Гость
Статьи
Вопрос к девушкам с …

Вопрос к девушкам с квартирой

Девушки и женщины, имеющие собственное жилье, замечаете ли вы повышенный интерес к себе мужчин? Я сама факт обладая недвижимостью не афиширую никак, но от тех мужчин, которые случайным образом или от …

Ирина
432 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#403
Гость

Видимо у вас хорошего мужчины нет. Поэтому такая потребность до сих пор дружить ноздря в ноздрю.

Глупость несусветную пожалуйста не пишите..... Я уже 25 лет замужем и дружба у меня с подружками с пеленок . Наши добрачные с подружками квартиры, доставшиеся от родителей, находятся в одном подъезде в одном дворе ,где прошло наше детство и юность. Встречаемся мы все вместе раз в год , они приезжают из-за границы в отпуск и чему я должна завидовать?А ...?

Таня
#404
Гость

Каким образом подделать документы и продать? Не выдумывайте! Если бы это было так просто сделать, то множество квартир продавалось бы именно таким способом. Ну если вам хочется выслушивать в свой адрес различное г-но завидующих вам и озлобленных людей, то можете конечно их одергивать, указывая как неприлично сувать свой нос в чужие финансы.

Подделывать документы сейчас легко, надеюсь понимаете, почему. Вспоминается статья в Науке и Жизни судьи о квартирных аферах, которая писала, что качество таких документов отменное. Или Вы тоже троллите?
И обычно если людей одергивают, то они начинают придерживать язык и относиться к человеку с уважением, но если ваши "друзья" привыкли к тому, что вы человек безответный, то почему не оборвать еще резче? Вам же они совсем не нужны ? Я, например, как-то ответила такой женщине, что я не виновата в том, что у нее внешность как у крокодила и не один мужчина на нее два раза не взглянет. Вид у нее был такой, словно я ее ударила, но ближайшее время , я уверена, она никому гадостей не говорила. Старым женщинам, которые ко мне цеплялись, я тоже говорила, что понимаю, что их жизнь прошла и ничего хорошего в ней не было, но я-то тут при чем. Мгновенно затыкались, и при этом еще и продолжали общаться, но уже другим тоном. Скажите, что в их возрасте человек уже должен наконец понять, какие вопросы можно задавать, а какие нет.

Гость
#405
Гость

Другими словами, если ваши рекомендованные квартиранты не заплатят, или же испортят имущество, вы покроете ущерб? Что вам мешает свою квартиру сдавать этим самым вашим интеллигентам? Могли бы купить в ипотеку и сдавать. Детей бы собственных недвижимостью обеспечили, или себя в старости.

Вы из тундры пишете или из 21 века? А.. ?Составляется договор, чтоб вы знали, где оговорено абсолютно все.

Гость
#406
Rita

Вы знаете,всё скорее зависит от самих дружеских отношений Если они просто приятельские,то конечно,лишнее любопытство дальнего приятеля ни к чему Надо понимать эти рамки А если подруги близкие,то такое поведение просто есссссно К примеру,я в отпуске,а мои подруги ходили бесплатно смотрели моих ремонтников.Ремонт в моей квартире нужно было контролировать по качеству и элементарно что б ничего не украли.Да ходили,проверяли,фоткали,отправляли мне .Все бесплатно. Ну и мне кота подруги оставляли когда уезжали.И цветы ходила поливала у отпускных подруг.Всякое бывает

Я с вами полностью согласна одна из моих подруг после того как эммигрировала вместе со своими родственниками за границу ... год не сдавала квартиру, просто не хотела ,так да она просила меня ,чтобы я поливала цветы ,контролировала не залили ли квартиру соседи ,проветривала и т.д. Мне нетрудно, потому что наши квартиры в одном подъезде. Но многим людям этого не понять.

Таня
#407
Гость

Ага, так прям помогаете бескорыстно) Вам просто делать нефиг и вы все любопытствуете. А что если ваши интеллигенты не заплатят, или в квартире что-нибудь испортят? Вы будете возмещать ущерб?

Вас троллят.

Rita
#408
Гость

Попробуйте на практике получить эти деньги)

Вы знаете ,у меня был такой опыт))Я сдавала квартиру и с трудом через суд получила таки эти деньги))

Rita
#409
Гость

Если бы они вашу квартиру обчистили, то поздно было бы выгонять.
Коты могут дома ничего не портить, но от стресса в чужой квартире и семье устраивают сюрпризы.

Там вопрос стоял не в столько в "обчистили ".Было бы странно людям чьи ксерокопии паспорта и подписанный договор на их ИП выносить их дома шкаф (к примеру)
Там вопрос в том что стройматериалы используются по назначению или тырятся . Подруга с мужем сами строили дом,поэтому знают толк в ремонте.Не поздно.Тогда я бы просто НЕ перечисляла еженедельно деньги
Ну устроил бы кот сюрприз.Отвезла б его к тетке на дачу.Сидел бы там на свежем молочке .Но "бы "не случилось

Гость
#410
Гость

Вы хоть с головой дружите? такое чужим незнакомым людям писать? У меня добрачная квартира трешка( которая тоже сдается работнику одной амбасады , а не абы кому) и в браке приобретенный с мужем дом... Ну и работа моя связана с нредвижимостью с составлением договоров. И что теперь всем и вся завидовать? а подругам тщательно подбираются квартиросъемщики лишь для того, чтобы на разную "***" не нарваться.

Я то дружу) и не верю, что есть такие дуры, которые оказывают какие-либо кому-либо услуги без собственной выгоды. Что за дружбы такая, если вы видитесь раз в году?)) на чём она держится? Воспоминаниях о сопливом детстве?
Если вы работаете риэлтором, то прекрасно знаете по опыту, какие квартиранты не создают проблем. Для этого вовсе не надо заселять именно знакомых. Кстати, в подписании договора аренды нет ничего сложного)
В чём интерес вашим знакомым снимать квартиры у ваших подруг, когда на рынке масса предложений? Снимают по выгодной цене? Тогда в чём интерес вашим подругам делать скидку вашим знакомым, когда они могли бы сдавать квартиры по рыночной цене?!

Гость
#411
Таня

Подделывать документы сейчас легко, надеюсь понимаете, почему. Вспоминается статья в Науке и Жизни судьи о квартирных аферах, которая писала, что качество таких документов отменное. Или Вы тоже троллите?
И обычно если людей одергивают, то они начинают придерживать язык и относиться к человеку с уважением, но если ваши "друзья" привыкли к тому, что вы человек безответный, то почему не оборвать еще резче? Вам же они совсем не нужны ? Я, например, как-то ответила такой женщине, что я не виновата в том, что у нее внешность как у крокодила и не один мужчина на нее два раза не взглянет. Вид у нее был такой, словно я ее ударила, но ближайшее время , я уверена, она никому гадостей не говорила. Старым женщинам, которые ко мне цеплялись, я тоже говорила, что понимаю, что их жизнь прошла и ничего хорошего в ней не было, но я-то тут при чем. Мгновенно затыкались, и при этом еще и продолжали общаться, но уже другим тоном. Скажите, что в их возрасте человек уже должен наконец понять, какие вопросы можно задавать, а какие нет.

Вы хоть одного человека знаете, которому подделали Документы на квартиру? Меньше смотрите всякие г-но передачи и читайте выдуманные статьи.
Люди теряют квартиры, становятся бомжами по собственной глупости, когда подписывают документы. Существует база данных, куда не впишешь никого в качестве владельца с подделанными документами.

Гость
#412
Rita

Вы знаете ,у меня был такой опыт))Я сдавала квартиру и с трудом через суд получила таки эти деньги))

Поздравляю! Это большая редкость!Сколько денег и нервов вы потратили на суд? В России судились?

Rita
#413
Гость

Поздравляю! Это большая редкость!Сколько денег и нервов вы потратили на суд? В России судились?

В России.Там целая эпопея была.На юриста +экспертиза +пошлина ушло 100 тыс.Судилась с апреля по август
Они потом на меня встречный иск подавали, но проиграли.
Но там квартиранты в край оборзели.Поменяли замки ,отказывались платить и съежать от слова "совсем ".Меня не впускали Вынесли мне дорогую посуду ,утюг и по мелочи.Вернулись деньги где то через полтора года.Иск на 185 тыс +судебные издержки

Гость
#414
Rita

В России.Там целая эпопея была.На юриста +экспертиза +пошлина ушло 100 тыс.Судилась с апреля по август
Они потом на меня встречный иск подавали, но проиграли.
Но там квартиранты в край оборзели.Поменяли замки ,отказывались платить и съежать от слова "совсем ".Меня не впускали Вынесли мне дорогую посуду ,утюг и по мелочи.Вернулись деньги где то через полтора года.Иск на 185 тыс +судебные издержки

Выселили вы их только по решению ссуда?
Судиться дорого и нервно. У вас довольно крупный ущерб и съезжать не хотели... В основном люди портят что-то по мелочи. Что за квартиранты обнаглевшие были? Семейные? Кем работали? Люди какого возраста?
Я давно сдаю квартиру. Для себя определила, что идеальные квартиросъемщики: молодая девушка, или парень, пары без детей. Люди в возрасте обычно имеют свою недвижимость. А если же нет, значит какие-то они проблемные.
Кстати, больше всего проблем у меня было с подругой. Жила в моей квартире с мужем, ребёнком и собакой. Платила ниже рыночной стоимости и регулярно задерживала с оплатой. За последний месяц так и не заплатила. К тому же договорились, что купит мебель в счёт аренды, которую она вывезла, съезжая с квартиры. Спустя пару лет, квартира были ободранная. Обои разрисованные, мебель погрызенная собакой. С тех пор я зареклась сдавать квартиру по дружбе!

Гость
#415
Гость

Я то дружу) и не верю, что есть такие дуры, которые оказывают какие-либо кому-либо услуги без собственной выгоды. Что за дружбы такая, если вы видитесь раз в году?)) на чём она держится? Воспоминаниях о сопливом детстве? Если вы работаете риэлтором, то прекрасно знаете по опыту, какие квартиранты не создают проблем. Для этого вовсе не надо заселять именно знакомых. Кстати, в подписании договора аренды нет ничего сложного) В чём интерес вашим знакомым снимать квартиры у ваших подруг, когда на рынке масса предложений? Снимают по выгодной цене? Тогда в чём интерес вашим подругам делать скидку вашим знакомым, когда они могли бы сдавать квартиры по рыночной цене?!

Тура вы сама .....и не ваше дело ,что по чем? и кто с кем тусуется ? Ясно.

Rita
#416
Гость

Выселили вы их только по решению ссуда?
Судиться дорого и нервно. У вас довольно крупный ущерб и съезжать не хотели... В основном люди портят что-то по мелочи. Что за квартиранты обнаглевшие были? Семейные? Кем работали? Люди какого возраста?
Я давно сдаю квартиру. Для себя определила, что идеальные квартиросъемщики: молодая девушка, или парень, пары без детей. Люди в возрасте обычно имеют свою недвижимость. А если же нет, значит какие-то они проблемные.
Кстати, больше всего проблем у меня было с подругой. Жила в моей квартире с мужем, ребёнком и собакой. Платила ниже рыночной стоимости и регулярно задерживала с оплатой. За последний месяц так и не заплатила. К тому же договорились, что купит мебель в счёт аренды, которую она вывезла, съезжая с квартиры. Спустя пару лет, квартира были ободранная. Обои разрисованные, мебель погрызенная собакой. С тех пор я зареклась сдавать квартиру по дружбе!

Да там именно была семейная пара в возрасте.Ему 50 лет,она помоложе.Что меня и подкупило в плане доверия.Жильё своё у них есть в другом регионе.Просто мужчина прораб и его на стройку сюда работать перевели.Он с женой и сыном.А по факту у меня дома жило полбригады)))где они там вместе с женой помещались непонятно .

Rita
#417
Гость

Выселили вы их только по решению ссуда?
Судиться дорого и нервно. У вас довольно крупный ущерб и съезжать не хотели... В основном люди портят что-то по мелочи. Что за квартиранты обнаглевшие были? Семейные? Кем работали? Люди какого возраста?
Я давно сдаю квартиру. Для себя определила, что идеальные квартиросъемщики: молодая девушка, или парень, пары без детей. Люди в возрасте обычно имеют свою недвижимость. А если же нет, значит какие-то они проблемные.
Кстати, больше всего проблем у меня было с подругой. Жила в моей квартире с мужем, ребёнком и собакой. Платила ниже рыночной стоимости и регулярно задерживала с оплатой. За последний месяц так и не заплатила. К тому же договорились, что купит мебель в счёт аренды, которую она вывезла, съезжая с квартиры. Спустя пару лет, квартира были ободранная. Обои разрисованные, мебель погрызенная собакой. С тех пор я зареклась сдавать квартиру по дружбе!

Нет.Выселили их раньше.я людей для этого нанимала.Полиция не поможет.А суда надо было еще дождаться.И так больше 3 мес не платили.Они меня не пускали ,пришлось физически их выгонять с мужиками.Когда зашла насчитала 12 матрасов)))спали кто где на полу .Если бы платили я об этом возможно даже и не узнала.Не любитель ходить.

Позитрон
#418
Ирина

Девушки и женщины, имеющие собственное жилье, замечаете ли вы повышенный интерес к себе мужчин? Я сама факт обладая недвижимостью не афиширую никак, но от тех мужчин, которые случайным образом или от знакомых узнают об этом, ощущаю повышенную активность. Конечно, я не считаю, что привлечь могу только этим и, возможно, это лишь совпадение, но замечала такое уже не раз, поэтому решила спросить, замечали ли другие женщины подобное.

было такое на заре моего благополучия, когда доход был в несколько раз выше тех, с кем тогда общалась и квартира, которой ни у кого из них не было. сменила круг общения - и все прошло, в моем нынешнем кругу общения и квартиры и приличный доход есть у всех, так что никого этим удивить не удастся)

Гость
#419
Rita

Нет.Выселили их раньше.я людей для этого нанимала.Полиция не поможет.А суда надо было еще дождаться.И так больше 3 мес не платили.Они меня не пускали ,пришлось физически их выгонять с мужиками.Когда зашла насчитала 12 матрасов)))спали кто где на полу .Если бы платили я об этом возможно даже и не узнала.Не любитель ходить.

Я бы им свет отключила в первую очередь. Мало кто без света остался бы жить в квартире.
Мужчина этот вообще там проживал? Или изначально искал квартиру для своих работников? Во втором случае он ещё и нарушил договор, тк пересдавал квартиру.
С 50летними я бы в принципе связываться не стала. Идеальные квартиранты как показывает опыт в возрасте 25-30 лет.

Гость
#420
Гость

Я давно сдаю квартиру. Для себя определила, что идеальные квартиросъемщики: молодая девушка, или парень, пары без детей. Люди в возрасте обычно имеют свою недвижимость. А если же нет, значит какие-то они проблемные. Кстати, больше всего проблем у меня было с подругой. Жила в моей квартире с мужем, ребёнком и собакой. Платила ниже рыночной стоимости и регулярно задерживала с оплатой. За последний месяц так и не заплатила. К тому же договорились, что купит мебель в счёт аренды, которую она вывезла, съезжая с квартиры. Спустя пару лет, квартира были ободранная. Обои разрисованные, мебель погрызенная собакой. С тех пор я зареклась сдавать квартиру по дружбе!

Полностью с вами согласна по поводу молодых квартирантов.
Я друзьям, знакомым квартиру никогда не сдавала именно из-за предчувствия, что еще останешься в убытке. Люди без квартир с финансовыми проблемами частенько хотят, чтобы им что-то перепало на халяву от зажиточных (в их представлении) друзей.

Гость
#421
Гость

Полностью с вами согласна по поводу молодых квартирантов. Я друзьям, знакомым квартиру никогда не сдавала именно из-за предчувствия, что еще останешься в убытке. Люди без квартир с финансовыми проблемами частенько хотят, чтобы им что-то перепало на халяву от зажиточных (в их представлении) друзей.

Я упросто удивляюсь томуб насколько у людей ограничеенно видение мира....А у меня знакомые в основном работники разных амбасад ,которым и 45-60 лет и которые хотят снять квартиру именно в центре города с хорошим чистым подъездом и хорошим ремонтом на несколько и более лет.... Вот именно таким мы и сдаем за очень хорошие деньги, которые получаем вовремя и стабильно. Наши квартиры того стоят ,чтобы жили люди именно такого ранга ...а у вас видно очень простенькие квартиры, на которые лишь тянут студенты какие-то одиночки и разные другие .....низко летаете.... однако. Ясно!

Гость
#422
Гость

Я упросто удивляюсь томуб насколько у людей ограничеенно видение мира....А у меня знакомые в основном работники разных амбасад ,которым и 45-60 лет и которые хотят снять квартиру именно в центре города с хорошим чистым подъездом и хорошим ремонтом на несколько и более лет.... Вот именно таким мы и сдаем за очень хорошие деньги, которые получаем вовремя и стабильно. Наши квартиры того стоят ,чтобы жили люди именно такого ранга ...а у вас видно очень простенькие квартиры, на которые лишь тянут студенты какие-то одиночки и разные другие .....низко летаете.... однако. Ясно!

Куда уж нам до вас бескорыстных пристарелых мадам, живущих воспоминаниями о детсадовской дружбе.
Квартиты не факт, что в России) А это уже другие реалии) Если бы ваши 60летние были такими обеспеченными, то купили бы себе квартиру, или сняли любую понравившуюся, а не искали жилье по знакомству, что весьма ограничивает выбор.

Гость
#423
Гость

Куда уж нам до вас бескорыстных пристарелых мадам, живущих воспоминаниями о детсадовской дружбе. Квартиты не факт, что в России) А это уже другие реалии) Если бы ваши 60летние были такими обеспеченными, то купили бы себе квартиру, или сняли любую понравившуюся, а не искали жилье по знакомству, что весьма ограничивает выбор.

Сама вы прИстарелая ...при чем еще и т*поватая...... в -421- было написано, сдаем мы квартиры работникам из амбасад, которые приезжают в наш город на несколько и более лет. Ясно !

Rita
#424
Гость

Я бы им свет отключила в первую очередь. Мало кто без света остался бы жить в квартире.
Мужчина этот вообще там проживал? Или изначально искал квартиру для своих работников? Во втором случае он ещё и нарушил договор, тк пересдавал квартиру.
С 50летними я бы в принципе связываться не стала. Идеальные квартиранты как показывает опыт в возрасте 25-30 лет.

А как им отключить электричество?щиток в подъезде?Так они потом сами включат.А в энергосбыт ходить надо писать заявление,они рассмотрят в течении месяца.А потом так же включать и за деньги.А я все таки рассчитывала их быстрее выгнать.К тому же они шарят в этом деле и могут к соседям подключится.
Согласна .У меня теперь 2 девушки 28 и 32 года живут.Они постоянно на работе со слов соседки.Тишина,спокойствие,чистота,оплата вовремя .Хожу раз в полгода и проблем с ними не знаю

Rita
#425
Гость

Я упросто удивляюсь томуб насколько у людей ограничеенно видение мира....А у меня знакомые в основном работники разных амбасад ,которым и 45-60 лет и которые хотят снять квартиру именно в центре города с хорошим чистым подъездом и хорошим ремонтом на несколько и более лет.... Вот именно таким мы и сдаем за очень хорошие деньги, которые получаем вовремя и стабильно. Наши квартиры того стоят ,чтобы жили люди именно такого ранга ...а у вас видно очень простенькие квартиры, на которые лишь тянут студенты какие-то одиночки и разные другие .....низко летаете.... однако. Ясно!

Как бы не вижу смысла делать очень дорогой ремонт на сдачу .Люди обеспеченные потому и имеют деньги,что умеют их считать
Не...ну если Вы считаете "хорошим ремонтом "дешманский аккурат,то он у меня в сдаваемой квартире имеется.Дому 10 лет.Там всё цивильно выглядит
Кстати моей подруге джакузи за 70 тыс сломали и в 2х местах побили плитку.Сдавала за 60тыс квартиру полгода
Теперь ремонт в ванной 9 метров выйдет 400 тыс по минималке.И где профит?
У меня еще есть квартира и свой дом.Я вот не буду сдавать другую квартиру ни за какие коврижки.У меня там только плитки больше чем на 4 тыс у.е.Два санузла.На ку_й мне сдавать ,что б ремонт поюзали ?Оно того не стоит.

Гость
#426
Гость

Сама вы прИстарелая ...при чем еще и т*поватая...... в -421- было написано, сдаем мы квартиры работникам из амбасад, которые приезжают в наш город на несколько и более лет. Ясно !

Странно, что вы им сдаете да еще и квартиры. Таким работникам посольство снимает не квартиры, а дома, тк приезжают они семьями на несколько лет.
Туп@я овц@.

Гость
#427
Rita

А как им отключить электричество?щиток в подъезде?Так они потом сами включат.А в энергосбыт ходить надо писать заявление,они рассмотрят в течении месяца.А потом так же включать и за деньги.А я все таки рассчитывала их быстрее выгнать.К тому же они шарят в этом деле и могут к соседям подключится. Согласна .У меня теперь 2 девушки 28 и 32 года живут.Они постоянно на работе со слов соседки.Тишина,спокойствие,чистота,оплата вовремя .Хожу раз в полгода и проблем с ними не знаю

Договор на электроэнергию приостанавливаете. Они в таком случае никакой другой договор на электричество заключить не смогут. А к соседям..., вряд ли им проблемы еще и с соседями нужны.

Гость
#428
Гость

Я упросто удивляюсь томуб насколько у людей ограничеенно видение мира....А у меня знакомые в основном работники разных амбасад ,которым и 45-60 лет и которые хотят снять квартиру именно в центре города с хорошим чистым подъездом и хорошим ремонтом на несколько и более лет.... Вот именно таким мы и сдаем за очень хорошие деньги, которые получаем вовремя и стабильно. Наши квартиры того стоят ,чтобы жили люди именно такого ранга ...а у вас видно очень простенькие квартиры, на которые лишь тянут студенты какие-то одиночки и разные другие .....низко летаете.... однако. Ясно!

Ппц зашоренная баба!
Да студенты платят за полгода-год вперёд! Это вам не вшивые работники амбасад, которых вы в квартиры ваших подруг впускаете!

Гость
#429
Гость

Странно, что вы им сдаете да еще и квартиры. Таким работникам посольство снимает не квартиры, а дома, тк приезжают они семьями на несколько лет. Туп@я овц@.

Сама ты т*пая ..и не пиши мне больше. Я перед ограниченными здесь распылятся не собираюсь ,ибо они не понимают, что есть действительно семейные работники посольств , которые снимают двух-трехэтажные дома и есть одинокие работники посольств, которых тоже немало, которые ограничиваются большой трехкомнатной квартирой (кабинет, спальня, гостиная) Завидуй молча ,что у меня и моих подрух постоянный стабильный доход, не то что у тебя ....Я обеспечена до конца дней своих и от тебя здесь ничего не зависит. Ясно! Ну побнеснуйся еще.. завидно да...что у людей есть и дружба и деньги... не то, что у тебя убогой ...все в жизни поставлено на счетчик ...

Rita
#430
Гость

Договор на электроэнергию приостанавливаете. Они в таком случае никакой другой договор на электричество заключить не смогут. А к соседям..., вряд ли им проблемы еще и с соседями нужны.

Ну вот. буду знать на будущее.Но пока всё хорошо.Я ж говорю ,рассчитывала уладить вопрос быстрее,а время шло.Мужик там жил с женой и ремонтниками вместе))Говорил -будут деньги оплачу и вообще все потом.А сам брал деньги за каждого как за койко место))это я уже потом узнала

Гость
#431
Гость

бгг) аналогично. Ну мне правда никто не напрашивался на "борьбу с одиночеством", но вопросы как под копирку. Примитивные макаки, по другому не скажешь.
Мужики с деньгами и с квартирами вообще не интересуются что у тебя есть, только нищeeбы

ой *** придурошные.Вопросы ети как под копирку потомучто они и есть под копирку,ето называетса набирать клиентскую базу. Чтоб вдруг че починить не через фирму а зашабашыть.Мжыки сами у таких робочих номера берут. Чтоб через знакомых и ремонтик подешевле вышел. И вдруг что сломаетса мастер на быстром наборе, а не заявку оставлять вдвойне платить ещо и ждать в порядке очереди.А одиноким женщинам ето вобще золотая жыла потомучто вечно чет ломаете. А они тут уже перья розпустили , принцесы вакумноголовые

Гостья
#432
Грушенька

Настоящий мужчина он начинает свой жизненный путь иначе, чем приживала. Он в 15 лет выбирает профессию и решает, кем он хочет быть. Потом поступает в приличный вуз. Потом начинает делать карьеру: он чётко знает, чего он хочет. Жениться по любви и удобных невест себе не ищет. Рассчитывает только на себя. Я не знаю ни одного успешного мужчины (а у меня их было не мало) кто бы в молодости мечтал пристроиться выгодно к бабе или рассчитывал бы на кого-то. Снимали квартиру, но к бабе примаком не шли. У успешных мужчин другая психология. И от того, что они рассчитывают только на себя - стимул работать и развиваться. А мужик, который рассчитывает на бабу, лузер и ничтожество, которое с вероятностью 100% ничего не достигнет.

Ещё я заметила, что те, кто рассчитывают решить квартирный вопрос за счет бабы, не влезают в ипотеки, только в автокредиты. То есть проблему жилья считают временной, хотя не копят на её решение (первый взнос).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема