Гость
Статьи
как перестать зависеть …

как перестать зависеть от мужчин

как научиться выключать сердце? мне постоянно кто-то нужен. не в плане интима, а просто нужен любимый человек рядом. и поэтому разрыв с каждым мужчиной причиняет мне много боли. я постоянно в роли собачки...сама пишу, сама звоню...как смотреть на мир иначе? я всячески отвлекаюсь, но мне всё равно становится одиноко, и хочется написать/позвонить человнку, которому я на *** не нужна

jess
34 ответа
Последний — Перейти

здравствуйте. то что вы описываете похоже на эмоциональную зависимость. почитайте об этом. лучшее решение- личная и групповая терапия.

Сложный Характер
#1

займитесь собой. у вас есть любимое дело? хобби? увлечения? вы работаете? учитесь? сколько вам лет?

jess
#2
Сложный Характер

займитесь собой. у вас есть любимое дело? хобби? увлечения? вы работаете? учитесь? сколько вам лет?

я учусь пока. и хобби есть, и жизнь в целом очень насыщенная. и внимания со стороны мужчин хватает!
не знаю.....

🤔
#3

Просто взять и перестать звонить,писать! Даже не позволять себе думать о бывших. Где же женская гордость?! Займитесь тем,что вам действительно нравится.

Гость
#4

Никак. Мы зависим от мужчин, от их пенисов, горячих ласк... Я лежу сейчас, изнемогаю от похоти

Гость
#5

Звонки в стиле: дорогой ты сегодня уже пукал? а почему? помочь пукнуть? Или так: дорогой мне так не хватает звука твоего голоса, расскажи как меня любишь, ну и что что уже рассказывал пять минут назад... И с телефона не слазишь?

Гость
#6
jess

я учусь пока. и хобби есть, и жизнь в целом очень насыщенная. и внимания со стороны мужчин хватает! не знаю.....

Где же вам его хватает? у вас его нет, этого внимания, поэтому и цепляетесь за каждого.

Гость
#7

Вот бы мне так.
Есть же женщины...постоянно влюбляются в кого-то.
А мне вот вообще никто не нравится и не завишу потому что нафиг никто не нужен

jess
#8
Гость

Где же вам его хватает? у вас его нет, этого внимания, поэтому и цепляетесь за каждого.

не за каждого. а за того, кто в душу запал. а посторонние люди и человек, который успел стать родным - вещи очень разные

Гость
#9
jess

не за каждого. а за того, кто в душу запал. а посторонние люди и человек, который успел стать родным - вещи очень разные

Что такое: родной человек?

jess
#10
Гость

Что такое: родной человек?

у каждого своё понятие.
мне рядом с ним было хорошо и модно сказать, я чувствовала его

Гость
#11

А они были одного с вами возраста?

Мила
#12
Гость

Вот бы мне так.
Есть же женщины...постоянно влюбляются в кого-то.
А мне вот вообще никто не нравится и не завишу потому что нафиг никто не нужен

Ооо, тоже такая ситуация.
А мне даже если кто нравится, не навязываюсь. Вот не могу долбить (написывать, названивать, должно быть Все в меру). Может я не слишком женственна (внешне всё хорошо, а в голове, не могу любовь проявлять прям липнуть к кому- то).
Утомляет.

А вот те, кто как пьявки присасываются, ооо, вам сложно, барышни

Гость
#13

Я тоже навязываюсь как банный лист, меня ссанной тряпкой гонят, а я все равно на *** пытаюсь залезть

jess
#14
Гость

А они были одного с вами возраста?

4-8 лет разницы. старше они

Вася
#15
jess

4-8 лет разницы. старше они

А меня вапще на младше тянет и тоже липну, вот охота написать и все

Гость
#16
jess

4-8 лет разницы. старше они

А почему ровесников не ищите?
А по поводу совета: вы, наверное идеализируете мужчин, поэтому вас хочется с кем то быть снова и снова.

Стелла
#17

Я тоже была такой дурной, пока не нашла себе дело по душе, которое у меня каждый день занимает и мысли, и время. Да и вообще работой стало. Очень это полезно - иметь занятие, которым увлечена. На мужчин остаётся меньше мыслей.

Красотка
#18
Мила

Ооо, тоже такая ситуация.
А мне даже если кто нравится, не навязываюсь. Вот не могу долбить (написывать, названивать, должно быть Все в меру). Может я не слишком женственна (внешне всё хорошо, а в голове, не могу любовь проявлять прям липнуть к кому- то).
Утомляет.

А вот те, кто как пьявки присасываются, ооо, вам сложно, барышни

Наоборот же хорошо вам))

Красотка
#19
Гость

Я тоже навязываюсь как банный лист, меня ссанной тряпкой гонят, а я все равно на *** пытаюсь залезть

У эволюции как раз вчера-сегодня про доярок читала.

Гость
#20
Красотка

У эволюции как раз вчера-сегодня про доярок читала.

Чё?

Гость
#22
Гость

Чё?

Это мадам чейто курнула

Красотка
#23
Гость

Чё?

Ну это те кто доят внимание и секс с мужиков.

Красотка
#24
Гость

Это мадам чейто курнула

Терминология у неё такая...

Гость
#25
Красотка

Ну это те кто доят внимание и секс с мужиков.

Чё?

Гость
#26
Гость

Чё?

А ничё

Гость
#27
Красотка

Ну это те кто доят внимание и секс с мужиков.

Нет, я понял, что речь о какой-то новой инстасамке лошихоразводчице, которая придумала свою терминологию не понятно о чем, вот и спрашиваю: чё?

Красотка
#28
Гость

Нет, я понял, что речь о какой-то новой инстасамке лошихоразводчице, которая придумала свою терминологию не понятно о чем, вот и спрашиваю: чё?

О чем чоо?
Она старая жжшная, это отдельный динозавр от психологии.
Инструменты дает как не сосать дояркой

Гость
#29
Красотка

О чем чоо?
Она старая жжшная, это отдельный динозавр от психологии.
Инструменты дает как не сосать дояркой

А ну введи в курс дела! Впадлу это гуглить. Тут просто об этой Эволюции вчера, впервые услышал, она какая-то лошицощипательница.

Гость
#30

Посмотрите на YouTube канал Путь к осознанности

Красотка
#31
Гость

А ну введи в курс дела! Впадлу это гуглить. Тут просто об этой Эволюции вчера, впервые услышал, она какая-то лошицощипательница.

Уже ввела. В её терминологии появились доярки. Те кто преследуют мужиком с сексом или сексуальным вниманием, демпингуя цены на писечку и вызывая у мужиков чувство тошноты. Есть ещё вопросы?

Гость
#32
Красотка

Уже ввела. В её терминологии появились доярки. Те кто преследуют мужиком с сексом или сексуальным вниманием, демпингуя цены на писечку и вызывая у мужиков чувство тошноты. Есть ещё вопросы?

Хочу много, много, много очень много себе таких доярок. Где они водятся?

Красотка
#33
Гость

Хочу много, много, много очень много себе таких доярок. Где они водятся?

С какой целью?

Гость
#34
Красотка

С какой целью?

Как с какой? Чтобы импатентом стать - до рефлекса: женщина и буэээ сразу. Шкурие не надо мне - это как раз с целью контрацепции от них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема