Гость
Статьи
Рожать? В 38 от мч 26

Рожать? В 38 от мч 26

Добрый день. Очень нужны советы. Тема банальная: рожать или нет...
Ситуация такая. Мне 38, есть ребёнок 8 лет, муж умер 7 лет назад. Сейчас забеременела, от парня, которому 26. Он рад, хочет …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Карина

Для рождения детей старовата. Ребенок сиделкой будет

Я знаю лично, одну- родила в 49, еще одну-в 48! Которая в 48 родила -у нее дочка институт заканчивает, один год остался учиться.
А которая в 49 родила -так она успела еще двух внуков от сына поняньчить!
А уж сколько таких, кто рожает в 40-45, таких вообще не сосчитать.
Какие сиделки, вы о чем?
Если в 38 родит -то она еще внуков вырастит.
Вы сами, неужели до 50 собираетесь окочуриться?

Гость
#53
Гость

Я знаю лично, одну- родила в 49, еще одну-в 48! Которая в 48 родила -у нее дочка институт заканчивает, один год остался учиться.
А которая в 49 родила -так она успела еще двух внуков от сына поняньчить!
А уж сколько таких, кто рожает в 40-45, таких вообще не сосчитать.
Какие сиделки, вы о чем?
Если в 38 родит -то она еще внуков вырастит.
Вы сами, неужели до 50 собираетесь окочуриться?

В 60 лет ещё работают женщины.
Какая уж там сиделка.

1
#54
Гость

Я знаю лично, одну- родила в 49, еще одну-в 48! Которая в 48 родила -у нее дочка институт заканчивает, один год остался учиться.
А которая в 49 родила -так она успела еще двух внуков от сына поняньчить!
А уж сколько таких, кто рожает в 40-45, таких вообще не сосчитать.
Какие сиделки, вы о чем?
Если в 38 родит -то она еще внуков вырастит.
Вы сами, неужели до 50 собираетесь окочуриться?

Говорят что сдуру можно и крен сломать.
Только вот вопрос. Кому и зачем это надо.
Тем более есть ребёнок. Тем более однушка.
Неее, вообще я пи_здочес автора понимаю. Бывает такое с тетками.
Нооо это надо рассматривать как патологии головного мозга. Лечить.
На холодную голову так вляпаться...
Найти себе приключение на пятую точку

Гость
#55
1

Говорят что сдуру можно и крен сломать.
Только вот вопрос. Кому и зачем это надо.
Тем более есть ребёнок. Тем более однушка.
Неее, вообще я пи_здочес автора понимаю. Бывает такое с тетками.
Нооо это надо рассматривать как патологии головного мозга. Лечить.
На холодную голову так вляпаться...
Найти себе приключение на пятую точку

Я не советую рожать только по причине однушки.
Была бы автор более обеспеченной, 38 лет нормальный возраст для рождения ребёнка, как мне кажется.

Гость
#56

Девушка !!!Мне тоже 38 и несколько лет назад была в такой же ситуации.Хотя жила 4 года с мол. человеком который младше на 9 лет.Не вздумай рожать и слушать...Ты потом одна без него своего ребенка в школу под 50 лет будешь собирать...а твой мужчина найдет моложе девушку!!!!!А тебе одной двоих воспитывать..не верь!!!

Гостья
#57

Вот этоооо кадр!
Почти альфонс. Нормальные мужики на жен.форуме не сидят.
Да тут мнение аль-фон-сов не спрашивают.

Гость
#58
Гость

Девушка !!!Мне тоже 38 и несколько лет назад была в такой же ситуации.Хотя жила 4 года с мол. человеком который младше на 9 лет.Не вздумай рожать и слушать...Ты потом одна без него своего ребенка в школу под 50 лет будешь собирать...а твой мужчина найдет моложе девушку!!!!!А тебе одной двоих воспитывать..не верь!!!

А что так сложно в 50 ребёнка в школу собрать? В чем проблема то?

Гость
#59

Автор, я конечно все понимаю, но зачем надо было кончать в Вас?

По теме, нужен серьезный разговор с его родней и МЧ, помогут или нет. Если помогут, почему бы не родить, тем более вы хотите второго. Но если не помогут, подумайте о старшем, он быстро вырастит, захочет девушек приводить или друзей, да и вообще захочется личного пространства, а тут и так мало места всем, это будет неблагоприятная атмосфера. К тому же нормального мужчину вы уже вряд ли найдете, только для секса. А еще ребенка надо воспитать, вложить в него не только материальное, но и духовное, у Вас будет на это время? Еще как аргумент, подумайте, куда вы пойдете на старосте лет? вы в квартире явно лишняя будете.

Гость
#60
Гость

Автор, я конечно все понимаю, но зачем надо было кончать в Вас?

По теме, нужен серьезный разговор с его родней и МЧ, помогут или нет. Если помогут, почему бы не родить, тем более вы хотите второго. Но если не помогут, подумайте о старшем, он быстро вырастит, захочет девушек приводить или друзей, да и вообще захочется личного пространства, а тут и так мало места всем, это будет неблагоприятная атмосфера. К тому же нормального мужчину вы уже вряд ли найдете, только для секса. А еще ребенка надо воспитать, вложить в него не только материальное, но и духовное, у Вас будет на это время? Еще как аргумент, подумайте, куда вы пойдете на старосте лет? вы в квартире явно лишняя будете.

Вы предлагаете 38 летней женщине разговаривать о своём содержании с возможными свекрами??? Что за дурь? Свекры то тут причём? Этот вопрос обсуждается исключительно с отцом ребёнка, ну так по крайней мере, взрослые люди делают.
И с чего вдруг автор станет лишней в собственной квартире?

Гость
#61
Гость

Вы предлагаете 38 летней женщине разговаривать о своём содержании с возможными свекрами??? Что за дурь? Свекры то тут причём? Этот вопрос обсуждается исключительно с отцом ребёнка, ну так по крайней мере, взрослые люди делают. И с чего вдруг автор станет лишней в собственной квартире?

Что вы несете? я говорю о том будет ли та семья помогать и участвовать в жизни ребенка.

Лишняя станет когда дети вырастут и захотят иметь что то свое, которое мать одна не дала. И мне почему то интуиция подсказывает что женщина не сможет нормально воспитывать, это будут или эгоисты или тряпки.

Гость
#62
Гость

Что вы несете? я говорю о том будет ли та семья помогать и участвовать в жизни ребенка.

Лишняя станет когда дети вырастут и захотят иметь что то свое, которое мать одна не дала. И мне почему то интуиция подсказывает что женщина не сможет нормально воспитывать, это будут или эгоисты или тряпки.

Это вы несёте. Помогать должен отец ребёнка, а не его родственники.
Если бы ко мне пришла взрослая женщина, беременная от моего взрослого сына, и начала бы вести со мной разговоры о помощи, то была бы вышвырнута вон.

Гость
#63
Гость

Это вы несёте. Помогать должен отец ребёнка, а не его родственники. Если бы ко мне пришла взрослая женщина, беременная от моего взрослого сына, и начала бы вести со мной разговоры о помощи, то была бы вышвырнута вон.

Ну это ваша позиция. Если мой сын ко мне придет и скажет что любит эту женщину и это осознанно, то я буду помогать и участвовать в воспитании (это не обязательно материальная помощь).

Автор
#64

А жениться он на вас не хочет? Ребенка воспитывать, содержать? Говорили на эту тему?

Троль
#65
Автор

Добрый день. Очень нужны советы. Тема банальная: рожать или нет...
Ситуация такая. Мне 38, есть ребёнок 8 лет, муж умер 7 лет назад. Сейчас забеременела, от парня, которому 26. Он рад, хочет что бы мы были вместе.. Но мы толком то и не встречались с ним, так.. одиночные встречи. Сейчас у меня просто голова лопается от мыслей! И ребёнка ещё одного хочется и я знаю как тяжело одной растить. Квартира однушка. Вдруг с МЧ не сойдемся характерами. И вообще у меня комплекс строить отношения с такой разницей в возрасте. И я уже не молода..
Пожалуйста, кто был в моей ситуации, ( разница в возрасте и роды в мои года) посоветуйте рожать или нет???
Да, помощи ждать не от кого, мама умерла два месяца назад..

я тебе советовать нечего не стану чтобы по голове сверху не получить но спрошу .какая первая самая первая мысль была по поводу этого всего то и будет правильно для тебя .

Гость
#66
Гость

Ну это ваша позиция. Если мой сын ко мне придет и скажет что любит эту женщину и это осознанно, то я буду помогать и участвовать в воспитании (это не обязательно материальная помощь).

И я возможно буду, но по своему желанию, и обещать это заранее не буду.

Автор
#67
Автор

А жениться он на вас не хочет? Ребенка воспитывать, содержать? Говорили на эту тему?

Он хочет, но у меня комплекс в разнице в возрасте. Просто сек@ это одно, а к совместной жизни я не была готова. Мысли сразу, а через несколько лет захочет помоложе?

Гость
#68
Автор

Он хочет, но у меня комплекс в разнице в возрасте. Просто сек@ это одно, а к совместной жизни я не была готова. Мысли сразу, а через несколько лет захочет помоложе?

Ой, автор, а может быть и не захочет.
А захотеть помоложе через пару лет брака может и ваш ровесник.
Тут вообще не угадать как оно будет

Гостья
#69
прекрасный юноша

ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ,А ФАКТ ,С ДЕТЬМИ БАБАМ ТЯЖЕЛО НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО

Ты себя считаешь нормальным??

Автор
#70
Гость

Автор, я конечно все понимаю, но зачем надо было кончать в Вас?

По теме, нужен серьезный разговор с его родней и МЧ, помогут или нет. Если помогут, почему бы не родить, тем более вы хотите второго. Но если не помогут, подумайте о старшем, он быстро вырастит, захочет девушек приводить или друзей, да и вообще захочется личного пространства, а тут и так мало места всем, это будет неблагоприятная атмосфера. К тому же нормального мужчину вы уже вряд ли найдете, только для секса. А еще ребенка надо воспитать, вложить в него не только материальное, но и духовное, у Вас будет на это время? Еще как аргумент, подумайте, куда вы пойдете на старосте лет? вы в квартире явно лишняя будете.

Почему в меня? Я уже писала, что в моей жизни была только одна беременность при регулярной половой жизни, а тут редкие встречи и опа! Думала что больше не забеременею.

Гость
#71
Автор

Я переживаю, даже если на сохранение положат, мало ли.. куда мне старшего дать? Бывшие свекры не помогают.

Если рад, съезжайтесь и живите, пока поживется. Пусть поиграет в семью. Не убивайте живую душу

Гость
#72
Автор

На Счёт жилья- сейчас мысли, эту продать добавить мат капитал и расширить жильё. ( у нас город не большой хватит) Что бы жилье с мч пополам купить- ни за что! Эту я одна покупала, и делить ни с кем не буду

Правильная мысль. Брак не оформляйте. Живите пока вместе. Пусть помогает

Гость
#73
Автор

Он хочет, но у меня комплекс в разнице в возрасте. Просто сек@ это одно, а к совместной жизни я не была готова. Мысли сразу, а через несколько лет захочет помоложе?

Захочет и это факт. Живите сейчас, а потом время покажет

Троль
#74
Автор

Он хочет, но у меня комплекс в разнице в возрасте. Просто сек@ это одно, а к совместной жизни я не была готова. Мысли сразу, а через несколько лет захочет помоложе?

а когда ляжки раздвигала ты же не думала о комплексах . если малый не дурак то радуйся что так всё складываеться для тебя и жениться хочет и ребенка тоже . работать будет и если будешь дружить с головой и на двушку современем на берете если не на дом . жизнь она такая сегодня нищий завтра богатый а богатые в нищих опускается жизнь не стоит на месте . молодого пацана захомутала и советов спрашивает ))) дурочка

Автор
#75
Троль

а когда ляжки раздвигала ты же не думала о комплексах . если малый не дурак то радуйся что так всё складываеться для тебя и жениться хочет и ребенка тоже . работать будет и если будешь дружить с головой и на двушку современем на берете если не на дом . жизнь она такая сегодня нищий завтра богатый а богатые в нищих опускается жизнь не стоит на месте . молодого пацана захомутала и советов спрашивает ))) дурочка

Спасибо) аж улыбнулась)))

Гость
#76
Гость

Правильная мысль. Брак не оформляйте. Живите пока вместе. Пусть помогает

Вы пришли автору вредных советов дать?
А потом, лет через 20 любимая деточка, с криками тут моя доля, притащит туда невестку и нарожает партию детей.
Но кого волнует качество жизни автора....главное же деточку родить

Гость
#77
Гость

Вы пришли автору вредных советов дать? А потом, лет через 20 любимая деточка, с криками тут моя доля, притащит туда невестку и нарожает партию детей. Но кого волнует качество жизни автора....главное же деточку родить

Да, без детей очень плохо и одного ребенка иметь тоже плохо. Дочка может выйти замуж и уехать далеко, а второй ребенок будет с тобой. Мужики приходят и уходят, а дети всегда наши. А этот ещё и рад ребенку. Это надо ценить

Гость
#78
Гость

Да, без детей очень плохо и одного ребенка иметь тоже плохо. Дочка может выйти замуж и уехать далеко, а второй ребенок будет с тобой. Мужики приходят и уходят, а дети всегда наши. А этот ещё и рад ребенку. Это надо ценить

Жить в одной квартире с табором народа это хорошо?
Вообще-то оба ребёнка уедут, и это будет правильно, дети взрослеют и вылетают из гнезда.
Нас у мамы двое, и ни один из нас не живёт с ней, все в разных городах.
Поэтому в старости, что детные, что без детные ведут примерно одинаковую жизнь.

Гость
#79
Гость

Да, без детей очень плохо и одного ребенка иметь тоже плохо. Дочка может выйти замуж и уехать далеко, а второй ребенок будет с тобой. Мужики приходят и уходят, а дети всегда наши. А этот ещё и рад ребенку. Это надо ценить

Чего ценить то? Идиотизм молодого мальчика, которому ровесницы не дают, и который залип на подсорокетной детной вдове, которая с ним тракалась каждый раз как последний раз?
Ну не зря же говорят: два дэбила - это сила.

1
#80
Гость

А что так сложно в 50 ребёнка в школу собрать? В чем проблема то?

Понимаете, в 50 уже сложно найти или удержаться на хорошей работе это раз.
Собирать Авторше придётся двоих.
Что-то не верится что авторша очень пестатый специалист, один на миллион, которого ждут в топовых компаниях с пяиизначным окладом и оплатой релокационного пакета.
Нет? Значит считать копейки придётся. А зачем?

Гость
#81
Гость

Жить в одной квартире с табором народа это хорошо? Вообще-то оба ребёнка уедут, и это будет правильно, дети взрослеют и вылетают из гнезда. Нас у мамы двое, и ни один из нас не живёт с ней, все в разных городах. Поэтому в старости, что детные, что без детные ведут примерно одинаковую жизнь.

Я живу отдельно, но очень близко от дочери. Мне нравится жить отдельно. Дочь заботиться обо мне, но и у неё своя жизнь. Так что все в порядке. Я бы родила на месте автора. Мы жили впятером в двухкомнатной квартире и ничего. Хорошо жили

Гость
#82
1

Понимаете, в 50 уже сложно найти или удержаться на хорошей работе это раз. Собирать Авторше придётся двоих. Что-то не верится что авторша очень пестатый специалист, один на миллион, которого ждут в топовых компаниях с пяиизначным окладом и оплатой релокационного пакета. Нет? Значит считать копейки придётся. А зачем?

Ну старший ребенок уже почти на ногах.

Гость
#83

Автор, если хочется, рожайте!

Гость
#84
1

Понимаете, в 50 уже сложно найти или удержаться на хорошей работе это раз.
Собирать Авторше придётся двоих.
Что-то не верится что авторша очень пестатый специалист, один на миллион, которого ждут в топовых компаниях с пяиизначным окладом и оплатой релокационного пакета.
Нет? Значит считать копейки придётся. А зачем?

В 50 лет все специалисты сидят на своих местах, удерживаться не надо, их оттуда никто не гонит 🤷‍♀️

Гость
#85
Гость

Я живу отдельно, но очень близко от дочери. Мне нравится жить отдельно. Дочь заботиться обо мне, но и у неё своя жизнь. Так что все в порядке. Я бы родила на месте автора. Мы жили впятером в двухкомнатной квартире и ничего. Хорошо жили

🤦‍♀️ 1.пятером в двушке, жить легче чем троем в однушке.
2. одно дело жить со своей семьёй, другое дело с какими-то чужими невестками и зятьями. 3. если вам было хорошо, то не факт что хорошо было детям, вероятно они мечтали о своей отдельной комнате.
4. не все дети селятся рядом с родителями, часто уезжают далеко и приезжают раз в год.

Гость
#86
Гость

Ну старший ребенок уже почти на ногах.

8 лет почти на ногах??? 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Это блин даааааа

Карина
#87
Гость

Чего ценить то? Идиотизм молодого мальчика, которому ровесницы не дают, и который залип на подсорокетной детной вдове, которая с ним тракалась каждый раз как последний раз?
Ну не зря же говорят: два дэбила - это сила.

Тут 100% в точку. Пареньку точно не дают ровесницы, ну или какой-то фетишист на престарелых др.чить

Гость
#88
Гость

8 лет почти на ногах??? 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Это блин даааааа

А что с 8-леткой нянчиться надо? Помощницей будет

Гость
#89
Гость

А что с 8-леткой нянчиться надо? Помощницей будет

Ещё лучше.
В однушку ему младенца родить и пусть ещё памперсы меняет.
Так ему подлецу, а то живёт детством наслаждается... Тут вон пяточки новые родить надо, а этот чё вырос уже 🤷‍♀️
А если не захочет заставлять будете? Еды лишите? Под домашний арест? Или варианта, что старший ребёнок не захочет возиться с младенцем вы вообще не рассматриваете?

Эля
#90

Автор,рожайте! И по поводу этого мужчины не комплексуйте! Все у вас будет хорошо!

Вальтер
#91
Автор

Он хочет, но у меня комплекс в разнице в возрасте. Просто сек@ это одно, а к совместной жизни я не была готова. Мысли сразу, а через несколько лет захочет помоложе?

Вы вроде бы взрослый человек, 38 лет. А чем Вы думали, когда связались с этим малолеткой?.. Если не планировали беременеть, то почему не предохранялись? Впрочем, может не так всё и плохо, если он хочет ребёнка и жить с вами. Надеюсь, он понимает, что жить вместе, это большая ответственность. Что ему надо будет содержать вас и ваших детей. А не быть третьим ребёнком при "мамке".

Гость
#92
Эля

Автор,рожайте! И по поводу этого мужчины не комплексуйте! Все у вас будет хорошо!

Контакты свои оставьте, чтобы автор если что могла у вас денег попросить.

Гость
#93
прекрасный юноша

ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ,А ФАКТ ,С ДЕТЬМИ БАБАМ ТЯЖЕЛО НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО

Это ты то нормальный??) Почти альфонс

Гость
#94

Я ржу не могу )))

Гость251444
#95

Тут нет простого решения... надо смотреть так: если по здоровью и выносливости, по настрою и ловкости автор сильная + ее первый ребенок не проблемный: то есть не капризный излишне, не плаксивый, позитивный, помогает матери, учится без особых проблем и в коллективе без проблем = можно родить и второго. Первый даже поможет и справитесь.

А если вы не вынослива, устаете, уже болячки возрастные какие появляются и тд + первый ребенок требует внимания, так как проблемный в чем то, болезненный или с характером = не рожать второго. Ибо будет все еще хуже.

А парня — женитесь официально, если хочет он, все эти разницы в возрасте мало роли играют, главное чтобы серьезно относился и любил.
Но не тяните с браком, если надумали — иначе перехочет потом, а если рожать и финансово как то зависеть — будет проблема, в случае если с ним что случится. Так как все отойдет его родне, а не ребенку.
И парня хвалите, смотрите на него как на опору в жизни, а не какого то сопляка, пусть заботится, не указывайте ему как мамка, не ведите себя как возрастная баба с циничным поведением — но сами будьте готовы к всякому, внутренне независимы, старайтесь материально тоже быть начеку. Это самый умный подход к мужикам , Имхо

Гость
#96

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#97

Автор, эмоции эмоциями, но зачем вам всё это надо? Один ребёнок у вас и так есть, вам одной хоть бы его поднять. Беременность, роды, декрет- всё это и с поддержкой близких нелегко, а вы совсем одна! Мужа нет, родителей нет, бывшие свекры не помогают, а новые вряд ли обрадуются такой невестке и сына будут отговаривать и МЧ может слиться при появлении трудностей. Вам элементарно даже старшего ребёнка не с кем оставить пока вы в роддоме будете. А если на сохранение на пару недель положат, тогда старшего куда? И как вообще ему обьясните, от кого ему мама братика родила? Да и возраст уже наступает такой, когда больше о себе думать нужно, о своём здоровье и комфорте.

Гость
#98
Гость

Ой, автор, а может быть и не захочет.
А захотеть помоложе через пару лет брака может и ваш ровесник.
Тут вообще не угадать как оно будет

И даже мужик старше её на 10 лет тоже может захотеть, например, 20-30 летнюю. Они же считают, что могут и достойны трахать моложе себя на 20 лет. А женщины настолько забиты и закомплексованы, что считают, что не достойны такого парня, младше себя на 12 лет, даже если сам парень хочет её и доказывает что ему не важно что она старше, женщина всё равно комплексует.. Но, автор, если уж и рожать, то от молодого мужчины, а не от ровесника вашего.. Так как после 35 у мужчин сперма уже деструктивная и ведёт к различным патологиям у плода. Это медицинский факт. Задумайтесь над этим. И раз уж беременные, думайте теперь о том, как ваш мужчина может и будет расширять ваше жилье и зарабатывать. А не о возрасте. Возраст тут вообще непричём. Он мужчина и обязан обеспечивать семью. И вы его не в наручниках привели и заставили сексом с собой заниматься. Он на это осознанно сам пошёл. Поэтому должен отвечать за свои действия только сам. И не важно сколько вам лет при этом, хоть бы 60 лет было.

Гость
#99
Гость

И даже мужик старше её на 10 лет тоже может захотеть, например, 20-30 летнюю. Они же считают, что могут и достойны трахать моложе себя на 20 лет. А женщины настолько забиты и закомплексованы, что считают, что не достойны такого парня, младше себя на 12 лет, даже если сам парень хочет её и доказывает что ему не важно что она старше, женщина всё равно комплексует.. Но, автор, если уж и рожать, то от молодого мужчины, а не от ровесника вашего.. Так как после 35 у мужчин сперма уже деструктивная и ведёт к различным патологиям у плода. Это медицинский факт. Задумайтесь над этим. И раз уж беременные, думайте теперь о том, как ваш мужчина может и будет расширять ваше жилье и зарабатывать. А не о возрасте. Возраст тут вообще непричём. Он мужчина и обязан обеспечивать семью. И вы его не в наручниках привели и заставили сексом с собой заниматься. Он на это осознанно сам пошёл. Поэтому должен отвечать за свои действия только сам. И не важно сколько вам лет при этом, хоть бы 60 лет было.

Ну пусть тогда этот "доказывающий" ей свою любовь и верность парень хотя бы женится для начала на ней. Автор не пишет что то о поступившем предложении, а лишь то, что они даже не встречались- так пара разовых встреч. А пока он ей не муж, рассчитывать нужно только на свои возможности, которых у неё нет.

Гость
#100
Гость

Ещё лучше. В однушку ему младенца родить и пусть ещё памперсы меняет. Так ему подлецу, а то живёт детством наслаждается... Тут вон пяточки новые родить надо, а этот чё вырос уже 🤷‍♀️ А если не захочет заставлять будете? Еды лишите? Под домашний арест? Или варианта, что старший ребёнок не захочет возиться с младенцем вы вообще не рассматриваете?

100% не захочет. Моя дочка 11 лет наобщалась (даже не нянчилась) с двоюродным братиком 2,5 лет и говорит, что (насмотревшись на него) детей не хочет. Племянник скорей тихий, но и то достал. А тут жить бок о бок с младенцем... представить страшно. Если рожать при таких входных данных, как у Автора, можно на своей жизни крест ставить. И старший в будущем маму упрекать будет

Автор
#101

Спасибо всем за ответы. Думала утром проснусь с более ясной головой. Но легче не стало, на работе слезы сами текут. Ещё раз пообщались с мч, задала дополнительные вопросы ему. Опять он на своём- рожай, но вопрос решён. В среду на УЗИ и на процедуру.