчина и вам он ни чего не должен. А вообще завязывайте с женатым ,пройдёт время и вы тоже станете женой и вам тоже придётся пройти через это. Думаю вам будет не очень приятно когда вы узнаете о любовнице. Все тайно становится явным.

Гость
#13
Кис

А что вы хотели от женатого мужчины ? У него своя семья . Позвонит тогда когда посчитает нужным . У вас не должно возникать таких вопросов . Позвонил хорошо ,не позвонил ну и ладно .забейте. главное вы должны понимать,что это чужой мужчина и вам он ни чего не должен. А вообще завязывайте с женатым ,пройдёт время и вы тоже станете женой и вам тоже придётся пройти через это. Думаю вам будет не очень приятно когда вы узнаете о любовнице. Все тайно становится явным.

Она считает.что у НЕЕ такого быть не может!

Гость2903
#14

Так майские праздники же были - с семьей был он

Гость2903
#15
Гость

Возможно, жена начала что-то подозревать, решил пока что паузу сделать, чтобы она свой нос не совала. Тоже пока что не пишите, не надоедайте ему, пусть разбирается. Вы же с ним надеюсь только из своей выгоды- подарки, деньги, хороший секс? Надеюсь, что Вы не та клуша, которая влюбилась в женатого и жизни без него не видит, сразу говорю-гиблое дело. Нужно женатиков только раскручивать и умело пользоваться, а потом со всеми накоплениями искать нового хорошего любовника без багажа. Таких оленей много, даже если сорвётся этот, нового найти проблемы не составит. Я таких каждодневно встречаю, которые ещё и врать пытаются, что не женаты, а кольца прячут в бардачке машины. Но таких рогатых и избитых сразу видно, так что думаю Вы меня понимаете.

Получить материальные блага от женатика вертя перед ними своим задом и раздвигая ноги для Вас приоритетные построения собственной семьи?
Не удивляет, женатик тоже при таком раскладе покупает Вас, подарил колечко вот тебе и отсос классный без лишних вопросов. головной боли) Взаимовыгодный союз получается

Гость
#16
Гость2903

Получить материальные блага от женатика вертя перед ними своим задом и раздвигая ноги для Вас приоритетные построения собственной семьи? Не удивляет, женатик тоже при таком раскладе покупает Вас, подарил колечко вот тебе и отсос классный без лишних вопросов. головной боли) Взаимовыгодный союз получается

Не бери в голову,это вуманская фантазёрка

Джипси
#17

Что это значит? Да то, что он в ноль тебя не ставит. Не мечтай, что разведется - так и будешь одна в выхи и праздники сидеть, а потом другую любовницу найдет.

Гость
#18
Эльза

Для таких как вы , очень надеюсь , что будет отдельный котёл в аду)

Она кому то что то плохое сделала?

Гость
#19
Кис

А что вы хотели от женатого мужчины ? У него своя семья . Позвонит тогда когда посчитает нужным . У вас не должно возникать таких вопросов . Позвонил хорошо ,не позвонил ну и ладно .забейте. главное вы должны понимать,что это чужой мужчина и вам он ни чего не должен. А вообще завязывайте с женатым ,пройдёт время и вы тоже станете женой и вам тоже придётся пройти через это. Думаю вам будет не очень приятно когда вы узнаете о любовнице. Все тайно становится явным.

Главное женатик не кричал, что она шлюпка. Что ушла к другому.
Он ей не, кто. Чужой МУЖИК знай свое место с Женой. Любовница ему не чего не должна, и ждать его тоже.

#20
Эльза

Для таких как вы , очень надеюсь , что будет отдельный котёл в аду)

Полностью согласна

Гость
#21

Ну странная вы ей богу ))) Праздники Семья )) не хочет палиться , жена всегда будет важнее мужчина обозначил вашу роль чего удивляетесь то ???? Яб вообще не заморачивалась занялась бы своими делами он то точно занимается своими )))

Гость
#22
Джипси

Что это значит? Да то, что он в ноль тебя не ставит. Не мечтай, что разведется - так и будешь одна в выхи и праздники сидеть, а потом другую любовницу найдет.

Ну да мужчина обозначил свою позицию ,а будет навязываться вообще избегать будет ,иногда женатому пофигу на семью когда дело к разводу идёт и на праздник приехать может ,а тут семья важна и скорее автор в неприкосновенности поподет

Гость
#23

Запомните девушка. Женатый мужчина любит и спит со своей женой, вы ему нужны для разнообразия. Он будет с вами когда сам захочет. Участь любовницы все выходные праздники быть одной, когда твой любовник отдыхает с семьёй. Отпуск он проводит с женой. Может когда и вспомнит о тебе тогда глядишь и позвонит. Про любовь и привязанность забудь. Они вешают лапшу на уши чтобы иметь доступ к твоему телу. Больше чем секс иногда ты от него ничего не дождешься.

Гость
#24
Гость

Запомните девушка. Женатый мужчина любит и спит со своей женой, вы ему нужны для разнообразия. Он будет с вами когда сам захочет. Участь любовницы все выходные праздники быть одной, когда твой любовник отдыхает с семьёй. Отпуск он проводит с женой. Может когда и вспомнит о тебе тогда глядишь и позвонит. Про любовь и привязанность забудь. Они вешают лапшу на уши чтобы иметь доступ к твоему телу. Больше чем секс иногда ты от него ничего не дождешься.

Спит — да
Причём у женатых редко есть недостаток секса, скорее разнообразия.
В браках по залету и ради удобства народ вообще с ума сходит, ищет отдушину, просто даж о ком-то позаботиться

Гость
#25
Гость

Спит — да
Причём у женатых редко есть недостаток секса, скорее разнообразия.
В браках по залету и ради удобства народ вообще с ума сходит, ищет отдушину, просто даж о ком-то позаботиться

Согласна. Ещё для поднятия самооценки

Гость
#26
Гость

Согласна. Ещё для поднятия самооценки

В погоне за самооценкой бездумно женятся
Это ж может приниматься отдельными категориями за статус

Гость
#27
Гость

В погоне за самооценкой бездумно женятся Это ж может приниматься отдельными категориями за статус

в основном это женщины гордяться статусом " замужем", а для мужчин это наоборот большой недостаток

Гость
#28
Гость2903

Получить материальные блага от женатика вертя перед ними своим задом и раздвигая ноги для Вас приоритетные построения собственной семьи?
Не удивляет, женатик тоже при таком раскладе покупает Вас, подарил колечко вот тебе и отсос классный без лишних вопросов. головной боли) Взаимовыгодный союз получается

Ну если Вы за простое «колечко» делаете классный отсос, то и цена Вам соответствующая) Как минимум, должно быть обозначено, что после таких трёх-четырёх раз должна стоять у моего дома новая машина премиум класса. Я уж не говорю, что женатики очень щедрые на походы в рестораны, ювелирные украшения, цветы и на прочие мои желания. Это жене они дарят в лучшем случае одну розочку на праздник, на любовниц они денег не жалеют, уж я то знаю)

Гость
#29

Стелись дальше под женатика, нам пофиг. Одной конкурентки за нормальных мужчин меньше.

#30

Если ты не замужем, найди себе не женатого. Их миллионы. Вся проблема в том, что подходит тебе только один из сотен тысяч. Как его найти без всяких сайтов знакомств? Посмотри в проекте LoveSecret

Гость
#31
Марина Самсонова

Встречаюсь с женатым мужчиной,звонит только тогда когда на работе или после,в дали от жены.Три дня назад приезжал всё было нормально,после того раза не звонит уже 3 день,до этого был подобный случай не звонил 2 дня,что это означает,может передумал и решил больше так поступать и разорвать отношения?

Наверняка он нашёл очередную и эта очередная хвалится теперь перед подружками или может здесь на сайте а вы здесь упёрлись рогами в землю .

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#34

Девочки, специально нашла блог на эту тему и зашла, чтобы написать о своем опыте. У меня были это платонические отношения, собственно из-за расстояния между нами в 14000 км.
Это было нечто, буря эмоций, как ярких и красивых, как и мощно противоположно, то есть негативных эмоций.
Жена его жила тогда поближе ко мне, нежели он, по расстоянию. И она должна была поехать к нему.
Несмотря на то, что он мне рассказал о ней. Он ведь все таки перетягивал её к себе. Ни детей к них общих не было еще, ничего такого, что могло бы тесно связывать.
Собственно я здесь неделя того, чтобы рассказывать о своей «единственной настоящей любви», а о её последствиях, которые в 99% случаях и бывают, если вы любили именно женатого, а не из корысти с ним были.
И вот, прошло уже 8 лет с момента расставания, чувства остыли, я не люблю его больше, но… я не могу строить нормальные отношения с мужчиной.
Я все время ловлю себя на мысли что жду какого то подвоха, обмана, понимаю что и промолчать плохо и сказать об этом тоже плохо, так как я обиду человека ни за что.
И все дело в женатиках. Мне сейчас психолог нужен, чтобы снять с себя все эти мысли, которые меня мучают.
Я к своим 40 годам к этому пришла.
Так что ну их, этих женатых. Никого они не любят ни жену ни Вас. Да даже если любят Вас это не важно.
Вы себя должны любить больше. Не начинайте отношения с женатыми. Шлите их лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: