Гость
Статьи
Он 5 лет меня любит а …

Он 5 лет меня любит а я уже замужем за другим

Мы на работе дружили но не встречались я сначала и не думала что у него чувства но он потом сказал сам об этом,я мягко отказала т.к.парень то хороший но он не хочет это принимать,он любит меня какой то детской любовью т.е.не приставал ни разу,очень бережно ко мне относился и даже не смотрит на других.уже давно уволилась с этой работы,я игнорю все его сообщения и не выкладываю даже фото со свадьбы и все потому что боюсь обидеть его.как мне сказать ему?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сообщите, что у вас коронавирус)

#2

Выложи фотку с мужем и он избавится от своей болезни.

Гость
#3

Ну так разведись и с к нему, делов то

Гость
#4
Гость

Ну так разведись и с к нему, делов то

Мне наоборот надо избавится но чтобы он не страдал а он будет,я его знаю

Гость
#5

Круто он вас подмял на мягких лапах. Божий такой одуванчик))) Вы не находите, что это абсурд, подчинять свою жизнь хотелкам чужого, безразлично го вам человека. Вы серьёзно?

Гость
#6
Гость

Круто он вас подмял на мягких лапах. Божий такой одуванчик))) Вы не находите, что это абсурд, подчинять свою жизнь хотелкам чужого, безразлично го вам человека. Вы серьёзно?

Просто он как ребенок.мне жалко его.я поэтому его отвадила что мне хотелось взрослого парня а этот хоть и ровесник но дите дитем

Гость
#7
Гость

Просто он как ребенок.мне жалко его.я поэтому его отвадила что мне хотелось взрослого парня а этот хоть и ровесник но дите дитем

Да-да "ребёнок". Дети умеют манипулировать своими родителями. Вам-то это зачем?

крокодил
#8

автор ,если действительно стоит задача отвадить его,то делать это надо с грубостью.то есть вам надо включить образ некого быдла,оскорбить его,со взглядом пренебрежения.
поболеет усиленно месяцок..ну пару..и чувства (на злобу вам как бы)начнёт стирать.вы его как бы отрезвите.вырвите из розовых снов.

а если разноваривать начнете,то с такими мягкотелыми вы только усугубите в итоге.
это всё естественно если вы Действительно хотите помочь ему,а не почесывать своё эго на самом деле.

Гость
#9
крокодил

автор ,если действительно стоит задача отвадить его,то делать это надо с грубостью.то есть вам надо включить образ некого быдла,оскорбить его,со взглядом пренебрежения.
поболеет усиленно месяцок..ну пару..и чувства (на злобу вам как бы)начнёт стирать.вы его как бы отрезвите.вырвите из розовых снов.

а если разноваривать начнете,то с такими мягкотелыми вы только усугубите в итоге.
это всё естественно если вы Действительно хотите помочь ему,а не почесывать своё эго на самом деле.

Спасибо за совет!может это и правда поможет

Гость
#10

Ой, любит. Смешно. Легко любить малознакомого человека.

Гость
#11

Не верю, что он вас любит. Это ваши влажные фантазии. Скорее всего мужику и дела до вас нет или просто хочет на жалость надавить и ахнуть разок другой, а вы уже и уши развесили как малолетка

Гость
#12
Гость

Не верю, что он вас любит. Это ваши влажные фантазии. Скорее всего мужику и дела до вас нет или просто хочет на жалость надавить и ахнуть разок другой, а вы уже и уши развесили как малолетка

Вы никогда не влюблялись?иногда со всеми такое происходит мы же не животные.я тоже любила и страдала но потом все проходило

Гость
#13
Гость

Ой, любит. Смешно. Легко любить малознакомого человека.

Какого малознакомого?5 лет мы знакомы и много времени проводили вместе

Гость
#14

Почему-то автору так нужен рядом образ в неё безответно влюблённого. Ей кажется это романчитным и она чувствует себя королевой. Все то, чего так не хватает в отношениях с мужем.

Гость
#15
Гость

Почему-то автору так нужен рядом образ в неё безответно влюблённого. Ей кажется это романчитным и она чувствует себя королевой. Все то, чего так не хватает в отношениях с мужем.

Странно вы реагируете как будто я написала что то мистическое,типа на меня напали зомби😁я конечно чувствую себя королевой но к делу это не имеет отношения.парень влюблен это точно,я сама влюблялась и далеко не в королей.поймите не обязательно быть какой то звездой чтоб в тебя влюбились

Аня
#16

Это вы ребенок, а не он.
Чтоб я боялась выложить фото со свадьбы, чтоб не обидеть/расстроить какого-то коллегу, которому я когда-то типа нравилась...
Это смешно))

Гость
#17
Гость

Странно вы реагируете как будто я написала что то мистическое,типа на меня напали зомби😁я конечно чувствую себя королевой но к делу это не имеет отношения.парень влюблен это точно,я сама влюблялась и далеко не в королей.поймите не обязательно быть какой то звездой чтоб в тебя влюбились

Вот именно, что это вы из пустяковой ситуации раздуваете целую историю.
Люди существа социальные и часто симпатизмруют друг другу. Но бояться сделать лишнее движение, чтобы якобы не обидеть своим фото человека из весьма отдаленного окружения - это уже перебор.

Гость
#18
Аня

Это вы ребенок, а не он.
Чтоб я боялась выложить фото со свадьбы, чтоб не обидеть/расстроить какого-то коллегу, которому я когда-то типа нравилась...
Это смешно))

Если бы он мне не писал то я бы уже давно забыла как его и звали но он пишет не смотря на игнор

#19

Ппц такая же ситуация, только я замужем 6 лет , и он меня уже достал ((( сама думаю как от него избавиться чтобы не обидеть

Гость
#20
Гость

Почему-то автору так нужен рядом образ в неё безответно влюблённого. Ей кажется это романчитным и она чувствует себя королевой. Все то, чего так не хватает в отношениях с мужем.

В точку попали!

Боря
#21

Моей жене я не угодил и она вспомнила про влюблённого в неё пацана, спортсмена кстати. Решила дать ему шанс, он её поимел, а я её бросил, воспитывает теперь ребёнка одна. Не обольщайся, накрутила в уме роман, а по факту писун дураку присунуть хочется, да некуда, строит из себя ромЭо.

Гость
#22
Боря

Моей жене я не угодил и она вспомнила про влюблённого в неё пацана, спортсмена кстати. Решила дать ему шанс, он её поимел, а я её бросил, воспитывает теперь ребёнка одна. Не обольщайся, накрутила в уме роман, а по факту писун дураку присунуть хочется, да некуда, строит из себя ромЭо.

А Вы отцом быть перестали,что жена одна ребенка воспитывает?

Аня
#23
Гость

Если бы он мне не писал то я бы уже давно забыла как его и звали но он пишет не смотря на игнор

Думаете, игнор его не обижает?)
Будьте взрослой, наконец, и решите раз и навсегда.
Хотя вам же этого самой не хочется, правда?) Решить все?
Это же так льстит - когда тебе пишут, а ты игноришь))

Боря
#24
Гость

А Вы отцом быть перестали,что жена одна ребенка воспитывает?

Конечно! В полном смысле этого слова отцом я быть перестал. Увидеть и погулять, поговорить о хорошем, но я ему стал чужим дядей. Если бы лет 15 вместе прожили это одно, а один год это другое, он меня через две недели забыл, не узнал.

Отлай своего годовалого ребёнка бывшему и навещай раз в 2 недели-месяц, а бывает и реже (я из другого города), потом расскажи об ощущениях.

#25

Если вы уже уволились и не видитесь - просто не отвечайте на сообщения. Пострадает - и забудет, другую встретит со временем. А такое поведение, кстати, может быть признаком манипулирования - дескать, не обижай меня отказом, я такой ранимый. Ничего страшного с людьми не случается, тем более - с мужчинами, это мы, женщины, любим иногда пострадать чуть дольше положенного)

Гость
#26

Вообще все в точку говорят комментаторы. Но всегда авторам неприятно принимать правду.

Гость
#27
Боря

Конечно! В полном смысле этого слова отцом я быть перестал. Увидеть и погулять, поговорить о хорошем, но я ему стал чужим дядей. Если бы лет 15 вместе прожили это одно, а один год это другое, он меня через две недели забыл, не узнал.

Отлай своего годовалого ребёнка бывшему и навещай раз в 2 недели-месяц, а бывает и реже (я из другого города), потом расскажи об ощущениях.

Что ж ты ради ребёнка не простил. Тем более сам во всех темах пишешь про то, что женщин надо пользовать. Попользовал?!!
А на самом деле хорошо, что ты не вспитываешь. Чему ты можешь научить.

Боря
#28
Гость

Что ж ты ради ребёнка не простил. Тем более сам во всех темах пишешь про то, что женщин надо пользовать. Попользовал?!!
А на самом деле хорошо, что ты не вспитываешь. Чему ты можешь научить.

Тому, что пи*да не стоит много, очень ненадежна, непостоянна, лжива, пуста, ограниченна и к мужчинам относится строго потребительски. Жить ради пи.сь.ки бабской и угождать ей не мужское дело, а удел людей второго и ниже сорта.

Женись люби мечтай, но никогда не доверяй, делай вид доверия, но будь начеку, облапошит в три секунды.

Еще я научил бы его боевым искусствам, иностранным языкам, точным наукам и как делать деньги, как не вестись на манипуляции и пр.

Как сделать имущество нелелимым при разводе, как выпнуть негодную бабу и увеличить шансы детей оставить при себе.

Что маму, бабушку уважать стоит, но никогда не верить их байкам о том как вести себя с женщинами.

Много чему сына нужно научить, чтобы он не стал добычей всяких животных и прочих манипуляторов.

!
#29
Боря

Тому, что пи*да не стоит много, очень ненадежна, непостоянна, лжива, пуста, ограниченна и к мужчинам относится строго потребительски. Жить ради пи.сь.ки бабской и угождать ей не мужское дело, а удел людей второго и ниже сорта.

Женись люби мечтай, но никогда не доверяй, делай вид доверия, но будь начеку, облапошит в три секунды.

Еще я научил бы его боевым искусствам, иностранным языкам, точным наукам и как делать деньги, как не вестись на манипуляции и пр.

Как сделать имущество нелелимым при разводе, как выпнуть негодную бабу и увеличить шансы детей оставить при себе.

Что маму, бабушку уважать стоит, но никогда не верить их байкам о том как вести себя с женщинами.

Много чему сына нужно научить, чтобы он не стал добычей всяких животных и прочих манипуляторов.

Ну дела...
И где Вы находите таких женщин,от которых уже с пелёнок хотите оградить своё чадо...

Боря
#30
!

Ну дела...
И где Вы находите таких женщин,от которых уже с пелёнок хотите оградить своё чадо...

Спор с бабой равен спору с пылесосом, шум есть, смысла нет.
Увидит не то, увидит не так, додумает, исказит и выдаст за твоё же мнение, а ты сиди и разъясняй до значения бесконечности и ничего никогда не донесёшь, только неправым останешься.

Держи их рядом и не ведись на провокации, поддакивай, кивай, соглашайся, денег выдавай, подарки делай, шпиль, выслушивай, улыбайся, заботься, интересуйся и пр. но оставайся при своём и будь готов ко всему.

Гость
#31
Аня

Думаете, игнор его не обижает?)
Будьте взрослой, наконец, и решите раз и навсегда.
Хотя вам же этого самой не хочется, правда?) Решить все?
Это же так льстит - когда тебе пишут, а ты игноришь))

Это льстит первое время а потом не приятно ни капли

крыса лабораторная
#32
Гость

Вы никогда не влюблялись?иногда со всеми такое происходит мы же не животные.я тоже любила и страдала но потом все проходило

У человека со здоровой психикой безответная влюбленность длятся дня два, максимум неделю.
Месяцами, а то и годами безответно влюблены шизофреники, живущие в вымышленном мире. Это вам любой психиатр скажет.
Правда, еще есть хитроделанные мужичонки, которые время от времени лайкают и годами в соцсетях пишут куче знакомых, дабы при случае ахнуть без мат. вложений.

Аня
#33
Гость

Это льстит первое время а потом не приятно ни капли

Непохоже.
Тра.хнитесь с ним из жалости что ли.

Гость
#34

Автор, вам самой от себя не противно?
Приятно думать, что вы такая сказочная фея, за которой мужчина годами бегает, а вы все ускользаете... а он все бегает...
Только это абсолютно некрасиво и нездорово. Одна строит из себя Принцессу, другой живет в иллюзорном мире (ну или Автору просто это представляется так) многие года.
Самооценочка у вас столь низкая, что иных способов ее хоть как-то поддержать у вас и нет. Вот и молчите загадочно, вот и думаете в браке о левом мужике.
Никакой эмпатии вообще нет в вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: