Гость
Статьи
Сделал девушке больно

Сделал девушке больно

Очень неловко себя чувствую.
Встречался с девушкой почти три месяца, но постепенно стал понимать что она не совсем тот человек который мне нужен. Хотя она порядочная, добрая, красивая, честная, адекватная. Но слишком разные мы по своей ментальности, образованию, взглядам на жизнь и т.д
Чувствую что неинтересно мне с ней. Небольшое время ещё встречались, очень уж она инициативно звала меня на встречи, но в итоге я понял, что чем дольше я тяну, тем более непорядочнее поступаю, отнимая время которое она могла бы потратить на другого.
В итоге максимально мягко и деликатно сказал что нету к ней чувств. Она нормально это восприняла, но чувствую что я ее расстроил, от этого неловко себя чувствую, что сделал больно человеку, который относился ко мне очень искренне и доброжелательно.
Это отличные качества, неправда, что мужчины не любят таких девушек, нет, качества сами по себе прекрасные, просто это наложилось на нашу общую разность в других вопросах, по образованию, ментальности, чувству юмора, интеллектуальному и прочему развитию, мне просто неинтересно.
Но все равно, одно дело, бросать явно непорядочных женщин, а эта, в плане общечеловеческих отношений, очень порядочная, поэтому переживаю оттого что ее расстроил, чувствую себя так себе

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Сашуля
#1

Ну чего юлить-то? С самого начала же поняли, что вам с ней не по пути и не интересно, но решили продолжать, польстившись на ее интерес к вам. Обидели хорошую девочку. Так даже порядочные бабники не поступают. Гадкий поступок - гадкое чувство.

#2

"Порядочная, добрая, красивая, честная, адекватная." Что ж тебе, сволочь, еще надо?

Гость
#3

Не утруждайтесь угрызениями, ей, честное слово, все равно. Но все равно удачи вам.

Гость
#4
Сашуля

Ну чего юлить-то? С самого начала же поняли, что вам с ней не по пути и не интересно, но решили продолжать, польстившись на ее интерес к вам. Обидели хорошую девочку. Так даже порядочные бабники не поступают. Гадкий поступок - гадкое чувство.

А 3 месяца такой большой срок? Понял честно говоря не сразу, а где-то через месяц

Гость
#5
Жанна

"Порядочная, добрая, красивая, честная, адекватная." Что ж тебе, ***, еще надо?

Написал же всё

#6
Гость

Написал же всё

Ога. А потом ты, конечно, найдешь именно ту, которая с тобой на одной волне.

Гость
#7
Жанна

"Порядочная, добрая, красивая, честная, адекватная." Что ж тебе, ***, еще надо?

Пусть ищет себе шлюпку, которая будет ему изменять, но зато нескучно сразу станет

Гость
#8
Гость

Пусть ищет себе шлюпку, которая будет ему изменять, но зато нескучно сразу станет

Нет, это другая крайность, тоже нет

Сашуля
#9
Гость

А 3 месяца такой большой срок? Понял честно говоря не сразу, а где-то через месяц

Какой непонятливый)

#10

Для меня загадка - каким, ***, местом мужик понимает, что это Она?

Гость
#11
Жанна

Ога. А потом ты, конечно, найдешь именно ту, которая с тобой на одной волне.

Не знаю, не уверен

Гость
#12
Гость

Нет, это другая крайность, тоже нет

Да-да.
Вы так все говорите.

Гость
#13
Жанна

Для меня загадка - каким, ***, местом мужик понимает, что это Она?

Тем, которое между ног

Гость
#14
Жанна

Для меня загадка - каким, ***, местом мужик понимает, что это Она?

Тоже все написал ведь в первом сообщении темы, это большой спектр сочетаемостей, у каждого свое

#15
Гость

Тоже все написал ведь в первом сообщении темы, это большой спектр сочетаемостей, у каждого свое

Да нет такой одной женщины. То, что ты описал - это все разные женщины.

Я рождена для любви
#16

Ну любое расставание больно. Ничего страшного. Банально. А вы поддержки ищете?

Гость
#17
Гость

Тем, которое между ног

Ну если б так, то мне не было смысла уходить. Секса в последние два месяца у нас кстати не было, понимая свою неопределенность, я решил не использовать ее для этого

#18
Гость

Тем, которое между ног

Вот именно. Попадется ш..., втрескается, и будет скакать с бубном возле ее писсси. Любоффь.....
Один тут писал. Попалась какая-то недалекая баба, хвостом за ним ходила, ничего интересного, а он до сих пор ее любит. ))

Гость
#19
Я рождена для любви

Ну любое расставание больно. Ничего страшного. Банально. А вы поддержки ищете?

А что считать расставанием, сколько времени надо общаться, чтобы было ясно что мы именно встречаемся, а прекращение общения, расставание?

Гость
#20
Гость

Ну если б так, то мне не было смысла уходить. Секса в последние два месяца у нас кстати не было, понимая свою неопределенность, я решил не использовать ее для этого

Да лааааадно?
Надо же, что-то человеческое есть в мужле. Удивлена 😲

Гость
#22
Жанна

Вот именно. Попадется ш..., втрескается, и будет скакать с бубном возле ее писсси. Любоффь.....
Один тут писал. Попалась какая-то недалекая баба, хвостом за ним ходила, ничего интересного, а он до сих пор ее любит. ))

Да, жизнь по голове ударит потом.

#23
Гость

Да, жизнь по голове ударит потом.

Так и будет. Вот увидишь. С одной, с другой, а потом, которая сама на шею повесится, с той он и будет. А что, напрягаться не надо, сама на мужика лезет - хорошо.

Гость
#24
Жанна

Да нет такой одной женщины. То, что ты описал - это все разные женщины.

Бывают такие, но редко.
Ну что делать, я ж не виноват что насильно мил не будешь.
Вы так пишете будто я очень плохо поступил, а что такого непорядочного я сделал? По-моему непорядочно, это использовать девушку для секса, а у нас последние два месяца его не было, я сознательно избегал секса, понимая, что чувств вроде нет, и сначала надо получше разобраться.
Непорядочно, годами встречаться и не собираться жениться, зная что девушка хочет семью.
Я же, после первого месяца встреч, пришел к выводу что она не совсем тот человек, но сразу принять решение не смог, и ещё два месяца мы периодически виделись, но не через день, реже.
Вот вокруг этих двух месяцев конечно можно порассуждать, не затянул ли я

Сашуля
#25
Гость

Да лааааадно? Надо же, что-то человеческое есть в мужле. Удивлена 😲

Он просто ее не хотел.

Гость
#26
Сашуля

Он просто ее не хотел.

Это был сарказм 😏

Гость
#27
Гость

Да лааааадно?
Надо же, что-то человеческое есть в мужле. Удивлена 😲

Да, правда, после того как у меня появились первые мысли о том что мне с ней скучно, это было два месяца назад, секса больше не было, я просто не смог сразу отказаться от ее активных предложений погулять, сходить в кино или кафе (где я кстати продолжал платить за двоих).
Другое дело, что может неправильно что в первый месяц мы поторопились с сексом, тогда ещё не было предпосылок что она неинтересна, но просто у меня ещё физически не было времени чтобы узнать её личностные качества и насколько она мне подходит, эмоции нахлынули

Гость
#28
Гость

Да, правда, после того как у меня появились первые мысли о том что мне с ней скучно, это было два месяца назад, секса больше не было, я просто не смог сразу отказаться от ее активных предложений погулять, сходить в кино или кафе (где я кстати продолжал платить за двоих).
Другое дело, что может неправильно что в первый месяц мы поторопились с сексом, тогда ещё не было предпосылок что она неинтересна, но просто у меня ещё физически не было времени чтобы узнать её личностные качества и насколько она мне подходит, эмоции нахлынули

Да мне вообще это неинтересно.
Интересно потроллить😁😎

Сашуля
#29
Гость

Бывают такие, но редко. Ну что делать, я ж не виноват что насильно мил не будешь. Вы так пишете будто я очень плохо поступил, а что такого непорядочного я сделал? По-моему непорядочно, это использовать девушку для секса, а у нас последние два месяца его не было, я сознательно избегал секса, понимая, что чувств вроде нет, и сначала надо получше разобраться. Непорядочно, годами встречаться и не собираться жениться, зная что девушка хочет семью. Я же, после первого месяца встреч, пришел к выводу что она не совсем тот человек, но сразу принять решение не смог, и ещё два месяца мы периодически виделись, но не через день, реже. Вот вокруг этих двух месяцев конечно можно порассуждать, не затянул ли я

Называйте вещи своими именами) Девушка не особо понравилась сразу. Но уж раз подвернулась, то не воспользоваться шансом было невозможно. Переспали - так себе, чуда не произошло, что ожидаемо. Ну а сбегать сразу было как-то непорядочно, потому еще пару месяцев еще решили помаячить на горизонте для приличия.

Гость
#30
Жанна

Так и будет. Вот увидишь. С одной, с другой, а потом, которая сама на шею повесится, с той он и будет. А что, напрягаться не надо, сама на мужика лезет - хорошо.

Я стараюсь взвешенно оценивать разные личностные качества,.чтобы была и симпатичная, и умная, с интеллектом, и достаточно харизматмчна и с чувством юмора, хотя понятно что никто не застрахован от ошибок.
Ну и понятно что я сам могу не соответствовать такой женщине, редко такие всё-таки встречаются, но.я могу и сам не пойти через ее отбор

Сашуля
#31
Гость

Это был сарказм 😏

)))

#32
Гость

Я стараюсь взвешенно оценивать разные личностные качества,.чтобы была и симпатичная, и умная, с интеллектом, и достаточно харизматмчна и с чувством юмора, хотя понятно что никто не застрахован от ошибок. Ну и понятно что я сам могу не соответствовать такой женщине, редко такие всё-таки встречаются, но.я могу и сам не пойти через ее отбор

Да-да, попадется то, что надо для общения, но полное бревно в постели, вот тут ты еще не так завоешь. Планка мигом слетит к плинтусу. )

Гость
#33

Есть правда и ещё другая версия, что может дело не в личностных качествах девушки, а в том что я сам такой человек, что мне с кем угодно может стать скучно через некоторое время, и я везде буду видеть проблемы?
Тоже один из возможных вариантов, но тогда тем более я правильно поступил, что не стал портит ей жизнь с таким своим характером

Гость
#34
Сашуля

Называйте вещи своими именами) Девушка не особо понравилась сразу. Но уж раз подвернулась, то не воспользоваться шансом было невозможно. Переспали - так себе, чуда не произошло, что ожидаемо. Ну а сбегать сразу было как-то непорядочно, потому еще пару месяцев еще решили помаячить на горизонте для приличия.

Первое время эмоции нахлынули, потому я и не сразу понял что она не нравится.
В следующий раз не надо быстро к сексу переходить, сначала разобраться со своим отношением

Сашуля
#35
Гость

Есть правда и ещё другая версия, что может дело не в личностных качествах девушки, а в том что я сам такой человек, что мне с кем угодно может стать скучно через некоторое время, и я везде буду видеть проблемы? Тоже один из возможных вариантов, но тогда тем более я правильно поступил, что не стал портит ей жизнь с таким своим характером

А еще бы вам пришлось виагрой закупаться.

Гость
#36

Да ладно вам, накинулись на меня как будто я совсем плохой поступок совершил.
А как тогда назвать тех мужчин которые без всяких чувств годами занимаются сексом с нелюбимым женщинами, ездят по ушам той которая хочет брака, а сам только развлекается, а она в лучшем случае через год а может и ещё большее время узнает о его несерьёзный намерениях?
Я как раз так сильно не затянул, хотя два месяца всё-таки потратил зря

Гость
#37
Сашуля

А еще бы вам пришлось виагрой закупаться.

А причем тут Виагра?

Я рождена для любви
#38
Гость

А что считать расставанием, сколько времени надо общаться, чтобы было ясно что мы именно встречаемся, а прекращение общения, расставание?

Ну вы ж уже успели немного узнать и привыкнуть друг к другу. К человеку должна лежать душа. Вы всё правильно сделали. Девушка встретит того, кто полюбит её

Гость
#39
Гость

Да ладно вам, накинулись на меня как будто я совсем плохой поступок совершил.
А как тогда назвать тех мужчин которые без всяких чувств годами занимаются сексом с нелюбимым женщинами, ездят по ушам той которая хочет брака, а сам только развлекается, а она в лучшем случае через год а может и ещё большее время узнает о его несерьёзный намерениях?
Я как раз так сильно не затянул, хотя два месяца всё-таки потратил зря

Нам пофиг, мы глумимся🤪
Инициатива наказуема, не надо было тему создавать

Гость
#40
Я рождена для любви

Ну вы ж уже успели немного узнать и привыкнуть друг к другу. К человеку должна лежать душа. Вы всё правильно сделали. Девушка встретит того, кто полюбит её

Ну, бывает и после первой встречи влюбленность,но это же не считают расставанием, если взаимности нет.
Непонятно, общение длиной в какое время считать что расстались

Гость
#41
Я рождена для любви

Ну вы ж уже успели немного узнать и привыкнуть друг к другу. К человеку должна лежать душа. Вы всё правильно сделали. Девушка встретит того, кто полюбит её

То есть если без глума, то всё нормально?

Сашуля
#42
Гость

А причем тут Виагра?

Она бывает нужна, когда мужчина состоит в отношениях с женщиной, которую не хочет.

#43
Гость

То есть если без глума, то всё нормально?

Конечно, нормально, посексился нахаляву. Каждой так лапшу вешать, глядишь, у тебя уже списочек бап.

Гость
#44

Каким путем вы получаете секс? Это законно?

Гость
#45

Секса тебе с ней хотелось. Это природа, оплодотворил самку и пошел другую оплодотворять

Гость
#46
Гость

То есть если без глума, то всё нормально?

А чё вы так взволновались?

Сашуля
#47
Гость

Да ладно вам, накинулись на меня как будто я совсем плохой поступок совершил. А как тогда назвать тех мужчин которые без всяких чувств годами занимаются сексом с нелюбимым женщинами, ездят по ушам той которая хочет брака, а сам только развлекается, а она в лучшем случае через год а может и ещё большее время узнает о его несерьёзный намерениях? Я как раз так сильно не затянул, хотя два месяца всё-таки потратил зря

И все эти 2 месяца девушка не могла понять, что к чему. Понимаете, это так же стремно как обидеть маленького ребенка или инвалида. Я уже говорила, что нормальные мужики, даже отпетые ловеласы, когда видят такую простую и наивную девочку и ее интерес, то обходят ее стороной, потому что это ниже их достоинства, обидеть такую.

#48

За девчат обидно. Вот и доверяй мужикам вот таким.

#49

Хрррен свой присунуть не забывают, а как ответственность брать - так философа врубают и типа, ты чет какая-то не такая....пистец.

Сашуля
#50
Жанна

За девчат обидно. Вот и доверяй мужикам вот таким.

А он еще как будто не понимает, что не так. Вменяемые девушки либо не смотрят на него, либо он их побаивается. А тут такая святая наивность подвернулась, самое то для нашего трусливого героя. Ему и должно быть стремно за такое.