Гость
Статьи
Бывший, но не бывший?!

Бывший, но не бывший?!

Расстались в конце июня, так как я на эмоциях кучу раз сказала ,что он мне не нужен во время ссоры. общаемся до сих пор каждый день... Уже 1000 раз говорил ,что больше никогда не будет общаться, не вернётся НИКОГДА,больше не напишет,блокировал , проходит неделя или две,а он снова пишет. Мы работаем вместе ещё,со стороны столько обсуждений, так как он женат, но с женой в разных городах живут, не жили никогда вместе. Они даже не созванивались никогда,хотя я у него была по 6 дней в неделю. За все время отношений только один звонок и тот о ребенке. Переписки наши не удаляет, фотки мои хранит... Проблема в том ,что я его люблю до сих пор.В офисе одна женщина ещё флиртовать с ним (и не ТОЛЬКО)начала как-то,о фильмах в кино ему рассказывала ,но он не реагировал. А потом во время ссоры нашей даже говорил с ней за обедом ,хотя сел со МНОЙ. Ревновала ужасно в тот день, думала ,что и с ней будет,только перестала реагировать - он снова начал общаться. Он меня тоже ревновал,когда коллега кофе сделал,начал спрашивать, в каких мы отношениях и какие услуги оказываем друг другу. Пыталась забыть,встречалась пару недель с другим,тот расстался со мной со словами "твой бывший всё время рядом"(а он и обещал,что будет всегда рядом). Даже на днях встретилась со знакомым, симпатия есть ,но он говорит :"вижу,ты никого не полюбишь так ,как своего бывшего, да и он тебя не отпускает"(он так и говорил,что не отпустил,что другие не интересуют,но не может вернуться), хотя о нем даже не говорили. Недели 2-3 назад бывший поздравил с каким-то праздником, завязалось общение по сей день, теперь уточнил, когда мой ДР (помнил правильно...) И двигаться дальше не могу, и его не понимаю... Зачем ему это регулярное общение со мной? Я не сплю с ним, если что. Это самый близкий человек для меня ,нам было хорошо вместе...Я бы хотела быть с ним снова, но как ... ?!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ветвям бонсая
Нельзя давать свободу
Как и школоте

Автор
#2
Сумрак

Ветвям бонсая
Нельзя давать свободу
Как и школоте

Всё прекрасно, конечно, но пост явно не от "школоты"

Сумрак
#3
Автор

Всё прекрасно, конечно, но пост явно не от "школоты"

Ну и сколько вам??))
Потому как вся эта суета у вас это поведение школьника.
Вангую 18-23

Автор
#4
Сумрак

Ну и сколько вам??))
Потому как вся эта суета у вас это поведение школьника.
Вангую 18-23

Мне 27, ему 44. В том и дело ,что не школьники... Соглашусь ,что поведение не как у взрослых... Вот в очередной раз хочу не испортить наше общение, а развить и вернуть всё

Сумрак
#5
Автор

Мне 27, ему 44. В том и дело ,что не школьники... Соглашусь ,что поведение не как у взрослых... Вот в очередной раз хочу не испортить наше общение, а развить и вернуть всё

27???, мде. Походетзамужем вы ек были? И детей у вас нет? А скадите зачем молодой, ( надеюсь что красивой) девушке вовращать дядю 44 лет??? Знаете мне вот 35, я вас как то двояко воспринимаю, вроде вы как уже не ребенок, и всеравно вы младше, а вреале, вам навернле на вид ещё меньше по виду лет. А тут дядя 44 года. У меня твкие всегда только с педофилией ассациируются. Они не мошут найти себе ровестниц, или даже постарше кого. Жтим вампирам всегда нужно молодое тельце, и делательно с таким же наивным мировозрением. Так вот скажите мне по честному за чем он вам??? Почему нк обратить внимание на сверстнеков или даже кого по младше??

Автор
#6
Сумрак

27???, мде. Походетзамужем вы ек были? И детей у вас нет? А скадите зачем молодой, ( надеюсь что красивой) девушке вовращать дядю 44 лет??? Знаете мне вот 35, я вас как то двояко воспринимаю, вроде вы как уже не ребенок, и всеравно вы младше, а вреале, вам навернле на вид ещё меньше по виду лет. А тут дядя 44 года. У меня твкие всегда только с педофилией ассациируются. Они не мошут найти себе ровестниц, или даже постарше кого. Жтим вампирам всегда нужно молодое тельце, и делательно с таким же наивным мировозрением. Так вот скажите мне по честному за чем он вам??? Почему нк обратить внимание на сверстнеков или даже кого по младше??

Не была замужем,детей нет.Красивая,как говорят окружающие.165 см, вес 48-50,3 размер груди, длинные густые темные волосы.Никогда не носила декольте и мини,но слышала о себе ,что и трусы видно,и голая хожу ,и что угодно из-за внешности.Больше 22 обычно не дают, как вы и говорите... Коллеги также говорят,что столько предложений было у меня , а я...Выбрала я его не за внешность! Он стройный,высокий, но уже лысеет.Но мне с ним так хорошо было и интересно! И он всегда говорит,что и ему было очень хорошо со мной и интересно.Он заботился , ухаживал красиво и очень долго, мотивирует меня всегда , обсудить можем абсолютно всё! С другими такого не бывает. И он не отпускает никак. Зачем ему это общение снова ,снова и снова?

Сумрак
#7

Как зачем общение?? Потому что вы молодая и красивая. А с ним так хорошо, только потму как это уже опытный волк. Умеет говорить, и слушать, улыбаться, делать комплименты. Вот только он эгоист. И вы этого не понимаете. Спрлсите почему? Ну я конечно могу ошибаться, но девушкам нужна семья, любящий муж и детки. И какой же он любящий мужчина, который общается с другими девушками, он заигрывает с ними? А отец? Он уже в дедушки по сути годится. Скажу как отец, пацана 12 лет и дочи 7 лет. Это трудное дело ростить и воспитывать детей. Всегда помогал жене когдатони были младенцами, вставал ночьб, таскал их нв руках, хотелось спать, оиваливались руки и болела спина, а ведь, я бывший шахтер, женился в 22)))) жене сейчас ксатити 39, на 4 года меня старше. Всегда прихожу у ним на праздники, садик, школа. А когда в садике надо было горку строить, зимой кидать снег пару часов, всегда шёл и делал. Возил ребяток на спине, аки лошадка, коленкитвсе позбивал)). В походах когда мелкая устаёт беру её на плечи, так ещё рюкзак с едой и питьём и в гору. Скажите геплтетическии у вашего вот дяди, здоровья на это хватит?

Сумрак
#8

Или ходить с палочкой по парку, его предел. Ну итне надо забывать, что мужики живут меньше женщин, а тут разница в 17, лет, я часто видел такие пары, а потом когда женщины в 40-45, остовались одни, детьми подростками. У друга так вот отец, погиб, а жена молодая 38 лет, так вот через годтпо мужикам начала ходить, а у неё сын 13 лет, мой друг, всё это понимал. Так вот вы думаете , ваш дядя в 44 не понимает всего этого что я написал. Что если вы свяжитесь с ним, то лет через 10-13, возможно останетесь без него, горе, печаль, шок, утрата, ужас короче. Но ему все равно. Так что если вы хотите семью с детьми. То лучше рвать эти отношения. И уходить с этой работы. Я к стати тоже с женой в офисе познакомился, когда в отпуске вэу родных в офисе помогал, в 19 лет там и познакомился с женой, ей 23 было. Так что не думайте что все мужчины что помладше вас или ваши ровестники не могут так же хорошо говорить и общаться. Их просто надо искать.

Katrina
#9

Эх автор... как я вас понимаю... отношения на работе, романы это самое худшее что можно себе представить.. Я уже вот второй раз в это вляпалась, хотя мне лет уже за... но вот тут говорят о возрасте, это все фигня если чувства появляются к человеку, то не важно сколько ему лет, эмоциональная привязанность она не зависит от возраста. Далее почему общается, потому что вы вместе работаете как не общаться то вам? У меня тоже очень похожая ситуация сейчас, общались очень хорошо с коллегой более двух лет, был флирт, он женат был, сейчас развелся,ездили вместе заграницу, он оплачивал даже часть поездки, тоже было море внимания, я привыкла, прикипела к нему за столько времени. После лета стал отдалятся сейчас общаемся мало, по поводу внимания, понаблюдала за тем как он общается с другими женщинами, и скорее всего он просто любит говорить комплименты и прочее, ну я вот на это подсела. Сейчас оч. хреново. Пытаюсь как то из этого выбираться, только как если мы вместе работаем??? Ну не совсем вместе но можем столкнуться на этаже. Он общение не прекращает тоже, переписываемся в вотсапе но все это не то уже.... И ваш товарищ не прекратит общение, зачем ему это? Есть такие мужчины, ну вот просто любят они по ушам ездить женщинам, такие донжуаны словесные что ли...

Katrina
#10
Автор

Не была замужем,детей нет.Красивая,как говорят окружающие.165 см, вес 48-50,3 размер груди, длинные густые темные волосы.Никогда не носила декольте и мини,но слышала о себе ,что и трусы видно,и голая хожу ,и что угодно из-за внешности.Больше 22 обычно не дают, как вы и говорите... Коллеги также говорят,что столько предложений было у меня , а я...Выбрала я его не за внешность! Он стройный,высокий, но уже лысеет.Но мне с ним так хорошо было и интересно! И он всегда говорит,что и ему было очень хорошо со мной и интересно.Он заботился , ухаживал красиво и очень долго, мотивирует меня всегда , обсудить можем абсолютно всё! С другими такого не бывает. И он не отпускает никак. Зачем ему это общение снова ,снова и снова?

А еще почему не прекращает общение, ему льстит ваше внимание, поднимает ему самооценку, но это ничего не значит увы... По поводу уходить с работы, это хорошая мысль если есть куда уходить. Мне вот некуда, возраст уже...

Сумрак
#11
Katrina

А еще почему не прекращает общение, ему льстит ваше внимание, поднимает ему самооценку, но это ничего не значит увы... По поводу уходить с работы, это хорошая мысль если есть куда уходить. Мне вот некуда, возраст уже...

А у вас хоть дети есть????

Автор
#12
Katrina

Эх автор... как я вас понимаю... отношения на работе, романы это самое худшее что можно себе представить.. Я уже вот второй раз в это вляпалась, хотя мне лет уже за... но вот тут говорят о возрасте, это все фигня если чувства появляются к человеку, то не важно сколько ему лет, эмоциональная привязанность она не зависит от возраста. Далее почему общается, потому что вы вместе работаете как не общаться то вам? У меня тоже очень похожая ситуация сейчас, общались очень хорошо с коллегой более двух лет, был флирт, он женат был, сейчас развелся,ездили вместе заграницу, он оплачивал даже часть поездки, тоже было море внимания, я привыкла, прикипела к нему за столько времени. После лета стал отдалятся сейчас общаемся мало, по поводу внимания, понаблюдала за тем как он общается с другими женщинами, и скорее всего он просто любит говорить комплименты и прочее, ну я вот на это подсела. Сейчас оч. хреново. Пытаюсь как то из этого выбираться, только как если мы вместе работаем??? Ну не совсем вместе но можем столкнуться на этаже. Он общение не прекращает тоже, переписываемся в вотсапе но все это не то уже.... И ваш товарищ не прекратит общение, зачем ему это? Есть такие мужчины, ну вот просто любят они по ушам ездить женщинам, такие донжуаны словесные что ли...

В том и дело , что сперва говорил :" больше никогда ! Даже по работе пиши в письме, а лучше обращайся к моей подопечной , не могу спокойно видеть тебя". И сейчас мы пару недель не виделись , и я ,и он уехали , а общаемся каждый день! Не по работе, естественно. По работе мы почти не пересекаемся

Автор
#13
Сумрак

Или ходить с палочкой по парку, его предел. Ну итне надо забывать, что мужики живут меньше женщин, а тут разница в 17, лет, я часто видел такие пары, а потом когда женщины в 40-45, остовались одни, детьми подростками. У друга так вот отец, погиб, а жена молодая 38 лет, так вот через годтпо мужикам начала ходить, а у неё сын 13 лет, мой друг, всё это понимал. Так вот вы думаете , ваш дядя в 44 не понимает всего этого что я написал. Что если вы свяжитесь с ним, то лет через 10-13, возможно останетесь без него, горе, печаль, шок, утрата, ужас короче. Но ему все равно. Так что если вы хотите семью с детьми. То лучше рвать эти отношения. И уходить с этой работы. Я к стати тоже с женой в офисе познакомился, когда в отпуске вэу родных в офисе помогал, в 19 лет там и познакомился с женой, ей 23 было. Так что не думайте что все мужчины что помладше вас или ваши ровестники не могут так же хорошо говорить и общаться. Их просто надо искать.

Он это понимает. Мы об этом говорили с ним месяц назад , он всё это озвучил , что какое с ним будущее и тп.. потом две недели игнорировал меня ,но вот снова начал писать уже какую неделю подряд .

Сумрак
#14
Автор

Он это понимает. Мы об этом говорили с ним месяц назад , он всё это озвучил , что какое с ним будущее и тп.. потом две недели игнорировал меня ,но вот снова начал писать уже какую неделю подряд .

Надоже, понимает, но все равно, о себе напоминает. Вы то семью хотите? Мужа, детей?

Гость
#15

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Katrina
#16
Сумрак

А у вас хоть дети есть????

да дочка уже взрослая)))

Katrina
#17
Автор

В том и дело , что сперва говорил :" больше никогда ! Даже по работе пиши в письме, а лучше обращайся к моей подопечной , не могу спокойно видеть тебя". И сейчас мы пару недель не виделись , и я ,и он уехали , а общаемся каждый день! Не по работе, естественно. По работе мы почти не пересекаемся

ну вы написали что работаете вместе... Ну а как вы общаетесь что он пишет? Вообще надо на поступки смотреть а вся эт писанина...

Сумрак
#18
Katrina

да дочка уже взрослая)))

Ну вот это самое главное в жизни))) дети))))

Автор
#19
Сумрак

Надоже, понимает, но все равно, о себе напоминает. Вы то семью хотите? Мужа, детей?

Для меня разница в возрасте не критична...
И вот сегодня мой день рождения, а он пропал. Сам писал вчера с шутками, подмигиваниями. Задала вопрос в ответ на его сообщения - тишина. Пожелала потом спокойной ночи. Просмотрел сегодня и тишина... И ни ответа ,ни поздравления, хотя сам уточнял дату, помнит всё правильно...

Katrina
#20
Автор

Для меня разница в возрасте не критична... И вот сегодня мой день рождения, а он пропал. Сам писал вчера с шутками, подмигиваниями. Задала вопрос в ответ на его сообщения - тишина. Пожелала потом спокойной ночи. Просмотрел сегодня и тишина... И ни ответа ,ни поздравления, хотя сам уточнял дату, помнит всё правильно...

Автор, мне все это очень знакомо! Если хотите можем в личке пообщаться... Это такой тип мужчин, если б вы знали что мне говорил мой коллега... они могут вскружить голову, быть обаятельными и на словах готовы на все...

Katrina
#21

Тоже самое кстати, тоже пропал на мой д.р., не поздравил, ну у нас правда были каникулы, но мог же! очень было обидно, прождала весь день(, а до этого у него было д.р. и я его поздравила, он отмечал и подарила подарок. Правда потом на день влюбленных он подарил мне подарок... было приятно. Но вот такой человек...

Katrina
#22

Вообщем автор, все это называется одним словом- флирт на работе. Серьезно он вас не рассматривает. Это вот такое приятное приложение к работе, а поскольку серьезного нет отношения, то и вот так получается- общается когда захочет когда ему удобно, поэтому и не поздравил... А женщины ведутся на это, привязываются. Если человек относится серьезно разве может он не поздравить с днем рождения?

Автор
#23
Katrina

Вообщем автор, все это называется одним словом- флирт на работе. Серьезно он вас не рассматривает. Это вот такое приятное приложение к работе, а поскольку серьезного нет отношения, то и вот так получается- общается когда захочет когда ему удобно, поэтому и не поздравил... А женщины ведутся на это, привязываются. Если человек относится серьезно разве может он не поздравить с днем рождения?

Так мы вне работы общаемся ведь. На работе мы , конечно,тоже обедаем ,но наши отношения протекали вне работы , он очень хорошо относился,не могу ничего плохого сказать. И вот и странно,что не поздравил , так как даже с еврейским новым годом поздравлял , а тут вдруг забыл будто бы , хотя три раза писал сам о том ,что помнит, что мой день ещё выпадает на такой-то день и т.п...

Гость
#24
Сумрак

Ну и сколько вам??))
Потому как вся эта суета у вас это поведение школьника.
Вангую 18-23

У меня в 32 та же петрушка) ушла от мужа, но остались друзьями, общаемся каждый день, даже спим по дружбе 😆 на роль мужа и отца он не подходит, но любовник просто 🔥
И я его отпустить не могу - ни с кем больше такого секса нет, и он меня любит, не хочет отпускать.
Параллельно ищу кандидата на роль мужа, но в постели все 0...

Автор
#25
Гость

У меня в 32 та же петрушка) ушла от мужа, но остались друзьями, общаемся каждый день, даже спим по дружбе 😆 на роль мужа и отца он не подходит, но любовник просто 🔥
И я его отпустить не могу - ни с кем больше такого секса нет, и он меня любит, не хочет отпускать.
Параллельно ищу кандидата на роль мужа, но в постели все 0...

А мой вот сегодня не поздравил меня с днём рождения,хотя писал на днях ,что помнит , уточнял ещё... И даже на вчерашнее сообщение сегодня не ответил,хотя писал вчера не раз... Не знаю ,что думать..

Katrina
#26
Автор

Так мы вне работы общаемся ведь. На работе мы , конечно,тоже обедаем ,но наши отношения протекали вне работы , он очень хорошо относился,не могу ничего плохого сказать. И вот и странно,что не поздравил , так как даже с еврейским новым годом поздравлял , а тут вдруг забыл будто бы , хотя три раза писал сам о том ,что помнит, что мой день ещё выпадает на такой-то день и т.п...

это все равно что общаетесь и вне работы не в этом суть.А в том что для него это скорее всего не серьезно или же кто то есть еще у него. У моего этого мена была семья поэтому и не поздравил меня потому что был в семье хотя просто смс мог бы написать.

Katrina
#27

У меня было два таких случая вот с первым мы тоже общались вне работы и на работе тоже и прекрасно относился но тоже была разница в возрасте и большая он меня только младше был. И вот нашел потом девушку москвичку и женился сразу вот и все. Потому что я ему конечно не подходила на роль жены. хорошо что он сразу и с работы ушел и я его быстро забыла. А другой вот никуда не уйдет и придется забывать его так...

Автор
#28
Katrina

У меня было два таких случая вот с первым мы тоже общались вне работы и на работе тоже и прекрасно относился но тоже была разница в возрасте и большая он меня только младше был. И вот нашел потом девушку москвичку и женился сразу вот и все. Потому что я ему конечно не подходила на роль жены. хорошо что он сразу и с работы ушел и я его быстро забыла. А другой вот никуда не уйдет и придется забывать его так...

Мой поздравил в итоге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: