Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так относится к моим желаниям ?

Должен ли парень заботиться о девушке , переживать за нее , защищать ее от опасностей , поддерживать ее ,не только финансово ,быть за нее 24/7.
Ну должен ли в нормальных отношениях парень брать ответственность не только за себя и свою жизнь ,но ещё и за свою девушку?
То есть,выше уже написала : защищать, помогать всем ,быть рядом. ,когда это необходимо и быть и парнем ,и другом ,и тем ,кто если надо череп сломает напопалам ?
Должно ли быть с твоим человеком чувство безопасности?
И явно, можно сказать и попросить не подбитая слов нужных и фраз ,в потом ещё и уговоривать час ,чтобы он допустим забрал собаку к примеру ,которую я хочу ,мелкую , комнатную , почему вообще надо подбирать слова ,вести предисловие ,а нельзя сказать ,что просто ты(я) хочешь ,то есть хочу сейчас .
Он же не получает то ,что он хочет от меня ,так почему я должна подбирать фразы и слова .
А когда я говорю напрямую ,я его заставляю.Вообще!!!
Ну хочу каких-то допустим украшениий ,и?
Я что не имею права из попросить и сказать что я хочу колье ,к примеру ,или ещё что ?
Это сразу давление итд
А тогда зачем он просит простите....с ..кс,готовку , итд ????
Он это принимает как должное ,в у меня другое отношение к такому....
Что можно просто подойти и сказать хочу и со временем это получить и это вполне нормально .
Так было и в прошлых отношениях ,просила ,говорила прямо парень это либо прямо вот сегодня покупал или организовывал ,похож в лес ,на шашлыки и ТД , приехать ночью без проблем.
Ну или чуть позже,но все давалось.
А здесь какая -то фигнЯ
Я открыто говорю чего я хочу ,мне ж говорят ,ой мне сложно,я это не люблю,мне лень ,мне в лом ,хочу лежать .
Вот как быть???
Расставаться или ещё можно что-то решить?
Я тоже не на мусорке себя нашла и желания вполне нормальные
Его ж желания все и всегда удовлетворяются .
Как быть?

Нина
44 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Что за колхоз о_О

#2

И почему же вы расстались с тем парнем, который все ваши пожелания выполнял?

Август
#3
Нина

... Его ж желания все и всегда удовлетворяются .Как быть?

Да ну, удовлетворяются, вот точно точно? А мне вот сильно кажется что он бы хотел девушку без мозговыноса ;-)

Гость
#4

Автор, сколько вам лет? 10? Неадекват полнейший, дремучий лес, Бурелом!!!

Гость
#5
Каменный Гость

И почему же вы расстались с тем парнем, который все ваши пожелания выполнял?

Как почему? Ушел исполнять очередное "хочу" автор и не вернулся))

Гость
#6

Автор, холопов держать сейчас не в моде. Девушка самостоятельная и независимая на сегодняшний день-это очень круто.

Нина
#7
Август

Да ну, удовлетворяются, вот точно точно? А мне вот сильно кажется что он бы хотел девушку без мозговыноса ;-)

Точно,я советов спросила ,нормальных ,в этом плане все ок .

Нина
#8
Гость

Как почему? Ушел исполнять очередное "хочу" автор и не вернулся))

Он умер ,его убили на службе в МВД ,ещё вопросы есть?????

Нина
#9
Каменный Гость

И почему же вы расстались с тем парнем, который все ваши пожелания выполнял?

Умер на исполнение задания ,опером был ,вот полгода назад были похороны .

#10
Нина

Умер на исполнение задания ,опером был ,вот полгода назад были похороны .

Автор, вы просите слишком многого, но раз прецедент был, может, и другого такого же найдёте. Но это явно не ваш нынешний парень

Нина
#11

Нормальные то есть советы ,хоть один ?
А то все такие прям прошаренные в отношениях ,у всех все отлично, опыта завались.
А по сути ,по настоящему здесь помочь никто не может даже советом ,вроде для этого есть этот сайт?

Нина
#12
Гость

Автор, холопов держать сейчас не в моде. Девушка самостоятельная и независимая на сегодняшний день-это очень круто.

Удобная скорее ,удобнаЯ для некоторых ,не более,а не круто.
Мб яйца ещё стальные нужны ?.

Нина
#13
Гость

Автор, сколько вам лет? 10? Неадекват полнейший, дремучий лес, Бурелом!!!

А какое это имеет значение,18 мне есть.

Нина
#14
Великолепный Вася

Что за колхоз о_О

Присмотрись поймёшь,видимо твой ,Васильево .

Нина
#15
Каменный Гость

Автор, вы просите слишком многого, но раз прецедент был, может, и другого такого же найдёте. Но это явно не ваш нынешний парень

Многого???
Как по мне,так это база , основое .
То ,что ,по определению , должно быть обязательно .
Много просят те ,кто выше писал про удобных девушек и как это Круто быть удобной .
Ну или та ,что писала про мозговынос ,наверное ,все схавает молча без своего мнения ,зато мозг не ....т

Нина
#16
Август

Да ну, удовлетворяются, вот точно точно? А мне вот сильно кажется что он бы хотел девушку без мозговыноса ;-)

Тебя что ли ???

#17
Нина

Многого???
Как по мне,так это база , основое .
То ,что ,по определению , должно быть обязательно .
Много просят те ,кто выше писал про удобных девушек и как это Круто быть удобной .
Ну или та ,что писала про мозговынос ,наверное ,все схавает молча без своего мнения ,зато мозг не ....т

Угу, ищите человека, для которого это тоже база, этого не переделаете

Гость
#18
Нина

Тебя что ли ???

умыли.

Август
#19
Нина

Точно,я советов спросила ,нормальных ,в этом плане все ок .

Так в чем вопрос, как за сeкc и готовку драгоценности получать. Еще при этом так, что бы в заявительном порядке. Никак, одно другого и близко не стоит. Всех одаривает на право и на лево, и дает все, что не попросят, только тот, кому деньги девать некуда, а большие деньги всегда под руку со смертью ходят. Могли бы уже сложить дважды два.

Гость
#20
Нина

Многого???
Как по мне,так это база , основое .
То ,что ,по определению , должно быть обязательно .
Много просят те ,кто выше писал про удобных девушек и как это Круто быть удобной .
Ну или та ,что писала про мозговынос ,наверное ,все схавает молча без своего мнения ,зато мозг не ....т

Ужас какой. Пол года прошло после смерти вашего мужчины, а вы нового нашли с требованиями пота*скушки, извините. Траур одень, рано сняла.

Нина
#21
Гость

умыли.

Что???

Нина
#22
Гость

Ужас какой. Пол года прошло после смерти вашего мужчины, а вы нового нашли с требованиями пота*скушки, извините. Траур одень, рано сняла.

Ну и что ?

Нина
#23
Гость

Ужас какой. Пол года прошло после смерти вашего мужчины, а вы нового нашли с требованиями пота*скушки, извините. Траур одень, рано сняла.

У каждого свои требования,я отношения строю и имею полное на это право и где написано,что надо ждать сто лет ?

Взгляд Мужчины
#24

Потому что мужчина - это не долбанный джин, который исполняет твои желания.
Что равноценного ты можешь предложить мужчине ?

Гость
#25
Нина

У каждого свои требования,я отношения строю и имею полное на это право и где написано,что надо ждать сто лет ?

Привет, меня завут Ахмед, будешь мой члену?

Нина
#26
Взгляд Мужчины

Потому что мужчина - это не долбанный джин, который исполняет твои желания.
Что равноценного ты можешь предложить мужчине ?

Предлагала бывшему и все устраивало обоих ,вполне ,что именно, поддежку ,заботу ,понимание и ТД ,ну и то ,что не очень прилично тут писать,как я поняла.

#27
Гость

Привет, меня завут Ахмед, будешь мой члену?

Засунь его себе в задницу.

Гость
#28
Дима

Засунь его себе в задницу.

Тибе засуну, русак *** мать твою *** гандоун

Гость
#29

Вам мужчина нужен для чего? Для того, чтоб вас колье одаривал и другими подарками? Чтоб по щелчку все делал? В этом вы подразумеваете нормальные отношения? Или что 🤦🏻‍♀

Нина
#30
Гость

Вам мужчина нужен для чего? Для того, чтоб вас колье одаривал и другими подарками? Чтоб по щелчку все делал? В этом вы подразумеваете нормальные отношения? Или что 🤦🏻‍♀

Для нормальных отношений

Гость
#31
Нина

Для нормальных отношений

Что для вас нормальные отношения? Подарки и цацки различные?

Гость
#32
Нина

Для нормальных отношений

Так я нормаль дай телефон это Ахмед.

Гера
#33
Гость

Автор, сколько вам лет? 10? Неадекват полнейший, дремучий лес, Бурелом!!!

Дааа, у автора такой сумбур, что читается и понимается с трудом. Поколение "пепси" сочинения на уроках литературы наверно уже не пишут, одни ЕГЭ.

НА
#34
Гера

Дааа, у автора такой сумбур, что читается и понимается с трудом. Поколение "пепси" сочинения на уроках литературы наверно уже не пишут, одни ЕГЭ.

ЕГЭ.... Бумажки, галочки- роботы одним словом. Раньше устно все сдавали.

Гера
#35
Нина

Предлагала бывшему и все устраивало обоих ,вполне ,что именно, поддежку ,заботу ,понимание и ТД ,ну и то ,что не очень прилично тут писать,как я поняла.

А вот я поняла, что тебе кроме секса парню и предложить-то нечего. Общаться с тобой затруднительно, судя по тому, что ты тут понаписала, свои мысли с трудом излагаешь. Кругозор мизерный, зато подавай одни цацки и ублажай тебя. Не удивительно, что после парни и мужчины не хотят с девушками встречаться, жениться и всех женщин считают отстоем. Хотя, нормальные женщины всё же имеются.

Нина
#36

Да,да , конечно,и это определенно,ты Алла Марфовна ,жирная ,без желаний вообще без каких-либо ,тихо и молча,готовящая котлеты ,и желающая лишь средсто для мытья посуды))))
По тебе видно даже по тому ,как ты пишешь ,что тебе ничего не дарят .
Может ,ты не заслуживаешь ?)
Или дарит другой твой же муж,к примеру?))))
Вот и ты и исходишь на *** .
И да ,отстой здесь , получается , только ты (( .
Жаль .....
А то ты вон выучила слова умные :отстои ,кругозор. ...
Старалаась ,небесь и тут такой облом. ....
Я тебе на твоём же отвечу ,иди посуду мой )

Нина
#37
Гость

Что для вас нормальные отношения? Подарки и цацки различные?

И это тоже ,вы тему прочитайте или понять не дано????

Взгляд Мужчины
#38

Что ты предлагала бывшему?
Классика , ОС и АС?
В чем заключается твоя забота и понимание?
Судя по написанному тут нет речи ни о заботе ни о понимании.
Т.к. по вашему мнению - мужчина должен. Именно Вам это удобно.
И пониманием тоже здесь не пахнет, иначе бы смогли пообщаться с мужчиной спокойно и прямо, а не писали здесь на форуме

Гость
#39
Нина

И это тоже ,вы тему прочитайте или понять не дано????

Это вам в этой жизни, к сожалению, не дано понять, что такое нормальные отношения)0))

Гость
#40
Нина

Его ж желания все и всегда удовлетворяются .
Как быть?

С чего вы это взяли?
Он хочет чтоб вы дарили ему дорогие подарки и был секас жмж у вас это было? Тогда зачем вы врете что его желания удовлетворяются?

Гость
#41

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Ниночка
#42
Гость

Это вам в этой жизни, к сожалению, не дано понять, что такое нормальные отношения)0))

А в какой интересно?))))

Ниночка
#43
Гость

С чего вы это взяли?
Он хочет чтоб вы дарили ему дорогие подарки и был секас жмж у вас это было? Тогда зачем вы врете что его желания удовлетворяются?

А откуда такие познания о моем парне?)))))
Ты их что ли удовлетворяешь ?)??????????)))))
Ахахахаха ,не смеши!!!!)))))
Ахахахаха ))))
Насмешила!!!!!!!
Отношения это не только секс и удовлетворять ,но , видимо,не для тебя это вот точно !!!!
Только за секс держишься ??))))
В остальном как ????
Походу ,никак ,раз мысли только о сексе )))))
Не тебе решать , удовлетворяю я его или нет , а так как он со мной,то все ок и беру не только тем ,чем ты ))))
Ахаха))))
Завидуй молча и подальше.)

Ниночка
#44
Взгляд Мужчины

Что ты предлагала бывшему?
Классика , ОС и АС?
В чем заключается твоя забота и понимание?
Судя по написанному тут нет речи ни о заботе ни о понимании.
Т.к. по вашему мнению - мужчина должен. Именно Вам это удобно.
И пониманием тоже здесь не пахнет, иначе бы смогли пообщаться с мужчиной спокойно и прямо, а не писали здесь на форуме

Могу и общаюсь , захотела и написала на форум он для этого и создан
И это женский сайт,вы не туда попали)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: