Гость
Статьи
Трудности с мужем

Трудности с мужем

Дорогие форумчане) Пишу сюда в первый раз. Ситуация такая, вышла замуж год назад. Живем с мужем хорошо, в принципе дружно, но в плане финансов беда. Он зарабатывает для нашей области хорошо, даже …

Нюша
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ночка

Тратит её время как минимум, которое она могла бы потратить в здоровых партнерских отношениях. А на те деньги что она вкладывает ещё и сама 100 % наготавливает, так как на 20 тыров еды не назаказываешь. Вот и получается ресурсы - время, силы, деньги уходят, а в ответ ничего не приходит, а у него на выходе квартирка и ручки в быту не стёр. Готов жаних для свежих курочек

Так ведь ОН тратит НАМНОГО больше времени на не достойную его бабу, он же мог жить и с НОРМАЛЬНОЙ и с ОБЕСПЕЧЕННОЙ

Гость
#52
Нюша

Жила с родителями. Просто хочу выслушать мнение со стороны, о разводе мелькают мысли

Разводись, не мешай ему жить прекрасно БЕЗ тебя

Гость
#53
Нюша

Обязанности к сожалению, большую часть на мне, так как он все время работает

А обязанности на обеспечении тоже? Ты приносишь денег в дом "столько" же как он? если нет - то почему?

Гость
#54
Нюша

В нашем чудном крае, где я живу, трудно женщине найти работу выше 20 тыс. рублей. При этом это еще и руководящая должность.

Ну так и пиз_дуй и ищи. Работай на 2-3-ех работах и в 2 смены! Как ты собираешься обеспечивать свою семью и мужа?

Гость
#55
Замужняя

Если есть предпосылки, то он так и сделает. В итоге этот брак вам ничего не дает. Смысла в нем нет. Разводитесь. Но перед этим можно ультиматум выкатить, не подействует, то прощайтесь и не жалейте и не доводите до детей. Хуже скупердяя только алкаш и наркоман.

Ультиматумы пусть бабы своим мамашкам выставляют, которые нищеб_родок наплодили БЕЗ приданного

Гость
#56
Блондинка с мозгами

.От него получается в доме появляется больше грязных тарелок,стирки и глажки и за это какие-то подарки,которыми ещё и упрекает потом.По сути она ему сейчас выгодна(прачка,кухарка,домработница бесплатная)А от него толку нет)

Не тупи. Стирает стиральная машина. Гладит утюг. Посуду моется водой из водопровода. Баба тут причем? Или она "принесла" воды из колодца ? Она белье полоскала в проруби? ЕЕ заслуга ГДЕ и в ЧЕМ? А вот ее полнейшая НИКЧЕМНОСТЬ в доме для мужу ПОНЯТНА и ежику. Баба-автор НЕ достойна мужа, пусть разводится и тратит ЕГО время зря

Гость
#57
Гостья

Автор, ну вообще, есть два самых главных вопроса, которые нужно обязательно обсудить с мужчиной ДО свадьбы. Это дети (когда примерно хотим и сколько), и финансы (будем ли мы копить или транжирить, какие у нас приоритеты: квартира, путешествия и проч.). Ну еще, быт неплохо затронуть тоже заранее: как он себе представляет мужские и женские обязанности. У вашего мужа такой типаж: ему важно копить и считать каждую копейку. Это не плохо и не хорошо, это такой человек. И если вам с ним не комфортно, зачем замуж выходили - риторический вопрос.

У мужа НЕТ никаких обязанностей. У МУЖЧИНЫ только одна, ГЛАВНАЯ обязанность, та которую НЕ может баба обеспечить - ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ. Все остальное ОБЯЗАНА делать баба, в т.ч. и обеспечение, т.к. семья и отношалки - нужны ТОЛЬКО бабе

Нюша
#58
Гость

Желаю тебе - поскорее развестись, а мужу желаю - поскорее избавится от ебану_той и источника раздражения в его доме - ему будет намного лучше и сытнее без тебя - нахлебницы. А ты живи на свои 20 тыс. руб. и ни в чем себе не отказывай. Желаю познать тебе трудности, БЕЗ мужа. Поверь, скоро разведешься, ебану_тая овт_ца

Фу, какие мерзкие люди бывают.
Вам больше некуда негатив свой вылить?
Не зная ситуации обзываете незнакомого человека.
Желаю Вам того же только в сто кратном размере

Нюша
#59
Гость

А обязанности на обеспечении тоже? Ты приносишь денег в дом "столько" же как он? если нет - то почему?

В дом приношу ровно столько же, сколько он, могу даже больше.

Нюша
#60
Гость

Так ведь ОН тратит НАМНОГО больше времени на не достойную его бабу, он же мог жить и с НОРМАЛЬНОЙ и с ОБЕСПЕЧЕННОЙ

Бл*ть, вот действительно.
Народ, Вас послушаешь, так женщина вообще НИКТО в семье, обслуга, которая еще и деньги приносит!
Я значит должна полностью обслуживать его, а он у меня еще такой что надо сто блюд наготовить, при этом должна молчать, головой кивать, ВСЮ зарплату отдавать и подарков мне не надо, и ни *** вообще не надо, подножным кормом могу питаться!

Нюша
#61
Гость

Ультиматумы пусть бабы своим мамашкам выставляют, которые нищеб_родок наплодили БЕЗ приданного

Пишет мужик с комплексом неполноценности и зарплатой 2 тыс руб? Которому женщина ВСЕ должна? Да, ответчик?

Нюша
#62
Гость

Ну так и пиз_дуй и ищи. Работай на 2-3-ех работах и в 2 смены! Как ты собираешься обеспечивать свою семью и мужа?

Сами б*ять работайте, хоть в 10 смен, если себя не уважаете

Нюша
#63

Хочу заткнуть рты, тем кто называет меня нищебродкой без приданного. Приданное у меня как раз было, мои родители хорошо вложили и в свадьбу и денег надарили, при этом постоянно со стороны моей МАТЕРИ поступают всяческие подарки в дом. Вы предлагаете мне работать в 2 смены? ОКЕЙ. Тогда кто будет заниматься домом? Опять же Я. Мне разорваться теперь, здоровье угробить, ради моего дорогого мужа?

Гость
#64
Нюша

Бл*ть, вот действительно. Народ, Вас послушаешь, так женщина вообще НИКТО в семье, обслуга, которая еще и деньги приносит! Я значит должна полностью обслуживать его, а он у меня еще такой что надо сто блюд наготовить, при этом должна молчать, головой кивать, ВСЮ зарплату отдавать и подарков мне не надо, и ни *** вообще не надо, подножным кормом могу питаться!

Баба и есть НИКТО, это животное, скот . Разводись и НЕ живи с ЧЕЛОВЕКОМ

Гость
#65
Нюша

Пишет мужик с комплексом неполноценности и зарплатой 2 тыс руб? Которому женщина ВСЕ должна? Да, ответчик?

Зарплата выше ваших вместе взятых, моя "неполноценность" - тебе , шлю_хе, в рот не влезет. И да, буду ВСЕГДА ДОЛЖНА. Что тебе, баба, "непонятно"? Ты обязана содержать семью

Гость
#66
Нюша

Хочу заткнуть рты, тем кто называет меня нищебродкой без приданного. Приданное у меня как раз было, мои родители хорошо вложили и в свадьбу и денег надарили, при этом постоянно со стороны моей МАТЕРИ поступают всяческие подарки в дом. Вы предлагаете мне работать в 2 смены? ОКЕЙ. Тогда кто будет заниматься домом? Опять же Я. Мне разорваться теперь, здоровье угробить, ради моего дорогого мужа?

Ты обязаны делать все по дому+обеспечивать свою семью. Это ТВОЯ обязанность? Понимаешь? Зачем тогда замуж выходила?

Нюша
#67
Гость

Ты обязаны делать все по дому+обеспечивать свою семью. Это ТВОЯ обязанность? Понимаешь? Зачем тогда замуж выходила?

а муж тогда что должен?

Нюша
#68
Гость

Ты обязаны делать все по дому+обеспечивать свою семью. Это ТВОЯ обязанность? Понимаешь? Зачем тогда замуж выходила?

замуж выходила с надеждой жить счастливо и

Нюша
#69
Гость

Зарплата выше ваших вместе взятых, моя "неполноценность" - тебе , шлю_хе, в рот не влезет. И да, буду ВСЕГДА ДОЛЖНА. Что тебе, баба, "непонятно"? Ты обязана содержать семью

Шл*хе? Интересно рассуждаете. Сколько логики в ваших словах, сколько здравого смысла. Браво.

Нюша
#70
Гость

Баба и есть НИКТО, это животное, скот . Разводись и НЕ живи с ЧЕЛОВЕКОМ

Вы женщина? И вы считаете себя скотом? Ну знаете ли свое мироощущение не следует навязывать. Вам нравится быть скотом, будьте, а я тут причем.

Гость
#71
Гость

Старушка фригидная, не все женщины фригидные как ты. Многие любят когда их ***.

злое.бучих баб 1%. Нормальной женщине совсем другое надо. Не фуела и не ээббля сама по себе. Эббля без чувств, омерзительна. За бабло, хотя бы обоснованна

Гость
#72
Нюша

Бл*ть, вот действительно. Народ, Вас послушаешь, так женщина вообще НИКТО в семье, обслуга, которая еще и деньги приносит! Я значит должна полностью обслуживать его, а он у меня еще такой что надо сто блюд наготовить, при этом должна молчать, головой кивать, ВСЮ зарплату отдавать и подарков мне не надо, и ни *** вообще не надо, подножным кормом могу питаться!

Не обращайте внимание на ответы малолетних ввыыссеров. Вы родились всободной, со свободой выбора. Не хотите обслуживать мужика- никто силой не заставит. Пусть утонет в грязи своей, удавится своим фуем и сдохнет с голоду.

Истеричка
#73
Гость

Ты обязаны делать все по дому+обеспечивать свою семью. Это ТВОЯ обязанность? Понимаешь? Зачем тогда замуж выходила?

На каком это заборе написано что она должна обхаживать и содержать тело с яйцами?На этом теле можно мешки с цементом разгружать,вот и пусть вкалывает,совсем уже охренели альфонсы убогие

Гость
#74
Истеричка

На каком это заборе написано что она должна обхаживать и содержать тело с яйцами?На этом теле можно мешки с цементом разгружать,вот и пусть вкалывает,совсем уже охренели альфонсы убогие

+ а это тело способно только жрать и мир дэрьмом наполнять и женщине оценочки ставить. Ага, щас разбежались их обеспечивать и задницу подтирать, *** им в пасть, они только тряпки ссаной в рот заслуживают.

Гость
#75
Истеричка

На каком это заборе написано что она должна обхаживать и содержать тело с яйцами?На этом теле можно мешки с цементом разгружать,вот и пусть вкалывает,совсем уже охренели альфонсы убогие

Они не хотят разгружать, говорят, что гемарой вылезет, ттвварри помоечные. Только жрать, ссать и фуем ширять хотят за счет женщины.

Гость
#76
Истеричка

На каком это заборе написано что она должна обхаживать и содержать тело с яйцами?На этом теле можно мешки с цементом разгружать,вот и пусть вкалывает,совсем уже охренели альфонсы убогие

пенделей им самчных давайте, пойдет и вагоня разгружать и в шахты полезет, чтобы прокормить свое туловище неликвидное. Запречь бобыляку и в поле вместо буйвола и по фую плеткой, коли зашевелится. Пусть пашет ссккоттина на себя и на тех детей, что по свету раскидал и забудет навеки про свой покрытый зашкубленной волосней , который называет громкийм словом ***

Истеричка
#77
Гость

+ а это тело способно только жрать и мир дэрьмом наполнять и женщине оценочки ставить. Ага, щас разбежались их обеспечивать и задницу подтирать, *** им в пасть, они только тряпки ссаной в рот заслуживают.

Раньше хоть стремно было быть альфонсом и этого стеснялись,а щас уже совсем нюх потеряли,прямым текстом орут,что им должны подставить женскую шею,чтоб они на неё свою яйца вонючие закинули,ничего не стесняются

Гость
#78

девочки,обращайтесь к Марии,очень добрая,смотрит по фото, что вас интересует, советует, мне очень сильно помогла, тел.89037505554, отвечает и в ватсап.

Гость
#79
Нюша

а муж тогда что должен?

МУЖ должен быть СЧАСТЛИВ, а ты ДОЛЖНА это обеспечить

Гость
#80
Истеричка

На каком это заборе написано что она должна обхаживать и содержать тело с яйцами?На этом теле можно мешки с цементом разгружать,вот и пусть вкалывает,совсем уже охренели альфонсы убогие

А на каком заборе написано, что ЧЕЛОВЕК должен прозябать свою жизнь с одной бабой в 4-ех стенах и содержать дыр_ку говорящую? Баба может спокойно шпалы таскать, в рудниках работать в шахтах, в поле бабу можно запрягать как раньше вместо лошади, т.к. лошадь жалко, еще баба может ремонт в доме делать, в свободное от работы время ,на 2-3-ех работах и т.д. и т.п.МУЖЧИНА должен обеспечить тело текущее кровью ежемесячно всем необходимым: лопатой, граблями, тележкой, мастерком и т.д. - пусть вкалывает, а то ох_ринели альфонсихи и нищебродки

Гость
#81
Гость

+ а это тело способно только жрать и мир дэрьмом наполнять и женщине оценочки ставить. Ага, щас разбежались их обеспечивать и задницу подтирать, *** им в пасть, они только тряпки ссаной в рот заслуживают.

Баба заслуживает только, чтобы ей в рот насра_ли , вместо обеда. Ганд_он вам использованный в пасть и жуй как жвачку

Гость
#82
Истеричка

Раньше хоть стремно было быть альфонсом и этого стеснялись,а щас уже совсем нюх потеряли,прямым текстом орут,что им должны подставить женскую шею,чтоб они на неё свою яйца вонючие закинули,ничего не стесняются

А тетке "не" стремно быть вечно ноющей и просящей? с руками и ногами - пусть валит грузчиком работать в 3 смены, пока МУЖЧИНА отдыхает

Гость
#83
Гость

пенделей им самчных давайте, пойдет и вагоня разгружать и в шахты полезет, чтобы прокормить свое туловище неликвидное. Запречь бобыляку и в поле вместо буйвола и по фую плеткой, коли зашевелится. Пусть пашет ссккоттина на себя и на тех детей, что по свету раскидал и забудет навеки про свой покрытый зашкубленной волосней , который называет громкийм словом ***

Бабу нужно бить железным прутом как раньше, если хайло откроет - залить рот раскаленным оловом или отрезать язык, она и так может работать руками. Пусть пашет животное, без обеда и отдыха, и забудет про свой протухший, вонючий пель_мень. И в эту дыр_ку загнать раскаленный прут - бабе будет приятно , а плетку взять с комками свинца и стегать ее

Истеричка
#84
Гость

А на каком заборе написано, что ЧЕЛОВЕК должен прозябать свою жизнь с одной бабой в 4-ех стенах и содержать дыр_ку говорящую? Баба может спокойно шпалы таскать, в рудниках работать в шахтах, в поле бабу можно запрягать как раньше вместо лошади, т.к. лошадь жалко, еще баба может ремонт в доме делать, в свободное от работы время ,на 2-3-ех работах и т.д. и т.п.МУЖЧИНА должен обеспечить тело текущее кровью ежемесячно всем необходимым: лопатой, граблями, тележкой, мастерком и т.д. - пусть вкалывает, а то ох_ринели альфонсихи и нищебродки

Это существо ,которое ты тут называешь человеком не должно прозябать свою жизнь с одной бабой,это существо,которое вообще к женщинам подпускать нельзя,раз уж оно родилось и выростилось ,то пусть держится подальше от женщин.

Истеричка
#85
Гость

А тетке "не" стремно быть вечно ноющей и просящей? с руками и ногами - пусть валит грузчиком работать в 3 смены, пока МУЖЧИНА отдыхает

Так тетка приносит в дом не меньше,чем тело с яйцами,просто тело ещё при этом жрать требует и хочет спать на чистом отглаженном постельном,но тетка ему почему-то это должна.За какие такие заслуги?За то что это тело с яйцами уродилось?За какие такие заслуги тетка должна гладить постельное,чтоб тело это сложило на него свои вонючие яйца и требовало жрать ещё?

Гость
#88
Истеричка

Так тетка приносит в дом не меньше,чем тело с яйцами,просто тело ещё при этом жрать требует и хочет спать на чистом отглаженном постельном,но тетка ему почему-то это должна.За какие такие заслуги?За то что это тело с яйцами уродилось?За какие такие заслуги тетка должна гладить постельное,чтоб тело это сложило на него свои вонючие яйца и требовало жрать ещё?

Так спроси у своей мамы - зачем она ОТЦУ жрать готовила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема