Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины начинают гулять после расставания?

Встречалась с парнем полтора года. Бывших своих бил из-за ревности. Но на меня за полтора года не поднимал руки. Сам однолюб,не изменял и не гулящий человек. Большой его минус - алкогольная зависимость.(не целеустремленный, без амбиции)Из-за этого он потерял свою последнюю бывшую, и много финансов. Сейчас остался без жилья, без всего. Много кому денег должен, включая и меня. Месяц назад виделись, провели вечер и на след день пропал. Не брал трубки. Недавно узнала,создал новую страницу, подписался на всякие пошлячные группы, вписки, на *** всяких. Просто не ожидала, как человек, который презирал таких девушек и не одобрял интим не с любимой начал делать такие пакости, как можно докатиться до такого? Чего его побудило?? Чисто психологически интересно..)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревнивец судит по себе.

Гость
#2

Психологически тебе должно быть интересно зачем ты екшаешься , даёшь и мониторишь алкаша без жилья и который по уши в долгах ! На какой помойке себя нашла ?

Гость
#3

Ну нет у него любимой сейчас, а секса хочется. Что в этом странного?

Гость
#4

А вот мне чисто "психологически интересно" на что рассчитывают женщины, вступая в отношения с алкоголиком с долгами, который избивал своих бывших?

Гость
#5
Гость

А вот мне чисто "психологически интересно" на что рассчитывают женщины, вступая в отношения с алкоголиком с долгами, который избивал своих бывших?

Да не на что не рассчитывают , вцепилась в единственные «штаны» которые на неё клюнули вот и все . Теперь тут настрачивает .. провели вечер (небось ещё и набуханный был , ведь так Автор ?) , на следующий день названивала а он ещё и продинамил

гостья
#6
Гость

А вот мне чисто "психологически интересно" на что рассчитывают женщины, вступая в отношения с алкоголиком с долгами, который избивал своих бывших?

))))))))))) ну это по типу любофъ зла полюбишь и козла...козьёл уйдет любоффь астаниться

Гость
#7

Что за тупой вопрос?
Мужчина предложил женщине сердце,а она видела в нем только кошелек и "перспективность"Больше он сердце не предлагает,а только член.

Гость
#8
Гость

Что за тупой вопрос?
Мужчина предложил женщине сердце,а она видела в нем только кошелек и "перспективность"Больше он сердце не предлагает,а только член.

Ага)) алкаш, клянчит бабло у женщины .. жильё потеряно .. зато сердечко или письку может предложить !) ну окей допустим кто то клюнет , а вдруг дети ... чем он их кормить будет .. сердечком или писечкой ? По сути ничего такие мужчины предложить не могут

#9
Гость

А вот мне чисто "психологически интересно" на что рассчитывают женщины, вступая в отношения с алкоголиком с долгами, который избивал своих бывших?

Человек в начале отношений был адекватный, работал. А все выяснилось только потом.

#10
гостья

))))))))))) ну это по типу любофъ зла полюбишь и козла...козьёл уйдет любоффь астаниться

Слава богу любви нет. Прошло. Завяли помидоры.

#11
Гость

Психологически тебе должно быть интересно зачем ты екшаешься , даёшь и мониторишь алкаша без жилья и который по уши в долгах ! На какой помойке себя нашла ?

К счастью, любовь к этому человеку пропала. Чувства остыли. Не мониторила в принципе. Просто пришло уведомление, что он зарегался на другой номен. Да и на деньги мне уже ***. Говорю, вопрос в общем смысле был задан, а не только моего бывшего алкаша,почему мужчины,которые в принципе не гуляли, начинают после каких-то отношений жестко гулять.

Гость
#12
lenapir

Человек в начале отношений был адекватный, работал. А все выяснилось только потом.

Вы сами себе противоречите Автор !) сами пишете что мужчина бил бывших женщин.. и тут же что в начале отношений он был адекватный ..) абсурд ) Для меня это не адекватный . Ну и с алкоголем думаю так же лукавите ) не мог мужчина не притрагиваться к спиртному а потом за год взять и опуститься , все таки выпить любил значит , просто не в таких количествах. Зачем вообще после звонить и видеться с такими . Вам нужно быть поразборчивей в связях

Гость
#13

Пакостить?? какое-то странное отношение к сексу, раз ему хочется, он свободен, занимается сексом по обоюдному согласию, то что в этом такого? Молодец, так и надо. Пусть развлекается пока силы есть. Надоела сексуальная зашоренность. Изменять плохо, но если он один сейчас то чего ему терпеть то?

Гость
#14
Гость

Пакостить?? какое-то странное отношение к сексу, раз ему хочется, он свободен, занимается сексом по обоюдному согласию, то что в этом такого? Молодец, так и надо. Пусть развлекается пока силы есть. Надоела сексуальная зашоренность. Изменять плохо, но если он один сейчас то чего ему терпеть то?

Автор я думаю как то хочет установить связь между расставанием и его насыщенной сексуальной жизнью )

#15
гостья

))))))))))) ну это по типу любофъ зла полюбишь и козла...козьёл уйдет любоффь астаниться

Любовь прошла!)) Должен денег. Жаба душит, что не вернет))а вопрос в общем смысле был задан, что побудило однолюбовь, на такую похоть!?))

#16
Гость

Пакостить?? какое-то странное отношение к сексу, раз ему хочется, он свободен, занимается сексом по обоюдному согласию, то что в этом такого? Молодец, так и надо. Пусть развлекается пока силы есть. Надоела сексуальная зашоренность. Изменять плохо, но если он один сейчас то чего ему терпеть то?

*** снимать денег у него есть получается, а долги раздать друзьям и мне нету))))

#17
Гость

Вы сами себе противоречите Автор !) сами пишете что мужчина бил бывших женщин.. и тут же что в начале отношений он был адекватный ..) абсурд ) Для меня это не адекватный . Ну и с алкоголем думаю так же лукавите ) не мог мужчина не притрагиваться к спиртному а потом за год взять и опуститься , все таки выпить любил значит , просто не в таких количествах. Зачем вообще после звонить и видеться с такими . Вам нужно быть поразборчивей в связях

Я через год спустя обо всем узнала, от его бывших.. Смысл лукавить. И они же сказали, что в начале отношений он не пил не бил, в конце начал. Со мной только пил. Но не бил. Но то что начал спать с проституками это шоу для меня. Так как он по уши в долгах. Вместо того чтоб раздать он развлекается с бабами

Гость
#18
lenapir

Я через год спустя обо всем узнала, от его бывших.. Смысл лукавить. И они же сказали, что в начале отношений он не пил не бил, в конце начал. Со мной только пил. Но не бил. Но то что начал спать с проституками это шоу для меня. Так как он по уши в долгах. Вместо того чтоб раздать он развлекается с бабами

Ну а вам какая разница то ?) вы не встречаетесь . Мужчина маргинал , то пил -бил , то просто пил . Чего удивительного то что снимает кого-то ещё ?

Ефросинья.
#19

Он маскировался. Надеялся на материальную помощь от бывших (всех-всех). Лапшу на уши вешал, а сам мечтает о разгульной жизни. Не нагуляется он, так и будет приспособленцем.

#20
Ефросинья.

Он маскировался. Надеялся на материальную помощь от бывших (всех-всех). Лапшу на уши вешал, а сам мечтает о разгульной жизни. Не нагуляется он, так и будет приспособленцем.

Видимо, очень хорошо получилось маскироваться😀

гость
#21

однодюб,сменивший неск.баб.ору😂😂😂

#22
гость

однодюб,сменивший неск.баб.ору😂😂😂

За 28 лет я третья.

#23
Гость

Ну а вам какая разница то ?) вы не встречаетесь . Мужчина маргинал , то пил -бил , то просто пил . Чего удивительного то что снимает кого-то ещё ?

Да фиг знат.
Я не инициатор разрыва. Сам он тож на эту тему не болтал. По сути за полтора года он тоже много тратился на меня. Каждый день киндер покупал. Туда сюда возил, небольшие капризы выполнял. А как пить начинал совсем в беса превращался. В первое время жаль было бросать, понимая какого это зависимым. У самой мама моя по страшному выпивала..жалела еще, что мать рано потерял он, отец его тиран. И все финансы так вот на алкоголь спустил.
Щас вообще по бабам грязным пошел..я сама дура не могу вот мимо таких людей пройти, надо было ж мне типа помочь..))

Гость
#24
lenapir

За 28 лет я третья.

Ну с таким образом жизни мужчины удивительно что вообще у него кто то был 😁

Гость
#25
lenapir

Да фиг знат.
Я не инициатор разрыва. Сам он тож на эту тему не болтал. По сути за полтора года он тоже много тратился на меня. Каждый день киндер покупал. Туда сюда возил, небольшие капризы выполнял. А как пить начинал совсем в беса превращался. В первое время жаль было бросать, понимая какого это зависимым. У самой мама моя по страшному выпивала..жалела еще, что мать рано потерял он, отец его тиран. И все финансы так вот на алкоголь спустил.
Щас вообще по бабам грязным пошел..я сама дура не могу вот мимо таких людей пройти, надо было ж мне типа помочь..))

Ну и забудьте как страшный сон его !) за муж не успели выйти , детей нет от него, делить нечего - уже хорошо .

Гость
#26
lenapir

За 28 лет я третья.

Это для вас бооольшая честь))))))быть третьей у однолюба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: