Гость
Статьи
Парень не знает, что я …

Парень не знает, что я старше него... А я успела влюбиться(

Всем привет! Извожу себя уже 3 дня, подскажите, пожалуйста, что бы Вы сделали?
Ходила на концерт с подругой, и увился там за мной парень, 28 лет, я серьезно его вообще не восприняла. Но он прям голову потерял (уже потом сам так и сказал, что влюбился и потерял голову), типа очень хорошо ему со мной. И понеслось, ухаживания, забота, цветы, если мерзла, надевал свою одежду, постоянно волновался не проголодалась ли и тд. При этом смущался жутко (скромный сам по себе, прям видно сквозь смущение действиует). Сам поцеловал, и пролетела мощная искра, которая длится по сей день. Так как-то и начали встречаться. Зовет вместе на море.
Теперь сама проблема, от которой я не могу спать, очень переживаю. Дело в том, что я выгляжу и всегда выглядела очень молодо, то есть в 20 мне давали 14-15, в 25 – 18-19 и тд. И все женщины в нашем роду такие, мама, бабушка, тёти. В итоге в 35 мне все дают 26-27. И он также думает. Когда я спросила, сколько ему лет, он ответил «28, а что?» (типа а какое это имеет значение), но в ответ, сколько мне лет, не спросил, ну как-то и ушли от темы.
В итоге, он постоянно общается со мной, как с ровесницей или будто я младше его, а я не могу признаться, сколько мне(( Мне кажется, он сразу убежит, узнав, что мне 35, а я уже успела влюбиться в ответ (пытаюсь убить эти чувства, не выходит(( Даже не думала, что так загонюсь, но эта разница (почти 7 лет, если точнее 6 лет 8 мес) меня просто убивает((

Может кто был в похожей ситуации? Чем закончилось?

ЮЮ
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну убежит так убежит, что делать? вечно это не скроешь

Гость
#2

А зачем озвучивать? Вот в загс придёте заявление подавать, там пусть и смотрит в твой паспорт, и то необязательно

ЮЮ
#3
Гость

А зачем озвучивать? Вот в загс придёте заявление подавать, там пусть и смотрит в твой паспорт, и то необязательно

Вот мне также подруга говорит, мол зачем вообще это говорить, если он и не спрашивает? Но ведь может и спросить((... Я впервые так сильно парюсь из-за возраста, так как и думать не думала, что влюблюсь в мч младше(( Он уверен, что я моложе его. Уже всем друзьям растрындел обо мне, сестре...Говорит, что ему безумно тепло и главное легко со мной (это правда, нам оч хорошо)

Представляю, когда узнает, сколько мне лет((((((( так как у новых знакомых моих всегда шок, когда узнают(

Гость
#4

Не заморачивайся. Если твой человек, останется. А не твой свалит из-за любой мелочи.

Гость
#5
ЮЮ

Вот мне также подруга говорит, мол зачем вообще это говорить, если он и не спрашивает? Но ведь может и спросить((... Я впервые так сильно парюсь из-за возраста, так как и думать не думала, что влюблюсь в мч младше(( Он уверен, что я моложе его. Уже всем друзьям растрындел обо мне, сестре...Говорит, что ему безумно тепло и главное легко со мной (это правда, нам оч хорошо)

Представляю, когда узнает, сколько мне лет((((((( так как у новых знакомых моих всегда шок, когда узнают(

Вы странная. Это не особо и разница. 28 и 35 как по мне одно и то же практически. Вы оба взрослые. Это не то, что ему 10, а Вам 17.
У вас какие-то траблы с самооценкой и комплексы. Кто их навязал?

ЮЮ
#6
Гость

Вы странная. Это не особо и разница. 28 и 35 как по мне одно и то же практически. Вы оба взрослые. Это не то, что ему 10, а Вам 17. У вас какие-то траблы с самооценкой и комплексы. Кто их навязал?

Как таковых комплексов нет вроде, но боюсь его потерять из-за этого. Вдруг для него неприемлемо, когда женщина старше...

#7

Что тут такого, это норм разница. Советую признаться сейчас, думаю, на его решение быть с вами это никак не повлияет, но все же надо знать правду.

Гость
#8
ЮЮ

Как таковых комплексов нет вроде, но боюсь его потерять из-за этого. Вдруг для него неприемлемо, когда женщина старше...

Ой, да полно молодых парней, которых возбуждает только стареющее тело. Не сссы, автор! Знает он сколько тебе лет, поэтому и не спрашивает. Смотри,как бы он не расстроился, что тебе ТОЛЬКО 35. Он наверное думает, что тебе 40 или даже 42.

Гость
#9

Автор, у меня была похожая ситуация. Тоже молодо выгляжу, маленькая, худенькая, слежу за собой, плюс хорошая генетика. Познакомилась по переписке с парнем, ему на тот момент было 27, а мне 35. Встретились. Я, правда, сказала ему, что старше, но соврала, что мне 30. Завязались отношения, начали жить вместе. Призналась ему, когда сделал предложение. Уже 5 лет, как женаты. Разница в возрасте не ощущается.

Гость
#10
Solie

Что тут такого, это норм разница. Советую признаться сейчас, думаю, на его решение быть с вами это никак не повлияет, но все же надо знать правду.

Зачем? Если как автор пишет, он даже ни разу не спросил ее об этом. Даже в ответ на её вопрос о возрасте

ЮЮ
#11
Гость

Автор, у меня была похожая ситуация. Тоже молодо выгляжу, маленькая, худенькая, слежу за собой, плюс хорошая генетика. Познакомилась по переписке с парнем, ему на тот момент было 27, а мне 35. Встретились. Я, правда, сказала ему, что старше, но соврала, что мне 30. Завязались отношения, начали жить вместе. Призналась ему, когда сделал предложение. Уже 5 лет, как женаты. Разница в возрасте не ощущается.

Вы тоже парились на эту тему? А как он воспринял, что Вы врали?
Просто тоже думаю скосить пару годков, если спросит

#12
Гость

Зачем? Если как автор пишет, он даже ни разу не спросил ее об этом. Даже в ответ на её вопрос о возрасте

А и правда, зачем. Скрывать конечно лучше.

Гость
#13

Все таки мне ваши обывательские проблемы закомплексованных, зажатых людей вообще не понятны. В 35 мне нравились парни не старше 22-х лет, вот не заводили другие. И все мои молодые любовники были в курсе сколько мне лет. И никаких проблем не было с этим.
Все проблемы у вас в голове.
А с такой разницей как у вас у меня был парень 4 года. Тоже никакого сокрытия возраста и отличные, долгие, продуктивные отношения.

Марго
#14
ЮЮ

Как таковых комплексов нет вроде, но боюсь его потерять из-за этого. Вдруг для него неприемлемо, когда женщина старше...

Ну раз из-за такой фигни сбежит, значит так себе мужчина, ну правда

Гость
#15
Гость

Все таки мне ваши обывательские проблемы закомплексованных, зажатых людей вообще не понятны. В 35 мне нравились парни не старше 22-х лет, вот не заводили другие. И все мои молодые любовники были в курсе сколько мне лет. И никаких проблем не было с этим. Все проблемы у вас в голове. А с такой разницей как у вас у меня был парень 4 года. Тоже никакого сокрытия возраста и отличные, долгие, продуктивные отношения.

Да стопроцентно! Мне 58, а моему парню 26 (будет в марте). Так вот мы уже 8 лет вместе и счастливы. Я , как и автор, первые 7 лет комплексовала и не говорила , сколько мне лет. А он не спрашивал - думал, что мне около 20. А в прошлый свой ДР я выпила для храбрости бутылку шампанского и всё ему рассказала. Он конечно пошатнулся от новости, но не упал и мы живём ещё лучше прежнего и я даже жалею ,что мне только 58, а не 62 например. Вот таквот, автор. Так что, удачи!!!

Что делать-то?
#16

Моя парикмахер встречается в свои 35 с 28-летним. Так у нее еще двое детей. Он в курсе про возраст, и про детей. И все вроде бы довольны на данном этапе.

#17

Хорошо, автор.
Вы на концерте были с подругой. Она тоже выглядит на 26 лет? Так что МЧ, глядя на вас обеих, ничего не заподозрил.

Гость
#18
ЮЮ

Как таковых комплексов нет вроде, но боюсь его потерять из-за этого. Вдруг для него неприемлемо, когда женщина старше...

Зачем бояться потерять того, кто вашим и не был?

Гость
#19
ЮЮ

Вы тоже парились на эту тему? А как он воспринял, что Вы врали?
Просто тоже думаю скосить пару годков, если спросит

А вот это глупо. Зачем врать о таком?

Люба
#20

Мне 36, мужу 29. Мы 7 лет вместе, всё хорошо у нас, разницу со стороны никто не видит. Наоборот думать,что он старше. Я как и вы автор, моложе выгляжу- миниатюрная, спортом занимаюсь, хорошая генетика. Не парьтесь, таких пар полно.

Гость
#21
Марго

Ну раз из-за такой фигни сбежит, значит так себе мужчина, ну правда

Да не так себе, а просто не очень она и нравилась, если сбежал.

Гена
#22
Что делать-то?

Моя парикмахер встречается в свои 35 с 28-летним. Так у нее еще двое детей.

Алень, х с него взять.

Гена
#23

У тебя ситуация иная, он не спрашивает про возраст-ты не говоришь. А если циферки всплывут, так и скажи: я думала ты знаешь сколько мне лет, решила что тебе нравятся девушки постарше. Все, не переживай и не думай о цифрах. Ахайся в свое удовольствие с ним

Гость
#24

Он догадывается что вы старше,поэтому и не спрашивает,знает что для женщины это болезненный вопрос(ещё если и мужчина моложе).Так что он уже принял этот факт.Можете не боятся.

Гость
#25

У близкого родственника жена старше на 7 лет. Все закончилось браком и двумя детьми.

Мария
#26

Автор, была похожая ситуация, разница 6 лет, закончилось все браком)

ЮЮ
#27
Мария

Автор, была похожая ситуация, разница 6 лет, закончилось все браком)

у Вас, наверное, в момент знакомства возраст был поменьше, например 22 и 28... А не как у нас, 28 и 35(((

ЮЮ
#28
Гость

У близкого родственника жена старше на 7 лет. Все закончилось браком и двумя детьми.

а сколько им лет было на момент знакомства?

ЮЮ
#29

И еще вопрос: если сказать хотя бы, что мне 33, а не 35, это же не так критично?(((  при условии если спросит, конечно..
Просто вот не могу и всё сказать, что мне 35(

ЮЮ
#30

А вообще у меня впервые нехилый такой загон появился насчет возраста, вчера смотрела в инете, как в паспорте подделать цифру года рождения((((((

Гостья
#31
ЮЮ

И еще вопрос: если сказать хотя бы, что мне 33, а не 35, это же не так критично?(((  при условии если спросит, конечно..
Просто вот не могу и всё сказать, что мне 35(

Вы не планируете длительных отношений?

ЮЮ
#32
Гостья

Вы не планируете длительных отношений?

Планирую.
Но ведь пока только самое начало, он только-только влюбился. Потом со временем как-то само раскроется. А сейчас мало ли, может и спугнуть

Гостья
#33
ЮЮ

Планирую.
Но ведь пока только самое начало, он только-только влюбился. Потом со временем как-то само раскроется. А сейчас мало ли, может и спугнуть

Вот нравится мне это:оно как нибудь потом само...вы ещё выдуманной беременностью его в ЗАГС затащить попробуйте.уж не знаю что там за мальчик у вас,но может статься что подобная брехня отвернет его от вас с большей вероятностью,чем разница в возрасте.сколько есть пар с разницей в возрасте ну никто не додумался врать на этот счет

ЮЮ
#34
Гостья

Вот нравится мне это:оно как нибудь потом само...вы ещё выдуманной беременностью его в ЗАГС затащить попробуйте.уж не знаю что там за мальчик у вас,но может статься что подобная брехня отвернет его от вас с большей вероятностью,чем разница в возрасте.сколько есть пар с разницей в возрасте ну никто не додумался врать на этот счет

я всё понимаю, но понимаете, вдруг в его глазах 35 это уже старая( ведь отношения только начинаются, да, он влюблен и итд. Но вдруг он прикинет, что пока отношения разовьются, ну допустим пара лет встречаний, и мне уже будет 37, а ему только 30-31... Вдруг подумает, что не могу родить детей( 

Понимаете, он первый, кто серьёзно зацепил меня за последние 4 года, поэтому так боюсь его потерять

ЮЮ
#35

Не могу = не смогу

Гость
#36

У вас не любовь, просто пытаетесь запрыгнуть в последний вагон, вот и трясетесь, дальше-то только хуже - пузатики под 50 годков(( Была бы любовь, сразу бы признались. Пока что притворяетесь той, кем не являетесь, какая уж тут любовь.

Гостья
#37
ЮЮ

я всё понимаю, но понимаете, вдруг в его глазах 35 это уже старая( ведь отношения только начинаются, да, он влюблен и итд. Но вдруг он прикинет, что пока отношения разовьются, ну допустим пара лет встречаний, и мне уже будет 37, а ему только 30-31... Вдруг подумает, что не могу родить детей( 

Понимаете, он первый, кто серьёзно зацепил меня за последние 4 года, поэтому так боюсь его потерять

Кого вы обмануть пытаетесь?и что от вашей лжи изменится?ваш возраст от этого точно не уменьшится.паспорт подделывать -бред.есть родственники,друзья ,знакомые .всех не заткнешь и рано или поздно всплывёт ваше враньё и будет ещё хуже.А потом вы считаете ,что человек не заслуживает права выбора?

Настя
#38

Врать не надо. Не спрашивает сколько лет - сама не признавайся. Спросит - скажи честно. Сколько бы не было лет - все твои. И ему решать, отпугнёт его разница или нет. Я свой возраст никогда не скрывала - но мне проще: все мои парни были старше меня.

Гость
#39
ЮЮ

И еще вопрос: если сказать хотя бы, что мне 33, а не 35, это же не так критично?(((  при условии если спросит, конечно..
Просто вот не могу и всё сказать, что мне 35(

Да разницы нет 33 или 35. Скажите то что вам комфортно. И забудьте. Если увидит случайно паспорт, то скажите ему, что вы специально поменяли возраст через знакомую паспортистку, чтобы пораньше пенсию начать получать или ещё для каких-то там выплат. Но сейчас типа уже назад даже подумываете вернуть возраст..

Гость
#40

Возраст это всего лишь цифра, зачем придавать такое значение цифрам

Аня
#41

А меня бросили из-за возраста. На сз поставила 30. Выгляжу тоже лет на 28... Мужчине было 40 и словами не передать, как он мне нравился... И я ему тоже или мне так казалось?... А потом я призналась, что мне 35. И все. Отвернуло его. Типа, а как я детей рожу, старая-больная ? Я не знаю, был ли возраст причиной или поводом, но этот мужчина просто перестал со мной общаться. А потом женился на женщине - на вид тоже лет 33-35. И ребенка она ему родила. Короче, я бы посоветовала сказать правду. Если вы ему не надо - лучше страдания не затягивать, потом хуже будет. Я до сих пор плачу порой, а 3 года прошло. А если нужны - значит ничто не остановит. У меня коллега на 5 лет старше мужа - вообще не проблема.

Гость
#42
Аня

А меня бросили из-за возраста. На сз поставила 30. Выгляжу тоже лет на 28... Мужчине было 40 и словами не передать, как он мне нравился... И я ему тоже или мне так казалось?... А потом я призналась, что мне 35. И все. Отвернуло его. Типа, а как я детей рожу, старая-больная ? Я не знаю, был ли возраст причиной или поводом, но этот мужчина просто перестал со мной общаться. А потом женился на женщине - на вид тоже лет 33-35. И ребенка она ему родила. Короче, я бы посоветовала сказать правду. Если вы ему не надо - лучше страдания не затягивать, потом хуже будет. Я до сих пор плачу порой, а 3 года прошло. А если нужны - значит ничто не остановит. У меня коллега на 5 лет старше мужа - вообще не проблема.

Он вас бросил не из-за возраста, сами же сказали что в итоге женился на женщине 35 лет на вид.. Просто он вам нравился, а вы его не зацепили вот и всё..

Гость
#43

девочки, звоните Марии, видящая, просматривает, советует, помогает, что вас интересует, благодарность символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап

Гость
#44
ЮЮ

Всем привет!
Может кто был в похожей ситуации? Чем закончилось?

Не парьтесь! Сейчас тенденция такая что ли пошла, не знаю... Многие ребята влюбляются и встречаются с женщинами намного их старше. У подруги на работе (небольшой коллектив) 3 дамы и все замуж за парнями, кто их младше на 7-12 лет. Я Всегда встречалась с теми, кто младше меня лет на 5 (это когда мне еще 30 не было). Второй муж был младше на 7,5 лет... До сих пор я его первая и единственная жена. Очень меня ценит. Сейчас мне 42. И парни только моложе становятся, я сама в шоке. То в Леруа зашла и там познакомилась с парнем, который младше меня на 16 лет. Замуж звал. Год почти повстречались. Расстались, так как он меня приревновал к бывшему. Сейчас у меня кавалер младше меня на 14 лет - ему 28 )))) Любит - сил нет. Все для меня. И у меня ребенок есть, кстати. Сыну почти 10 лет. Так с сыном моим общается, учит его каким-то мужским делам (в прошлые вехи машину мне чинили, мыли, меняли колеса на его машине). Я, кстати, тоже выгляжу моложе и всегда выглядела. Сейчас выгляжу максимум на 35. Так что признавайтесь своему и ничего не бойтесь. Мои оба два, кстати , сами мой возраст вычислили. Первый по возрасту моих друзей в ВК ))), второй нашел сохраненные копии моей страницы в ВК, где я еще писала возраст (лет 10 назад) )))) Что делать - решать только Вам. Я бы не парилась)

Гость
#45
ЮЮ

Планирую. Но ведь пока только самое начало, он только-только влюбился. Потом со временем как-то само раскроется. А сейчас мало ли, может и спугнуть

Может спугнуть,все же 7 лет разница не маленькая.У меня муж старше на 6 лет,и то очень ощущается,особенно после 40,я ещё молодая,а он уже интенсивно стареет.Ваш МЧ может подумать подумать,взвесить все за и против и несмотря на чувства расстаться с вами.Как бы молодо не выглядели,но вам столько сколько есть.Можете конечно обмануть,поменять дату рождения в паспорте,я читала здесь были такие темы,меняли,но там девушки изначально неправду сказали,дело к свадьбе шло,а признаться так и не смогли.Ложь это плохо,но не такой уж это грех,как некоторые женщины детей нагуленных подсовывают мужьям,были и такие темы.

Гость
#46

Со вторым познакомилась на фесте - с сыном приехала туда, кстати. Так что главное не то, сколько тебе лет. А как ты выглядишь) И какая от тебя исходит энергетика)

Гость
#47
Гость

Может спугнуть,все же 7 лет разница не маленькая.У меня муж старше на 6 лет,и то очень ощущается,особенно после 40,я ещё молодая,а он уже интенсивно стареет.Ваш МЧ может подумать подумать,взвесить все за и против и несмотря на чувства расстаться с вами.Как бы молодо не выглядели,но вам столько сколько есть.Можете конечно обмануть,поменять дату рождения в паспорте,я читала здесь были такие темы,меняли,но там девушки изначально неправду сказали,дело к свадьбе шло,а признаться так и не смогли.Ложь это плохо,но не такой уж это грех,как некоторые женщины детей нагуленных подсовывают мужьям,были и такие темы.

Важен не возраст в паспорте, а твой настрой. А так да, согласна, после 40 все серьёзные и скучные. Поэтому никогда особо ровесники не нравились. Но автору, видимо, это не грозит, если парень ее за ровесницу держит. А может, даже уже и в курсе, просто виду не подает)))

Гость
#48
ЮЮ

А вообще у меня впервые нехилый такой загон появился насчет возраста, вчера смотрела в инете, как в паспорте подделать цифру года рождения((((((

Не подделавыают,а меняют дату рождения,фамилии и имена меняют через ЗАГС,также и д.р.Вроде бы так если не ошибаюсь.Если будете менять,скосите года 3-4 не меньше.Так спокойной ему будет.35 все же много для него,через год 36,к 40 пприближается.Такие ассоциации.

Гость
#49
Аня

А меня бросили из-за возраста. На сз поставила 30. Выгляжу тоже лет на 28... Мужчине было 40 и словами не передать, как он мне нравился... И я ему тоже или мне так казалось?... А потом я призналась, что мне 35. И все. Отвернуло его. Типа, а как я детей рожу, старая-больная ? Я не знаю, был ли возраст причиной или поводом, но этот мужчина просто перестал со мной общаться. А потом женился на женщине - на вид тоже лет 33-35. И ребенка она ему родила. Короче, я бы посоветовала сказать правду. Если вы ему не надо - лучше страдания не затягивать, потом хуже будет. Я до сих пор плачу порой, а 3 года прошло. А если нужны - значит ничто не остановит. У меня коллега на 5 лет старше мужа - вообще не проблема.

Просто не зацепили. Я тоже пишу на СЗ возраст меньше - так как мне за 40 и многие кавалеры просто не ставят такую цифру при поиске. А при встрече или по тел правду говорю. Пока никто не убежал)

Гость
#50
Гость

Важен не возраст в паспорте, а твой настрой. А так да, согласна, после 40 все серьёзные и скучные. Поэтому никогда особо ровесники не нравились. Но автору, видимо, это не грозит, если парень ее за ровесницу держит. А может, даже уже и в курсе, просто виду не подает)))

Может и в курсе,возможно видит что постарше,но не настолько же.В 35 вполне реально выглядеть моложе лет на 5,такой возраст,точно не определишь.Возможно думает ровесница или года на 2-3 постарше