Гость
Статьи
Найти мужчину чф

Найти мужчину чф

Реально ли такого найти ? Тут послушаешь на форуме , что женщин , что мужчин , все говорят , что дети только женщинам нужны. Я бы вот очень непрочтенной в реальности найти мужчину-чф, но все …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дубинушка

Ну не, есть тонкости. Нужно говорить как бы, эммм, что хочешь, но с сомнением, типа на него ляжет часть обязанностей..

Они по началу все готовы помогать. «Я и вставать ночью буду, я и то, и се», а в итоге сливается. И все на плечах женщины. Так что, врядли, сработает. Может, надо чаще приглашать детных друзей к себе? Пусть общается с детишками, слушает их ор, доказывает свою готовность.

Гость
#52
Дубинушка

Ну не, есть тонкости. Нужно говорить как бы, эммм, что хочешь, но с сомнением, типа на него ляжет часть обязанностей..

Это не прокатит.
*** хитрое.
Обещать - не значит жениться.
*** наобещает, что будет помогать, ночами не спать, только роди, а потом сольется 99%.
А рибенагча назад в пи.сю не засунешь.
На эту уловку попались миллионы глупых баб.

Проходивший мимо
#53
Амур

Вообще родом я из Абхазии, Учился в Москве, а сейчас пока в Грузии.

Удивительно!
В Абхазии не был, но Сочи люблю.
А об абхазах был совсем другого (плоховатого) мнения.
Сам я из Ленинградской области, пишу здесь редко, читаю чаще.
Да и старый я уже - 43.
Но приятно встретить единомышленника.
Удачи, Амур!
Может еще пересечемся! ;)

Амур
#54
Дубинушка

Вы просто молоды еще. Все в ваши годы это не любили, но потом пришлось учиться хитрить. Нельзя с мужчинами по-другому, к сожалению.

Дубинушка, почему нельзя? Мне кажется если отношения строить на основе взаимной любви, взаимоуважения и общности интересов, то можно.

Гость
#55
Гость

Может, надо чаще приглашать детных друзей к себе? Пусть общается с детишками, слушает их ор, доказывает свою готовность.

Да, вот это более эффективно.
Найти самого ме.рз.кого ребенка у родственников/подруг и сходить к ним в гости с мужиком. Или к себе пригласить в гости. С ночевкой. На недельку.
Чтобы этот ребенок сломал мужицкий гаджет за 100 тыщ.
Или нас.рал кучу на мужицкий диван.
Плюс надо постоянно обращать внимание мужла, что диточки - это очень дорого и тяжело.
Например:
"Дорогой, у моей подруги ребенок пошел в школу, потратили на сборы 50 тыщ, представляешь? Могли бы отдохнуть съездить".
"Дорогой, у моей сестры муж лежал с ребенком в детской больнице, представляешь, там кормили неделю одной тушеной капустой, а спал муж на продавленной кровати".
Ну и т.д.

Гость
#56
Проходивший мимо

Я конечно писю не рвал, поскольку мужского пола, но мне кажется что несколько лет недосыпа, кормления грудью и смены памперсов гораздо тяжелее чем 6-24 часов родов, пусть и мучительных. Вы уверены, что "топите" в ту сторону? Мне кажется у вас детей НЕТ!

Чтобы ты выбрал:
1) несколько лет менять памперсы
2) чтобы тебе 3 суток давили яйца каблуками, а потом разрезали ч.лен вдоль без анестезии и зашивали час без анестезии
???

#57
Гость

Я не писала , что собираюсь искать такого мужчину здесь.
Не в обиду присутствующим парням, но женский форум это странное место доят знакомства с парнем .

А женский,а не мужской форум это место для вопроса где найти мужика значит, да? о_О

Проходивший мимо
#58
Гость

Чтобы ты выбрал: 1) несколько лет менять памперсы 2) чтобы тебе 3 суток давили яйца каблуками, а потом разрезали ч.лен вдоль без анестезии и зашивали час без анестезии ???

3-е суток это сильно за пределами среднестатистического случая.
И лично я предпочту даже эти трое суток под эпидуральной анестезией, которую, уверен смогу оплатить.
А вот годы проcpанной в утиль и так не очень хорошей жизни...
Выбор сложный, но он в любом случае возможен только под воздействием одурманивания инстинкта продолжения рода.

Амур
#59
Проходивший мимо

Удивительно! В Абхазии не был, но Сочи люблю. А об абхазах был совсем другого (плоховатого) мнения. Сам я из Ленинградской области, пишу здесь редко, читаю чаще. Да и старый я уже - 43. Но приятно встретить единомышленника. Удачи, Амур! Может еще пересечемся! ;)

Спасибо. Я тоже когда на форуме, то обычно пишу не много. Просто сейчас зима, время есть. Да и хочется по русски поговорить. В Абхазии это официальный язык я к нему привык. А здесь, старшие его знают, а ровесники многие нет.
И Вам Удачи!

Проходивший мимо
#60
Sam Fisher

А женский,а не мужской форум это место для вопроса где найти мужика значит, да? о_О

Рациональное зерно в ваших рассуждениях конечно есть, но как я понимаю автор хотела услышать мнение женщин, которые имеют подобный опыт.
И кстати да, встретить нужного человека можно в самых неожиданных местах!!!

Гость
#61
Проходивший мимо

3-е суток это сильно за пределами среднестатистического случая.
И лично я предпочту даже эти трое суток под эпидуральной анестезией, которую, уверен смогу оплатить.
А вот годы проcpанной в утиль и так не очень хорошей жизни...
Выбор сложный, но он в любом случае возможен только под воздействием одурманивания инстинкта продолжения рода.

Кстати, да, согласна с вами. Рвать себя на части-совсем не ок. Но ещё хуже-это заточение, в котором женщина вынуждена находиться годами. По крайней мере, мои подруги говорят так: я думала, что роды -это самое страшное, а оказалось, что самое страшное-это жизнь после.

Гость
#62

Большинство мужиков чф, просто не все признаются в этом, иначе почему сваливают от беременных девушек или знать не хотят своих детей после развода. Некоторые мужчина, так же как и женщины просто женятся, создают семью,
чтобы было как у всех. А кто-то просто плывет по течению, раз девушка/жена забеременела, пусть рожает.

Дубинушка
#63
Гость

Они по началу все готовы помогать. «Я и вставать ночью буду, я и то, и се», а в итоге сливается. И все на плечах женщины. Так что, врядли, сработает. Может, надо чаще приглашать детных друзей к себе? Пусть общается с детишками, слушает их ор, доказывает свою готовность.

Вы путаете женщину, которая действительно хочет детей, и ту, которая на самом деле их не хочет. Все вот такие недоразумения возникают из-за неправильного посыла. О желании иметь детей, две эти женщины будут говорить по разному, давая мужчине разные по смыслу невербальные послания. Если он слышит сомнение, он тоже будет сомневаться и тянуть. Тут нужно играть на том, что мужчины не в состоянии определить намерения, они полагаются только на слова, которые прозвучали и логику, но реагируют на скрытые послания они однозначно и ожидаемо.

Проходивший мимо
#64
Амур

Спасибо. Я тоже когда на форуме, то обычно пишу не много. Просто сейчас зима, время есть. Да и хочется по русски поговорить. В Абхазии это официальный язык я к нему привык. А здесь, старшие его знают, а ровесники многие нет. И Вам Удачи!

Вы удивительно грамотно пишете! Респект!
У меня та же фигня - зима.
Да еще компьютер в спальне без русской раскладки.
;)

Дубинушка
#65
Амур

Дубинушка, почему нельзя? Мне кажется если отношения строить на основе взаимной любви, взаимоуважения и общности интересов, то можно.

То, что мужчины называют такими высокопарными словами, есть ни что иное, как спектакль, которым руководит женщина. Это не хорошо и не плохо, просто так все устроено. Оба чувствуют себя комфортно в таких условиях.

Гость
#66
Sam Fisher

А женский,а не мужской форум это место для вопроса где найти мужика значит, да? о_О

Да. Здесь женщины и обмениваются своим мнением и опытом. Разве это удивительно ?

Гость
#67
Гость

Ребенок может мужику и не интересен. Но ребенок должен существовать как показатель валидности его члена. Поэтому ЧФ мужиков в природе практически не существуют.

Это кто такой бред придумал? в пекло детей!!!

Проходивший мимо
#68
Дубинушка

Вы путаете женщину, которая действительно хочет детей, и ту, которая на самом деле их не хочет. Все вот такие недоразумения возникают из-за неправильного посыла. О желании иметь детей, две эти женщины будут говорить по разному, давая мужчине разные по смыслу невербальные послания. Если он слышит сомнение, он тоже будет сомневаться и тянуть. Тут нужно играть на том, что мужчины не в состоянии определить намерения, они полагаются только на слова, которые прозвучали и логику, но реагируют на скрытые послания они однозначно и ожидаемо.

Потрясающее понимание проблемы!!!
Может вы сможете как-то донести до всех местных женщин разницу между вербальными и невербальными знаками?
Что слова не подтвержденные невербальными знаками имеют мало значения, ка и слова опровергаемые невербальными сообщениями не ценны!?
P.S. Дубинушка, вы случайно не с "Паси" ? что-то ник знакомый...

Амур
#69
Проходивший мимо

Вы удивительно грамотно пишете! Респект! У меня та же фигня - зима. Да еще компьютер в спальне без русской раскладки. ;)

Я учусь на заочке по специальности спортивная журналистика. поэтому обязан его знать. А мама в еще советское время закончила в Питере, когда он был Ленинградом филфак и должна была работать преподавателем русского для иностранцев, но ни дня не работала, потому что у меня еще 4 брата и сестра двойняшка, вот нас она и учила)

Амур
#70
Дубинушка

То, что мужчины называют такими высокопарными словами, есть ни что иное, как спектакль, которым руководит женщина. Это не хорошо и не плохо, просто так все устроено. Оба чувствуют себя комфортно в таких условиях.

+ много.
Если обоим комфортно, то я только за)

Амур
#71

*3 брата, 4-й, это я сам))

Дубинушка
#72
Проходивший мимо

Потрясающее понимание проблемы!!! Может вы сможете как-то донести до всех местных женщин разницу между вербальными и невербальными знаками? Что слова не подтвержденные невербальными знаками имеют мало значения, ка и слова опровергаемые невербальными сообщениями не ценны!? P.S. Дубинушка, вы случайно не с "Паси" ? что-то ник знакомый...

Мне кажется, нет смысла это объяснять, все тут ясно. Что это "Пася"?

Амур
#73
Проходивший мимо

Потрясающее понимание проблемы!!! Может вы сможете как-то донести до всех местных женщин разницу между вербальными и невербальными знаками? Что слова не подтвержденные невербальными знаками имеют мало значения, ка и слова опровергаемые невербальными сообщениями не ценны!? P.S. Дубинушка, вы случайно не с "Паси" ? что-то ник знакомый...

Дубинушку, хоть я мал с ней общаться, но тоже люблю и уважаю.
Ее здесь иногда приходится защищать от нападок и оскорблений.

Гость
#74
Дубинушка

Мне кажется, нет смысла это объяснять, все тут ясно. Что это "Пася"?

Раз не знаете, то не оттуда, был много лет назад такой форум, похож на вуман, но модерируемый. Жаль умер.
-
Амур, респект!
Не представляю такого я единственный ребенок и уже похоронил родителей.

Гость
#75

Реально в возрасте лет до 35. Ищите молодого, там практически 100% мужиков не хотят детей и бегают от всей этой темы как от огня. Потом, конечно, большинство свалит делать наследников. Я бы на вашем месте относилась по-философски к этому. Вот вы не хотите детей, т.е. проблемы того, кто будет ухаживать за вами в старости, кто будет рядом и т.д. вас не беспокоят. Ну и не держитесь тогда ни за детей, ни за мужиков, живите в свое удовольствие. Главное быть готовой заплатить в старости за кайф и релакс в молодости - у всего ведь в жизни есть своя цена. У свободы цена одиночество со всеми вытекающими. Если вы готовы к одиночеству в плане детей и семьи - почему бы не быть готовой к перспективе одиночества в плане мужиков. Юзайте пока молоденькие, а как посбегают - нового.

Амур
#76
Гость

Раз не знаете, то не оттуда, был много лет назад такой форум, похож на вуман, но модерируемый. Жаль умер. - Амур, респект! Не представляю такого я единственный ребенок и уже похоронил родителей.

Я больше всего с сестрой общался, можно сказать круглосуточно) Мы с ней уже после войны родились.
Со старшими братьями меньше, с ними у нас разница от 8 до 12 лет.

Гость
#77

Чф-мч неудачники, у них и денег нет...лучше разведенного с ребенком но зарабатывающего

Гость
#78
Гость

Реально в возрасте лет до 35. Ищите молодого, там практически 100% мужиков не хотят детей и бегают от всей этой темы как от огня. Потом, конечно, большинство свалит делать наследников. Я бы на вашем месте относилась по-философски к этому. Вот вы не хотите детей, т.е. проблемы того, кто будет ухаживать за вами в старости, кто будет рядом и т.д. вас не беспокоят. Ну и не держитесь тогда ни за детей, ни за мужиков, живите в свое удовольствие. Главное быть готовой заплатить в старости за кайф и релакс в молодости - у всего ведь в жизни есть своя цена. У свободы цена одиночество со всеми вытекающими. Если вы готовы к одиночеству в плане детей и семьи - почему бы не быть готовой к перспективе одиночества в плане мужиков. Юзайте пока молоденькие, а как посбегают - нового.

И вот вроде правильно гость сказал...
Но вот эта убежденность что дети в старости взвалят родителей на шею...
_
Да, оно конечно так должно быть, но вот как получится.

Ума
#79

Никак не найти.. Только надеяться на везение.
Я думала что в возрасте 35+ будет проще, т.к. у многих мужиков уже есть дети и по идее они не должны хотеть еще. Но они хотят!! А чего бы им не хотеть, это для них никаких трудов не составляет.
Это настоящая проблема..

#80
Гость

Да. Здесь женщины и обмениваются своим мнением и опытом. Разве это удивительно ?

И как? Уже нашли тот совет от опытного человека, который вам поможет в решении вашей ситуации?
Назовите номер комментария о_О

Гость
#81

Это все правильно.
Бракованный материал размножаться не должен.
естественный отбор в действии.

Глад Валакас
#82

Да кому ты *** нужна

Гость
#83
Гость

Это все правильно.
Бракованный материал размножаться не должен.
естественный отбор в действии.

.
угу
только вот что-то и люди с генетическими болезнями размножаются (у которых гарантировано дети рождаются инвалидами), и всякие алкаши-наркоманы, у которых в основном дети тоже дефектные.
по вашей логике, они не бракованные, а чф бракованные?

Катя
#84

Добрый день, Амур ;), как ваши дела?

Гость
#85
Гость

Ищи богатого мужика-***.
Только чтобы прицепы были уже старше 18 и жили отдельно.
Такому новая диточка уже не нужна, наигрался.
Нужна молодая жена.
Ради молодой жены он и диточек забудет, и наследство перепишет на тебя.
Поняла?

Если его прицепам больше 18, ему уже как минимум 40 🤮🤮🤮

Гость
#86
Гость

Если его прицепам больше 18, ему уже как минимум 40 🤮🤮🤮

За всё нужно платить

Амур
#87
Катя

Добрый день, Амур ;), как ваши дела?

Катя, привет :-) хорошо) Работы до марта немного я учусь. После НГ, с 9-го сессия.
У Вас как?
Вчера Девочка заходила)

#88

Девочки кому интересно гадаю на картах таро.опыт большой. Делаю разные расклады.не дорого.больше хобби чем заработок. Живу в Казани. Есть страница вк с отзывами .принимаю лично и он лайн )обращайтесь )

#89

У меня детей нет и не хочу.

Катя
#90
Амур

Катя, привет :-) хорошо) Работы до марта немного я учусь. После НГ, с 9-го сессия.
У Вас как?
Вчера Девочка заходила)

А у меня на работе как на учёбе:), обучение, домашнее задание, экзамен и всё это под новый год:).
Девочку, да видела в какой то теме)

Амур
#91
Катя

А у меня на работе как на учёбе:), обучение, домашнее задание, экзамен и всё это под новый год:). Девочку, да видела в какой то теме)

Это повышение квалификации? Удачи Вам на экзаменах!)

Катя
#92
Амур

Это повышение квалификации? Удачи Вам на экзаменах!)

Так точно;), даже выпишут сертификат:). Спасибо.

Гость
#93

Да они только в теории от чф шарахаются. Как проходит время и начинаешь тему детей поднимать сразу сливаться начинают. Проверено.

Гость
#94

Так надо говорить что хочу хочу прям не могу, и все мужики сразу скажут а я не хочу. *** ведь все поперёк женщине хочет сделать.

Гость
#95
Ума

Никак не найти.. Только надеяться на везение. Я думала что в возрасте 35+ будет проще, т.к. у многих мужиков уже есть дети и по идее они не должны хотеть еще. Но они хотят!! А чего бы им не хотеть, это для них никаких трудов не составляет. Это настоящая проблема..

Вы говорите о тех, у кого уже есть дети? И они конечно же платят копеечные алименты. Вот если бы они вкалывали ради них, то понимали бы как это дорого (я про обучение в ВУЗе и квартиры)

Гость
#96

Я думаю, надо заранее говорить с мужчиной о том, как будет жить наш ребёнок (если заведем), как зарабатывать ему заранее на свое жилье, на обучение. На памперсы то - это самое лёгкое. Садик, школа - уже тяжелее, а дальше - ох как много надо денег. И сказать мужу: неужели ты хочешь, чтоб он скитался без своего угла, всю жизнь упахивался на ипотеку (как мы, например), терпел унижения от начальства и тд. Где деньги будем брать дорогой? Об этом к сожалению вообще мало кто из мужчин думает. А дети то быстро растут. Им во-первых нужно свое пространство, своя комната уже с подросткового возраста он будет заниматься сексом и тд. Пусть понимает, что это не просто ребёнок, это человек со своими "хочу"

Гость
#97

Мужское "хочу детей" - на самом деле детское желание, также как хочу машину (когда ее еще вообще не было). Они не знают что такое дети. Выше написали ,договориться про совместный уход и помощь. Ну да, так и есть. Они на словах на все соглашаются, а на деле... офигевают, что дети - это огромный труд. Нужно внушать им, что дети - это работа!!! Дети - это труд. Это не "сидишь дома ничего не делаешь". Подсунуть ему книгу щастьематеринства, пусть ознакамливается.
Поэтому лучше всего с финансами его напрягать, т.к. деньги в любом случае нужны. И не просто обещание, а уже какие то реальные достижения

Гость
#98

Я в своей жизни встречала только двух мужчин чф, один открыто об этом говорил, второй скрывал, но оба женились неоднократно только на женщинах с детьми. Так что поиски почти безнадежные, имхо.

Гость
#99
Гость

Реально ли такого найти ? Тут послушаешь на форуме , что женщин , что мужчин , все говорят , что дети только женщинам нужны. Я бы вот очень непрочтенной в реальности найти мужчину-чф, но все шарахаются , когда говоришь , что не хочешь иметь детей

Зачем адекватному психически здоровому мужчине леволиберальные фемки? Ищи среди себе подобных.

Асексуалка
#100

Ооо наболевшая проблемка,сама сталкивалась с одними лишь овуляторами и даже когда говорила четкое и ясное нет что сейчас что на будущее они все равно с надеждой заглядывая в глаза канючили "ну может ещё передумаешь",37 стукнуло до сих пор передумываю да никак не передумаю,теперь некоторые ждут когда мне будет 40,наивные,я уже этот вопрос решила окончательно и бесповоротно)))😇

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: