Гость
Статьи
Он считает, она …

Он считает, она красивая а я душевная.но ведь...

Как мне проявить себя перед парней как красивая девушка а ни как душевный человек.ситуация такая я симпотичная девушка но более простая а бывшая парня она от природы не очень но при этом она фифа.он считает что она красивая а я душевная.но ведь и мне хочется почувствовать от любимого человека себя красивой и желанной.вопрос в том как это сделать может больше ухода за собой или как быть вообще.мы с этой бывшей внешне похожи но меня он видит по другому а ее совсем по другому.вот как быть что влияет на человека чтобы у него формировалось такое мнение.и очень прошу совета может стоит просто заняться своей внешностью?или это не поможет?очень прошу настоящих советов без ехидства.тема может для кого то покажется глупой но мне очень не хватает внимания именно как к красивой девушке.поэтому это очень важно для меня.буду благодарна)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моё мнение такое бывшую он любил,а вас не любит,несмотря на вашу душевность,хоть что делайте со своей внешностью,не поможет.

Зайка
#2

Это очень печально, когда чувствуешь что внешне уступаешь бывшей.. у меня было подобное, кончилось анорексией и депрессией, поэтому меньше думайте о внешности. Раз он не с ней, а с вами, значит ВЫ ЛУЧШЕ. Если ВЫ САМИ чувствуете что недостаточно за собой ухаживаете, то посмотрите бьюти блоги, если есть возможность, просите подарить карточку ривгош или куда там. Одевайтесь более женственно, не модно, а именно женственно, не скатывайтесь в образ ***. И помните, встречают по одёжке, провожают по уму, и если вы будете достойной интересной девушкой, то вы дадите фору любой фифе!

Гость
#3
Зайка

Это очень печально, когда чувствуешь что внешне уступаешь бывшей.. у меня было подобное, кончилось анорексией и депрессией, поэтому меньше думайте о внешности. Раз он не с ней, а с вами, значит ВЫ ЛУЧШЕ. Если ВЫ САМИ чувствуете что недостаточно за собой ухаживаете, то посмотрите бьюти блоги, если есть возможность, просите подарить карточку ривгош или куда там. Одевайтесь более женственно, не модно, а именно женственно, не скатывайтесь в образ ***. И помните, встречают по одёжке, провожают по уму, и если вы будете достойной интересной девушкой, то вы дадите фору любой фифе!

А мне бы хотелось не умом покорить а тоже нравится внешне.я сама не скажу что уступаю ей.у меня лучше внешность от природы но она как бы вам сказать умеет красится и как то казаться красивой умеет хоть и не красивое лицо.но я не мужчина я не могу оценить так как они возможно куча косметики для мужчин это и есть красота

#4

Автор, а откуда вам это все известно? Вы его спрашивали, заводили об этом разговор? Понимаете, парень, которому вы нравитесь, даже на прямой вопрос скажет, что вы лучше всех, тем более лучше бывшей. Он может так не считать, но все равно скажет, чтобы сберечь ваш душевный покой и сделать комплимент. Ваш парень этого сделать не захотел, тут нужно делать выводы не о своей внешности, а об его отношении к вам. Не думайте, как бы прыгнуть повыше ради него, думайте, насколько вы для него ценны сейчас

Гость
#5

Не в внешности дело, сколько красавиц одни так и остаются. Как бы Вы себя не меняли-не заставите полюбить. И по Вашему рассказу уже видно,что мыслями он с другой, оставила она неизгладимый след в его жизни,таких всегда трудно забыть. А Вы,скорее всего, как таблетка для него, даже раз типаж один... Выводы делать надо действительно не о себе,а о его отношении к Вам. А если и хотите стать лучше,то только для себя в первую очередь. А то знаю я таких, заканчивают в итоге в больницах все переколотые, депрессивные и на грани анорексии. Задумайтесь,а нужны ли Вам такие отношения? Мужиков что ли мало?

Гость
#6

Думаю, что ничего внешне менять не стоит (имею ввиду координально).Что бы не случилось, небо на голову не упадет. В первую очередь вам следует разобраться в ситуации и понять свои эмоции.

По ситуации.
В первую очередь. Подумайте почему он ушел от ее? Наверное характерами не сошлись, раз уж ему внешность ее до сих пор нравится.
А если характерами не сходятся, то 70% все заканчивается или разводом или просто заканчивается.
Рассмотрим серьезные отношения.
В браке, чаще всего, чувства плавно переростают в очень крепкую дружбу с элементами эротики)). Поэтому, если вы ему более приятна, как человек и если он не дурак, то будет с вами. Значит парится не стоит.
Если он дурак, тем более не стоит))
И вообще, странные вкусы у вашего МЧ. Наоборот нужно натуральность ценить.
Кароче, не парьтесь.
Любите себя.

Гость
#7
Гость

А мне бы хотелось не умом покорить а тоже нравится внешне.я сама не скажу что уступаю ей.у меня лучше внешность от природы но она как бы вам сказать умеет красится и как то казаться красивой умеет хоть и не красивое лицо.но я не мужчина я не могу оценить так как они возможно куча косметики для мужчин это и есть красота

Если все так просто, почему вам не начать краситься и ухаживать за собой более тщательно? Думаю не в этом дело. Есть маркеры, по которым можно судить о женской привлекательности для мужчин: глаза, рот, волосы, фигура (формы, стройность - не худоба!), стиль. У вас с этим как?

Гость
#8

И второй когда ты успела превратиться в полное *** или ты всегда такой была? Посмотри на себя со стороны, твой чувак тебя не любит, а ты допустила такие отношения, поэтому ответь честно на первый вопрос. Не надо путать любовь с привычкой, удобством, комфортностью, перевалочным пунктом.

Гость
#9

Да, для примитивных мужиков сексуальный мейк и шлюпковое выражение лица это сексуальность, а сексуальность это красота (для них)
Эстетические кретины... как географические кретины, только эстетические
Но не все мужчины такие, ищите мужчину с развитым эстетическим восприятием. Обязательно найдёте, суде по вашей теме у вас у самой неплохой вкус

Гость
#10

Судя

Гость
#11
Гость

Если все так просто, почему вам не начать краситься и ухаживать за собой более тщательно? Думаю не в этом дело. Есть маркеры, по которым можно судить о женской привлекательности для мужчин: глаза, рот, волосы, фигура (формы, стройность - не худоба!), стиль. У вас с этим как?

У нее впалые узкие глаза широкий нос и практически крошечная верхняя губа.у нее ещё такой злой стервозный взгляд.она худая блондинка глаза у нее темно серые .я выгляжу так я среднего телосложения волосы растяжка цвета глаза круглые темно зелёные губы красивые бантиком нос курносый.у меня такое детское лицо у нее более грубое.но он считает ее милой меня нет.если сможете мне объективно помочь сказать объективно что менять внешне давайте спишемся.я думаю без фотографий очень сложно судить.

Гость
#12
Гость

У нее впалые узкие глаза широкий нос и практически крошечная верхняя губа.у нее ещё такой злой стервозный взгляд.она худая блондинка глаза у нее темно серые .я выгляжу так я среднего телосложения волосы растяжка цвета глаза круглые темно зелёные губы красивые бантиком нос курносый.у меня такое детское лицо у нее более грубое.но он считает ее милой меня нет.если сможете мне объективно помочь сказать объективно что менять внешне давайте спишемся.я думаю без фотографий очень сложно судить.

Могу почту кинуть, спишемся, если вы так паритесь))

Гость
#13
Гость

У нее впалые узкие глаза широкий нос и практически крошечная верхняя губа.у нее ещё такой злой стервозный взгляд.она худая блондинка глаза у нее темно серые .я выгляжу так я среднего телосложения волосы растяжка цвета глаза круглые темно зелёные губы красивые бантиком нос курносый.у меня такое детское лицо у нее более грубое.но он считает ее милой меня нет.если сможете мне объективно помочь сказать объективно что менять внешне давайте спишемся.я думаю без фотографий очень сложно судить.

На вкус и цвет фломастеры разные
Ищите мужика, которому будете нравится именно вы, именно ваш типаж
Или вы собираетесь себя всю жизнь по сто раз перекраивать ради каждого очередного мужика?...
Начнёте любить себя и восхищаться собственной внешностью, может и ему больше нравиться начнёте

#14
Гость

У нее впалые узкие глаза широкий нос и практически крошечная верхняя губа.у нее ещё такой злой стервозный взгляд.она худая блондинка глаза у нее темно серые .я выгляжу так я среднего телосложения волосы растяжка цвета глаза круглые темно зелёные губы красивые бантиком нос курносый.у меня такое детское лицо у нее более грубое.но он считает ее милой меня нет.если сможете мне объективно помочь сказать объективно что менять внешне давайте спишемся.я думаю без фотографий очень сложно судить.

Если считает ее милой, то пусть катится к ней. И к чему вести беседу о его бывшей? Если она его бросила, то он мыслями с ней, а вы просто его жалкое утешение. Меняться и стелиться под кого то - неблагодарный труд. Вы не товар на полке чтобы вас сравнивали и выбрали вас лишь потому что, отсутствует дефицитный товар..

Гость
#15

Мои глаза!!! Как можно так безграмотно писать, особенно в топикстартере.

Злобный Пупсик
#16

А вдруг очаровать его вам поможет изучение русского языка? Судя по тексту, с грамотностью и образованием у вас полная беда. Грамматика и орфография вам не знакомы, да?

#17
Гость

Мои глаза!!! Как можно так безграмотно писать, особенно в топикстартере.

Соглашусь, девушке нужно заниматься русским языком. Предложения ужасно построены.

алиса
#18
Гость

А мне бы хотелось не умом покорить а тоже нравится внешне.я сама не скажу что уступаю ей.у меня лучше внешность от природы но она как бы вам сказать умеет красится и как то казаться красивой умеет хоть и не красивое лицо.но я не мужчина я не могу оценить так как они возможно куча косметики для мужчин это и есть красота

а кого ты можешь умом покорить с такой орфографией? орангутанга, кретина или зэка беззубого туберкулезного?

Гость
#19

Отжимаем воду из бессвязных рассуждений автора, и все становится ясным.
Пост 11-
"...она худая блондинка...узкие глаза..."

Все, этого достаточно. Супер-типаж, на который стоИт практически у 99%
"...я среднего телосложения...". Читаем- "приятной (для маргиналов) полноты" ))))).
"...глаза круглые темно зелёные ..." С этим точно ничего не поделать, увы. Природа так постаралась.

Про волосы ничего нет (волосы растяжка????), но понятно что НЕ блонда.
.
Все просто.
Худейте, осветляйтесь. Хоть что-то исправить. С круглыми глазами ничего не поделать, если они еще и близко посажены- то совсем все грустно

Гость
#20

Ну спроси у него "а зачем я тогда тебе если я страшная" Странный пост конечно. Тебе 15 лет? Если бы я услышала от своего что я *** душевная он бы сразу услышал как приятно от него пахнет сигаретами и какие красивые у него волосы в носу. И пошел бы обратно к не душевной. Как вообще так жить можно. Мой называет меня "моя королева" и вот за него я выйду замуж, а тебе этот *** нужен? Душевная! Жесть. *** его!

Гость
#21

Везде где звездочки написано что он гад и тебе такой не нужен)))

Гость
#22

Надо ЛЮБИТЬ СЕБЯ !!! Она себя, небось, обожает и считает королевишной. Я замечала сотни страхолюдин, которые считали себя красавицами и из-за этого окружающие думали так же.
А вообще, если бы мой парень сказал, что его бывшая красивее или у неё там что- то лучше, чем у меня, уже давно был бы послан в известном всем направлении

Гость
#23

Скажите, . что у бывшего был питюн больше, а этот душевный

Гость
#24

Приятной полноты? Автор, вы скорее всего просто полноватая. Губки бантиком что это за фигня? Вы себя не видите вообще, вы возможно даже не симпатичная. Но проблема не в этом. Проблема в том что вы хотите заставить человека разлюбить одну женщину и полюбить вас. И спрашиваете совета. А за что? За то что вам приспичило? Так не бывает. Сначала работайте над собой: худейте, учитесь краситься, грамотно излагать свои мысли, двигаться красиво, быть интересным собеседником. И тогда, возможно вы поймёте что вам уже не нужен этот парень, а на свете есть много мужчин, учитесь им нравиться иначе прогноз для вас очень плохой. Ваш парень будет какое-то время рассказывать вам про красивую бывшую, в потом вообще бросит вас.Потому что вы немного тупенькая и чуток страшненькая, увидьте реальность как она есть.

катя
#25

как же я вас понимаю. сама сейчас в таких больных отношениях. слова моего мужчины (год вместе, ему 40): ты симпатичная, но лично по моему рейтингу ты не "пятерка". как это больно! другие мужчины слюни пускают, комплименты говорят, взглядом провожают. одежда модная, фигура стройная, волосы ухоженные длинные, кожа лица всегда чистая, макияжем пользуюсь. и все-то я не "пятерка"! все-то он в чем-то сомневается, все-то он меня сравнивает, сравнивает с другими девушками. ага, с теми, что на обложках журналов и всякие мисс бикини-фитнесы. я устала соревноваться с каким-то мифом, с какой-то мифической идеальной женщиной. надо расходиться..........

Гость
#26
катя

как же я вас понимаю. сама сейчас в таких больных отношениях. слова моего мужчины (год вместе, ему 40): ты симпатичная, но лично по моему рейтингу ты не "пятерка". как это больно! другие мужчины слюни пускают, комплименты говорят, взглядом провожают. одежда модная, фигура стройная, волосы ухоженные длинные, кожа лица всегда чистая, макияжем пользуюсь. и все-то я не "пятерка"! все-то он в чем-то сомневается, все-то он меня сравнивает, сравнивает с другими девушками. ага, с теми, что на обложках журналов и всякие мисс бикини-фитнесы. я устала соревноваться с каким-то мифом, с какой-то мифической идеальной женщиной. надо расходиться..........

Так расходитесь,раз Вы все понимаете. А он пусть на свои глянцевые журналы до смерти пипиську и теребит, лучше Вас уж точно не найдёт старый хрен.

Гость
#27
катя

как же я вас понимаю. сама сейчас в таких больных отношениях. слова моего мужчины (год вместе, ему 40): ты симпатичная, но лично по моему рейтингу ты не "пятерка". как это больно! другие мужчины слюни пускают, комплименты говорят, взглядом провожают. одежда модная, фигура стройная, волосы ухоженные длинные, кожа лица всегда чистая, макияжем пользуюсь. и все-то я не "пятерка"! все-то он в чем-то сомневается, все-то он меня сравнивает, сравнивает с другими девушками. ага, с теми, что на обложках журналов и всякие мисс бикини-фитнесы. я устала соревноваться с каким-то мифом, с какой-то мифической идеальной женщиной. надо расходиться..........

Бабье совсем с ума посходили? Или это какой то прикол?

Гость
#29
Гость

Приятной полноты? Автор, вы скорее всего просто полноватая. Губки бантиком что это за фигня? Вы себя не видите вообще, вы возможно даже не симпатичная. Но проблема не в этом. Проблема в том что вы хотите заставить человека разлюбить одну женщину и полюбить вас. И спрашиваете совета. А за что? За то что вам приспичило? Так не бывает. Сначала работайте над собой: худейте, учитесь краситься, грамотно излагать свои мысли, двигаться красиво, быть интересным собеседником. И тогда, возможно вы поймёте что вам уже не нужен этот парень, а на свете есть много мужчин, учитесь им нравиться иначе прогноз для вас очень плохой. Ваш парень будет какое-то время рассказывать вам про красивую бывшую, в потом вообще бросит вас.Потому что вы немного тупенькая и чуток страшненькая, увидьте реальность как она есть.

С чего вы берете что я страшненькая?вы меня видели?

#30
катя

как же я вас понимаю. сама сейчас в таких больных отношениях. слова моего мужчины (год вместе, ему 40): ты симпатичная, но лично по моему рейтингу ты не "пятерка". как это больно! другие мужчины слюни пускают, комплименты говорят, взглядом провожают. одежда модная, фигура стройная, волосы ухоженные длинные, кожа лица всегда чистая, макияжем пользуюсь. и все-то я не "пятерка"! все-то он в чем-то сомневается, все-то он меня сравнивает, сравнивает с другими девушками. ага, с теми, что на обложках журналов и всякие мисс бикини-фитнесы. я устала соревноваться с каким-то мифом, с какой-то мифической идеальной женщиной. надо расходиться..........

Ваш мужчина поднимает свой рейтинг и самооценку , опуская вас. А по сути он закомплексованный долбоящер. И правильно делает, если вы это терпите и в рот ему заглядываете.

Гость
#31
Гость

Да, для примитивных мужиков сексуальный мейк и шлюпковое выражение лица это сексуальность, а сексуальность это красота (для них)
Эстетические кретины... как географические кретины, только эстетические
Но не все мужчины такие, ищите мужчину с развитым эстетическим восприятием. Обязательно найдёте, суде по вашей теме у вас у самой неплохой вкус

Спасибо большое.прям все в точку.

ScalaGirl
#32
Каменный Гость

Автор, а откуда вам это все известно? Вы его спрашивали, заводили об этом разговор? Понимаете, парень, которому вы нравитесь, даже на прямой вопрос скажет, что вы лучше всех, тем более лучше бывшей. Он может так не считать, но все равно скажет, чтобы сберечь ваш душевный покой и сделать комплимент. Ваш парень этого сделать не захотел, тут нужно делать выводы не о своей внешности, а об его отношении к вам. Не думайте, как бы прыгнуть повыше ради него, думайте, насколько вы для него ценны сейчас

плохая позиция, мне мамка постоянно говорила, что я хорошо выгляжу, потом так мучалась, пока 3 года на салате и беговой дорожке сидела...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: