Гость
Статьи
Ушла в ночь без …

Ушла в ночь без телефона и вещей

Поругались, тк я вспылила что он мне не помогает. Приходит с работы и ничего не делает. Он учится в вузе и денег от него тоже нет. А у нас гости были в тот день надо было в магазин и приготовить …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Дело не в мужике. Никому не хочется напрягаться лишний раз ради чужих людей жертвуя своим отдыхом. А если бы парень автора припахал ее к готовке на свекровь и свекра в ее выходной? Приятно? Да тут бы полфорума возмущалось, что она не должна и не обязана. Человеками надо быть всем, чтоб быт был налажен

Это чудо в 30 лет кормит женщина.Устал,бедняга.

Гость
#52
Гость

Только я должна готовиться и в семье это только моя проблема и я упаси боже не должна была требовать помощи? Гостями были мои родители. Сделала вид при них что все нормально. Его родители в меня вообще плюются потому что я старше. Нужно было в магазин пойти, он сел играть в комп и сумки тащила я. Нужно было стол накрыть и сделать салат. Я попросила его сделать пюре, картошку я сама начистила и отварила, поставить варить яйца и почистить дайкон, после дайкона он мне грубо сказал что я заебался его чистить, типа не его проблема, его отвлекли от игры.

Конечно, когда один пашет, второй играет, это не правильно, мягко говоря. Ну и игрок это не самый лучший вариант.
Может он и моложе, но два года это не разница.
Вы для себя решите что именно вы хотите - жить с этим человеком или расставаться. Ну один раз за руки схватил, ну сами понимаете один раз это не система.
Тут ещё от вашего региона зависит, если Москва - Питер, то выбор парня в категории 30-40 лет, без детей, не пьет достаточно большой. Если это Хабаровск, то выбор значительно сужается.
Тут только вам решать исходя из своих желаний и возможностей.

Гость
#53
Гость

Конечно, когда один пашет, второй играет, это не правильно, мягко говоря. Ну и игрок это не самый лучший вариант.
Может он и моложе, но два года это не разница.
Вы для себя решите что именно вы хотите - жить с этим человеком или расставаться. Ну один раз за руки схватил, ну сами понимаете один раз это не система.
Тут ещё от вашего региона зависит, если Москва - Питер, то выбор парня в категории 30-40 лет, без детей, не пьет достаточно большой. Если это Хабаровск, то выбор значительно сужается.
Тут только вам решать исходя из своих желаний и возможностей.

Мне больше интересно откуда инфа об игроке и бездельнике? От автора не слова об этом, только какая-то овца-советчица придумала и остальные стадом в унисон.

Джонииии
#54
Гость

Только я должна готовиться и в семье это только моя проблема и я упаси боже не должна была требовать помощи? Гостями были мои родители. Сделала вид при них что все нормально. Его родители в меня вообще плюются потому что я старше. Нужно было в магазин пойти, он сел играть в комп и сумки тащила я. Нужно было стол накрыть и сделать салат. Я попросила его сделать пюре, картошку я сама начистила и отварила, поставить варить яйца и почистить дайкон, после дайкона он мне грубо сказал что я заебался его чистить, типа не его проблема, его отвлекли от игры.

Ваши родители это ваши гости, он может быть не рад их видеть, с *** ли ему нужно вам помогать.

Джонииии
#55
Гость

Автор, прекратите оправдываться перед людьми. Мужчина, даже погаричившись не имеет права бить женщину - потому что он сильнее. Так не делают мужчины, какого бы кризиса у них не было.

А где написанно , что он ее бил? Он не сломал ей челюсть и ребра. Во время неадекватного поведения, кидания телефона и кружек, он всего лишь ее обиздвижел,

Гость
#56
Джонииии

А где написанно , что он ее бил? Он не сломал ей челюсть и ребра. Во время неадекватного поведения, кидания телефона и кружек, он всего лишь ее обиздвижел,

Обездвижел на час ?

Гость
#57
Гость

Мне больше интересно откуда инфа об игроке и бездельнике? От автора не слова об этом, только какая-то овца-советчица придумала и остальные стадом в унисон.

Бред, автор сама написала, что он играл в комп

Гость
#58
Гость

Обездвижел на час ?

Так если она истерила? Ну на цепь можно было посадить, не бегала бы как е.б.а.н.а.ш.к.а по ночному городу

456
#59

В смысле - как жить теперь? Легко и приятно. Обузу сбросили. От угрозы физического насилия избавились. Ловите кайф и тратьте деньги на себя.

Гость
#60
Гость

ЭТО ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ. Я ЛИЧНО ГОВОРИЛА С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ. Правда, я точно не помню всех подробностей, может что-то напутала, но там было так, что у нее останавливалось сердце, и он возобновлял его работу. Может, ей так казалось, когда она просто сознание теряла, я уже не помню, но история не выдумка вообще...

Не верю. Чтобы запустить сердце нужна бригада реанимационная, а тут какой-то хрен на дому остановил-запустил, остановил-запустил, и так пять часов подряд.

гость
#61

автор в какой сад

Гость
#62
Гость

Не верю. Чтобы запустить сердце нужна бригада реанимационная, а тут какой-то хрен на дому остановил-запустил, остановил-запустил, и так пять часов подряд.

Да прямой массаж сердца очень травматичен, там задача запустить сердце снова и как-то на сохранность ребер внимания не обращают, а тут многократно - тем не только ушибы и трещины, там уже переломы ребер будут, которые и внутренним кровотечениям привести могут. Я молчу уже о горле.

Гость
#63
Гость

Мне больше интересно откуда инфа об игроке и бездельнике? От автора не слова об этом, только какая-то овца-советчица придумала и остальные стадом в унисон.

Со слов автора,баран.

Миражи
#64

Пить обоим меньше надо. Автор, все проблемы от алкоголя.

Джонииии
#65
Гость

Обездвижел на час ?

И что такова? Ну я бы дал пощёчину чтоб прекратить истерику. Она могла навредить себе, мужу и совместно нажитому имуществу.

#66

Не совсем понял, почему у него денег нет, если он работает. Он это бесплатно делает?
Дальше. Были гости. Возможно это не верно, но по его реакции похоже что он не хотел их видеть и приглашение гостей не было вашим общим решением, поэтому он отреагировал в стиле "твои гости, ты с ними и возись". - Если это так, то с вашей стороны это была плохая идея - потребовать от него участия, предложить можно было, но не требовать.
После гостей Вы инициировали скандал - "Если ты мне не хочешь помогать с гостями, я с тобой вместе спать не буду". Поверьте, с мужской точки зрения это женский театр и блажь, он реагирует стёбом, не собирался он Вас выселять на пол, более того он явно не воспринимает всерьез эти события.
Далее следует либо ваше сценическое искусство, либо истерическая реакция. У вас бывает такое что при сильном раздражении ломаете мебель, бытовую технику, не можете себя контролировать, кричите очень громко? Во всяком случае мужчина воспринял ваши действия как истерику, не как театр, поэтому он скорее всего подумал что дальше возможны жертвы, травмы, разгром, вызов соседями скорой психиатрической и ничего хорошего. Поэтому он зафиксировал Вас на диване. Как я понимаю - не бил, просто держал. Что было бы если бы не держал? Вы бы продолжили?
Потом к вам возвращается контролируемое поведение, если Вы теряли контроль над собой и Вы начинаете собираться покинуть помещение. Хочется спросить зачем? Он ведь ничем не угрожал Вам.
Ну и в итоге вы хотите разорвать отношения. Вот если с мужской точки зрения посмотреть - а на почве чего разрыв, есть какие-то серьезные несовместимости целей, нерешаемые проблемы? Вы себе ответьте на этот вопрос.

ММ
#67

Автор, ни в коем случае не оправдываю вашего парня, но...

Видимо, о том, что он будет учиться, - с планами на будущее, а вы - работать и содержать вас обоих - вы договаривались заранее.
Далее, каких гостей вы принимали,
если, по вашим словам, у вас ни родни нормальной, ни друзей сейчас нет?
Нужны вам были эти гости по большому счету, если сами вымотались, денег нет, и парень только с занятий вернулся? Вы предупредили своего парня заранее, что гости будут, что он помочь должен? Может, он не хотел никаких гостей, может, ему заниматься надо было?
Я прекрасно понимаю, что у вас сдали нервы, вы очень устали.
А вы допускаете, что он мог тоже устать? Серьезная учеба тоже нелегко дается.
Вы на нервах начали скандал,
начали швырять вещи - это именно истерика, "недержание". Так что мама ваша назвала всё своими именами.
А парень, не зная как остановить вашу истерику, не зная, что дальше вы можете разбить/расколотить, он вас "зафиксировал", как мог.
(Одна моя знакомая в такой же ситуации вызвала скорую и полицию, и муж, швырявший вещи, ночевал в психушке, связанный и обколотый всякой дрянью. Мне лично было и ее и его жалко, потому что он пахал как ишак, а знакомая деньги транжирила).

Вы, естественно сопротивлялись, отсюда синяки - он вас не бил.
Вещи запер, потому что и останавливать вас не хотел, чтобы не вышло новой потасовки, и не верил, наверное, что вы без вещей уйдёте.
Вам сейчас надо прийти в себя, переболеть этой ситуацией.
Успокоиться.
А потом уже решать, как дальше жить.

ММ
#68
Mario

Не совсем понял, почему у него денег нет, если он работает. Он это бесплатно делает?
Дальше. Были гости. Возможно это не верно, но по его реакции похоже что он не хотел их видеть и приглашение гостей не было вашим общим решением, поэтому он отреагировал в стиле "твои гости, ты с ними и возись". - Если это так, то с вашей стороны это была плохая идея - потребовать от него участия, предложить можно было, но не требовать.
После гостей Вы инициировали скандал - "Если ты мне не хочешь помогать с гостями, я с тобой вместе спать не буду". Поверьте, с мужской точки зрения это женский театр и блажь, он реагирует стёбом, не собирался он Вас выселять на пол, более того он явно не воспринимает всерьез эти события.
Далее следует либо ваше сценическое искусство, либо истерическая реакция. У вас бывает такое что при сильном раздражении ломаете мебель, бытовую технику, не можете себя контролировать, кричите очень громко? Во всяком случае мужчина воспринял ваши действия как истерику, не как театр, поэтому он скорее всего подумал что дальше возможны жертвы, травмы, разгром, вызов соседями скорой психиатрической и ничего хорошего. Поэтому он зафиксировал Вас на диване. Как я понимаю - не бил, просто держал. Что было бы если бы не держал? Вы бы продолжили?
Потом к вам возвращается контролируемое поведение, если Вы теряли контроль над собой и Вы начинаете собираться покинуть помещение. Хочется спросить зачем? Он ведь ничем не угрожал Вам.
Ну и в итоге вы хотите разорвать отношения. Вот если с мужской точки зрения посмотреть - а на почве чего разрыв, есть какие-то серьезные несовместимости целей, нерешаемые проблемы? Вы себе ответьте на этот вопрос.

Писала свой ответ до того, как ваш прочитала. И мысли, и слова схожие.

Гость
#69

История одного дня жизни маргинальной парочки.

Гость
#70

Ну что, автор, не выгнала его, жалко стало?

Гость
#71
Mario

Вот если с мужской точки зрения посмотреть - а на почве чего разрыв, есть какие-то серьезные несовместимости целей, нерешаемые проблемы? Вы себе ответьте на этот вопрос.

Вся его зп уходит на его платное обучение и пожрать между работой и учебой, работает по 4 ч в день. Коммуналку плачу я и еду тоже покупаю я. Эти чужие люди - мои родители, помогли на 50% с покупкой моей квартиры, где он живет. И он не помогал по дому и не помог готовить. Кинула телефон после физического насилия, потому что иначе никак не могла выразить всю боль и беспомощность от происходящего. Он меня как садист час удерживал и оставил синяки и я ушла от страха в ночь, лишь бы с ним не остаться.
Перед подобными я больше оправдываться не буду - вы все выдумали и еще меня пытаетесь виноватой сделать. Насколько прогнившим и аморальным надо быть для этого, чтобы оправдывать физические издевательства - ой она его попросила помочь.

Гость
#72
Гость

Ну что, автор, не выгнала его, жалко стало?

В процессе. Мне не жалко его ни капли, меня без теплых вещей и телефона оставили ночью. Для меня он сдох в ту ночь.

Гость
#73
Гость

мужчина должен уважать женщину, чтоб проявлять инициативу в помощи женщине, а уважение нужно заслужить. а чтобы его заслужить, надо прислужить, обслуживать, быть слугой, нужно пресмыкать перед мужчиной и всегда стоять на его стороне, чтобы не случилось. вот тогда мужчина будет уважать тебя и на руках носить. женщина поступила, как св-ин-ья по отношению к мужчине. она не заслуживает вообще никакого мужчины. для семейной жизни она не создана.

Но коленях ползать по квартире и целовать следы мужчины, забыл добавить.

Гость
#74
Гость

Вся его зп уходит на его платное обучение и пожрать между работой и учебой, работает по 4 ч в день. Коммуналку плачу я и еду тоже покупаю я. Эти чужие люди - мои родители, помогли на 50% с покупкой моей квартиры, где он живет. И он не помогал по дому и не помог готовить. Кинула телефон после физического насилия, потому что иначе никак не могла выразить всю боль и беспомощность от происходящего. Он меня как садист час удерживал и оставил синяки и я ушла от страха в ночь, лишь бы с ним не остаться.
Перед подобными я больше оправдываться не буду - вы все выдумали и еще меня пытаетесь виноватой сделать. Насколько прогнившим и аморальным надо быть для этого, чтобы оправдывать физические издевательства - ой она его попросила помочь.

Вы поначалу писали, что кинули телефон и после этого он вас заломал, а вы думали истерить безнаказанно?

Гость
#75
Гость

В процессе. Мне не жалко его ни капли, меня без теплых вещей и телефона оставили ночью. Для меня он сдох в ту ночь.

Раз так, то расставайтесь, конечно. Зачем вам такие отношения? Семья это взаимопонимание и взаимовыручка, в первую очередь.
Вы ещё молоды, сможете создать нормальную семью.

Гость
#76
Гость

Вся его зп уходит на его платное обучение и пожрать между работой и учебой, работает по 4 ч в день. Коммуналку плачу я и еду тоже покупаю я. Эти чужие люди - мои родители, помогли на 50% с покупкой моей квартиры, где он живет. И он не помогал по дому и не помог готовить. Кинула телефон после физического насилия, потому что иначе никак не могла выразить всю боль и беспомощность от происходящего. Он меня как садист час удерживал и оставил синяки и я ушла от страха в ночь, лишь бы с ним не остаться.
Перед подобными я больше оправдываться не буду - вы все выдумали и еще меня пытаетесь виноватой сделать. Насколько прогнившим и аморальным надо быть для этого, чтобы оправдывать физические издевательства - ой она его попросила помочь.

Учеба по 6-8 часов в день + 4 часа работы, + позаниматься 1-4 часа то есть он работал по 12-16 часов в сутки, да вообще не уставал бездельник сраный.

Мать с отцом спокойно уехали домой в другой конец города, а она видетели не могла к ним.

Парень нарвался на жесткое моральное насилие, которое переросло в физическое с швырянием тяжелых предметов, так что обездвижить неадекватную психичку не такая и плохая идея.

На мороз ушла сама, чтобы остыть.

Гость
#77
Гость

За это на мне столько синяков сейчас?

Ну зубы то на месте, значит всё нормуль.
Хороший лещ бабе мозги на место быстро ставит.

Гость
#78
Гость

В процессе. Мне не жалко его ни капли, меня без теплых вещей и телефона оставили ночью. Для меня он сдох в ту ночь.

Он просто_гад, что не сунул тебя головой в прорубь.

#79
Гость

Вся его зп уходит на его платное обучение и пожрать между работой и учебой, работает по 4 ч в день. Коммуналку плачу я и еду тоже покупаю я. Эти чужие люди - мои родители, помогли на 50% с покупкой моей квартиры, где он живет. И он не помогал по дому и не помог готовить. Кинула телефон после физического насилия, потому что иначе никак не могла выразить всю боль и беспомощность от происходящего. Он меня как садист час удерживал и оставил синяки и я ушла от страха в ночь, лишь бы с ним не остаться. Перед подобными я больше оправдываться не буду - вы все выдумали и еще меня пытаетесь виноватой сделать. Насколько прогнившим и аморальным надо быть для этого, чтобы оправдывать физические издевательства - ой она его попросила помочь.

Наверное он пошел учиться не вчера, и это не сюрприз. Вас это не устраивало, но вы решили терпеть стиснув зубы и имея в виду что он за это по жизни должен? Сказали бы сразу - меня так не устраивает, оплачиваем наше житьё поровну, или в каких договоритесь долях, хочешь дорогой, бросай учёбу, хочешь ищи высокооплачиваемую работу уже сейчас.
Родители помогли с покупкой Вашей квартиры на половину, ну так это же Ваша квартира, он никак не совладелец. Если его родители купят ему машину, и он вас на ней покатает, что вам теперь им в ноги кланяться из-за этого?

То есть вы покушали, родители ушли и он давай Вас за руки держать час. А потом Вы начали всё крушить. Верится с трудом.

Я не пытаюсь Вас сделать виноватой, потому что я знать не знаю ни Вас ни этого мужчину, у меня нет заинтересованности. Если вы пришли сюда тупо поплакаться - ну так и скажите.

ММ
#80

Ваши отношения себя изжили. Он, видимо, вас давно раздражал,
недовольство накопилось и выплеснулось.
Расставайтесь.
Ни он, ни вы себя не переделаете

гость
#81
Гость

За это на мне столько синяков сейчас?

а вы заявление написали в полицию? Если нет, то не к нам вопросы. И учитывая, что вы сейчас видимо из дома пишите, дальше с ним живете. Так какой ответ вам нужно? Что вы половая тряпка?

Нечаянная Радость
#82
Гость

Решили что без образования не выкарабкаемся и надо кому-то из нас его получать. 30 ему

Лучше сами получайте образование. А то, получается, он прокачивается за ваш счет, еще и благодарности ноль.

в рот иппала я весь мир
#83
Гость

мужчина должен уважать женщину, чтоб проявлять инициативу в помощи женщине, а уважение нужно заслужить. а чтобы его заслужить, надо прислужить, обслуживать, быть слугой, нужно пресмыкать перед мужчиной и всегда стоять на его стороне, чтобы не случилось. вот тогда мужчина будет уважать тебя и на руках носить. женщина поступила, как св-ин-ья по отношению к мужчине. она не заслуживает вообще никакого мужчины. для семейной жизни она не создана.

*** тебе в пасть, неадекват.

Гость
#84
Гость

Ну зубы то на месте, значит всё нормуль. Хороший лещ бабе мозги на место быстро ставит.

И кто же будет давать леща?Примак?Хороший пинок быстро ставит примаку мозги на место.

в рот иппала я весь мир
#85
Гость

Я не знала соседей, у меня отключились мозги, я даже не сразу поняла что можно в сад дойти и 1,5 ч была просто на улице. В такой ситуации очень сложно соображать, очень. Зачем ломать телефон? Я его не сломала, я его отшвырнула, а что вы можете еще сделать в такой ситуации? Плакать? Я рыдала, не помогло. Хотелось что-то разбить, мне было больно. Понимаете, когда всем пофиг на тебя, пофиг что ты устаешь и тебе даже не помогут. Зачем все это делать? Мне 32 года, я хотела семью, честно, хотела. И любовь это делать. А до меня тогда дошло что мне даже помочь не хотят, не то что что-то делать ради меня. Я больше не хочу ничего. Хочется просто лечь и сдохнуть. Мне надо выговорится, а мать говорит что это я истеричка. Я переехала друзей тоже здесь нет. Некуда и не к кому пойти. Это страшно, я не знаю как справиться.

Мужиков-бабуинов очень много, больше чем вы думаете. Но тратить на каждого буйвола свои нервы и силы, сердца не хватит. Сливать их нужно, но спокойно, без нервов, собрала вещи и тихо ушла, а то еще и калекой может сделать.

Гость
#86
Гость

Учеба по 6-8 часов в день + 4 часа работы, + позаниматься 1-4 часа то есть он работал по 12-16 часов в сутки, да вообще не уставал бездельник сраный. Мать с отцом спокойно уехали домой в другой конец города, а она видетели не могла к ним. Парень нарвался на жесткое моральное насилие, которое переросло в физическое с швырянием тяжелых предметов, так что обездвижить неадекватную психичку не такая и плохая идея. На мороз ушла сама, чтобы остыть.

А из квартиры и с содержания вылетел по ходу дела он.Живя на чужой территории придется принимать правила хозяина территории.Устал,не хочу и нет настроения-засовывать себе в зад или уходить.Мужик доигрался.

в рот иппала я весь мир
#87
Гость

А из квартиры и с содержания вылетел по ходу дела он.Живя на чужой территории придется принимать правила хозяина территории.Устал,не хочу и нет настроения-засовывать себе в зад или уходить.Мужик доигрался.

---Плюсуюсь. Не за один день он стал таким. Зачем до истерики доводить. Двух- трех жней обычно хватает чтобы понять альфонса-потребленца. Тихо спокойно, собрала вещи и ушла, так же спокойно сказала , что мы друг другу не подходим.
А так можно нервный тик заработать.

в рот иппала я весь мир
#88
Гость

А из квартиры и с содержания вылетел по ходу дела он.Живя на чужой территории придется принимать правила хозяина территории.Устал,не хочу и нет настроения-засовывать себе в зад или уходить.Мужик доигрался.

Найдет другую, которая за штанами труситтся, делов то. круговорот дэрьма в природе.

в рот иппала я весь мир
#89

По ходу баб коней гермафродитов закончился и это радует. когда баба пахала на двух работах и дома и не выгоняла мужа алкаша тунеядца.

в рот иппала я весь мир
#90

Каждый неликвидный бобыляка, сидящий на шее у женщины, пожирающий ее соки и нервы должен захлебнуться в своей грязи, удавиться своим ффууем и сдохнуть с голода.

Гость
#91
в рот иппала я весь мир

Каждый неликвидный бобыляка, сидящий на шее у женщины, пожирающий ее соки и нервы должен захлебнуться в своей грязи, удавиться своим ффууем и сдохнуть с голода.

Рассказывай сколько километров насосала "карьеристка"

Гость
#92
в рот иппала я весь мир

---Плюсуюсь. Не за один день он стал таким. Зачем до истерики доводить. Двух- трех жней обычно хватает чтобы понять альфонса-потребленца. Тихо спокойно, собрала вещи и ушла, так же спокойно сказала , что мы друг другу не подходим.
А так можно нервный тик заработать.

С ума сойти... Во черная вдова, богомолиха... Оказывается теперь если 100% не отдаешь и почки не сдаешь на благо шкуры - альфонс...

Гость
#93
Гость

С ума сойти... Во черная вдова, богомолиха... Оказывается теперь если 100% не отдаешь и почки не сдаешь на благо шкуры - альфонс...

Да какие там 100%.У авторши мужик за собой-то присмотреть не мог,едва тянул себе на жрачку и жил в чужой хате.Он,конечно,не альфонс,но приживала знатный.

Гость
#94
Гость

Да какие там 100%.У авторши мужик за собой-то присмотреть не мог,едва тянул себе на жрачку и жил в чужой хате.Он,конечно,не альфонс,но приживала знатный.

И чё? Себя то тянул же. Или он обязан двоих тянуть иначе альфонс?

Гость
#95
Гость

И чё? Себя то тянул же. Или он обязан двоих тянуть иначе альфонс?

И ниче.Жил в её хате,работал только на свое хрючево и по дому ни-ни.Нахрен нужен?Себя тянуть будет теперь сам в своем жилье.

Гость
#96
Гость

И ниче.Жил в её хате,работал только на свое хрючево и по дому ни-ни.Нахрен нужен?Себя тянуть будет теперь сам в своем жилье.

Ну походу, он ничего не потерял, а лишь приобрел - истеричная психопатка мозг уже полоскать не будет - это +1000000 к жизни.

Гость
#97
Гость

Ну походу, он ничего не потерял, а лишь приобрел - истеричная психопатка мозг уже полоскать не будет - это +1000000 к жизни.

Так его никто и не держит.Теперь он не будет жить в квартире и жрать еду истеричной психопатки.Сам,все только сам.

Гость
#98

Автор, бегите от него! Чем скорее это сделаете, тем лучше! Это он психопат и паразит.

Гость
#99
Гость

Автор, бегите от него! Чем скорее это сделаете, тем лучше! Это он психопат и паразит.

С больной головы на здоровую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: