Гость
Статьи
Какого это знать что с …

Какого это знать что с тобой ради денег?

И знать, что если б ты не зарабатывал больше чем она, то она бы и замуж за тебя не вышла?
Я в шоке от этого женского цинизма, сам всегда ценил отношения основанные на взаимной симпатии, уважении …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

На что же вы обращаете внимание на сайте знакомств первым делом? Вообще-то именно на внешность

У Путина и Абрамовича какая внешность? Они красивые по-твоему?:) А Валуев?:)

Гость
#58
Гость

Ну вот и бедная девушка мне тоже не нужна

Ну сиди один тогда:) Это твоё право:)

Гость
#59
Гость

На что же вы обращаете внимание на сайте знакомств первым делом? Вообще-то именно на внешность

Открою тебе секрет. У каждой девушки свой вкус. Когда мне подруги показывают парней, по их мнению привлекательных, то мне они не нравятся. А они не понимают, что я нахожу в парнях, которые нравятся мне.
Женщина нормальная видит того, от кого потомство будет хорошее и здоровое. Пусть даже она чайлдфри (как я), но по природе так заложено, что женщина видит своего мужчину.
И нет никакой универсальной мужской внешности, на которую клюют ВСЕ женщины. Все стереотипы, что вам навязали - чистый маркетинг.

Гость
#60
Гость

Ну вот и бедная девушка мне тоже не нужна

так вы баба что ли? в женщине мужские качества ищете?

Гость
#61

Я девушка и мой муж был со мной только из за денег, это больно узнавать когда тот кого ты любила высасывает из тебя деньги и не испытывает к тебе симпатию

Валькирия
#62

Автор, в вашей ситуации бы посоветовала обратиться внимание на мужчин.

Гость
#63
Гость

так вы баба что ли? в женщине мужские качества ищете?

Нет, просто искренние отношения возможны только там где у обоих на момент знакомства нет финансовой выгоды.
Вот о такой женщине хочется заботиться, когда понимаешь что ты любимый человек, а не бездушный клиент

Гость
#64

Ни у кого нет гарантий вечных доходов, я знаю человека который зарабатывал 500 тысяч, а теперь прозябает в нищете.
Поэтому когда хорошие доходы, надо помнить, что этот фактор не обязательно постоянный, и не спускать деньги на ветер: на нищих женщин, машины, рестораны без повода, а экономить, покупать валюту и откладывать

Гость
#65

Расходы есть трёх типов:
1)которые делаются раз в несколько лет, это ремонт, мебель, техника
2)расходы раз в несколько месяцев, это отпуск, одежда, парфюм, бытовая химия
3) ежемесячные расходы, продукты, ЖКХ, в меру развлечения
И вот в обычный месяц когда нет таких эпизодических расходов из пункта 1 и 2, трачу на себя одного в среднем 25 тысяч.
Зарабатываю больше, так что деньги есть

Гость
#66
Гость

Нет, просто искренние отношения возможны только там где у обоих на момент знакомства нет финансовой выгоды. Вот о такой женщине хочется заботиться, когда понимаешь что ты любимый человек, а не бездушный клиент

А вы бы обратили внимане на женщину весом 120 кг, у которой всего 10 зубов и 3 волосинки на голове? и у которой 3 детей? Или для вас душа важнее?

Гость
#67
Гость

А вы бы обратили внимане на женщину весом 120 кг, у которой всего 10 зубов и 3 волосинки на голове? и у которой 3 детей? Или для вас душа важнее?

Внешность дело взаимное, женщины внимание на мужскую внешность.
Значит и на финансовый уровень друг друга должны обращать внимание оба, а не только она одна

Гость
#68
Гость

Внешность дело взаимное, женщины внимание на мужскую внешность.
Значит и на финансовый уровень друг друга должны обращать внимание оба, а не только она одна

Внешность дело не взаимное
Иначе не были бы популярны такие мужчины как челентано

Гость
#69

Свадьба это место где бабы показывают всем друзьям, родным, на сколько они прогнули и опустили своего жениха. Отсюда все унизительные свадебные конкурсы типа выкупа невесты и прочего.
Как бы в доказательство своей победы. Примерно то же самое когда в войне победители фотографируются сс пленными, где пленные в самых унизительных позах. Ну или как охотник позирует со своей добычей. А так нормальный мужчина не позволит с собой поступать даже ради игры и шутки

Гость
#70
Гость

Внешность дело взаимное, женщины внимание на мужскую внешность. Значит и на финансовый уровень друг друга должны обращать внимание оба, а не только она одна

Тогда и вынашивать, рожать и кормить грудью мужчина тоже должен. А то мужчины обращают внимание на то, молодая ли женщина, здоровая, какая у нее грудь и попа, значит, и мужчина должен делать все то же, что и женщина.

Гость
#71
Гость

Внешность дело взаимное, женщины внимание на мужскую внешность. Значит и на финансовый уровень друг друга должны обращать внимание оба, а не только она одна

Какое взаимное? Баб симпатичных и красивых полно, на мужиков в основном без слез не взглянешь.

Гость
#72

Сколько вам лет Автор, как проводите свое свободное время, как к вам относятся окружающие и коллеги по работе

Гость
#73
Гость

Сколько вам лет Автор, как проводите свое свободное время, как к вам относятся окружающие и коллеги по работе

34 года, в свободное время я либо провожу пассивно дома, восстанавливая эмоциональную энергию, либо играю в Бридж.
Со всеми на работе у меня хорошие деловые отношения, все уважают меня как специалиста.
Что касается личной жизни, то если мне нравится девушка, то я не нравлюсь ей. А тем кому я нравлюсь, те не нравятся мне

Гость
#74
Гость

Тогда и вынашивать, рожать и кормить грудью мужчина тоже должен. А то мужчины обращают внимание на то, молодая ли женщина, здоровая, какая у нее грудь и попа, значит, и мужчина должен делать все то же, что и женщина.

В декрете, согласно семейному кодексу, он обеспечивает в качестве компенсации

Гость
#75

Интересно почему перед свадьбой жених должен заезжать за невестой? Она что человек высшего сорта, что именно он должен заезжать за ней к ней в дом? А почему не она за ним?
По-моему каждый в состоянии самостоятельно добраться до ЗАГСа, около него и можно встретиться.
Колхозное белое пышное платье при этом совсем не нужно

Гость
#76
Гость

34 года, в свободное время я либо провожу пассивно дома, восстанавливая эмоциональную энергию, либо играю в Бридж. Со всеми на работе у меня хорошие деловые отношения, все уважают меня как специалиста. Что касается личной жизни, то если мне нравится девушка, то я не нравлюсь ей. А тем кому я нравлюсь, те не нравятся мне

Рост, вес, типаж внешний какой. Были ли у вас серьезные отношения с женщинами.

Гость
#77
Гость

Рост, вес, типаж внешний какой. Были ли у вас серьезные отношения с женщинами.

185 рост и 80 вес.
Смотря что понимать под отношениями, отдыхать вместе ездили, но стабильно долгих отношений не было, все либо я, либо она не нравится

Гость
#78
Гость

185 рост и 80 вес. Смотря что понимать под отношениями, отдыхать вместе ездили, но стабильно долгих отношений не было, все либо я, либо она не нравится

Вот у вас и возникли иллюзии по поводу любви. Используют всех и богатых и бедных. У вас хороший доход, жить да радоваться жизни. Почитайте форумы мужские, как мужчины ведут себя с женщинами. Дайте женщинам шанс, вы же их не впускаете в свою жизнь. Никто к вам в кошелек не лезет, ухаживайте, гуляйте, отдыхайте вместе. Получайте удовольствие, а не думайте из-за денег с вами или нет.

Гость
#79
Гость

Вот у вас и возникли иллюзии по поводу любви. Используют всех и богатых и бедных. У вас хороший доход, жить да радоваться жизни. Почитайте форумы мужские, как мужчины ведут себя с женщинами. Дайте женщинам шанс, вы же их не впускаете в свою жизнь. Никто к вам в кошелек не лезет, ухаживайте, гуляйте, отдыхайте вместе. Получайте удовольствие, а не думайте из-за денег с вами или нет.

Те женщины которые мне нравились, мне отказали.
Хотели со мной быть только женщины а финансовыми проблемами. И я должен верить что это совпадение?
Женщины друг другу что-то советуют не связываться с теми кого доход ниже чем у нее

Гость
#80
Гость

Те женщины которые мне нравились, мне отказали. Хотели со мной быть только женщины а финансовыми проблемами. И я должен верить что это совпадение? Женщины друг другу что-то советуют не связываться с теми кого доход ниже чем у нее

Значит таким женщинам вы не нравитесь. Попробуйте и с другими, все разные женщины. Может вам судьба подсказывает, что не на тех смотрите.

Гость
#81
Гость

Значит таким женщинам вы не нравитесь. Попробуйте и с другими, все разные женщины. Может вам судьба подсказывает, что не на тех смотрите.

Факт в том, что женщины хорошие учителя. Если она не считает возможным связываться с мужчиной у которого доходы в два раза меньше чем у нее, то я тоже не буду связываться с женщиной у которой доходы в два раза ниже моих.
Потому что я не человек низшего сорта чтобы ко мне применялись двойные стандарты.
И там, где я учился такому поведению, вы преподавали

Гость
#82
Гость

Факт в том, что женщины хорошие учителя. Если она не считает возможным связываться с мужчиной у которого доходы в два раза меньше чем у нее, то я тоже не буду связываться с женщиной у которой доходы в два раза ниже моих. Потому что я не человек низшего сорта чтобы ко мне применялись двойные стандарты. И там, где я учился такому поведению, вы преподавали

Тогда связывайтесь с женщинами чисто по материальному критерию, на первом месте доход не меньше вашего. Только не все от дохода зависит, характерами ещё сойтись надо. У вас какие личные качества есть, за которые можно вас полюбить? А у женщин какие личные качества вы цените? Спросить можно у родителей и друзей, почему они создали свои семьи, за что они полюбили свою половинку.

Гость
#83
Гость

Тогда связывайтесь с женщинами чисто по материальному критерию, на первом месте доход не меньше вашего. Только не все от дохода зависит, характерами ещё сойтись надо. У вас какие личные качества есть, за которые можно вас полюбить? А у женщин какие личные качества вы цените? Спросить можно у родителей и друзей, почему они создали свои семьи, за что они полюбили свою половинку.

Конечно личные качества нужны, у меня было так что женщина богатая но по характеру мне не нравится.
Тут другое, если я знаю что у женщины принцип что либо он зарабатывает больше чем она, либо не нужен, то даже подходя под этот критерий, я не смогу с ней связываться, потому что буду ощущать себя бездушным расходным материалом

Гость
#84
Гость

Конечно личные качества нужны, у меня было так что женщина богатая но по характеру мне не нравится. Тут другое, если я знаю что у женщины принцип что либо он зарабатывает больше чем она, либо не нужен, то даже подходя под этот критерий, я не смогу с ней связываться, потому что буду ощущать себя бездушным расходным материалом

Ну ищите такую

Гость
#85

Кем я был раньше? Наивным человеком, который в студенчестве, ещё когда не было денег, экономил на институтских обедах, чтобы подарить девушке цепочку. Уже потом зарабатывая, я без проблем оплачивал кафе, кино, выставки, театры, прогулки на теплоходе, дарил духи, цветы, ювелирку. Кем я стал, после многочисленных примеров о том что у женщин принцип что либо он зарабатывал больше чем она и платит за все от и до, либо не нужен? Я стал параноиком которому всюду мерещится неискренность и отношение к себе как к бездушному расходному материалу. Вот скажите, женщины, зачем вы так себя ведёте? Неужели так сложно, видя заботливое и щедрое к себе отношение, показать хоть какую-то взаимность чтобы парень не подумал что его используют? Пригласить его в кино за свой счёт, хотя бы на дешёвый сеанс, поучаствовать совместно в расходах в отпуске.
Всего парочка таких примеров, я бы увидел искренность чувств, ведь сами пишете что кто жадничает тот не любит (касается и женщин), и дальше без всяких проблем сам бы продолжал оплачивать расходы, ещё и подкопил бы денег на хороший подарок девушке, видя заботливое и нежадное к себе отношение.
В итоге хуже стало всем: и вы, ведущие себя как эгоистки для которых мужчина это низший сорт и бездушный банкомат, больше не получите заботливого и щедрого к себе отношения, и я стал недоверчивым параноиком который после всего женского цинизма скорее всего уже никогда не посмотрит на девушку которая зарабатывает меньше чем я.
От того наивного студента, который экономил на институтских обедах чтобы купить девушке подарок, не осталось совсем ничего.

Гость
#86

Женщины, а почему вы при начале знакомства ведёте себя так будто вам общение не нужно? Игнорите, отказываетесь встреч, строите из себя вечно занятую. А настойчивому уступаете и вступаете с ним в отношения.
Это вы так удовлетворяете свое чувство эго, как мужчина, которого вы записали в низший сорт, перед вами пресмыкается в односторонних попытках произвести впечатление, вместо взаимных шагов наастренавстречу друг другу?
Вот потому вас и достаются тираны и диктаторы на которых вы жалуетесь! Потому что порядочный мужчина терпеть такое не будет, а добиваться вас будет только мужчина с заниженной самооценкой, то есть тиран

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: