Гость
Статьи
Если мужчина ложит …

Если мужчина ложит ноги женщине на колени

О чем говорит такая позиция? Мужчина вытягивает ноги и закидывает их на колени женщине. Многие утверждают что это он ее ставит в подчиненное положение и вообще гнобит ее. А вы что думаете?

Злая крыса
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если спит и ноги кладёт на женщину?

Гость
#2
Гость

А если спит и ноги кладёт на женщину?

а если не спит и кладет ноги на собаку?

Гость
#3

Метит своё.

Гость
#4

Что за бред, просто удобно так и все.

Гость
#5

ложит?!!!!!! вы из какой деревни?!! нет такого слова! есть слово класть! кладет!!!🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Гость
#6

Мама не учила мужчину в детстве хорошим манерам. Мужчина с хорошими манерами и с достойным воспитанием, при женщине будет стоять- как оловянный солдатик.

Серебряная книга
#7

Я сейчас доем и буду себя вылаживать (я правильно все проспрягала, чтобы с унисон с автором писать) на диванчик. Провылаживаю себя по всей длине дивана, ноги на край и даже за край вытяну.) Интересно, это будет считаться, что я унижаю диван и он находится в подчиненном мне положении?)))

Серебряная книга
#8
Гость

Мама не учила мужчину в детстве хорошим манерам. Мужчина с хорошими манерами и с достойным воспитанием, при женщине будет стоять- как оловянный солдатик.

Ага, это я где-то читала такую юмореску - у Теффи что ли, не помню уже. Типа настоящий мужчина приходит в гости к женщине и ни на секунду не присядет, а также не выпьет ни глотка воды. Вот он придет, и она должна его проверить - если выдержит такое испытание - настоящий мужчина.)))))

Гость
#9
Серебряная книга

Я сейчас доем и буду себя вылаживать (я правильно все проспрягала, чтобы с унисон с автором писать) на диванчик. Провылаживаю себя по всей длине дивана, ноги на край и даже за край вытяну.) Интересно, это будет считаться, что я унижаю диван и он находится в подчиненном мне положении?)))

А при чем тут ваши ноги и ваш диван? Мы здесь мужчину обсуждаем, если что. Не надо жрать на ночь, вредно!

Гость
#10
Гость

Мама не учила мужчину в детстве хорошим манерам. Мужчина с хорошими манерами и с достойным воспитанием, при женщине будет стоять- как оловянный солдатик.

а кто говорит, что при женщине у него не стоит?

Серебряная книга
#11
Гость

А при чем тут ваши ноги и ваш диван? Мы здесь мужчину обсуждаем, если что. Не надо жрать на ночь, вредно!

Вы не перечислите номера постов, где идет обсуждение этой темы? Я вдвойне внимательно их прочту.)))) И именно вы и не жрите на ночь - вам вредно!

Гость
#12

А носки он при этом снимает? И пальцы на ногах веером делает? А ногти стрижены? А дыхание свежее? А зона бикини у парня кислыми мудями не пахнет?

Гость
#13
Гость

А носки он при этом снимает? И пальцы на ногах веером делает? А ногти стрижены? А дыхание свежее? А зона бикини у парня кислыми мудями не пахнет?

А дежавю никого не посетило? Мне кажется, кто-то из сундука нафталиновую тему достал, тряхнул стариной, и запостил её сызнова, как новую, да не заметил, что из старых дырок песок сыплется.

Гость
#14

В зависимости от того, плитку ложат или кладут, цена меняется от 500 до 3000 рублей за метр ))))

Гость
#15

Ложь во спасение!

Гость
#16
Гость

А носки он при этом снимает? И пальцы на ногах веером делает? А ногти стрижены? А дыхание свежее? А зона бикини у парня кислыми мудями не пахнет?

А дежавю никого не посетило? Мне кажется, кто-то из сундука нафталиновую тему достал, тряхнул стариной, и запостил её сызнова, как новую, да не заметил, что из старых дырок песок сыплется.
Я тут ни при чём. На меня жена ночью во сне наваливалась сверху, типа грелась. С одной стороны приятно, что так сильно "любят", а с другой - утром не мог разогнуться, затекала вся тушка.

Гость
#17
Гость

В зависимости от того, плитку ложат или кладут, цена меняется от 500 до 3000 рублей за метр ))))

:))))

Гость
#18
Гость

В зависимости от того, плитку ложат или кладут, цена меняется от 500 до 3000 рублей за метр ))))

:))))
Так и есть.

Гость
#19

Ну если ложит, то ничё. если кладет - то наглость , конечно

Гость
#20

хочет превалировать

Гость
#21
Гость

Что за бред, просто удобно так и все.

Фууу, ниче се, удобочки. Это неуважуха полная. Я б не потерпела такое.

Гость
#23

Вопрос дня. )))

Гость
#24
Гость

Мама не учила мужчину в детстве хорошим манерам. Мужчина с хорошими манерами и с достойным воспитанием, при женщине будет стоять- как оловянный солдатик.

Молчать, сосать, готовить.

Гость
#25
Гость

Ну если ложит, то ничё. если кладет - то наглость , конечно

Сначала покладет, потом и мыть заставит..

#26

Если мужчина в принципе ЛОЖИТ что-либо на женщину, то это очень плохо))))))))

Гость
#27

Значит он малограмный

Злая крыса
#28
Havier

Кладёт , а не ложит , дура !

Вас не оскорбляли, так что "дуру" вы в зеркале увидите.
Еще одно тут докопалось граммар-наци...

Злая крыса
#29

Вижу только граммар-наци одни развыступались - дорылись к слову. Или всякую *** пишут. А по существу вопроса мало кто чего сказал. По теме - таких эпизодов знаю немало, но я бы такого не потерпела. Я считаю, что это действительно неуважуха плюс желание доминировать и ставить женщину в подчиненное положение. Хотя от некоторых слышала, что это жест доверия и вполне себе в порядке вещей. А по мне так зашквар полный, и женщине не стоит такое обращение терпеть.

Злая крыса
#30
Гость

Фууу, ниче се, удобочки. Это неуважуха полная. Я б не потерпела такое.

Вот и я того же мнения. А для кого-то это черт возьми нормально...

Гость
#32

вероятно спина больная в районе копчика, что негативно может сказаться на эрекции в дальнейшем. Пусть спину проверит.

Гость
#33

правильно писать "ложыт"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: