Гость
Статьи
Парень выложил мое …

Парень выложил мое фото без спроса

У меня есть соцсети, но я не выкладываю туда ничего. Мой парень тоже не очень-то активен, редко выкладывает свое фото, а тут он взял и выложил наше совместное фото, не спросив меня, да еще отметил меня. Претензий у меня нет насчет того как я получилась на фото нет, но я не хочу обсуждений какой у меня парень, что мы встречаемся, чтобы бывшие одноклассники и одногруппники были в курсе моей личной жизни, с кем я встречаюсь, поэтому собственно говоря и ничего не выкладываю. Я удивилась, что он вообще выложил, спросила зачем, он сказал просто так, хочу, чтобы люди знали, что мы вместе, решил поделиться моментом с друзьями и т.п. Я попросила удалить, он сказал, что не удалит, еще и обиделся типа я его стыжусь что ли, не хочу, чтобы люди знали, что я с ним. Это не так, но я просто не привыкла выставлять свою жизнь на показ, уже получила комменты типа „красивая пара”, „вау, какие вы крутые”, посыпались и лайки от одноклассников, одногруппников, которых я сто лет не видела. Ничего плохого, конечно, никто не написал, даже наоборот, но я все равно не хочу светить своей жизнью. К слову раньше я когда-то выкладывала пару своих фото в закрытые альбомы, но не совместные, вообще как можно выкладывать, не спросив человека? И удалять он не хочет. Бывший мч тоже не был любителем соцсетей, у него их вообще не было, поэтому проблем с ним по этому поводу не было. Ладно, он сейчас выложил 1 фото, а если потом начнет постоянно меня постить? Мне это не нужно.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
335516Гость
#1

Видно этот парень проходной вариант. Вам стыдно его показать знакомым.

Гость
#2

Расставайтесь, раз вам не нравится и некомфортно с ним. Считаю, он имеет право. Вы не хотите не выкладывайте. А он хочет.

Гость
#3
335516Гость

Видно этот парень проходной вариант. Вам стыдно его показать знакомым.

Нет, не стыдно. Я просто не хочу, чтобы мои фото были в интернете, да и отношения свои выставлять не хочу, не понимаю зачем люди так делают. Все эти фото с букетами и подарками с надписью "спасибо, любимый" и т.п. мне тоже не понятны. Личное - это личное.

Гость
#4
Гость

Видно этот парень проходной вариант. Вам стыдно его показать знакомым.

Нет, не стыдно. Я просто не хочу, чтобы мои фото были в интернете, да и отношения свои выставлять не хочу, не понимаю зачем люди так делают. Все эти фото с букетами и подарками с надписью "спасибо, любимый" и т.п. мне тоже не понятны. Личное - это личное.вы правы. но этл возможно даже лучше, чтл он выложил хоть какой-то тормоз для других девушек.. вас никто не заставляет выкладывать .

335516Гость
#5
Гость

Нет, не стыдно. Я просто не хочу, чтобы мои фото были в интернете, да и отношения свои выставлять не хочу, не понимаю зачем люди так делают. Все эти фото с букетами и подарками с надписью "спасибо, любимый" и т.п. мне тоже не понятны. Личное - это личное.

То есть на людях вы общаетесь как друзья?. Ведь иначе "выставляете отношения".

Гость
#6

Вы имеете полное право настоять на удалении фото. Если парень отказывается удалять, значит, он с Вами совершенно не считается, на Ваши желания ему плевать. Делайте выводы.
Я тоже никогда ничего не выкладываю в соцсети. Мне не нужны ни завистники, ни подглядывающие за моей жизнью. Отлично Вас понимаю.

Матильда
#7

Вы либо лукавите, либо - кокетничаете. Ответьте честно хотя бы самой себе. Нам ваши страдания из-за ерунды вообще не интересны.

Гость
#8

Ахаха...... терпи!!!
Я выкладывала без разрешения..😁
У меня просто закончились фотки🙄

335516Гость
#9
Гость

Вы имеете полное право настоять на удалении фото. Если парень отказывается удалять, значит, он с Вами совершенно не считается, на Ваши желания ему плевать. Делайте выводы.
Я тоже никогда ничего не выкладываю в соцсети. Мне не нужны ни завистники, ни подглядывающие за моей жизнью. Отлично Вас понимаю.

А в чем разница между вашим публичным выходом и совместным фото? Фотка это отпечаток момента. Вы в лесу вместе гуляете, чтобы не было завистников?

Гость
#10
Гость

Вы имеете полное право настоять на удалении фото. Если парень отказывается удалять, значит, он с Вами совершенно не считается, на Ваши желания ему плевать. Делайте выводы.
Я тоже никогда ничего не выкладываю в соцсети. Мне не нужны ни завистники, ни подглядывающие за моей жизнью. Отлично Вас понимаю.

Что это за отношения, если ты не имеешь право.?))
Я против.

Это Моё, хочу выкладываю..😎

Просто потом начинает литься шквал 💩 от бывших, приходится убирать....

Гость
#11

Я 15 лет в очень счастливом браке. Но я свои фото никогда не выкладываю в соцсети. А уж мужа выставлять на всеобщее обозрение, как призового пуделя, мне и в голову не придет.Хотя я охотно общаюсь с друзьями по вотсапу (я живу в другой стране) и с ними активно обмениваемся фотографиями.

Гость
#12
Гость

Я 15 лет в очень счастливом браке. Но я свои фото никогда не выкладываю в соцсети. А уж мужа выставлять на всеобщее обозрение, как призового пуделя, мне и в голову не придет.Хотя я охотно общаюсь с друзьями по вотсапу (я живу в другой стране) и с ними активно обмениваемся фотографиями.

Он у вас страшненький?☻

Гость
#13
335516Гость

То есть на людях вы общаетесь как друзья?. Ведь иначе "выставляете отношения".

Причем здесь это? У нас есть общие друзья, с которыми мы встречаемся, они знают, что мы пара, с родителями мы тоже знакомы. Люди на улице, в кино или ресторане, в котором мы сидим меня не знают и никогда не знали, что с того, что они меня видят и видят, что мы вместе. А в соцсетях есть определенные люди, я не хочу, чтобы они были в курсе моей жизни, да и просто не хочу, чтобы он выставлял мои фото в интернете.

Гость
#14

Он все права на себя отдал 🥳
🎉🎊🧨🎊🎊🎉

Шампусика, девочки,?
🍾🥂
Есть что отметить

Гость
#15
Гость

Причем здесь это? У нас есть общие друзья, с которыми мы встречаемся, они знают, что мы пара, с родителями мы тоже знакомы. Люди на улице, в кино или ресторане, в котором мы сидим меня не знают и никогда не знали, что с того, что они меня видят и видят, что мы вместе. А в соцсетях есть определенные люди, я не хочу, чтобы они были в курсе моей жизни, да и просто не хочу, чтобы он выставлял мои фото в интернете.

Кто вас спросит...😎
Закрывайте тему

Гость
#16
Гость

Что это за отношения, если ты не имеешь право.?))
Я против.

Это Моё, хочу выкладываю..😎

Просто потом начинает литься шквал 💩 от бывших, приходится убирать....

Я кстати видела такое на странице родственницы, она выставила фото с новым мч, а ее бывший муж их матом прямо в комментах крыл.

Гость
#17
Гость

Я кстати видела такое на странице родственницы, она выставила фото с новым мч, а ее бывший муж их матом прямо в комментах крыл.

😂

А моего бывшего сажа нет в еонтакте, это раз

И два: он сказал, что мы остаемся партнерами в вопросах врспитпния ребенка, а к личной жизни никапих претензий. К тому же он аже сменил 2-3 дам и отношения наши не испортились,
А я еще не засветила как бэ свой выбор сердца , чтобы не быть голословной.

Но уверена, что и он с большим уважением отнесется к моему выбору.

Гость
#18
Гость

Причем здесь это? У нас есть общие друзья, с которыми мы встречаемся, они знают, что мы пара, с родителями мы тоже знакомы. Люди на улице, в кино или ресторане, в котором мы сидим меня не знают и никогда не знали, что с того, что они меня видят и видят, что мы вместе. А в соцсетях есть определенные люди, я не хочу, чтобы они были в курсе моей жизни, да и просто не хочу, чтобы он выставлял мои фото в интернете.

Ясно в е с вами))

Ps свои соц сети удалил около года назад мне вацаппа хватает с головой, но если такой зашквар начался бы из-за совместной фотки я бы задумался над этими отношениями, по факту парень имеет ровно такие-же права на эту фотку как и вы, тем не менее случись что-то похожее со мной я бы наверное посчитал это за оскорбление и с вероятностью 99,9% прекратил бы такие "отношения"

Гость
#19
Гость

Я 15 лет в очень счастливом браке. Но я свои фото никогда не выкладываю в соцсети. А уж мужа выставлять на всеобщее обозрение, как призового пуделя, мне и в голову не придет.Хотя я охотно общаюсь с друзьями по вотсапу (я живу в другой стране) и с ними активно обмениваемся фотографиями.

Тоже этого не понимаю. Ладно это фото нормальное он выложил, а если начнет выкладывать неудачные, опять же без моего согласия. Считаю, что фото с другими людьми без их разрешения выкладывать нельзя, если только это не групповое фото, где много людей. И не понимаю дамочек, которые выкладывают мужа как трофея, расхваливая его, одноклассница так делает типа спасибо мужу за цветы, духи, что в ресторан сводил и их счасливые физионимии. Мне если честно смешно, показуха какая-то, видимо, чтобы бывших позлить или похвастаться.

Гость
#20

Я же не меняю мужчин каждые полгода.
Я держусь уже много лет холостячкой.
И они знают, что если уж я решусь на серьезный шаг, то это точно будет очень достойный человек, не интрижка какая-то)

Девственник из Уфы
#21

а я купил почку желатина и апельсин , *банул себе желе , пью с чаем

Девственник из Уфы
#22

пачку *

Гость
#23
Гость

Тоже этого не понимаю. Ладно это фото нормальное он выложил, а если начнет выкладывать неудачные, опять же без моего согласия. Считаю, что фото с другими людьми без их разрешения выкладывать нельзя, если только это не групповое фото, где много людей. И не понимаю дамочек, которые выкладывают мужа как трофея, расхваливая его, одноклассница так делает типа спасибо мужу за цветы, духи, что в ресторан сводил и их счасливые физионимии. Мне если честно смешно, показуха какая-то, видимо, чтобы бывших позлить или похвастаться.

Я выкладываю как трофея.🙋‍♀️
Красивый потому шта. Мне нужно самое лучшее, каюсь. Я достигатор.😁

Но сейчас все мои люди о нем знают.
А вызывать лишний раз брожение бывших не хочется, + у меня нет новых фоток))
Да и этап уже другой..

Не сивдно ввложить круткю тачку, если тв на нее заработал.
Дом сам построил.
А мужчина достался по любви. (Не обманом, не приаоротом, не увела из семьи)

Ничего посивдного в этом не вижу)

Гость
#24

Ребят, да тут дело не в фотке даже неужели не понятно, с вероятностью 99% в друзьях есть какой-то бывший или те люди которые не должны знать о существовании этого парня. А тут такая подстава сливается в соц сеть на всеобщее обозрение и не просто так я думаю. Наверняка автор его прячит и не знакомит со знакомыми и тп. А может даже быть так что парней слишком много и всех в соц сети сливать тоже не камельфо))))

Вообщем тут что угодно но не в фотке дело))

Гость
#25

Постыдного*

(Мысли мои бвстрее пальцев..)

Гость
#26

А вк нет функции пожаловаться? Это нарушение статьи 54 если не ошибаюсь, ГК РФ. Охрана изображения гражданина, что-ли.
Никто не вправе выставлять фото непубличной личности. Даже если оно совместное.
Тоже возмущена поведением Вашего мч, и не понимаю тех, кто его защищает. Это видимо, те, кто каждый чих и пук в инет сливает, для них это нормально.
Я тоже никогда не выставляла фото других людей в сеть, в том числе и мужа. Не нуждаюсь в повышенном внимании от малознакомых людей.

Гость
#27
Гость

Ребят, да тут дело не в фотке даже неужели не понятно, с вероятностью 99% в друзьях есть какой-то бывший или те люди которые не должны знать о существовании этого парня. А тут такая подстава сливается в соц сеть на всеобщее обозрение и не просто так я думаю. Наверняка автор его прячит и не знакомит со знакомыми и тп. А может даже быть так что парней слишком много и всех в соц сети сливать тоже не камельфо))))


Вообщем тут что угодно но не в фотке дело))

Вот , и я бы задумалась на вашем месте.......Такое поведение говорит о нечистоплотности женщины: с кем-то флиртовала, кому-то надежды давала или надеялась сама.

Но естб и иные мотивы:1. Переживает, что люди опошлят, обесценят
2. Ей прфиг, что скажут люди но отношения еще не жошли до точки когда 100% это мой муж, даже не сожитель. Зачем я буду бесконечно им спекулировать как малолетка?

Гость
#28
Гость

Ребят, да тут дело не в фотке даже неужели не понятно, с вероятностью 99% в друзьях есть какой-то бывший или те люди которые не должны знать о существовании этого парня. А тут такая подстава сливается в соц сеть на всеобщее обозрение и не просто так я думаю. Наверняка автор его прячит и не знакомит со знакомыми и тп. А может даже быть так что парней слишком много и всех в соц сети сливать тоже не камельфо))))


Вообщем тут что угодно но не в фотке дело))

Да, блин, вы прямо Шерлок Холмс). Я объясняю, что не хочу, чтобы мои фото были в интернете. Разве этого не достаточно? Не люблю светить своей жизнью, не хочу, допустим, чтобы мои фото видели одноклассники, одногруппники и некоторые знакомые. А родственникам я и в личке могу отправить наше фото, так кстати и делаю.

Гость
#29
Гость

Тоже этого не понимаю. Ладно это фото нормальное он выложил, а если начнет выкладывать неудачные, опять же без моего согласия. Считаю, что фото с другими людьми без их разрешения выкладывать нельзя, если только это не групповое фото, где много людей. И не понимаю дамочек, которые выкладывают мужа как трофея, расхваливая его, одноклассница так делает типа спасибо мужу за цветы, духи, что в ресторан сводил и их счасливые физионимии. Мне если честно смешно, показуха какая-то, видимо, чтобы бывших позлить или похвастаться.

Счастье любит тишину.
По моим наблюдениям, как раз те, у кого цветы, обнимашки и полная идиллия в инсте, в реальной жизни живут как на ножах, годами на грани развода
И напротив - у кого крепкий и прочный свой семейный мир, тем в голову не придёт фотаться с поцелуями у каждого столба и постить все это.

Гость
#30
Гость

Да, блин, вы прямо Шерлок Холмс). Я объясняю, что не хочу, чтобы мои фото были в интернете. Разве этого не достаточно? Не люблю светить своей жизнью, не хочу, допустим, чтобы мои фото видели одноклассники, одногруппники и некоторые знакомые. А родственникам я и в личке могу отправить наше фото, так кстати и делаю.

Кто тебя спросит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: