Гость
Статьи
Не могу устроить …

Не могу устроить личную жизнь, ребёнка не с кем оставлять

Это уже смешно. Год назад развелась,на руках ребёнок 4 года. Личная жизнь не складывается,да я не особо и напрягаюсь. За это время у меня появился один постоянный лбьовник,но он в другом городе,поэтому с ним редко видимся. Ну и поахаться были экземплярчики. В общем,в последнее время захотелось мне чего-то постоянного,чтобы хоть гвоздь было кому помочь попросить прибить,а то одни женатики и малолетки крутятся около. В сети начали написывать мужики,поехали туда,пошли гулять,че дома сидеть. Прикол в том,что я бы и поехала и пошла. Но у меня ребёнок,в городе я одна,без родственников,оставить не с кем... и приходится каждому подробно объяснять почему я не гуляю. И не могу это сделать. Мама приезжает раз в 2 недели на 1 день,когда я могу выйти. Видимо,моя личная жизнь теперь -это мой ребёнок?!

Ульяша
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите с ребенком. Пусть мужчины сразу понимают, на что подписываются.

Гость
#2

а чего развелась-то?

Гость
#3

Видимо,моя личная жизнь теперь -это мой ребёнок?! Сдайте в детдом и займетесь личной жизнью на полную катушку

Гость
#4

Ребёнком занимайся, а не пристраиванием мохнатки

Ольга
#5

я прекрасно вас понимаю, я таком же положении....и больно и обидно((

Анна
#6

няню на пару часов.. и ребенка папе

Гость
#7
Ульяша

Видимо,моя личная жизнь теперь -это мой ребёнок?!

Или 2/3 ребенка, если также активно будешь устраивать личную жизнь.

Гость
#8

А где папа ребенка?

Гость
#9

Бате на выходные отдавайте или его родителям, чо вы одна то за всех отдуваетесь.

#10

Делай как в Европе. Отдавай ребёнка отцу на воспитание неделя/неделя или месяц/месяц

Гость
#11
Гость

А где папа ребенка?

Он нидастоин! Зато мамашка с хахелями шоркается, пока малютка спит за стенкой. Но вот ведь незадача то, не может он 72 часа подряд спать, через это у мамки зуд в преддверии влагалища не утихает.

Гость
#12

Ну а как ты думала, автор, уйдешь от мужа к тебе сразу толпы мужиков полетят и подарками тебя заваливать начнут? Теперь ты ***, и максимум - это несерьезные отношения с мужчинами типа охранника и пятерочки или таксиста на арендованной тачке тебе светят.

Гость
#13

Ваша личная жизнь это ваш ребенок. !

Гость
#14

Ближайших лет 10 - да. Ты же нормальная мать?

Гость
#15

думают о чем угодно только не о детях.

Карлос
#16

Кому ты нужна, ***-xа

Гость
#17

Надо отца привлекать спокойно. Они же все типа рвутся опекать и орут громче всех какие суды поганые, оставляют дитачек с бабами, и вообще дескать мужик is the nigger of the world, как говаривал покойный Леннон. Вот раз такая любовь к ребенку - почему бы ему недельку не пожить и у папы любимого.

Гость
#18

ну а как еще, сами все понимаете
женатики и малолетки ей, видите ли, не нравятся

Настя
#19

Папа, бабушка с дедушкой, няня.

гость
#20

есть платные мини-сады, можно на несколько часов ребенка оставить , если он не грудной конечно

Автор
#21
Анна

няню на пару часов.. и ребенка папе

Папа в другом городе

Автор
#22
Гость

Ходите с ребенком. Пусть мужчины сразу понимают, на что подписываются.

Так некоторые в цвет так и говорят,приезжай с ребёнком. Но мне делать больше нечего по незнакомым мужикам таскать ребёнка, ещё и объяснять что это за дядя

Автор
#23
Гость

Надо отца привлекать спокойно. Они же все типа рвутся опекать и орут громче всех какие суды поганые, оставляют дитачек с бабами, и вообще дескать мужик is the nigger of the world, как говаривал покойный Леннон. Вот раз такая любовь к ребенку - почему бы ему недельку не пожить и у папы любимого.

Папа в другом городе,приезжает раз в месяц. Чаще видеть у него нет возможность. Все по разным городам бабушки. Няня дороговато, ради одного х & я отдавать то,что я за день заработала не хочется.

Автор
#24
Вау🍭

Делай как в Европе. Отдавай ребёнка отцу на воспитание неделя/неделя или месяц/месяц

Так папа в другом городе и работает там. А садик у нас здесь. То есть если отдавать,то на постоянку,этого я не хочу. Папа в свой отпуск даже его не взял,о чем вы!

Гость
#25
Автор

Папа в другом городе,приезжает раз в месяц. Чаще видеть у него нет возможность. Все по разным городам бабушки. Няня дороговато, ради одного х & я отдавать то,что я за день заработала не хочется.

Вам все не то, тогда сидите ждите пока ребёнок не подрастет

Автор
#26
Гость

Надо отца привлекать спокойно. Они же все типа рвутся опекать и орут громче всех какие суды поганые, оставляют дитачек с бабами, и вообще дескать мужик is the nigger of the world, как говаривал покойный Леннон. Вот раз такая любовь к ребенку - почему бы ему недельку не пожить и у папы любимого.

Ребёнок с ним жить не будет! В последний раз хотела оставить а а пару дней,разрыдался за мной. Пришлось увезти

Круассан
#27

Да автор. Теперь ваша личная жизнь закончилась. Мало женщин понимают что заведя ребёнка жизнь свободная заканчивается. Обычно спихивают на мать , но и у вас не вариант это. Няню оплачивайте если есть средства

Гость
#28

Купите себе д*лдо и удовлетворяйтесь втихаря от ребенка в туалете, вот и вся ваша личная жизнь до тех пор пока ребенок не вырастет и не съедет жить отдельно, ну или пока не можно будет хотя бы летом на месяц сплавлять его в пионерлагерь.

#29
Автор

Так папа в другом городе и работает там. А садик у нас здесь. То есть если отдавать,то на постоянку,этого я не хочу. Папа в свой отпуск даже его не взял,о чем вы!

Потому что он не хочет лишаться комфорта. Но это также его ребёнок , как и ваш. Пусть там в другой садик ходит. Сами мужчин избавляете от ответственности, сами на себе все тянете а потом жалуетесь.

Автор
#30
Гость

думают о чем угодно только не о детях.

***,ахаться всем хочется. А тем более когда ты ещё молода и привлекательна! Дети-детьми,конечно, но я не из того типа мамашек,которые зачуханные сидят о какахах и соплях разговаривают.

#31

Вы ж понимаете что с ребёнком на свидания не вариант ходить. Получается или/или.

Гость
#32
Автор

***,ахаться всем хочется. А тем более когда ты ещё молода и привлекательна! Дети-детьми,конечно, но я не из того типа мамашек,которые зачуханные сидят о какахах и соплях разговаривают.

Тоже не понимаю, получается если родила ребёнка, то все жизнь на этом заканчивается и надо обязательно принести себя в жертву этому самому ребёнку

Автор
#33
Гость

Ну а как ты думала, автор, уйдешь от мужа к тебе сразу толпы мужиков полетят и подарками тебя заваливать начнут? Теперь ты ***, и максимум - это несерьезные отношения с мужчинами типа охранника и пятерочки или таксиста на арендованной тачке тебе светят.

*** ты увидишь в зеркале лет через 5! Внимание мужчин ко мне не изменилось от того,что я осталась одна с ребёнком! Времени на гулянки стало меньше-это факт и единственный минус! Остальное меня все устраивает.

Автор
#34
Вау🍭

Потому что он не хочет лишаться комфорта. Но это также его ребёнок , как и ваш. Пусть там в другой садик ходит. Сами мужчин избавляете от ответственности, сами на себе все тянете а потом жалуетесь.

если мой бывший прочухает,что я собралась гулять и оставить ему ребёнка,он сделает все,чтобы этого не случилось! Тут пару раз просто предложила приехать взять ребёнка ему в необговлренное время,с его стороны посыпались оскорбления,что я ***,типа по х у я м пошла и тд. Реюенка решила спихнуть и все в этом роде. Конченный манипулятор и тиран

Автор
#35
Гость

Тоже не понимаю, получается если родила ребёнка, то все жизнь на этом заканчивается и надо обязательно принести себя в жертву этому самому ребёнку

Ну это есть мамаши такие,заходишь в инсту,а там пунктирчик сториз своего чада...это мы поели...это он слепил какашку...а это мы облились соком)))

Автор
#36
Автор

Ну это есть мамаши такие,заходишь в инсту,а там пунктирчик сториз своего чада...это мы поели...это он слепил какашку...а это мы облились соком)))

Вот и вся жизнь у них так проходит)) зато живут детьми)) и не б л я д и.

Гость
#37
Гость

Тоже не понимаю, получается если родила ребёнка, то все жизнь на этом заканчивается и надо обязательно принести себя в жертву этому самому ребёнку

Автор, но вы сами отметаете все возможности. Папе не дадите, няня - дорого
.. У нас друг - дети с ним живут половину, а то и больше времени. Мама свободна. Или вы думаете- мы сейчас волшебство какое подскажем - и выход найдется? Другой вариант - в интернат, на выхи забирать будете.

Гость
#38

Прочитайте рассказ Ги де Мопассана "Шкаф".

Гость
#39

Ну вы же когда разводились считали что достойны лучьшего,бабы ту везде кричат о своей самодосточности, вот, ваше лучьшее, вы же этого хотели, ну плюсом небольшая халявка от временных любников,копите глядишь сможете оплатить того кто и гвоздь прибьет)))все честно

ФИО
#40

Ребенка привезти и оставить у отца. Не спрашивая- а по факту. Я вообще считаю, что дети должны оставаттся с отцом. Наплодил-получи, а то хитпожопые- побежал по бабам, а вам отдуваться. Посиди с ребенком- я в магвзин. Сама на поезд и заберете через месяц. Ну или терпите, что сказать, несите ваш крест годо- теперь вв мать! Вот она мечта каждой жеещины.

Гость
#41
Автор

*** ты увидишь в зеркале лет через 5! Внимание мужчин ко мне не изменилось от того,что я осталась одна с ребёнком! Времени на гулянки стало меньше-это факт и единственный минус! Остальное меня все устраивает.

Внимание - да, серьезные намерения - нет.
Тратьтесь на няню

Моё Имя
#42

Именно. А ты думала, что родишь и дальше пошла по ч(л)енам прыгать? Не, ну так тоже делают. Потом их детей в квартирах мертвыми находят.

Гость.
#43
Автор

Папа в другом городе

Няню нанять, подругу, мини-садики. Не всегда же с ребенком теперь сидеть.

Гость.
#44
Автор

Так некоторые в цвет так и говорят,приезжай с ребёнком. Но мне делать больше нечего по незнакомым мужикам таскать ребёнка, ещё и объяснять что это за дядя

Поговорить с б/м, рассказать как есть, пусть приезжает и сидит с ребенком пока вы на свидании ну или к себе на время забирает.

Гость
#45
Автор

Папа в другом городе,приезжает раз в месяц. Чаще видеть у него нет возможность. Все по разным городам бабушки. Няня дороговато, ради одного х & я отдавать то,что я за день заработала не хочется.

Ну так пусть хахали и оплатят

Гость
#46
ФИО

Ребенка привезти и оставить у отца. Не спрашивая- а по факту. Я вообще считаю, что дети должны оставаттся с отцом. Наплодил-получи, а то хитпожопые- побежал по бабам, а вам отдуваться. Посиди с ребенком- я в магвзин. Сама на поезд и заберете через месяц. Ну или терпите, что сказать, несите ваш крест годо- теперь вв мать! Вот она мечта каждой жеещины.

Да ладно, к матери к своей пристроит и потом ещё сложно будет забрать от свекрови.

#47

Автор, у вас только один и не очень легкий вариант. Кстати, я его вычитала тут, на форуме. Вам надо найти и задружиться с заслуживающей доверия женщиной с ребенком примерно такого же возраста, как и ваш. Раз в неделю вы берете ее ребенка, раз в неделю - она вашего. Но тут, конечно, нужно длительное время, чтобы подружиться, начать доверять и пр. У меня есть аж две таких, но у нас по двое детей, и это уже затруднительно. А с одним ребенком еще можно.
Это ж не навсегда. Лет с семи-восьми можно уже на несколько часов одного оставлять, если ребенок спокойный. Не на ночь, конечно, но на часть вечера - запросто.

Гость
#48

Думаешь с другим мужиком легче будет жить? Если при малейшей ссоре, кризисе и недопонимании разводиться-уходить, то так одна и останешься.

Гость
#49
Гость

Ну так пусть хахали и оплатят

ты рехнулась тетя.
Ты что педофилка.
Им нудно ее тело, а не ее нагуляш.
На ее нагуляша им начхать

Гость
#50

А как вы на работу ходите? с кем ребенок ? или в д.сад ходит?
на выходные пусть отец берет его себе.если он конечно нормальный отец.в чем проблема то