Гость
Статьи
Не знаю, от кого …

Не знаю, от кого беременна

Девочки, прошу не осуждать. У меня есть муж, мы вместе 5 лет. Два года назад на новой работе познакомилась с парнем и закружился роман, сама не знаю как я в это вляпалась, но что есть то есть , у …

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Осип

Судя по расчетам, скорее ребенок от любовника. Ничего страшного. В нашей стране 30% мужчин воспитывают чужих детей не подозревая от том. Теперь будет 31%. В масштабах вселенной это мелочи

Один дурак придумал эту статистику, а остальные недалёкие понесли....
Вы хоть знаете как и откуда эта статистика взялась? Что это за цифры?

Осип
#52
Гость

Один дурак придумал эту статистику, а остальные недалёкие понесли.... Вы хоть знаете как и откуда эта статистика взялась? Что это за цифры?

Это все британские ученые доказывают. А они правильные пацаны, я им верю

#53
Осип

Судя по расчетам, скорее ребенок от любовника. Ничего страшного. В нашей стране 30% мужчин воспитывают чужих детей не подозревая от том. Теперь будет 31%. В масштабах вселенной это мелочи

По расчётам как раз овуляция на 17 число

Ух-ты
#54

Автор, ну ты и е_б_а_н_а_шка!
Какого х.я ты спишь с одним, а ребёнка делаешь с другим?!
Двуличная с..ка просто.

Никогда так не оскорбляла тут, но ваш случай просто апогей п_и_зд_еца.

#55
Ух-ты

Автор, ну ты и е_б_а_н_а_шка!
Какого х.я ты спишь с одним, а ребёнка делаешь с другим?!
Двуличная с..ка просто.

Никогда так не оскорбляла тут, но ваш случай просто апогей п_и_зд_еца.

Согласна)

#56
Ух-ты

Автор, ну ты и е_б_а_н_а_шка!
Какого х.я ты спишь с одним, а ребёнка делаешь с другим?!
Двуличная с..ка просто.

Никогда так не оскорбляла тут, но ваш случай просто апогей п_и_зд_еца.

Наверное на таких как ты мир и держится, честных и непорочных

Али-баба
#57
Qwe123

Наверное на таких как ты мир и держится, честных и непорочных

На ком еще...? На плядях, кобелях? Мне, мужчине, совестно изменить жене. А тебе хоп- ***. Заткни свою пасть и дальше изменяй, не обременяй себя муками .пусть великолепный трахель воспитывает твоего ***. Шкура, всю жизнь предатели трясутся, ***, твоя жизнь.

Гость
#58
Qwe123

По расчётам как раз овуляция на 17 число

Почитайте как происходит овуляция. Маловероятно, что от любовника забеременели, тем более он был в презервативе. Каеие микротрещины о чем Вы? Люди десятилетиями предозраняются презервативами и как только перестают, сразу залетают - с теми же партнерами. Если у вас был открытый контакт в день овуляциии 100 процентов вы беремены от того, с кем были в день овуляции. И это муж. Даже не напрягайтесь по жтому поводу. Если срмневаетесь, сходите на прием к акушеру гинекологу и все честно расскажите не стесняясь ( врачам на самом деле ваша мораль по фиг, через них сотни людей проходят), вам врач то же самое скажет. вот прямо сегодня завтра идите. В презиках не залетают ( если абсолютно весь контакт был в презике).

#59
Гость

Почитайте как происходит овуляция. Маловероятно, что от любовника забеременели, тем более он был в презервативе. Каеие микротрещины о чем Вы? Люди десятилетиями предозраняются презервативами и как только перестают, сразу залетают - с теми же партнерами. Если у вас был открытый контакт в день овуляциии 100 процентов вы беремены от того, с кем были в день овуляции. И это муж. Даже не напрягайтесь по жтому поводу. Если срмневаетесь, сходите на прием к акушеру гинекологу и все честно расскажите не стесняясь ( врачам на самом деле ваша мораль по фиг, через них сотни людей проходят), вам врач то же самое скажет. вот прямо сегодня завтра идите. В презиках не залетают ( если абсолютно весь контакт был в презике).

Да, весь контакт от и до был в презервативе, за два дня до овуляции..17 числа была овуляция 100%, так как у меня она сопровождается обильными выделениями и мы сразу же с мужем приступили к делу, так как планировали ребёнка. Спасибо Вам за адекватный ответ ...

Гость
#60
Гость

Прикольно вляпалась)))и любимому мужу изменила и беременная не известно от кого.(((((а может и любовник иголкой презерватив , а может и другое ......

смотри ты не вляпайся)))

Имя
#61

Просто скажите мне, почему мужики липнут к женатым дамам?
Почему или пусто или густо?

Имя
#62
Гость

смотри ты не вляпайся)))

Откуда мы вляпаемся?)) У нас такой малины нету. Вы расхватали. Вот гадайте теперь от кого.

Гость
#63

девочки дорогие,обращайтесь к Марии. Очень добрая,смотрит по фото,что вас интересует. Советует,благодарность символическая,мне очень сильно помогла, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#64
Гость

Вы хоть знаете как и откуда эта статистика взялась? Что это за цифры?

То-то эксперты ДНК всяких неопознанных тел сравнивают по матери , а не по отцу . Особенно , если 200 из зон БД .

Жеже
#65
Осип

Судя по расчетам, скорее ребенок от любовника. Ничего страшного. В нашей стране 30% мужчин воспитывают чужих детей не подозревая от том. Теперь будет 31%. В масштабах вселенной это мелочи

это кривая статистика. Если потрудитесь найти, то там всего 0,3% воспитывают чужих детей не подозревая от том

Гость
#66

В Итоге вы РОДИЛИ?ОТ КОГО РЕБЕНОК?У МЕНЯ ПРОСТО ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ

Юлия
#67

Неважно кто семя дал.

Гость
#68

Проведите кастрацию, ш55хи типо тебя не достойны продолжать род и портить жизнь благоверному аленю. Бедный муж, надеюсь он вас бросит, забрав свое имущество и найдёт девушку девственницу, которая родит ему 5 детей от него и никогда не изменит, так как настоящая женщина должна иметь только одного партнёра в жизни и быть верной ему до конца. Твой любовник лютый куколд, так как хочет завоевать и быть вместе с грязной потасканной порванкой и ещё удовлетворяет её фуу, такие "женщины" не достойны радости, лишь быть в каморочном и страшном пространстве и использоваться по прямому назначению(50 людей в день могут насиловать или наливать туда кислоту). Короче самый простой и справедливый способ обломать рога любовнику и вернуть ему прошареные мозги и достоинство мужчины, сказать ему что не стоит бороться за шкуру и совершать подвиги ради жизни с потасканой бесполезной бактерией потребителем, просто пусть использует их и знать что с таких ниче взять нельзя, они ничего не смогут дать кроме своей грязной дыры для использования, и отношения с такими устраивать абсурд, и если он хочет жениться на таком, то он должен знать что если эта потасканная изменяла своему мужу в отношениях с ним, то оно будет изменять и ему и ещё сдерет с него кучу. Возможно к нему вернутся мозги и мужественность, но есть высокая вероятность что он отправит ваши фото вашему мужу, по справедливости и достойной солидарности, чтобы такие шкуры получали по заслугам, а не пытались выкрутиться и жизнь в радости, которую они не достойны

Гость
#69
Гость

А Вас беспокоит только от кого, то что туда предали нет ни каких угрызений совести???

Вопрос состоял в другом , а не в советах 😂😂

Гость
#70
Марго

Замужней женщине заводить любовника на работе - последнее дело 🤦🏼‍♀️ не отмоетесь потом. Аборт делайте. Меняйте работу, плавно сворачивайте общение с любовником, меняйте работу, если хотите семью сохранить. А потом уже делайте детей с мужем, чтоб наверняка.

Вопрос был в другом ! 😹😹
Как бесят советы которых не просят себе блин помоги дура , и язык свой прикуси с такими советами

Гость
#71
Qwe123

Да, зато своих оставляют на стороне, своим любовницами. Давайте не будем осуждать, все ошибаются, тут нет святых, все делают ошибки....я сюда пришла не для того что бы меня поливали грязью, я и так знаю, что поступила ужасно и не ищу себе оправданий

Как с вами связаться?

Гость
#72

Интересно что с вами случилось теперь в 2022

Гостья
#73
Кэт

Отвечаю, тебе надо успокоится и не думать от кого, главное что ребенок твой, береги нервы, ты в ответе за маленькую жизнь, а штаны в виде мужа или любовника всегда будут. Было б твое желание. Удачи тебе.

ШТАНЫ В ВИДЕ МУЖА ИЛИ ЛЮБОВНИКА!? Вы там все совсем ох..ли. Ты себя слышишь!? Пора таких как вы, уже по местам ставить, а лучше отстреливать.

Гость
#74
Гость

Вопрос был в другом ! 😹😹
Как бесят советы которых не просят себе блин помоги дура , и язык свой прикуси с такими советами

А вы лучше бы его откусили себе в принципе. Все она правильно сказала....

Гость
#75
Qwe123

Я повторюсь еще раз, я почти уверена, что беременность от мужа, но малейшее сомнение, что произошёл какой то жизненный рок, и беременность произошла от любовника, не дает мне спокойно жить . Я сюда пришла за советом , какая вероятность из моей истории что я могу быть беременна не от мужа..

100%от любовника.. Это тебе наказания.. Муж скоро узнает он чунт. И тра ля ля..

Гость
#76

Ну то что ты конченная проблять, это факт.

Гость
#77
Qwe123

Я сюда не за критикой пришла , а за ответом

Ответ один, ты конченная б...ть. И дай бог, что бы муж понял, что воспитывает чужого ребенка. А все его имущество было записанно на родственников, что бы ты не получила ничего при разводе.

Гость
#78
Qwe123

Мне не все равно, так хочу быть с мужем и очень жалею обо всем ...

А чем ты думала когда раздвигала рогатку перед другим?

#79
Гость

В Итоге вы РОДИЛИ?ОТ КОГО РЕБЕНОК?У МЕНЯ ПРОСТО ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ

Родила, им уже почти 4 года. От мужа слава богу))

#80
Гость

Проведите кастрацию, ш55хи типо тебя не достойны продолжать род и портить жизнь благоверному аленю. Бедный муж, надеюсь он вас бросит, забрав свое имущество и найдёт девушку девственницу, которая родит ему 5 детей от него и никогда не изменит, так как настоящая женщина должна иметь только одного партнёра в жизни и быть верной ему до конца. Твой любовник лютый куколд, так как хочет завоевать и быть вместе с грязной потасканной порванкой и ещё удовлетворяет её фуу, такие "женщины" не достойны радости, лишь быть в каморочном и страшном пространстве и использоваться по прямому назначению(50 людей в день могут насиловать или наливать туда кислоту). Короче самый простой и справедливый способ обломать рога любовнику и вернуть ему прошареные мозги и достоинство мужчины, сказать ему что не стоит бороться за шкуру и совершать подвиги ради жизни с потасканой бесполезной бактерией потребителем, просто пусть использует их и знать что с таких ниче взять нельзя, они ничего не смогут дать кроме своей грязной дыры для использования, и отношения с такими устраивать абсурд, и если он хочет жениться на таком, то он должен знать что если эта потасканная изменяла своему мужу в отношениях с ним, то оно будет изменять и ему и ещё сдерет с него кучу. Возможно к нему вернутся мозги и мужественность, но есть высокая вероятность что он отправит ваши фото вашему мужу, по справедливости и достойной солидарности, чтобы такие шкуры получали по заслугам, а не пытались выкрутиться и жизнь в радости, которую они не достойны

Назовите свое имя я завтра пойду в храм поставлю за вас свечечку.

#81
Гость

Интересно что с вами случилось теперь в 2022

У меня все хорошо, живу с мужем воспитываю двух дочерей . Моя ошибка в прошлом

#82
Гость

Проведите кастрацию, ш55хи типо тебя не достойны продолжать род и портить жизнь благоверному аленю. Бедный муж, надеюсь он вас бросит, забрав свое имущество и найдёт девушку девственницу, которая родит ему 5 детей от него и никогда не изменит, так как настоящая женщина должна иметь только одного партнёра в жизни и быть верной ему до конца. Твой любовник лютый куколд, так как хочет завоевать и быть вместе с грязной потасканной порванкой и ещё удовлетворяет её фуу, такие "женщины" не достойны радости, лишь быть в каморочном и страшном пространстве и использоваться по прямому назначению(50 людей в день могут насиловать или наливать туда кислоту). Короче самый простой и справедливый способ обломать рога любовнику и вернуть ему прошареные мозги и достоинство мужчины, сказать ему что не стоит бороться за шкуру и совершать подвиги ради жизни с потасканой бесполезной бактерией потребителем, просто пусть использует их и знать что с таких ниче взять нельзя, они ничего не смогут дать кроме своей грязной дыры для использования, и отношения с такими устраивать абсурд, и если он хочет жениться на таком, то он должен знать что если эта потасканная изменяла своему мужу в отношениях с ним, то оно будет изменять и ему и ещё сдерет с него кучу. Возможно к нему вернутся мозги и мужественность, но есть высокая вероятность что он отправит ваши фото вашему мужу, по справедливости и достойной солидарности, чтобы такие шкуры получали по заслугам, а не пытались выкрутиться и жизнь в радости, которую они не достойны

Скажите свое имя, я завтра пойду в храм поставлю за вас счечечку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: