Гость
Статьи
Отношения с мужчиной, …

Отношения с мужчиной, если у тебя ребенок-подросток

Познакомилась с мужчиной, он из другого города. Оба в разводе, у меня сын-подросток, его дети проживают с бывшей женой. Приглашает провести новый год вместе, да и вообще, очень хочет встречаться. Как вы улаживаете вопрос с кем оставить ребенка? Просто хочется почитать у кого как проходили такие истории. Конечно, есть бабушки, но подросток с бабушкой не очень веселый тандем. Есть бывший муж-отец, с сыном общается, но когда уезжаю, начинает лить г .но в сообщениях, мол бросила ребенка, поехала по мужикам. Упоротый короче. Ну не ставить же на себе крест, понимаю это. Уже такие мысли были, что я могу сыну номер снять отдельный в том же отеле, например. Сложно, короче, нам, женщинам

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы должны ездить к мужчине в город, а не он к вам? Пусть приезжает на выходные, встретитесь на нейтральной территории. Потом познакомьтесь с сыном. На НГ тоже пусть приезжает и все вместе встретите. А то какой-то выездной эксперт получается, вы к мужику, сын в номера.

Гость
#2

Ребенку отдельный номер, а сами- макать чайные пакетики?

Мася
#3

Вы еще толком не знаете его, а уже новый год. Менять сына на мужика. Сама такая же, мужчина есть и детки есть, очень хотелось НГ вдвоем, а потом поняла детки роднее и важнее, можно и до НГ провести время вдвоем, семейный праздник НГ, а он вам кто?) Сын через пару лет не захочет и сам с вами отмечать, радуйтесь пока

Марго
#4
Гость

Ребенку отдельный номер, а сами- макать чайные пакетики?

Тема дня просто 😂😂

Гость
#5

У меня были отношения, когда я уже была в разводе с ребёнком. Мужчина приезжал ко мне и мы вместе встречали Новый год.

Гость
#6

Вообще мужчина должен приехать в ваш город, снять себе отдельное жильё и прийти к вам в гости или пригласить вас с ребёнком в ресторан отметить Новый год, проводить ребёнка - уложить его спать (тут зависит от возраста, если ребёнку уже есть 14, то дальше можете поехать к мужчине)

Гость
#7
Гость

Вообще мужчина должен приехать в ваш город, снять себе отдельное жильё и прийти к вам в гости или пригласить вас с ребёнком в ресторан отметить Новый год, проводить ребёнка - уложить его спать (тут зависит от возраста, если ребёнку уже есть 14, то дальше можете поехать к мужчине)

Спасибо за вашу мысль

Гость
#8
Марго

Тема дня просто 😂😂

Не, в среде маргиналов принято в одной комнате чпокаться, а чо. А вам к сведению: в больших отелях анимация на все возрасты, на завтрак-обед-ужин можно всем вместе ходить, а отдельный номер для сна для подростка это не катастрофа.
Безусловно, для меня дети всегда на первом месте, и в идеале я мечтала познакомиться с мужчиной, у к-го дети такого же возраста, вот и отдыхали бы все вместе. Все праздники и новые годы я проводила вместе с сыном, также и после развода.
Перед новым годом этот мужчина увидится со мной в моем городе. Просто уже сейчас спрашивает про новый год, хочет что-то спланировать. Я ответ не давала.

Гость
#9

Мужу, конечно, он ОБЯЗАН заниматься ребенком одинаковое количество времени с вами. Его токсичные комменты присекать, или игнорировать. Вообще на время поездки в чс его кинуть, держать связь только с ребенком.
Подозреваю, что ребенок все это время был на вас и бывший муж не принимал участия в воспитании.
Обязательно поезжайте и вообще налаживайте свою жизнь, дышите свободно, ребенок уже взрослый, а мама тоже человек и не прикована кандалами к своим отпрыскам и бывшим г0внистым мужьям.

Гость
#10

Фееричный форум, спрашиваешь, у кого какие истории. Получаешь ответ:променяла ребенка на мужика.
Нет, ..., должна в монастырь уйти и крестиком вышивать. Жизни нет, развелась-сиди плакай)

Гость
#11
Гость

Вообще мужчина должен приехать в ваш город, снять себе отдельное жильё и прийти к вам в гости или пригласить вас с ребёнком в ресторан отметить Новый год, проводить ребёнка - уложить его спать (тут зависит от возраста, если ребёнку уже есть 14, то дальше можете поехать к мужчине)

И нафиг ребенку на НГ какой-то левый мужик в собственном доме?? Не, не варик. Автор, я бы встретила НГ с дитем, потом его в какую-нибудь каникулярную поездку, самое то на Рождество! А пока он отдыхает и познает мир, общалась бы с кавалером.

Гость
#12
Гость

Мужу, конечно, он ОБЯЗАН заниматься ребенком одинаковое количество времени с вами. Его токсичные комменты присекать, или игнорировать. Вообще на время поездки в чс его кинуть, держать связь только с ребенком.
Подозреваю, что ребенок все это время был на вас и бывший муж не принимал участия в воспитании.
Обязательно поезжайте и вообще налаживайте свою жизнь, дышите свободно, ребенок уже взрослый, а мама тоже человек и не прикована кандалами к своим отпрыскам и бывшим г0внистым мужьям.

Спасибо Вам за мнение!
Мужу оставляла, и в ЧС кидала. Но в последний раз, к примеру, он меня дернул "срочно едь", потому что у ребенка температура. И я в 6 утра (благо в ближнем городе была) сеоа за руль и дернула домой. Уже и думаешь, как себе соломки подстелить, иначе с ума сойдешь

Гость
#13
Гость

И нафиг ребенку на НГ какой-то левый мужик в собственном доме?? Не, не варик. Автор, я бы встретила НГ с дитем, потом его в какую-нибудь каникулярную поездку, самое то на Рождество! А пока он отдыхает и познает мир, общалась бы с кавалером.

Да, думаю об этом. НГ встретить дома, а уже потом, когда он с папашей поедет куда-то, встретиться с бойфрендом своим. Главное, чтобы он понял меня) у мужчин же другое восприятие: развелся и свободен, как орел. К детям не прикован. А еще такие бывают, чуть что, сразу "а я в свое время все время в лагере был и ничего". Ага, вот взяла и ради тебя в лагерь сплавила

Что делать-то?
#14
Гость

Фееричный форум, спрашиваешь, у кого какие истории. Получаешь ответ:променяла ребенка на мужика. Нет, ..., должна в монастырь уйти и крестиком вышивать. Жизни нет, развелась-сиди плакай)

Автор, не нужно на себя забивать. Ни в коем случае. Но что за нужда встречать новый год с мужчиной, которого вы не знаете?
Я со своим полгода встречаюсь и у меня нет желания встречать с им новый год. Это семейный праздник.
Вы съездите к нему на ноябрьские длинные выходные, сын с бабушкой побудет, у него каникулы. Хоть познакомитесь. А то может вы вообще не сможете рядом находиться с этим человеком.
И еще, как вы потом планируете встречаться? Друг к другу по городам мотаться? Куда будете ребенка девать? Или вы не исключаете возможность съехаться с каким-нибудь мужчиной?

Гость
#15
Что делать-то?

Автор, не нужно на себя забивать. Ни в коем случае. Но что за нужда встречать новый год с мужчиной, которого вы не знаете?
Я со своим полгода встречаюсь и у меня нет желания встречать с им новый год. Это семейный праздник.
Вы съездите к нему на ноябрьские длинные выходные, сын с бабушкой побудет, у него каникулы. Хоть познакомитесь. А то может вы вообще не сможете рядом находиться с этим человеком.
И еще, как вы потом планируете встречаться? Друг к другу по городам мотаться? Куда будете ребенка девать? Или вы не исключаете возможность съехаться с каким-нибудь мужчиной?

Да я бы вообще хотела гостевые отношения.
Про НГ, я уже залепила ему правду-матку о том, что женщины не так свободны, а зависимы от детей) пусть учится меня понимать.

Гость
#16
Что делать-то?

Автор, не нужно на себя забивать. Ни в коем случае. Но что за нужда встречать новый год с мужчиной, которого вы не знаете?
Я со своим полгода встречаюсь и у меня нет желания встречать с им новый год. Это семейный праздник.
Вы съездите к нему на ноябрьские длинные выходные, сын с бабушкой побудет, у него каникулы. Хоть познакомитесь. А то может вы вообще не сможете рядом находиться с этим человеком.
И еще, как вы потом планируете встречаться? Друг к другу по городам мотаться? Куда будете ребенка девать? Или вы не исключаете возможность съехаться с каким-нибудь мужчиной?

А вы как и где встречаетесь с бойфрендом? Я домой никого не привожу-моя территория. А вообще, уже стала думать, что может на ужин и можно приглашать, если человек хороший и качественный.

Гость
#17
Гость

А вы как и где встречаетесь с бойфрендом? Я домой никого не привожу-моя территория. А вообще, уже стала думать, что может на ужин и можно приглашать, если человек хороший и качественный.

Это я-автор, предыдущие сообщения мои

Что делать-то?
#18
Гость

Да я бы вообще хотела гостевые отношения. Про НГ, я уже залепила ему правду-матку о том, что женщины не так свободны, а зависимы от детей) пусть учится меня понимать.

А он бы чего хотел? Как бы тут на форумах мужчины не орали, что от женщин одни проблемы, что лучше быть свободным, по факту в жизни эти олени снова рвутся в стойло, как только встретят нормальную женщину либо почувствует груз бытовых забот, либо почувствуют возраст. Я в жизни с этим столкнулась, практически все хотят жить вместе с женщиной, которая им нравится.
Я бы тоже гостевой брак рассмотрела, но не получается пока такого варианта. А до сожительства или брака я еще не дозрела.

Что делать-то?
#19
Гость

А вы как и где встречаетесь с бойфрендом? Я домой никого не привожу-моя территория. А вообще, уже стала думать, что может на ужин и можно приглашать, если человек хороший и качественный.

По-разному. У меня, у него, в отеле, в машине (сейчас начнут фукать, хотя я с мужем законным в машине уединялась ради разнообразия).
Никакого ужина я не готовлю, если хочет есть - приносит с собой, либо мы идем есть в кафе.
Пока никого не знакомила ни с ребенком, ни со своей семьей, не знакомилась с семьей мужчины, но я сразу озвучивала эти условия.
У вас-то может по-другому, если вы хотите серьезных длительных отношений с перспективой совместного проживания.

Гена
#20
Гость

Вообще мужчина должен приехать в ваш город, снять себе отдельное жильё и прийти к вам в гости .........

Да ничего тебе этот мужчина не должен. Ты ***, про-сра-ла мужа. Шля-ешь-ся теперь по мужикам в надежде хоть кого то зацепить, что уже бывший муж возмущается твоими по-бл-яд-уш-ками. Хочешь быть рядом с новым мужчиной -решай свои проблемы сама.

Гость
#25
Что делать-то?

А он бы чего хотел? Как бы тут на форумах мужчины не орали, что от женщин одни проблемы, что лучше быть свободным, по факту в жизни эти олени снова рвутся в стойло, как только встретят нормальную женщину либо почувствует груз бытовых забот, либо почувствуют возраст. Я в жизни с этим столкнулась, практически все хотят жить вместе с женщиной, которая им нравится.
Я бы тоже гостевой брак рассмотрела, но не получается пока такого варианта. А до сожительства или брака я еще не дозрела.

И что делаете в итоге?

Гость
#26
Гена

Да ничего тебе этот мужчина не должен. Ты ***, про-сра-ла мужа. Шля-ешь-ся теперь по мужикам в надежде хоть кого то зацепить, что уже бывший муж возмущается твоими по-бл-яд-уш-ками. Хочешь быть рядом с новым мужчиной -решай свои проблемы сама.

Привет паноптикуму)) я мужа не просрала, я его отаустила и сижу довольная. Мне муж не нужен, я слишком люблю жить

Что делать-то?
#27
Гость

И что делаете в итоге?

Просто встречаюсь с мужчиной, которого такие отношения устраивают

Осип
#28
Гость

Привет паноптикуму)) я мужа не просрала, я его отаустила и сижу довольная. Мне муж не нужен, я слишком люблю жить

Нелепые у тебя критерии довольности. В проблемах по нибалуйся и тележишь, что самодостаточная такая. Пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

Гость
#29
Осип

Нелепые у тебя критерии довольности. В проблемах по нибалуйся и тележишь, что самодостаточная такая. Пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

Как -нибудь это переживешь))

Гость
#30
Осип

Нелепые у тебя критерии довольности. В проблемах по нибалуйся и тележишь, что самодостаточная такая. Пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

Ты то что на вумане делаешь., чудище?) Я то хоть сейчас в отпуске, на отдыхе, в 5 звездочном отеле, с ребенком. Строю планы на новый год

Гость
#31
Гость

Не, в среде маргиналов принято в одной комнате чпокаться, а чо. А вам к сведению: в больших отелях анимация на все возрасты, на завтрак-обед-ужин можно всем вместе ходить, а отдельный номер для сна для подростка это не катастрофа.
Безусловно, для меня дети всегда на первом месте, и в идеале я мечтала познакомиться с мужчиной, у к-го дети такого же возраста, вот и отдыхали бы все вместе. Все праздники и новые годы я проводила вместе с сыном, также и после развода.
Перед новым годом этот мужчина увидится со мной в моем городе. Просто уже сейчас спрашивает про новый год, хочет что-то спланировать. Я ответ не давала.

Ну так и отвечайте как есть - бросать ребенка на НГ одного, чтобы он первый потом вас называл ...ну сами знаете как нельзя. Возраст тяжелый. Мужики приходят и уходят, а ребенок ваш и никуда вы от этого не денетесь. Раньше времени знакомить сына со всеми подряд не стоит. Ему ваши личные проблемы по боку , а уважения в его глазах ваши приключения не добавят. Тем более вы сами-то этого кренделя толком не знаете.

Осип
#32
Гость

Ты то что на вумане делаешь., чудище?) Я то хоть сейчас в отпуске, на отдыхе, в 5 звездочном отеле, с ребенком. Строю планы на новый год

Я сейчас обзавидовался. Однако очевидно, что твой отель это коммуналка в за-дри-щинске. Продолжай строить планы, купи котика на НГ, будешь ему яйки под бой курантов чухать. Такую хамку нормальный мужчина возле себя держать не будет. Муж тебя попер и остальные мужчины попрут тебя. И не воруй пожалуйста мыло из "отеля", ты такая мелочная

Гость
#33
Осип

Я сейчас обзавидовался. Однако очевидно, что твой отель это коммуналка в за-дри-щинске. Продолжай строить планы, купи котика на НГ, будешь ему яйки под бой курантов чухать. Такую хамку нормальный мужчина возле себя держать не будет. Муж тебя попер и остальные мужчины попрут тебя. И не воруй пожалуйста мыло из "отеля", ты такая мелочная

чувствуется опыт в "чухании яек коту" в новый год.
[2921515904]--запомните... в новый год на форуме снова вонять будет... с котом..

Осип
#34
Гость

чувствуется опыт в "чухании яек коту" в новый год. [2921515904]--запомните... в новый год на форуме снова вонять будет... с котом..

Да от тебя тут повсюду вонь стоит. Походу ты на базаре квашеной похлебкой торгуешь. Пшла на х

Гость
#35
Гость

Ну так и отвечайте как есть - бросать ребенка на НГ одного, чтобы он первый потом вас называл ...ну сами знаете как нельзя. Возраст тяжелый. Мужики приходят и уходят, а ребенок ваш и никуда вы от этого не денетесь. Раньше времени знакомить сына со всеми подряд не стоит. Ему ваши личные проблемы по боку , а уважения в его глазах ваши приключения не добавят. Тем более вы сами-то этого кренделя толком не знаете.

Все, я уже ему сказала, что дети на первом месте у нас, взрослых людей. Будем как-то подстраиваться друг под друга

Гость
#36
Осип

Я сейчас обзавидовался. Однако очевидно, что твой отель это коммуналка в за-дри-щинске. Продолжай строить планы, купи котика на НГ, будешь ему яйки под бой курантов чухать. Такую хамку нормальный мужчина возле себя держать не будет. Муж тебя попер и остальные мужчины попрут тебя. И не воруй пожалуйста мыло из "отеля", ты такая мелочная

Просто интересно, какая-то тетка свободна возбудиться на такое унылое г..о?

Гость
#37
Гость

Просто интересно, какая-то тетка свободна возбудиться на такое унылое г..о?

*свободна=способна

Гость
#38
Осип

Да от тебя тут повсюду вонь стоит. Походу ты на базаре квашеной похлебкой торгуешь. Пшла на х

твой кот ссытся от страха. когда ты его посылаешь?
а потом "яйки" ему чухаешь для примирения..бггг
в новый год ждём на вуман--одинокого вонючку\кошатника...поржооом потом.

Осип
#39
Гость

Просто интересно, какая-то тетка свободна возбудиться на такое унылое г..о?

Интересоваться тебе сейчас надобно своими никчемными перспективами. А перспектива у тебя единственная - портал никчемных одиноких теток вумен. Тут ты встретишь и новый год и проведешь все остальные праздники. Ты злобная неудачница, но ты в этом не можешь признаться даже самой себе. Злоба сжирает тебя изнутри. Вокруг нормальные счастливые люди, а ты стареющая целюлитная тетка. Титьки твои вскоре отвиснут окончательно и уж тогда ты и алкоголика привлекать не будешь.

Осип
#40
Гость

твой кот ссытся от страха. когда ты его посылаешь? а потом "яйки" ему чухаешь для примирения..бггг в новый год ждём на вуман--одинокого вонючку\кошатника...поржооом потом.

Тебя ж послали на х, с перврго раза тебе неясно чтоли

Гостья
#41
Гость

А вы как и где встречаетесь с бойфрендом? Я домой никого не привожу-моя территория. А вообще, уже стала думать, что может на ужин и можно приглашать, если человек хороший и качественный.

Нет, не стоит. Сначала он хороший , а потом не хороший. Так и будете хоровод мужиков с ребенком знакомить ?

Гостья
#42

Автор, а в своём городе не вариант найти друга ? Тогда можно на ночь все таки домой уезжать и не оставлять ребенка одного или с бабушкой. Я не только про новый год. А вообще , в принципе. Как вообще вы встречаетесь, как часто ? Не будете ведь вы постоянно на выхи ребенка бабушке оставлять, чтобы переться в другой город на свиданки.

Гость
#43
Осип

Интересоваться тебе сейчас надобно своими никчемными перспективами. А перспектива у тебя единственная - портал никчемных одиноких теток вумен. Тут ты встретишь и новый год и проведешь все остальные праздники. Ты злобная неудачница, но ты в этом не можешь признаться даже самой себе. Злоба сжирает тебя изнутри. Вокруг нормальные счастливые люди, а ты стареющая целюлитная тетка. Титьки твои вскоре отвиснут окончательно и уж тогда ты и алкоголика привлекать не будешь.

А у нормальных сиськи не отвиснут?)) Бугага
Люблю своего кота и дом, а таких вонючек не то что спать с ними, даже стоять рядом не подпущу))

Гость
#44
Осип

Интересоваться тебе сейчас надобно своими никчемными перспективами. А перспектива у тебя единственная - портал никчемных одиноких теток вумен. Тут ты встретишь и новый год и проведешь все остальные праздники. Ты злобная неудачница, но ты в этом не можешь признаться даже самой себе. Злоба сжирает тебя изнутри. Вокруг нормальные счастливые люди, а ты стареющая целюлитная тетка. Титьки твои вскоре отвиснут окончательно и уж тогда ты и алкоголика привлекать не будешь.

Это , как я понимаю, пример нормального счастливого человека))

Автор
#45
Гостья

Автор, а в своём городе не вариант найти друга ? Тогда можно на ночь все таки домой уезжать и не оставлять ребенка одного или с бабушкой. Я не только про новый год. А вообще , в принципе. Как вообще вы встречаетесь, как часто ? Не будете ведь вы постоянно на выхи ребенка бабушке оставлять, чтобы переться в другой город на свиданки.

В моем городе много таких по типу осипа) либо жить вместе и сразу, и у меня, либо ребенка в лагерь и жить с ним. Хочу гостевые отношения. А этот человек мобилен и в перспективе недвижимость и в моем городе способен приобрести

Автор
#46
Гость

твой кот ссытся от страха. когда ты его посылаешь?
а потом "яйки" ему чухаешь для примирения..бггг
в новый год ждём на вуман--одинокого вонючку\кошатника...поржооом потом.

А где осип еще пишет? Дайте почитать сии опусы ослика иа)
Осип, да, я-хамка, и шлю тебя на ***)

Осип
#47
Гость

...Бугага , вонючки....

Твой убогий лексикон подтверждает твою су4ность. Лично мне плевать и на тебя и на местных неликвидок. Упивайся собственной значимостью, береги титьки, купи побольше вискаса. Ты можешь позиционировать себя самодостаточной мадам, понтоваться тут среди таких же неудачниц поездками в отель (кстати пока ты сейчас как бы в отеле, сына с бабулькой все же оставила или он школу прогуливает). У теток с логикой совсем никак, твоя бре-х-ня шита белыми нитками

Автор
#48
Осип

Твой убогий лексикон подтверждает твою су4ность. Лично мне плевать и на тебя и на местных неликвидок. Упивайся собственной значимостью, береги титьки, купи побольше вискаса. Ты можешь позиционировать себя самодостаточной мадам, понтоваться тут среди таких же неудачниц поездками в отель (кстати пока ты сейчас как бы в отеле, сына с бабулькой все же оставила или он школу прогуливает). У теток с логикой совсем никак, твоя бре-х-ня шита белыми нитками

Дурило, сын со мной, на каникулах) и тут я вещаю по поводу своих желаний с мужчиной мечты. Советуюсь с женщинами. А вот что ты, существо, тут делаешь-задай себе вопрос

Осип
#49
Автор

.....А этот человек мобилен и в перспективе недвижимость и в моем городе способен приобрести

Так ты просто поберушка, надеешься, что мужчина будет тянуть тебя и твой прицеп. Да любой нормальный мужчина вмиг расколет, что ты дешевка. Скоро ты будешь выть от бессильной злобы и одиночества, подавишься ведь чужим баблом однажды

Автор
#50
Осип

Так ты просто поберушка, надеешься, что мужчина будет тянуть тебя и твой прицеп. Да любой нормальный мужчина вмиг расколет, что ты дешевка. Скоро ты будешь выть от бессильной злобы и одиночества, подавишься ведь чужим баблом однажды

"по нибалуйся и тележишь"- это лексикон немаргинального осипа.
Осип, опять мимо:я не побирушка, у меня есть своя недвижимость и есть сдаваемая в аренду. А жить с мужчиной я не хочу. Но только таким осипам не понять, что кочерыжка между ног-не предмет ежедневного вожделения