Гость
Статьи
Кто как пережил …

Кто как пережил разрыв, когда бросали Вас?

Бросил парень. Хочется узнать, а как вы переживали разрыв, когда вас бросали, сколько были вместе, любили ли?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б не любила - вообще не переживала бы разрыв. Да, были чувства как оказалось только с моей стороны. С его - притворство которое я расценивала как его чувства. Красиво ухаживал, добивался, вызванивал, на руках носил в прямом смысле - любил показать свою силу. И я поплыла - влюбилась таки. Зря и наивно. Бросил жестоко, так же ухаживал за другой. Пережила и счастлива - замужем за любящим человеком, который в отличае от бывшего однолюб и любит а не играет в любовь. И у вас все будет хорошо!

Лиана
#2

Давно до мужа был парень. Встречались больше года, бросил он. Вначале было очень тяжело, плакала постоянно, но мне помогли полная занятость и другой парень, который пытался ухаживать за мной еще при встречании с тем. Вообще после расставания хотелось не привязываться к мужчинам, но через некоторое время встретила мужа и поняла что те отношения были не зря. Без бывшего я бы не так сильно ценила нынешнего. Я бы просто не поняла что он настолько хороший. Все познается в сравнении.

Гость
#3

Как и все. Плакала, подруги выговорилась,винишко выпила и начала ходить на свидания

Ола
#4

А мой не просто бросил. Изменил и ушел строить отношения с той мадам
В конце сказал, что уж точно с ней будет строить семью.
Забавно. Слишком много открытых вопросов осталось, а что это до сих пор было. Игра в семью с планами, знакомствами, совместными отпусками, проектами? МММ. Как перевалочный пункт
Суицидных мыслей не было. Но будто осталась пустота. Апатия, слезливость, желание лежать и не двигаться. В голове каша из обиды, злости, воспоминаний
Есть хобби, занятия, близкие люди, работа. Но ничего не вдохновляет. Он забрал с собой все то живое, что я создавала вокруг наших отношений, чтоб нам было комфортно, уютно, страстно и непринужденно вместе... Опустошение

#5
Гость

Бросил парень. Хочется узнать, а как вы переживали разрыв, когда вас бросали, сколько были вместе, любили ли?

вспоминаю свои первые отношения, начались они практически в 20 лет, были мы с ним из разных городов и провстречались таким образом около двух лет. В конечном итоге- он устал, вымоталась я, сейчас конечно понимаю что слишком много требовала от молодого мальчишки. Инициатором был он, для меня это был шок,мрак, и конец света. Около двух лет я отходила от всей этой ситуации и было тяжело. Сейчас иногда вспоминаю о нем, но абсолютно спокойно и без лишних эмоций. У каждого своя жизнь, у меня есть любимый мужчина. Моя хорошая, это нужно перетерпеть. Будет больно,но это сделает тебя сильнее-как банально бы это не звучало.Если не получилось-самое лучшее точно еще впереди.

Гость
#6

Было очень тяжело. Очень унизилась. Меня не только он бросил, но и высмеял, пустил сплетни за моей спиной. Позже Я поняла, что он нарцисс и слёз моих не стоил. Долго не открывала никому сердце. А в один прекрасный день всё прошло.

Гость
#7

Первые пару недель был кошмар, будто умер он, ходила по дому в его футболке, просыпалась ночами и ревела белугой. Потом записалась в школу танцев, появились новые знакомства, потом приняла приглашение на свидание. Прошло 7 лет, я замужем за прекрасным мужчиной, бывшего встретила недавно, пообедали вместе в ресторане, посмеялись вспоминая смешные моменты нашей совместной жизни и разошлись каждый к себе домой. Все плохое забылось, не осталось никаких чувств, только благодарность за то, что тогда он ушёл и все у меня в жизни сложилось так, как сейчас сложилось)

Гость
#8

Рассталась два месяца назад с мужчиной, встречались год. Любила, но чувства были невзаимные. Первые две недели ревела бесконечно, сейчас гораздо легче, занялась работой чтобы на страдание не хватало времени. Иногда грустно становится как-то, но ничего страшного, переживу. И вы переживете. Если бросил значит не ваш человек. Обязательно встретим ещё достойных мужчин. Всего хорошего вам)

Гость
#9

вот переживаю...как-будто он умер...хожу в его майке,рыдаю,вспоминаю как нам было хорошо вместе... такое чувство,что я тоже умерла изнутри и вообще не хочу больше никогда никаких отношений,чтобы опять такого не случилось.. очень тяжело,вообще не знаю как жить. не работаю,дома сижу и не выхожу, похудела, выгляжу как труп.

Елена
#10

Извините, если вы не верите в силу мыслей, но я недавно нашла в инсте у katerinaobereg хороший обряд на очистку от привязок. Я сама скептик, но это работает даже психологически. Мне помогло, легче стало. Там в последних постах где-то, может неделю назад. Надеюсь снова не накрое с новой силой)

Гость
#11

Вам нужно найти хобби, попробовать что-то новое. Главное дома не сидеть. Я после расставания поехала на море, мне очень помогло. Потом по приезду домой купила все для рисования, училась по интернету, знакомые сказали, что очень хорошо получается, сейчас рисую портреты с фото. Физическая активность хорошо помогает, спортзал, плавание. Автор, на одном х.. жизнь не заканчивается. В конце концов подумайте о близких, я бы очень не хотела, чтобы моя мама видела мои слезы из-за какого-то ушлепка, она меня не для этого растила

Анна
#12

Такие мужики убляди которые бросают добрых и не винных девушек потом в дальнейшем так и бегают по бабам изменяя им же. И рады что вы ненавидите муж.пол. не надо их жалеть или о них так они потоскухи- и козлы. Зачем вам такие. Я от такого ушла. Они и женатые об своих жен ноги вытирают. Будьте на чаку!

Гость
#13
Анна

Такие мужики убляди которые бросают добрых и не винных девушек потом в дальнейшем так и бегают по бабам изменяя им же. И рады что вы ненавидите муж.пол. не надо их жалеть или о них так они потоскухи- и козлы. Зачем вам такие. Я от такого ушла. Они и женатые об своих жен ноги вытирают. Будьте на чаку!

"На чаку", "не винных" "потоскухи" это как??? Русский язык вам не родной, или же вы просто в школе не учились?).

Гость
#14
Ола

А мой не просто бросил. Изменил и ушел строить отношения с той мадам
В конце сказал, что уж точно с ней будет строить семью.
Забавно. Слишком много открытых вопросов осталось, а что это до сих пор было. Игра в семью с планами, знакомствами, совместными отпусками, проектами? МММ. Как перевалочный пункт
Суицидных мыслей не было. Но будто осталась пустота. Апатия, слезливость, желание лежать и не двигаться. В голове каша из обиды, злости, воспоминаний
Есть хобби, занятия, близкие люди, работа. Но ничего не вдохновляет. Он забрал с собой все то живое, что я создавала вокруг наших отношений, чтоб нам было комфортно, уютно, страстно и непринужденно вместе... Опустошение

Под копирку моя история😔
Все будет дальше хорошо,у вас,и у меня тоже🙏. Будьте сильной, Ола😘

Гость
#15

Плохо пережила, подробностей не буду описывать, ибо все уже в прошлом.
Три года прошло с того времени, а в голове вопрос "где же правда?". До последнего утверждал, что любил меня, но тогда как же так вышло, что он молча исчез из моей жизни, просто исчез, ничего не сказав. До сих пор непонятно - то ли он просто увлекся мной и принял это увлечение за любовь, сам ошибся; то ли самоутверждался за мой счет, обманывая меня. Где же правда?
Два года были вместе, ушел к другой женщине.

Ола
#16
Гость

Под копирку моя история😔
Все будет дальше хорошо,у вас,и у меня тоже🙏. Будьте сильной, Ола😘

Это не смертельно. Да и история в масштабе вселенной ничтожна. Переживём, поплачем, поноем. Этот этап должен быть, если действительно чувства были
Все будет хорошо!! Удачи!

Ола
#17
Гость

Плохо пережила, подробностей не буду описывать, ибо все уже в прошлом.
Три года прошло с того времени, а в голове вопрос "где же правда?". До последнего утверждал, что любил меня, но тогда как же так вышло, что он молча исчез из моей жизни, просто исчез, ничего не сказав. До сих пор непонятно - то ли он просто увлекся мной и принял это увлечение за любовь, сам ошибся; то ли самоутверждался за мой счет, обманывая меня. Где же правда?
Два года были вместе, ушел к другой женщине.

И мне интересно. И я его девочка, королева, и никому не отдаст, и все к моим ногам ( никто не клянчил. Все добровольно). И поддержка, и вдохновение, и забота, страсть, секс, компромиссы. А потом " я встретил другую. Она расположила, зацепила. Я изменил тебе. Случайно (вот как. Тем более презервативы с полки пропали, когда я пришла вещи забирать. То есть свои к ней нес. Намеренно. ). Я ухожу строить с ней отношения. Надо заняться семьёй
Эм.. а что до этого у нас было? Я не фантазировала и не примеряла платье белое, в ЗАГС не тащила. Все само собой шло. Этап за этапом, как с нормальных отношениях. А тут "ушел строить семью с ней"
Я понимаю, сто всегда есть пирожочек вкуснее. Но епрст. Обиднл до глубины души. В субботу я ещё актуальна и желанна, а в среду ( когда он решил признаться и уйти окончательно) я некондиция

#18
Гость

Было очень тяжело. Очень унизилась. Меня не только он бросил, но и высмеял, пустил сплетни за моей спиной. Позже Я поняла, что он нарцисс и слёз моих не стоил. Долго не открывала никому сердце. А в один прекрасный день всё прошло.

У меня было что-то похожее ! Ужасная ситуация

Гость
#19
Ола

И мне интересно. И я его девочка, королева, и никому не отдаст, и все к моим ногам ( никто не клянчил. Все добровольно). И поддержка, и вдохновение, и забота, страсть, секс, компромиссы. А потом " я встретил другую. Она расположила, зацепила. Я изменил тебе. Случайно (вот как. Тем более презервативы с полки пропали, когда я пришла вещи забирать. То есть свои к ней нес. Намеренно. ). Я ухожу строить с ней отношения. Надо заняться семьёй Эм.. а что до этого у нас было? Я не фантазировала и не примеряла платье белое, в ЗАГС не тащила. Все само собой шло. Этап за этапом, как с нормальных отношениях. А тут "ушел строить семью с ней" Я понимаю, сто всегда есть пирожочек вкуснее. Но епрст. Обиднл до глубины души. В субботу я ещё актуальна и желанна, а в среду ( когда он решил признаться и уйти окончательно) я некондиция

Это ужасно.

Ола
#20
Гость

Это ужасно.

Это жизнь
Увы и ах, никто не застрахован от этого. Даже если ты стараешься, не факт, что это будет оценено второй стороной
Я его уже не виню. Да, обидно, больно, слёзно. Но все хотят чего-то лучше. Я объективна к себе, хотя отстоем себя не считаю. Но просто так подло....

Гость
#21
Ола

Это жизнь
Увы и ах, никто не застрахован от этого. Даже если ты стараешься, не факт, что это будет оценено второй стороной
Я его уже не виню. Да, обидно, больно, слёзно. Но все хотят чего-то лучше. Я объективна к себе, хотя отстоем себя не считаю. Но просто так подло....

Не переживайте из-за дураков. Он не серьёзный мужчина, раз так поступает. Он и с ней также поживет и бросит. А вы ещё обязательно встретите хорошего человека

Ола
#22
Гость

Не переживайте из-за дураков. Он не серьёзный мужчина, раз так поступает. Он и с ней также поживет и бросит. А вы ещё обязательно встретите хорошего человека

Вряд ли
Горящие и полные надежды глаза....
"о, вот эти отношения точно будут серьезными. Надо думать о семье",- сказал он мне в последнем разговоре. Раз так сказал, значит, так и будет.
Грустно. Всю заботу не воспринимал всерьез. Будто игра. Да, чувства были. Я чувствовала заботу, волнение за себя с его стороны... Но вот последняя фраза выдала все. Я была перевалочным вариантом

Гость
#23
Ола

Вряд ли
Горящие и полные надежды глаза....
"о, вот эти отношения точно будут серьезными. Надо думать о семье",- сказал он мне в последнем разговоре. Раз так сказал, значит, так и будет.
Грустно. Всю заботу не воспринимал всерьез. Будто игра. Да, чувства были. Я чувствовала заботу, волнение за себя с его стороны... Но вот последняя фраза выдала все. Я была перевалочным вариантом

Я тоже для бывшего была запасным вариантом, хотя думала, что у нас все серьёзно. Сейчас вам конечно тяжело, но пройдёт время и будет легче. Не загоняйте себя в депрессию

Гость
#24

У меня просто ушёл, сказал, что хочет ещё с другими девушками повстречаться. Для него это все ничего и не значило. Вот так вот он взял и все что было между нами с легкостью разрушил. Как будто ничего и не было. Он не человек.

Ола
#25
Гость

У меня просто ушёл, сказал, что хочет ещё с другими девушками повстречаться. Для него это все ничего и не значило. Вот так вот он взял и все что было между нами с легкостью разрушил. Как будто ничего и не было. Он не человек.

Увы и ах, но человек. Просто преследующий свои цели и не думающих о других. Ему выгодно, что хорошо для него. Ну, это если трезво подумать. Его выбор. Ему с этим всем жить. Думаю, он даже не парится
Вот такая оборотная сторона всего этого((

Гость
#26
Ола

Увы и ах, но человек. Просто преследующий свои цели и не думающих о других. Ему выгодно, что хорошо для него. Ну, это если трезво подумать. Его выбор. Ему с этим всем жить. Думаю, он даже не парится
Вот такая оборотная сторона всего этого((

Потребитель.. как он может так жить вообще? как может так поступать? Как будто люди вещи. В нем нет ничего святого..

Ола
#27
Гость

Потребитель.. как он может так жить вообще? как может так поступать? Как будто люди вещи. В нем нет ничего святого..

А вот так. Это в нашем с вами идеальном мире все по закону и красоте. Вы, наверно, тоже кому-то отказывали в чем-то. Вот и другие делают так же. Способы разные. Последствия разные. Осознание и принятие другими людьми тоже разные. Вот такая жизнь. Все можно объяснить, показать на примерах. Станет ли легче?

Лена
#28
Гость

Было очень тяжело. Очень унизилась. Меня не только он бросил, но и высмеял, пустил сплетни за моей спиной. Позже Я поняла, что он нарцисс и слёз моих не стоил. Долго не открывала никому сердце. А в один прекрасный день всё прошло.

Такая , же, история "любви".Долго переживала(мягко сказано) Ревела , ничего не хотелось, руки тряслись...Начала осознавать, спустя время, что моей вины нет в произошедшем, потому что, видела его и каждый раз с новой пассией.Поняла, что его никто не устаканит и моё счастье в том, что он ушёл .Да, кстати...он писал мне потом.."Всё время снились плачущие глаза.Что бы это значило?".В ответ я промолчала.зачем вновь распинаться перед нарциссом о своём...потаённом..))

Ола
#29
Лена

Такая , же, история "любви".Долго переживала(мягко сказано) Ревела , ничего не хотелось, руки тряслись...Начала осознавать, спустя время, что моей вины нет в произошедшем, потому что, видела его и каждый раз с новой пассией.Поняла, что его никто не устаканит и моё счастье в том, что он ушёл .Да, кстати...он писал мне потом.."Всё время снились плачущие глаза.Что бы это значило?".В ответ я промолчала.зачем вновь распинаться перед нарциссом о своём...потаённом..))

Мне даже проще
Мои бывшие не возвращаются и не напоминают о себе. на мероприятиях ещё можем пересечься, но сами . Неее
Возможно, так даже лучше

Гость
#30
Ола

А мой не просто бросил. Изменил и ушел строить отношения с той мадам В конце сказал, что уж точно с ней будет строить семью. Забавно. Слишком много открытых вопросов осталось, а что это до сих пор было. Игра в семью с планами, знакомствами, совместными отпусками, проектами? МММ. Как перевалочный пункт Суицидных мыслей не было. Но будто осталась пустота. Апатия, слезливость, желание лежать и не двигаться. В голове каша из обиды, злости, воспоминаний Есть хобби, занятия, близкие люди, работа. Но ничего не вдохновляет. Он забрал с собой все то живое, что я создавала вокруг наших отношений, чтоб нам было комфортно, уютно, страстно и непринужденно вместе... Опустошение

вот-вот, как перевалочный пункт, правильное название подобрали. Мой бросил меня после того как в его квартире закончили ремонт, к слову, я с ним везде обои клеила, привезли мебель, которую вместе выбирали. А до того как он эту квартиру купил, мы 2 года жили у меня, перезнакомили всех родственников, ездили вместе к репродуктологу, так как задумывались о ребенке, вешал лапшу как он счастлив, что у него есть я, его любимая. А потом он сказал, что хочет пожить для себя и ушел внезапно. Меня спасла моя мама и море. Сейчас спустя 5 месяцев уже намного легче, но вера в мужчин подорвана.

Ола
#31
Гость

вот-вот, как перевалочный пункт, правильное название подобрали. Мой бросил меня после того как в его квартире закончили ремонт, к слову, я с ним везде обои клеила, привезли мебель, которую вместе выбирали. А до того как он эту квартиру купил, мы 2 года жили у меня, перезнакомили всех родственников, ездили вместе к репродуктологу, так как задумывались о ребенке, вешал лапшу как он счастлив, что у него есть я, его любимая. А потом он сказал, что хочет пожить для себя и ушел внезапно. Меня спасла моя мама и море. Сейчас спустя 5 месяцев уже намного легче, но вера в мужчин подорвана.

Меня море не спасло. Я чувствовала себя одинокой. Да, компания была. Но я привыкла путешествовать с ним.
Хуже было, когда проезжали мимо тех мест, где мы на машине путешествовали. Накрывало безбожно.
Не было повода не доверять ему. Быди близки. Многое друг другу рассказывали, доверяли. Очень комфортные, уютные отношения, совместимость а плане постели .
Как этого не хватает.... Фантомные ощущения, сто , когда я мою посуду, он должен подойти и поцеловать а шею. Голова иногда сама наклоняется
Я больше не могу. Даже не мадам виновата. Не уверена, что она знает, что она причина ухода его к ней.
Это был человек, с которым сы прошли маленький ад. А ушел , когда все было действительно здоровО и здорово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: