Гость
Статьи
Вопрос парням

Вопрос парням

Вопрос чисто парням, женщины не отвечайте, вы бы простили если б вам нагрубила девушка? Ну тоесть вы ее позвали, сидите на свидании и вот пошутили там и она говорит с очень грубят лицом «что здесь смешного, это не смешно» ? Притом что потом она сказала, что в последнее время просто стала резкой, и ее подставили (ну из ща этого) Продолжили бы с ней общение после такого или сразу бы прекратили, бросили бы ее и не писали больше никогда?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
mister
#1

Трахнул бы жёстко потом

Гость
#2

Продолжил как-то общение с такой. У неё отмазки были, что мол на работе такой контингент и поэтому она такая грубая. В итоге, грубость и хамство повторялись и всё это привело к тому, что я её послал в пешее эротическое.

Гость
#3

Парни, если взбешенный мужчина мне говорит: "я тебя вы..у!", мне лыжи налаживать или передницу готовить? А то вдруг останусь, а он мне звиздюлей вместо секаса.(

#4

Тут проблема не столько в грубости, сколько в нестабильности и психической неустойчивости. Если такие перепады у неё постоянно, то серьёзно её бы не рассматривал. Моим детям такая мать не нужна.)

Мигель
#5

да разговор даже не было бы, ничего не вижу такого, разговор это просто слова и что угодно можно сказать на эмоциях

Гость
#6
Мигель

да разговор даже не было бы, ничего не вижу такого, разговор это просто слова и что угодно можно сказать на эмоциях

Т.е не бросили бы)?

гость
#7

Смотря как сильно я запал на девушку и для чего она мне нужна(если для секса, то пропущу это мимо ушей, для серьезных отношений-будет неприятный осадок и посмотрю дальше, будут ли более серьезные тараканы в её голове)

Гость
#8

Я бы даже и не думал обижаться из-за такой ерунды и не придал этому значения. Меня однажды девушка послала на *** и всё равно её простил, но не сразу с тех пор прошло уже через 20 лет. Женщины эмоциональные, по природе слабые, переменчивы, вспыльчивы, скандальные и это норма. Нужно давать шанс на перевоспитание. Все мы ошибаемся, иногда бываем в плохом настроении поддаемся эмоциям, это жизнь и её нужно принимать какая есть, ничего страшного

Гость
#9
Гость

Я бы даже и не думал обижаться из-за такой ерунды и не придал этому значения. Меня однажды девушка послала на *** и всё равно её простил, но не сразу с тех пор прошло уже через 20 лет. Женщины эмоциональные, по природе слабые, переменчивы, вспыльчивы, скандальные и это норма. Нужно давать шанс на перевоспитание. Все мы ошибаемся, иногда бываем в плохом настроении поддаемся эмоциям, это жизнь и её нужно принимать какая есть, ничего страшного

Как мудро сказано 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#10

Нравилась одна особа. Веселая, отзывчивая и т.д. Но как-то попал под ненастроение, хотел утешить, а она посла матом в пешее. Позже сделала вид, что ничего не было. Естественно, потом и у нас ничего не было...

#11

Сложный вопрос, это от многих факторов зависит, например что такого сказанул парень, если он сам это понял что тупонул, извинился, то тут надо смотреть какими были отношения до этого случая если фиговые то вот он повод растаться а если норм, но надо уметь прощать)))

Мигель
#12
Гость

Т.е не бросили бы)?

нет конечно, бросить можно за измену, но не как не из-за шутки или там кто-то что-то не то сказал

Гость
#13
Сумеречный

Сложный вопрос, это от многих факторов зависит, например что такого сказанул парень, если он сам это понял что тупонул, извинился, то тут надо смотреть какими были отношения до этого случая если фиговые то вот он повод растаться а если норм, но надо уметь прощать)))

Ну сестра сломала ногу и он сказал «наверно сериалы смотрит теперь сидит с тобой» смеясь и мне показалось это издевательством, поэтому и ответила грубо «а что здесь смешного» с таким лицом

Гость
#14

Не вижу грубости в приведённых в примере словах. Что тут такого? Она просто высказала своё мнение. Если мужчина на такое обижается, то стоит задуматься о его психическом здоровье.

Гость
#15
Автор

«что здесь смешного, это не смешно» ?

Ну кто так грубит. Это совсем не грубо. Ответила бы, что изучали вопрос, при каких позах можно получить удовольствие, если у парня член маленький или что-нибудь на эту тему.

Хугин
#16

Да. Простил бы.

Хугин
#17
Гость

Ну кто так грубит. Это совсем не грубо. Ответила бы, что изучали вопрос, при каких позах можно получить удовольствие, если у парня член маленький или что-нибудь на эту тему.

А зачем Вы бы так ответили?

Гость
#18
Гость

Ну кто так грубит. Это совсем не грубо. Ответила бы, что изучали вопрос, при каких позах можно получить удовольствие, если у парня член маленький или что-нибудь на эту тему.

🤣🤣🤣

Гость
#19
Хугин

А зачем Вы бы так ответили?

Чтобы оппонент знал, что на свои подколы может услышать более колкое замечание.

#20

Как по мне так шутка тупая, и ваш ответ не особо то и грубый. Если бы я так тупонул со своей, я бы понял когда мне сказали мол а что смешного? И извинился. Обижаться на такое это по детски. Мы как то раз с моей просто гуляли и речь про родственников зашла, ну я то не шутил над ними, (ну разве что комплементы старшей сестре выдовал что она такая же красивая как и она и что если когда поженимся с супружеским долгом будет задерживать придется ей по родственному помочь, ну это конечно было шуткой), так вот моя прямо сказала что за своих горло перегрызет (мама, батя, брат, сестра), так что когда поженились, я только пошлил про сестру что мол надо к сестре на начовку сходить, а то жена устаёт быстро, но про других никогда ничего плохого не говорил. ТО что сказали вы это правда а не грубость ( у сестры БЕДА, и это не повод для шуток), и если парень действительно не станет извиняться и уйдет, значит грош цена такому который сам не сможет понять что он ляпнул, скатертью дорожка

Хугин
#21
Гость

Чтобы оппонент знал, что на свои подколы может услышать более колкое замечание.

А смысл в этом? Его "подколы" могут быть вполне себе безобидны. А вы отвечаете злом на мнимое зло :)

#22
Гость

Ну сестра сломала ногу и он сказал «наверно сериалы смотрит теперь сидит с тобой» смеясь и мне показалось это издевательством, поэтому и ответила грубо «а что здесь смешного» с таким лицом

А зачем вам такой бестактный парень? Как вы с ним жить то будете?

#23
Сумеречный

Как по мне так шутка ***, и ваш ответ не особо то и грубый. Если бы я так тупонул со своей, я бы понял когда мне сказали мол а что смешного? И извинился. Обижаться на такое это по детски. Мы как то раз с моей просто гуляли и речь про родственников зашла, ну я то не шутил над ними, (ну разве что комплементы старшей сестре выдовал что она такая же красивая как и она и что если когда поженимся с супружеским долгом будет задерживать придется ей по родственному помочь, ну это конечно было шуткой), так вот моя прямо сказала что за своих горло перегрызет (мама, батя, брат, сестра), так что когда поженились, я только пошлил про сестру что мол надо к сестре на начовку сходить, а то жена устаёт быстро, но про других никогда ничего плохого не говорил. ТО что сказали вы это правда а не грубость ( у сестры БЕДА, и это не повод для шуток), и если парень действительно не станет извиняться и уйдет, значит грош цена такому который сам не сможет понять что он ляпнул, скатертью дорожка

Да ему уже грош цена. Его фраза выдала его малодушие с головой.

Гость
#24
Ве

А зачем вам такой бестактный парень? Как вы с ним жить то будете?

Думаете это все таки было издевательство? Он стал говорить что «нет нет я и не думал смеяться» или просто так сказал это?

Гость
#25

Плевать.Мужчины не такие изнеженные на слух.Но если откровенно хамить начнет-ответит сполна за базар тухлый.

Camozlo
#26

Обычно девушки так провоцируют парней на грубый секс с ними . НО так как закон запрещает насилие против воли , то грубость , всевозможные отказы воспринимаются как прямые отказы и отказ от какого либо общения и близости .
То есть от таких действий идёт противоположный эффект для девушек .
И после бабы пишут что мужики перевелись не добиваются девушек и тому подобный бабский плачь .
А всё бабы сами виноваты , не хрен играть в ребусы и когда по закону грубость наказуема , провоцировать грубость что бы добиться грубого секса НЕ ВЫЙДЕТ .

Гость
#27

Был сегодня вопрос на форуме «простит ли меня парень, если я сказала,что его шутка не смешная?»😂😂😂Вы случайно не знакомы?🤔

андрей
#28
Автор

Вопрос чисто парням, женщины не отвечайте, вы бы простили если б вам нагрубила девушка? Ну тоесть вы ее позвали, сидите на свидании и вот пошутили там и она говорит с очень грубят лицом «что здесь смешного, это не смешно» ? Притом что потом она сказала, что в последнее время просто стала резкой, и ее подставили (ну из ща этого) Продолжили бы с ней общение после такого или сразу бы прекратили, бросили бы ее и не писали больше никогда?

#30

Из-за однократной такой реакции? Нет конечно не бросил бы

#31
Автор

Вопрос чисто парням, женщины не отвечайте, вы бы простили если б вам нагрубила девушка? Ну тоесть вы ее позвали, сидите на свидании и вот пошутили там и она говорит с очень грубят лицом «что здесь смешного, это не смешно» ? Притом что потом она сказала, что в последнее время просто стала резкой, и ее подставили (ну из ща этого) Продолжили бы с ней общение после такого или сразу бы прекратили, бросили бы ее и не писали больше никогда?

смысл вообще в отношениях с такой, если она тебя не уважает. Хотя кому-то нравится половой тряпочкой быть

#32
Гость

Думаете это все таки было издевательство? Он стал говорить что «нет нет я и не думал смеяться» или просто так сказал это?

Я думаю это духовный кастрат. Они равнодушны к страданиям других. Ну вот придавит вас чем-нибудь, а он мимо пройдёт и скажет:"чего разлеглась".
Бегите от таких! Я серьёзно.
Это нечуткий человек. Он никогда и ни в чём вам не поможет. Будете голодать - он вам куска хлеба не даст. Сам сожрёт всё. Жить с таким это кошмар.

Terminatorterm
#33

Нет. Тем более если я ее уже юзал во все разъёмы😁😁😁😁

ScalaGirl
#34

какой-то бред, ну сломала она ногу, (пол страны ломали) он перевел все в позитивный лад про сериалы, а что надо было слезу давить? автор нЕвОдыквате начала корчить из себя "Мать Терезу". Я бы на месте парня сильно задумалась :)

ScalaGirl
#35
Ве

Я думаю это духовный кастрат. Они равнодушны к страданиям других. Ну вот придавит вас чем-нибудь, а он мимо пройдёт и скажет:"чего разлеглась". Бегите от таких! Я серьёзно. Это нечуткий человек. Он никогда и ни в чём вам не поможет. Будете голодать - он вам куска хлеба не даст. Сам сожрёт всё. Жить с таким это кошмар.

Уважаемая, когда вы перейдете возрастную планку 15 лет, вы перестанете экстраполировать 1 кейс в абсурдную гиперболу. Почитайте статью на лукоморье "Доведение до абсурда". Надо было красочнее пример приводить, типо :) "вод будете вы лежать умирай от проказы, а он мимо пройдет и руку вам оторвет, а потом скажет, кажется канал уже переключить не сможешь"

котшрека
#36
Автор

Вопрос чисто парням, женщины не отвечайте, вы бы простили если б вам нагрубила девушка? Ну тоесть вы ее позвали, сидите на свидании и вот пошутили там и она говорит с очень грубят лицом «что здесь смешного, это не смешно» ? Притом что потом она сказала, что в последнее время просто стала резкой, и ее подставили (ну из ща этого) Продолжили бы с ней общение после такого или сразу бы прекратили, бросили бы ее и не писали больше никогда?

Это бы очень насторожило, после 2-й такой выходки точно бы не общался. Потому что с возрастом такая тетя превратится в хабалку уровень которой семечками на рынке торговать и такие токсичные отношения нафиг не нужны. Да, возможно и он неправ с такими шуточками, но даже это не повод сразу переходить на грубости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: