Гость
Статьи
мой парень жмот или я …

мой парень жмот или я ему просто неинтересна?

Хорошего всем дня дамы!Хочу поделиться с вами своими терзаниями.Встречаемся с любимым человеком счастливые два года,всё всегда было хорошо и уютно,но в последнее время стала замечать за ним «нотки жадности» В кино,на каток зимой,в театр,(я уже молчу про рестораны) не зовёт! На праздники стал дарить.....сладости и всё! При том,что я дарю шикарные подарки и мне от этого обидно(
Да даже никогда первый не выступит инициатором чтобы сделать какой нибудь романтический ужин с пиццей и вином(банально),всегда инициатор-я!Меня как девушку терзают сомнения...или он жмот,или я ему просто за два года уже стала неинтересной и ради меня уже можно не стараться?
Девушки/женщины/а может быть и мужчины,рассудите пожалуйста и помогите советом)

Леди ночь
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вопрос из серии - а чё так можно было?
Как видите - можно, можно не стараться, а Вы будете "терзаться сомнениями" но при этом продолжать "проявлять инициативу", и, заметьте, добровольно.

Гость
#3

Вот я тоже не понимаю. У меня аналогично. Конфетно-букетный период прошел. И начался мертвый сезон....
Для чего нужны эти отношения?

Гость
#4

Ну все, химия любви прошла, начались будни.

Тина
#5
Гость

Вот я тоже не понимаю. У меня аналогично. Конфетно-букетный период прошел. И начался мертвый сезон....
Для чего нужны эти отношения?

У меня также. Пока интересна была ему, было все, а щас как не знаю что, мне бы погулять, хочется чтобы куда-то сводил, а он пиво пьет под Ютуб и пузо чешит.

#6
Гость

Вопрос из серии - а чё так можно было?
Как видите - можно, можно не стараться, а Вы будете "терзаться сомнениями" но при этом продолжать "проявлять инициативу", и, заметьте, добровольно.

Да,вы правы!Зачем я продолжаю проявлять инициативу?..наивность наверное
Думаю забить на это и проявлять инициативу только для себя любимой

Гость
#7

Будь симметричной. Не суетись под клиентом. Как он с тобой, так и ты с ним. Ты его залюбила, задарила. Чем к мужику лучше, тем от хуже становится и наоборот. Будь эгоисткой, занимайся только собой и тогда лишние люди сами отвалятся, а свои, нужные люди придут в твою жизнь. Любовь женщины к себе неодолимо притягивает мужчин.

#8

Ходи везде без него, может задумается. А не задумается , то ну его в баню

Why not?
#9

нам нужно говорить прямо, не нужны намеки, просто скажи что тебе надо и все это у тебя будет, так просто

Гость
#10
Гость

Вопрос из серии - а чё так можно было? Как видите - можно, можно не стараться, а Вы будете "терзаться сомнениями" но при этом продолжать "проявлять инициативу", и, заметьте, добровольно.

Вот именно! Девушка должна встречаться только за подарки и прочие ништяки материально-финансового порядка, иначе нафик-нафик...

#11
Why not?

нам нужно говорить прямо, не нужны намеки, просто скажи что тебе надо и все это у тебя будет, так просто

Я говорила прямо обо всём,чего хотела,всегда.Говорила,чего хотела получить на Новый год,годовщину и тд.Даже доходит до абсурда с какой нибудь незначительной покупкой в магазине-почти ничего не покупает(

Гость
#12
Why not?

нам нужно говорить прямо, не нужны намеки, просто скажи что тебе надо и все это у тебя будет, так просто

Нет. Прямо говоришь, отговорки, обидки, манипуляшки. Мужчина сам все понимает, просто не хочет. Автор должна жить своей жизнью, перестать сидеть ждать его. Может кто то лучше появится чем этот тюлень.

Ру.
#13
Леди Ночь

Да,вы правы!Зачем я продолжаю проявлять инициативу?..наивность наверное Думаю забить на это и проявлять инициативу только для себя любимой

я я все ждала, что до вас дойдет,наконец, насколько у вас бесперспективные отношения....

Why not?
#14
Леди Ночь

Я говорила прямо обо всём,чего хотела,всегда.Говорила,чего хотела получить на Новый год,годовщину и тд.Даже доходит до абсурда с какой нибудь незначительной покупкой в магазине-почти ничего не покупает(

напиши ему на листке список твоих желаний, он пусть свой напишет

Гость
#15
Леди Ночь

Я говорила прямо обо всём,чего хотела,всегда.Говорила,чего хотела получить на Новый год,годовщину и тд.Даже доходит до абсурда с какой нибудь незначительной покупкой в магазине-почти ничего не покупает(

Любопытно, вот вы говорите ему- хочу вот этот подарок. А он что?

Гость
#16

это как из серии сегодня он тебе уделяет мало внимания, начнёт дарить подарки , станет инициатор в том чтобы похавать пиццы с колай, завтра ты придумаешь, что он недостаточно зарабатывает, начнёт зарабатывать , потом что он тя в секасе неудовлетворят.. потом по хазяйству не помагает и это до бесконесчности... пинимаишъ

Красотка
#18
Гость

Будь симметричной. Не суетись под клиентом. Как он с тобой, так и ты с ним. Ты его залюбила, задарила. Чем к мужику лучше, тем от хуже становится и наоборот. Будь эгоисткой, занимайся только собой и тогда лишние люди сами отвалятся, а свои, нужные люди придут в твою жизнь. Любовь женщины к себе неодолимо притягивает мужчин.

Хороший совет. От себя добавлю - нельзя мужчин баловать дорогими подарками и вообще тратиться на них как-то.

Красотка
#19
Леди Ночь

Я говорила прямо обо всём,чего хотела,всегда.Говорила,чего хотела получить на Новый год,годовщину и тд.Даже доходит до абсурда с какой нибудь незначительной покупкой в магазине-почти ничего не покупает(

Вы в себе? Он на вас болт откровенно кладет? Что в магазине не покупает? Вместе живете?

Студент
#21
Леди Ночь

Я говорила прямо обо всём,чего
хотела,всегда.Говорила,чего хотела получить на Новый год,годовщину и тд.
Даже доходит до абсурда с какой нибудь незначительной покупкой в
магазине-почти ничего не покупает(

вы на первое место поставили подарки))

ps. душа у вас не болит))) правильно парень сделал))
почитать комментарии ужас))) отвратительные

Gatto
#22
Гость

Любопытно, вот вы говорите ему- хочу вот этот подарок. А он что?

А он не запрещает хотеть.

Невостребованка
#23

"Бросай его, он тебя не достоин" - этот классический совет на все случаи жизни здесь уже прозвучал?

Гость
#24

жлоб и альфонс

Гость
#26
Студент

вы на первое место поставили подарки))

ps. душа у вас не болит))) правильно парень сделал))
почитать комментарии ужас))) отвратительные

Ой, да конечно. Иди полюби жиpyxy за душу. Что то вы только молодых и красивых любите.

Гость
#27

дальше будет хуже, сядет тебе на шею

Гость
#28

Конфетно-букетный период прошел. Он Вас уже завоевал. Считает, что теперь Ваш черед прогибаться, стараясь удержать его....Да, дальше будет только хуже. Вас он не любит однозначно, не дорожит, не боится расстроить или потерять. Зачем ему Вас ублажать, если Вы и так - его с потрохами?

Гость
#29

сладости на др это уж совсем жлобство. а у него нет никаких сложностей на работе?

Гость
#30
Леди ночь

но в последнее время стала замечать за ним «нотки жадности»
В кино,на каток зимой,в театр,(я уже молчу про рестораны) не зовёт! На праздники стал дарить.....сладости и всё!
При том,что я дарю шикарные подарки и мне от этого обидно(

Заведи себе клоуна) совет парню сьездить Внесуэлу

стоимость постели 1$ = 1000 девушек

ps. по теме мужик работой занят

Гость
#31

Ничего страшного, просто он тебя не любит. Смирись или расставайся.

Гость
#32

Наверняка все основные расходы на нем. Квартира, машина, ремонты, большие покупки, отдых. А автор с жиру бесится, потому что на ней не висит серьезных платежей, тратит деньги на ерунду, на "шикарные" подарки...

Гость
#33
Гость

Наверняка все основные расходы на нем. Квартира, машина, ремонты, большие покупки, отдых. А автор с жиру бесится, потому что на ней не висит серьезных платежей, тратит деньги на ерунду, на "шикарные" подарки...

Ага, расходы на свою квартиру, свою машину, ремонт в своей квартире, свой отдых, ...

#34

Это ненормально. Лично по мне, так и "скидываться" на продукты девушка не должна в отношениях, проживая вместе с мч. Ещё куда не шло вариант вы скидыветесь процентов 20 от суммы, которую тратите на еду. И потом, мужчина, он же больше ест)))))))))))
И потом не понимаю, как в крови нет этого мужского начала что ли, обеспечить, защитить, глава семьи и ТД.
Кажется самой иногда это абсурдом, подобное обсуждать. Но увы, сама по этой причине и рассталась с мч. Хотя была любовь. Но как представила себе на минуточку, как рожу ребёнка и что дальше будет бррррр. Расставайтесь, наскучила это всё отмазки. Мужчина либо жадный либо нет. Жадность это диагноз. Дело вовсе не в Вас. Удачи.

Гость
#35

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема