Гость
Статьи
Не берет замуж!!!

Не берет замуж!!!

Всем привет! Девушка, 26 лет, в ноябре будет уже три года, как я живу в ГБ. Живем на съемной квартире, за аренду платит он, я плачу за коммуналку, продукты покупаем вместе... Я работаю официально, у …

Евгения
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день! Зачем вы так себя чмырите " бестолочь"!? Вы молодец - работаете, думаете о будущем, слава Богу кредит на себя не повесили. И не надо! Он судя по всему тоже мальчик взрослый! Ему нужно дело, пусть делает. Задайте себе вопрос " Сколько лет вы ещё готовы ждать - свадьбы, его устроенности в жизни, жилья и т.д.?????" И точно ли вам там будет комфортно, хорошо, вашим детям???? Вы точно такое будущее хотите???? Что вас держит ????

Молодая
#51
Евгения

Замуж! Но если отношения уже три года не развиваются никак??? Тогда же расставаться надо? Мне уже 26, ему 33, если годами ранее я думала, ой да все успею и замуж и родить, главное что бы любовь была! И что, вот она любовь эта, но что-то развития нет, а годы идут(((((((( Его все устраивает, а мне что делать? Либо ждать когда он на мне жениться, либо уходить......??? Я запуталась сама, я не знаю, как мне поступить, поэтому и пишу сюда.. может кто был в такой ситуации?? у кого как сложилось??

да все просто как хозяйственное мыло - не видит он вас своей женой
он ведь не мальчик уже, ему и о детях думать пора

Евгения
#52
Андрей

Как ты думаешь, какие *плюсы*, а главное минусы получит он, женившись на тебе?

Ну а вы как считаете?? Объясните мне с мужской точки зрения

Евгения
#53
Гость

На этом форуме вам не стоит искать советы по подобным проблемам, т.к. все женщины на этом форуме: а. Зарабатывают сотни тысяч в месяц; б. За ними бегают миллионеры и одаривают бриллиантами. с. В 40 лет выглядят на 20 лет.

)))))))))))))))))))))))))))))

Злобный Пупсик
#54

Вот зачем вам замуж? Вообще не понимаю, зачем выходить за нищщееба

Евгения
#55
Молодая

да все просто как хозяйственное мыло - не видит он вас своей женой он ведь не мальчик уже, ему и о детях думать пора

Обидно((

Евгения
#56
Злобный Пупсик

Вот зачем вам замуж? Вообще не понимаю, зачем выходить за нищщееба

Потому что я сама соответствую такому мужчине видимо.... Я сама нищая! На меня обеспеченные парни никогда внимания не обращали!

Евгения
#57
Гость

ну так бабы ддуры

И еще какие... есть и похлеще меня, к сожалению(((((((

Злобный Пупсик
#58

Вы сами чего хотите? В названии пишете про замужество, а в топике про расставание. Вам все равно, абы как, лишь бы не так как было?

Евгения
#59
Гость

Автор, присоединяюсь к совету ,который тут уже есть - собрать вещи, снять для начала комнату и съехать, просто его проинформировав, что устали от всего. От чего ВСЕГО - пусть сам подумает на досуге, досуга у него будет и времени предостаточно. Уже одно то что предложение сделано 2г назад и вы до сих пор не женаты - для вашего ухода достаточный повод. А плюс все то что вы описали - и тем более. 26 лет - вообще не возраст, наоборот вы имеете теперь опыт хороший, и следующие отношения завяжете уже с другим человеком и развивать будете учитывая все пройденное. Ненадежность в мужчине - одно из самых страшных качеств , это такая черта которая если в детстве не искоренена воспитанием - родителями школой и т.д. то все. Он знает, что можно увильнуть - и все , это капец. Надежность мужика видна достаточно быстро даже можно не жить еще и уже это понять. Вы явно неглупая девушка - кредиты не взяли, ребенка от него не родили. Ну и молодец. Сваливайте, вот увидите как сразу станет легко и хорошо)))

Спасибо на добром слове!!

Евгения
#60
Злобный Пупсик

Вы сами чего хотите? В названии пишете про замужество, а в топике про расставание. Вам все равно, абы как, лишь бы не так как было?

Я уже не знаю чего хочу.......... И замуж хочу и одновременно все бросить и свалить на фик...........

#62
Евгения

Ну а вы как считаете?? Объясните мне с мужской точки зрения

Вы все равно расстаньтесь скоро... Потому, что ты глупая. И родителям на тебя было пофиг, и на твое боучениее. Это те люди которые тебе счастья не желали и сам его толком не видели. Тебе нечего было от них перенимать. За то ты с лихвой впитала среду местных девочек, глубокую позицию я надменности, расчетливости, эгоизма. Пожинаешь плоды как и они.
Что ты хочешь чтоб я тебе объяснил? Что ты ленивая на мозг?.Ты же привыкла, что твои проблемы кто-то в твоей жизни будет решать, все подсказывать как жить и поступать.... Ты же ради эого на форуме. Может тогда пусть за тебя эти люди живут.?
Почему вместо любви и благодарности, ты выбираешь расчетливость и эгоизм? что бы что?

Евгения
#63

Все было хорошо, я не предавала значения ни проблемам (мы их вместе решали), ни тому что денег не хватает, мол да справимся, любимый, да все хорошо будет... Потом произошла такая ситуация: Были мы в гостях у моих родителей, и моя мама под конец вечера подпила так хорошо, и все ему высказала прям при мне: мол ты на ней не женился, ты ее не любишь, а чО вы предохраняетесь, а чО моя дочь не забеременела и т. д. и т. п. В общем он не стал ругаться молча выслушал и пошел спать. Ну а мы с мамой поругались, потому что я встала на сторону своего мужчины и что мы сам разберемся, когда мне рожать и когда нам жениться! И мама мне сказала, что если мужик хочет то он сразу женится и создает семью, значит что-то не так! Ну потом помирились все и мы уехали потом.... Ну а я стала анализировать, и заметила, мои подруги замуж быстро повыскакивали, на работе парни тоже, кто-то и года не прожил толком с девушкой и уже они поженились, кто-то год-два пожили и тоже расписались! И как то все у всех так гладко, что-то планируют, стремятся к чему то, как все по полочкам у всех..... И все хорошо! А у меня через жо///////п///у все!

Гостья
#64
Андрей

Как ты думаешь, какие *плюсы*, а главное минусы получит он, женившись на тебе?

А ей об этом думать не надо. Вообще не надо за других думать - не благодарное занятие. Пусть лучше подумает какие плюсы и минусы она сама получит в браке. И зачем ей вообще этот "замуж".

Евгения
#65
Андрей

Вы все равно расстаньтесь скоро... Потому, что ты глупая. И родителям на тебя было пофиг, и на твое боучениее. Это те люди которые тебе счастья не желали и сам его толком не видели. Тебе нечего было от них перенимать. За то ты с лихвой впитала среду местных девочек, глубокую позицию я надменности, расчетливости, эгоизма. Пожинаешь плоды как и они. Что ты хочешь чтоб я тебе объяснил? Что ты ленивая на мозг?.Ты же привыкла, что твои проблемы кто-то в твоей жизни будет решать, все подсказывать как жить и поступать.... Ты же ради эого на форуме. Может тогда пусть за тебя эти люди живут.? Почему вместо любви и благодарности, ты выбираешь расчетливость и эгоизм? что бы что?

Извините, но Вы не правы.

#66
Гостья

А ей об этом думать не надо. Вообще не надо за других думать - не благодарное занятие. Пусть лучше подумает какие плюсы и минусы она сама получит в браке. И зачем ей вообще этот "замуж".

Я вижу, что ты тоже еще не скоро замуж выйдешь за мужчину

#67
Евгения

Извините, но Вы не правы.

В чем именно? Где не прав? На какой вопрос ты можешь ответить, а на какой затрудняешься ?

Гость
#68

Я вообще не понимаю, для чего нужен такой мужчина! Будь я вашей мамой, я бы вам мозги вправила как следует! Предложение сделал 2 года назад и всё оставил на своих местах?! Кредит предлагает взять вам, от него ответственности никакой, а вы в случае чего расплачиваться будете?! Официально устраиваться он не хочет - так как это опять ответственность! А ему это совершенно не нужно! Как от такого ещё и детей рожать?! Вы молодая ещё девушка, потом логти будете кусать, а исправить что-то будет гораздо сложнее!

Ящерка
#69

Так вы замуж хотите или расстаться, я не поняла? Какое "замуж", очнитесь? Вы в такую жоппу попадете, если поженитесь... Он и кредит может взять, а платить вы будете, как жена. Да много всего намутит...
Бегите, пока он вас совсем не задушил своей безработицей и требованиями.
Ужас. В такие истории даже не верится.

Ящерка
#70

Если вы поженитесь, замужем будет ваш мужчина))

Офисная крыса
#71

Ох уже эти диванные бизнисьмены, которые не хотят работать "на дядю".. лox какой-то

сайш
#72
Евгения

Замуж! Но если отношения уже три года не развиваются никак??? Тогда же расставаться надо? Мне уже 26, ему 33, если годами ранее я думала, ой да все успею и замуж и родить, главное что бы любовь была! И что, вот она любовь эта, но что-то развития нет, а годы идут(((((((( Его все устраивает, а мне что делать? Либо ждать когда он на мне жениться, либо уходить......??? Я запуталась сама, я не знаю, как мне поступить, поэтому и пишу сюда.. может кто был в такой ситуации?? у кого как сложилось??

так вы все как то сложно описали. он вас по идее не очень то и нравится, разные взгляды на работу/деньги/отношения, вы видите в нем кучу минусов и при всем этом хотите за него замуж. вы лучше радуйтесь что вы не вышли за него и в любой момент можете свинтить, он вообще сомнительный человек, тем более с его просьбой о кредите. ему же 33 года, а его обувает и одевает 26-летняя девушка, у которой он еще и денег выпрашивает на бизнес. я вот вам от души советую очень тщательно предохраняйтесь и уходите от него очень быстро и решительно без раздумий о возврате. легко найдете такого же ровесника живущего на съеме и с разваливающейся машиной, но без закидонов. вами сейчас движет только страх остаться одной, а страх это очень плохой советчик

Оля
#73

Вы создаете впечатление сильной девушки, которая знает чего хочет, поэтому даже если Вы и выйдете за него замуж, скорее всего разведетесь. Лучше оставьте этого бедолагу и найдите нормального мужика. Но если честно, я не понимаю Вашего желания выйти замуж вообще, в этом проблема.

Евгения
#74
Оля

Вы создаете впечатление сильной девушки, которая знает чего хочет, поэтому даже если Вы и выйдете за него замуж, скорее всего разведетесь. Лучше оставьте этого бедолагу и найдите нормального мужика. Но если честно, я не понимаю Вашего желания выйти замуж вообще, в этом проблема.

Спасибо! Не знаю, чего меня климануло, раньше вообще было не до этого, замуж/не замуж, голова была другим забита совершенно.... А сейчас аж морда труситься, хочу кольцо на палец и по-больше, по-шикарней и штамп в паспорте.... Сама не знаю, почему так! Слава Богу, пока детей не хочу, тогда б наверно, беда была бы

сайш
#75
Евгения

Спасибо! Не знаю, чего меня климануло, раньше вообще было не до этого, замуж/не замуж, голова была другим забита совершенно.... А сейчас аж морда труситься, хочу кольцо на палец и по-больше, по-шикарней и штамп в паспорте.... Сама не знаю, почему так! Слава Богу, пока детей не хочу, тогда б наверно, беда была бы

глупости какие то))) свалите от этого недомужика, начнете утраивать свою жизнь, дел навалом будет, перестанете голову ерундой забивать))) потом встретите хорошего человека и в нормальных отношениях вас клинить на кольце и штампе не будет.

Счастливая
#76

Я проходила через это. Вы мечетесь потому что прошло уже 3 года и вы изрядно вложились в эти отношения. Вам кажется, что вот-вот и все получится, и вам тяжело бросать дело, в которое вы вкладывали силы и оставлять незаконченным. Прочитайте про "иррациональное усиление" (sunk cost fallacy, если знаете английский). Это одна из самых распространенных ошибок мышления. Люди продолжают вкладываться провальные проекты, вместо того, чтобы направить оставшиеся силы на реализацию чего-то нового, другого. В вашем случае "проект" - это женитьба. Вы долго работали над этим проектом, и вы боитесь его бросить, потому что много вложено, даже не смотря на то, что проект уже заведомо провальный (ваши ссоры, его навязывание вам кредита, тяжелая фин.ситуация), не говоря уже о том, что почти нереальный (ну не собирается он на вас женится). При этом вы игнорируете тот простой факт, что вам всего-то 26 лет, и если вы сейчас, начнете искать кого-то другого, для реализации вашей мечты, у вас гораздо больше шансов этого добиться, чем нежели сейчас вы останетесь с тем, что есть. С каждым потраченным на него годом этот шанс будет уменьшаться.

Евгения
#77
Счастливая

Я проходила через это. Вы мечетесь потому что прошло уже 3 года и вы изрядно вложились в эти отношения. Вам кажется, что вот-вот и все получится, и вам тяжело бросать дело, в которое вы вкладывали силы и оставлять незаконченным. Прочитайте про "иррациональное усиление" (sunk cost fallacy, если знаете английский). Это одна из самых распространенных ошибок мышления. Люди продолжают вкладываться провальные проекты, вместо того, чтобы направить оставшиеся силы на реализацию чего-то нового, другого. В вашем случае "проект" - это женитьба. Вы долго работали над этим проектом, и вы боитесь его бросить, потому что много вложено, даже не смотря на то, что проект уже заведомо провальный (ваши ссоры, его навязывание вам кредита, тяжелая фин.ситуация), не говоря уже о том, что почти нереальный (ну не собирается он на вас женится). При этом вы игнорируете тот простой факт, что вам всего-то 26 лет, и если вы сейчас, начнете искать кого-то другого, для реализации вашей мечты, у вас гораздо больше шансов этого добиться, чем нежели сейчас вы останетесь с тем, что есть. С каждым потраченным на него годом этот шанс будет уменьшаться.

Ого, Вы психолог?? Так по полочкам все разложили! Спасибо! Вы абсолютно правы!

Гость
#78
Евгения

... Расходится он не хочет, говорит, что любит и бла бла бла.....

Зачем ему сейчас с Вами расходится, он ещё Вас на кредит не раскрутил

Евгения
#79
Гость

Зачем ему сейчас с Вами расходится, он ещё Вас на кредит не раскрутил

))))))))))))))))))))))))))))++++++++

Гость
#80

Евгения, если честно, то я бы на Вашем месте не выходила бы замуж за этого человека. С ним Вы никуда не сдвинетесь, разве что вниз. Вам оно надо? Ему уже 33, взрослый дядя, который уже не изменится. То, что он Вас, девушку младше него, просит взять кредит на его хотелки, явно говорит не в его пользу. Вам немного лет, нафига Вам такая кабала? Мне самой 28, я замужем не была, есть парень , вместе меньше года. Ведёт себе лучше, чем Ваш, старается для меня (может, пока что). я, конечно, дала понять, что жду предложения, но... если по каким-то причинам его не последует, я знаю, куда ехать и чем заняться. Я раньше жила в Москве, у меня были свои деньги, приятная жизнь и развлечения. Не загоняйте себя в беспросветную жизнь на 20000 с кредитами. И зачем замуж?! Это не показатель успеха, точнее, не в этом случае. Мне кажется, что если Вы возьмётесь за себя, Вы сможете добиться чего-то. Ради себя!!!

Мерзавец
#81
Евгения

Я хочу, что бы у меня был социальный статус, потому что все функции ЖЕНЫ я выполняю!

Евгения,
функции - это у моей посудомойки, а для семейной жизни нужно еще кое-что. Поэтому стремитесь улучшить свою и его жизнь. Парень крутится, как белка в колесе. Нечего тут сопли размазывать.

Гость
#82
Евгения

Нет, никаких кредитов!

Тогда никаких взамуж) Один кредит ему второй на свадьбу , потом как бросит вас у него память хоть останется про такую дуру)

Гость
#83

И правильно что не берет-ему от этого ни одного плюса,только минусы.
А ты если хочешь уйти-уходи.мужчина ничего не теряет.А на 20 тысяч ты можешь себе снимать коматушку и на хлеб останется.вот только больше ни на что тебе не хватит.В этой бедной стране отношения построенные на шкурном интересе обречены на провал.Не сейчас так позже-зачем паспорт лишний раз осквернять штампами?

#84

Во-первых вы совершили большую ошибку когда стали с ним жить в ГБ! Надо было встречаться до тех пор пока в ЗАГС не поведет. А так ему заиипись, уже все на готове, носки постираны, жрать приготовлено, крутиться по поводу свадьбы не обязательно, все уже есть, еще и без штампов и обязательств. Зачем вы девочки сходитесь с парнями до брака, если в ЗАГС хотите? Надо встречаться, чтоб они стремились с вами сойтись официально, это и стимул для шевелений.
Во-вторых -- с вашей смешной зарплатой вообще не стоит тратить деньги на его гардероб, пусть ходит в опорках оборванный. Тратьте на себя. Че за мудилло такое, не может себя одеть даже кошмар какой-то. У меня был нищий парень, но он постыдился бы с меня взять деньги на шмот, это же просто смешно. Вы создали все условия для того чтоб ему было удобно. Выводите из зоны комфорта, а лучше у родителей поживите временно пусть сам барахтается и переосмысливает свою убогую жизнь и отношение к вам. Это лучше чем строить семью с таким а потом жестоко обжечься.

попаламщик3.0
#85

ТУТ ВСЯ СУТЬ БАБ
Хочу кольцо на палец - но почему не знаю! ))))

Я тебе объясню. Ты просто как стадо, куда стадо туда и ты, но запомни стадо как женится так и разводится. И ты наверно боишься потерять своего трахотеля потому что на тебя не смотрят другие мужчины.
Возьми себя в руки, займись собой, поищи более интересную и денежную работы и нафиг тебе не нужны будут мужики.

Гость
#86

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#87
Евгения

Всем привет! Девушка, 26 лет, в ноябре будет уже три года, как я живу в ГБ. Живем на съемной квартире, за аренду платит он, я плачу за коммуналку, продукты покупаем вместе... Я работаю официально, у меня зарплата по городу средняя. У него работы офиц. нет, зарабатывает тем, что делает монтажи пожарной сигнализации и видеонаблюдения. В остальное время таксует. Но в тоже время денег не хватает! То бензин, то машину ОПЯТЬ *** делать надо, то аренду платить надо... Одеваю и обуваю я сама нас двоих! Короче, много таких бытовых неурядиц,... В принципе, у нас все хорошо, НО меня не устраивают две вещи: 1. Он не берет меня замуж (хотя предложение сделал 2 года назад и я согласилась). 2. Меня бесит, что он не хочет устраиваться на офиц. работу! Постоянно ругня из-за этого, причем орет и возмущается он! Так же напишу, что к детям не готовы оба, т.к. нет своего жилья.... Еще он все время уговаривает меня взять кредит 200-300 тыс. хочет бизнес делать, а какой- не ясно, у него семь пятниц на неделе, сегодня хочет одно, а завтра другое....*** уже(((( .... Я сначала отнекивалась и ругалась с ним, что не хочу и не буду брать на себя такую ответственность, что с моей ЗП в 21 тыс. я не потяну вместе с коммуналкой и расходами! Теперь я просто вру ему, что мне везде отказывают.. Короче, достало уже.... Дорогие девушки и женщины, как мне подвести его к расставанию?? Расходится он не хочет, говорит, что любит и бла бла бла............оцените мою ситуацию, буду читать ВСЕ комментарии! Сама знаю, что я бестолочь и все такое, но как у всех это бывает, в начале наших отношений такого не было, было все хорошо........ А теперь вот так все обернулось!

Если вы хотите расстаться, зачем к этому подводить? Говорите, что уходите от него, собираете вещи и все.

Гость
#88
Евгения

Всем привет! Девушка, 26 лет, в ноябре будет уже три года, как я живу в ГБ. Живем на съемной квартире, за аренду платит он, я плачу за коммуналку, продукты покупаем вместе... Я работаю официально, у меня зарплата по городу средняя. У него работы офиц. нет, зарабатывает тем, что делает монтажи пожарной сигнализации и видеонаблюдения. В остальное время таксует. Но в тоже время денег не хватает! То бензин, то машину ОПЯТЬ *** делать надо, то аренду платить надо... Одеваю и обуваю я сама нас двоих! Короче, много таких бытовых неурядиц,... В принципе, у нас все хорошо, НО меня не устраивают две вещи: 1. Он не берет меня замуж (хотя предложение сделал 2 года назад и я согласилась). 2. Меня бесит, что он не хочет устраиваться на офиц. работу! Постоянно ругня из-за этого, причем орет и возмущается он! Так же напишу, что к детям не готовы оба, т.к. нет своего жилья.... Еще он все время уговаривает меня взять кредит 200-300 тыс. хочет бизнес делать, а какой- не ясно, у него семь пятниц на неделе, сегодня хочет одно, а завтра другое....*** уже(((( .... Я сначала отнекивалась и ругалась с ним, что не хочу и не буду брать на себя такую ответственность, что с моей ЗП в 21 тыс. я не потяну вместе с коммуналкой и расходами! Теперь я просто вру ему, что мне везде отказывают.. Короче, достало уже.... Дорогие девушки и женщины, как мне подвести его к расставанию?? Расходится он не хочет, говорит, что любит и бла бла бла............оцените мою ситуацию, буду читать ВСЕ комментарии! Сама знаю, что я бестолочь и все такое, но как у всех это бывает, в начале наших отношений такого не было, было все хорошо........ А теперь вот так все обернулось!

Нах-рен ему твой замуж. 80% вероятность, что ты подашь на развод.

Гость
#89
Гость

Автор, присоединяюсь к совету ,который тут уже есть - собрать вещи, снять для начала комнату и съехать, просто его проинформировав, что устали от всего. От чего ВСЕГО - пусть сам подумает на досуге, досуга у него будет и времени предостаточно. Уже одно то что предложение сделано 2г назад и вы до сих пор не женаты - для вашего ухода достаточный повод. А плюс все то что вы описали - и тем более. 26 лет - вообще не возраст, наоборот вы имеете теперь опыт хороший, и следующие отношения завяжете уже с другим человеком и развивать будете учитывая все пройденное. Ненадежность в мужчине - одно из самых страшных качеств , это такая черта которая если в детстве не искоренена воспитанием - родителями школой и т.д. то все. Он знает, что можно увильнуть - и все , это капец. Надежность мужика видна достаточно быстро даже можно не жить еще и уже это понять. Вы явно неглупая девушка - кредиты не взяли, ребенка от него не родили. Ну и молодец. Сваливайте, вот увидите как сразу станет легко и хорошо)))

Бросайегоонтибянидастоин. Единственный совет, который можно получить на этом форуме. А то, что у автора больше нет вариантов никому в голову не приходит. Женщины, которые живут с мужчинами - самые главные враги сдешних обитателей.

Гость
#90

Автор, дорогая! Оглянитесь! Все у Вас хорошо! У Вас нет орущих и голодных маленьких детей, долгов, мужа, который не в состоянии решить эти проблемы. А Вы хотите срочно это заиметь. Но зато у Вас есть молодость, руки, ноги и отсутствие вышеперечисленных проблем. Не лезьте в кабалу. Сейчас вы сможете встать, встряхнуться и начать свою жизнь с чистого листа. А хотите себе проблем нажить, которые Вас согнут в три погибели.

Гость
#91

Оттаквот... Вместо того, чтобы вдохновить своего любимого мужчину добротой, заботой, лаской, поддержкой, вместо того, чтобы сесть поговорить насколько ВАМ это важно, за спиной придумывается план слива. Давайте, сделайте как многие советуют, не лезьте в «кабалу». НО только имейте ввиду, что такой выбор характеризует вас как слабую личность. Вы поступите так повторно и со следующим человеком и законным мужем, когда станет опять чего-то не хватать.

гг
#92

Автор, вопрос актуальный. Ваш мужчина нерусский? Кавказская национальность?

Гость
#94

Зачем тебе замуж за безработного, который уговаривает тебя взять кредит??? Просто съезжаешь с Квартиры и все!

#95

Что у вас "в принципе, хорошо"? Вы все тащите на себе. Даже мужика на шею повесили. А он - ни рыба, ни мясо. Ни денег, ни помощи. Или нравится изо дня в день ругаться? Чтобы потом пожалеть себя, поныть... и продолжать наступать на те же грабли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: