Гость
Статьи
Молодой человек ушёл к …

Молодой человек ушёл к обеспеченной девушке

Встречались почти три года. Я всегда ревновала его к ней, хоть после школы они и не общались, но какая-то связь явно была. Они (парень и его баба новая) из обеспеченных семей: со своими машинами уже и тд. Она в отпуск ездит каждые два месяца, да на ногти и тд.
Мой молодой человек все равно подрабатывал мне на подарки, отпуск, я тоже много работаю, ещё и учимся параллельно.
Через две недели после нашего расставания узнала, что они вместе...
Его друг рассказал, как с ней легко, ибо она мозги не компосирует, работать ему столько не надо, что она родителям его очень нравится.
Но больше всего убило, что он сказал, что работать официанткой такой как она не очень (а я работала одно время).
В общем отвратительно себя чувствую.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор-автор... Деньги к деньгам; а Вы ищите ровню - в основе ЛЮБЫХ отношений должно быть уважение, эмоции - штука нестабильная. Вы никогда бы не пришлись ко двору его семье, так что лучше даже, что он сейчас ушел, а не еще лет пять Вы потеряли бы...

Гость
#2
Гость

Автор-автор... Деньги к деньгам; а Вы ищите ровню - в основе ЛЮБЫХ отношений должно быть уважение, эмоции - штука нестабильная. Вы никогда бы не пришлись ко двору его семье, так что лучше даже, что он сейчас ушел, а не еще лет пять Вы потеряли бы...

Мы с его родителями и Новый год вместе праздновали, да и вообще часто виделись и все было хорошо, но его мама даже при мне эту мадам вспоминала

Гость
#3

И чё? Судя по комменту, мозгов у тебя немного, образования тоже, грамотности ещё меньше. Так что парень молодцик, всё правильно сделал.
Хотя, конечно, любовь зла, полюбишь и овцу, сам видел такую пару - умный, востребованный в своей профессии парень, объездивший в командировках полмира, не мог жить без какой-то пэтэушницы (в буквальном смысле) средней внешности... время от времени расставался с ней, а через пару дней приползал обратно на коленях.

Гость
#4
Гость

И чё? Судя по комменту, мозгов у тебя немного, образования тоже, грамотности ещё меньше. Так что парень молодцик, всё правильно сделал.
Хотя, конечно, любовь зла, полюбишь и овцу, сам видел такую пару - умный, востребованный в своей профессии парень, объездивший в командировках полмира, не мог жить без какой-то пэтэушницы (в буквальном смысле) средней внешности... время от времени расставался с ней, а через пару дней приползал обратно на коленях.

С чего вы вообще решили так оскорблять незнакомого человека? Я помимо работы получаю высшее техническое образование)

Гость
#6

Ну и что Вы переживаете? Вы, видимо, молодая студентка, лет в 30 будете рады, что он срулил рано, пока вы еще не создали ячейку общества. Если человек бросает вас из за того, что где то ему замаячила более легкая жизнь, грош цена такому человеку. Это значит, что если вы попадете в аварию или перенесете тяжелую операцию или еще с чем-то таким столкнетесь, у него будет гораздо больше причин бросить вас. Ему же нужна девушка без проблем. Ищите того, кто готов с Вами быть и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни. Жизнь так устроена, что рано или поздно но вы будете сталкиваться со сложностями и кризисами, с болезнями, падениями и тд и тп. И лучше пережидать такие вещи с теми, кто готов помогать, а не ищет легкой жизни.

Гость
#7

Селяви, правда жизни. Молодое поколение таково, что сейчас все хотят жить красиво, а достигать своим трудом не хотят. Вот и сбежал вас принц, показав себя, тем самым, как крайне не надежный человек. И ладно, что хоть сейчас сбежал. А представьте, что у вас дети и вы без работы... Так что благодарите Вселенную, что его нутро сейчас вылезло. Кстати, той мадам он будет систематически изменять. Ибо баринов всегда тянуло на крестьянок. Той барышне тоже не позавидуешь

Гость
#8

Ну, норм. Девушкам можно, а парням нельзя?

Гость
#9

Ну, девушка тоже ровню не выбрала, а нашла парня посостоятельнее, так чта....просто ей обидно, что финт ушами не вышел.

Гость
#10
Автор

Встречались почти три года. Я всегда ревновала его к ней, хоть после школы они и не общались, но какая-то связь явно была. Они (парень и его баба новая) из обеспеченных семей: со своими машинами уже и тд. Она в отпуск ездит каждые два месяца, да на ногти и тд.
Мой молодой человек все равно подрабатывал мне на подарки, отпуск, я тоже много работаю, ещё и учимся параллельно.
Через две недели после нашего расставания узнала, что они вместе...
Его друг рассказал, как с ней легко, ибо она мозги не компосирует, работать ему столько не надо, что она родителям его очень нравится.
Но больше всего убило, что он сказал, что работать официанткой такой как она не очень (а я работала одно время).
В общем отвратительно себя чувствую.

Человек ищет ,где лучше. Это его право,зачем упускать шанс.
Автор,а вы работайте теперь на себя,может встретите своего Васю с гаечным ключом на 25 см))))

Гость
#11
Гость

С чего вы вообще решили так оскорблять незнакомого человека? Я помимо работы получаю высшее техническое образование)

Да получайте вы что хотите, природу не обмануть.

Фёдор
#12
Автор

Встречались почти три года. Я всегда ревновала его к ней, хоть после школы они и не общались, но какая-то связь явно была. Они (парень и его баба новая) из обеспеченных семей: со своими машинами уже и тд. Она в отпуск ездит каждые два месяца, да на ногти и тд.
Мой молодой человек все равно подрабатывал мне на подарки, отпуск, я тоже много работаю, ещё и учимся параллельно.
Через две недели после нашего расставания узнала, что они вместе...
Его друг рассказал, как с ней легко, ибо она мозги не компосирует, работать ему столько не надо, что она родителям его очень нравится.
Но больше всего убило, что он сказал, что работать официанткой такой как она не очень (а я работала одно время).
В общем отвратительно себя чувствую.

Он понял, что достоин лучшего в жизни, он нашёл настоящую женщину.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Автор

Молодой человек ушёл к обеспеченной девушке

.
Ну, а кто в этом виноватая автор?
.
Конечно он ушел, если бы он видел, что вы стараетесь, что вы карьеристка, что у вас есть потенциал, он бы понимал, что вы тоже скоро разбогатеете и не ушел бы.
.
А от лентяек всегда мужчины будут уходить к состоятельным теткам.
.
_

Гость
#14
Гость

Вот и сбежал вас принц, показав себя, тем самым, как крайне не надежный человек.

А как должен был поступить, чтобы казаться крайне надежным человеком? Познакомился с девушкой, повстречался какое-то время, понял, что это не то, что он искал, но (чтобы казаться надежным в ваших глазах) один член продолжил с ней общение, женился, завёл деток... Так он должен поступить ведь, признайтесь?

Гость
#15

Если бы тут была дискуссия, что от мужика баба ушла к обеспеченному, то тут бы все хором орали - моодец, девочка! Во-первых, если нашла обеспеченного, то она его достойна, а во-вторых, один раз живем, с таким музиком хоть будет, что в старости вспомнить!
А на пацана сейчас выльют пару ведер помета, хотя он тоже живет один раз... *** не так легко продать, как звезду, но если удается, а многим удается, то кто виноват? Завидуйте молча!

Гормон роста
#17

автор, так я правильно понял, что вы сначала расстались, а уже через 2 недели он стал с ней встречаться?

Гость
#18
Гормон роста

автор, так я правильно понял, что вы сначала расстались, а уже через 2 недели он стал с ней встречаться?

Да

Гость
#21

Ну ушел и ушел. Скатертью дорога. Не стоит печалиться. Жизнь длинная, не известно что еще будет. А Вы не подавайте виду, учитесь, работайте, развивайте, не допускайте лишнего веса, это очень старит и "удешевляет" внешность.

#22

Автор, извините, но в сухом остатке вырисовывается неприятная для Вас картина-то. Вы три года выехали парню мозг своей ревностью. В конце-концов он не выдержал и ушёл к объекту Вашей ревности (не исключаю, что думал он о ней именно с Вашей подачи).
А всё остальное - эмоции...

Авиатор
#23

Оно, конечно, может и выглядит так, что парень, без правильной системы ценностей, предпочёл Автору девушку по всем статьям хуже но богатую, решив сделать ставку на финансы, как Портос)) но, думаю, не всё так однозначно... Высшее техническое образование, это, конечно, похвально, но, как в том анекдоте - Оксфорд нужно было заканчивать дедушке)

Гость
#24

Парень практичный попался.Семью обеспечивать оба должны,выбрал ту что успешнее.Селяви.

Гость
#25
Гость

Мы с его родителями и Новый год вместе праздновали, да и вообще часто виделись и все было хорошо, но его мама даже при мне эту мадам вспоминала

Тем самым недвусмысленно давая Вам понять, что таки да - все хорошо, но могло бы быть и лучше. Автор, в приличных семьях так и поступают, если девушке хотят дать пищу к размышлениям... Сделайте выводы - и не тратьте время на овчинку, выделка которой вам не по плечу.

Гость
#26

90% мужчин так и поступают в жизни.
Радуйтесь, что это сейчас произошло, когда вы без детей от такого мч. Но вы получили хороший урок, как разбираться в людях. А также не будете столько времени тратить на не подходящих для вас мужчин.

Гость
#27
Гость

С чего вы вообще решили так оскорблять незнакомого человека? Я помимо работы получаю высшее техническое образование)

вот и умничка, вот и знакомьтесь в техническом вузе с парнем Вашего круга, и все у Вас будет отлично! Ну поверьте тете, у которой дочь Вашего возраста))) А технари сейчас отлично зарабатывают - ищите умненького перспективного парня и стройте с ним нормальную семью, где на Вас будут смотреть с уважением, а не "сквозь лорнет"))

Гость
#28

И еще. Раз Вы интуитивно всегда не были спокойны на счет той девушки - значит, у парня таки пусть скрытые, но к ней были чувства.. Так бывает, Автор) Вы молоды, жизнь длинная, не жалейте этого журавля, который в небо улетел. Ваше от Вас никуда не денется, а чужое просто отнимет время.

Гость
#29
Авиатор

Оно, конечно, может и выглядит так, что парень, без правильной системы ценностей, предпочёл Автору девушку по всем статьям хуже но богатую, решив сделать ставку на финансы, как Портос)) но, думаю, не всё так однозначно... Высшее техническое образование, это, конечно, похвально, но, как в том анекдоте - Оксфорд нужно было заканчивать дедушке)

Да ну уж прям все дело только в Оксфорде)) Ребята учились в г=школе вместе, раз мама все время вспоминала ту девочку, значит, была причина - может, мальчику она все детство нравилась... Вы ж дядька разумный, я Вас с удовольствием всегда читаю) Сами понимаете - не на улице же он ее нашел спустя 2 недели после расставания с Автором. Скорее всего, было так: с той начал потихонечку общаться, девушка дала понять, что не против начать строить взрослые отношения... ну и парень дернул к школьной любви. У моей подруги муж к такой любви дернул спустя 15 лет семейной жизни - вот что страшно, а тут... молодо-зелено, все перемелется, мука будет)

Гость
#30

Мамаша, угомонитесь и не зубоскальтесь раньше времени. Видели мы эти фитильки в которые превращаются мамсики. Я наоборот считаю, что девушке повезло, могло быть намного хуже.

Гость
#31

Сами станьте обеспеченной девушкой. Назло парню. Не стыдно работать официанткой. Найдете еще хорошего мужчину. Скажите спасибо, что бросил вас сейчас,а не потом и с ребенком.

Гость
#32

Автор ревновала парня к той девушке все 3 года. Непросто же так. Понимала, что они одного поля ягоды, что нравилась ему та девушка. Парню с девушкой своего круга проще и понятнее, общность интересов.

Гость
#33

Автор ну это ожидаемо. Никто голопопую невестку в семью обеспеченную не ждёт. Встречаться пожалуйста, женится только на ровне. Исключения редки. Только если жених лет на 20+ старше невесты. А сверстники женятся на ровне. Не нужно на это обижаться. Это норма. Вы видимо историй о Золушке перечитали. Ищите ровню. Официанта или курьера, обеспеченный парень вас поматросит и бросит, ну или ищите папика и крутите

Сонора
#34

Автор,радуйтесь,что избавились от такого двуличного человека как ваш парень.
Меня позабавила ваша фраза,что девушка ездит на ногти! Для этого так много денег не надо,если что!))))

Гость
#35
Гость

Мамаша, угомонитесь и не зубоскальтесь раньше времени. Видели мы эти фитильки в которые превращаются мамсики. Я наоборот считаю, что девушке повезло, могло быть намного хуже.

Ну дак я как мамаша так и говорю, что повезло! Вот родила бы - а потом мужик свинтил, было бы хуже однозначно! А жениться бы на ней родители не дали все равно, уж у них в запасе рычагов воздействия достаточно. Опять же как мамаша говорю)))

Гость
#36

Найди себе официанта и живите счастливо, зачем тебе нужен этот богатый красавчик из приличной семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: