Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины помешаны на мужчинах

Почему такое сильное помешательство на мужчинах ?

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я думаю, что мне просто не судьба быть счастливой. Знаете, есть такие женщины, которым не суждено?

Да, знаю. Я одна из них.

Гость
#52
Гость

Я думаю, что мне просто не судьба быть счастливой. Знаете, есть такие женщины, которым не суждено?

И судьбу не верю, верю в объективные недостатки - вес, уродства, стервозность, лищних детей. И в неумение выстраивать воронку продаж

Гость
#53
Гость

И судьбу не верю, верю в объективные недостатки - вес, уродства, стервозность, лищних детей. И в неумение выстраивать воронку продаж

У меня есть и объективные недостатки.

Дубинушка
#54

Бред какой. На ресурсах может и помешаны, но ни на самих мужиках. Я таких не знаю. Мы с подругами на полуторачасовой разговор и 2-х минут о мужиках не общаемся, в основном - это звездные сплетни и как похудеть, ничего не делая, даже обсуждение погоды занимает больше времени.

Гость
#55
Гость

Да, знаю. Я одна из них.

Вы же мужчину на сз нашли, разве нет?

Дубинушка
#56
Гость

Нет у меня вида как у королевы, и штукатурки нет. Наверное, роль еще играет возраст. Мне уже хорошо за 30, соответственно вряд ли мужчины моей возрастной категории будут прямо вот так брать и подходить. Да и выбор у мужчин сейчас есть.

Я не знаю, как это работает, но после пробежки ко мне часто подходят знакомиться. Ну не прям знакомиться, а именно пытаются заговорить, улыбаются. Внимание получаю тоже гораздо больше, чем в спокойном состоянии - 9 из 10 мужиков без пары заглядываются. Внешность у меня так себе и возраст тоже 30+. Начните бегать после карантина, обязательно кого-нибудь подцепите.

#57
Гость

На каких конкретно СЗ? Напишмте названия.

Баду, Мамба, Тиндер.

#58
Гость

На каких конкретно СЗ? Напишмте названия.

Большая часть в Тиндере сейчас знакомится видимо.

Гость
#59

Я тоже этого не понимаю. Раньше у меня были подруги, все разговоры у них только о мужчинах и о детях. Нет мужчины - проблема, есть мужчина - еще большая проблема, нет детей - проблема, есть дети - вообще не жизнь, а тихий ужас. Перестала с женщинами дружить, уши вянут, и странно, как будто у них по жизни нет никаких других интересов вообще.

Гость
#60
Гость

Не работает это в моем случае. На работе мужчин нет, в метро, ТЦ не знакомятся. В кафе бываю с подругой - тоже никто не знакомится. Наверное, надо иметь очень эффектную внешность, чтобы мужчина подошел. У меня такой внешности нет.

Вам бы хотелось, что подходили, что бы потешить ваше самолюбие или хотели бы отношений

#61
Гость

Вы же мужчину на сз нашли, разве нет?

Несколько раз видел в инете девушки описывали такой способ как выходили замуж. Поточный что ли назвать можно. Т.е. заводит переписку с максимальным кол- вом мужчин. И начинает отсеивать их пропуская как бы на следующий уровень все меньше и меньше. *** на первом уровне отсеиваются, по интересам обшим взгялядам потом, потом до встреч доходит, бывает что в переписке клевый, на встрече разочаровывает, потом более тесные встречи, еще более потом, до секса доходят несколько кандидатов. Не факт что и они подойдут. Я бы не смог так, да много кто, но вот если человек ставит цель и намерен идти к ней несмотря на неудобства то он доходит и добивается своего. Тут надо быть общительным очень и как то проще относится что ли к этому.

Гость
#62
Дубинушка

Я не знаю, как это работает, но после пробежки ко мне часто подходят знакомиться. Ну не прям знакомиться, а именно пытаются заговорить, улыбаются. Внимание получаю тоже гораздо больше, чем в спокойном состоянии - 9 из 10 мужиков без пары заглядываются. Внешность у меня так себе и возраст тоже 30+. Начните бегать после карантина, обязательно кого-нибудь подцепите.

Спасибо большое)

Гость
#63
Гость

Вам бы хотелось, что подходили, что бы потешить ваше самолюбие или хотели бы отношений

Бог с вами, какое самолюбие потешить? Мне ведь не 20. Я семью хочу нормальную и ребенка. У меня времени для рождения ребенка уже вообще не осталось.

Гость
#64
Гость

Вы же мужчину на сз нашли, разве нет?

Да, мы 10 лет с ним были, было очень трудно с ним, расстались в ноябре 2019г. Хочется найти одного мужчину на всю жизнь. До этого тоже был мужчина с сз 2 года. Есть ведь люди, которые 50 лет вместе живут, хотелось бы тоже так. Надежного и стабильного человека на всю жизнь, никого больше не искать и жить спокойно. Я же ведь все 10 лет была, как на вулкане, скандалы,измены, интриги, расследования. Удовольствие ниже среднего. Очень влюбилась не в того парня. А вот одноклассница уже лет 20 замужем за мужчиной с сз, трое детей у них, дача, машина, квартира. А я не то выбираю, потому всегда в пролете. И по сути одна по жизни. Нечего даже вспомнить.

Гость
#65
Гость

Да, мы 10 лет с ним были, было очень трудно с ним, расстались в ноябре 2019г. Хочется найти одного мужчину на всю жизнь. До этого тоже был мужчина с сз 2 года. Есть ведь люди, которые 50 лет вместе живут, хотелось бы тоже так. Надежного и стабильного человека на всю жизнь, никого больше не искать и жить спокойно. Я же ведь все 10 лет была, как на вулкане, скандалы,измены, интриги, расследования. Удовольствие ниже среднего. Очень влюбилась не в того парня. А вот одноклассница уже лет 20 замужем за мужчиной с сз, трое детей у них, дача, машина, квартира. А я не то выбираю, потому всегда в пролете. И по сути одна по жизни. Нечего даже вспомнить.

На сз не ищут на пятьдесят лет. Там секс онли

#66
Гость

Да, мы 10 лет с ним были, было очень трудно с ним, расстались в ноябре 2019г. Хочется найти одного мужчину на всю жизнь. До этого тоже был мужчина с сз 2 года. Есть ведь люди, которые 50 лет вместе живут, хотелось бы тоже так. Надежного и стабильного человека на всю жизнь, никого больше не искать и жить спокойно. Я же ведь все 10 лет была, как на вулкане, скандалы,измены, интриги, расследования. Удовольствие ниже среднего. Очень влюбилась не в того парня. А вот одноклассница уже лет 20 замужем за мужчиной с сз, трое детей у них, дача, машина, квартира. А я не то выбираю, потому всегда в пролете. И по сути одна по жизни. Нечего даже вспомнить.

А Вы его нашли, сразу? Вы вообще много отсивали кандидатов? Чем он Вас зацепил. Расскажите, может кому поможет не ошибиться.

Гость
#67
Корнет

Несколько раз видел в инете девушки описывали такой способ как выходили замуж. Поточный что ли назвать можно. Т.е. заводит переписку с максимальным кол- вом мужчин. И начинает отсеивать их пропуская как бы на следующий уровень все меньше и меньше. *** на первом уровне отсеиваются, по интересам обшим взгялядам потом, потом до встреч доходит, бывает что в переписке клевый, на встрече разочаровывает, потом более тесные встречи, еще более потом, до секса доходят несколько кандидатов. Не факт что и они подойдут. Я бы не смог так, да много кто, но вот если человек ставит цель и намерен идти к ней несмотря на неудобства то он доходит и добивается своего. Тут надо быть общительным очень и как то проще относится что ли к этому.

Целая стратегия)

Гость
#68
Гость

На сз не ищут на пятьдесят лет. Там секс онли

Там даже и секса нет особо, только вынос мозга и отжимание капиталов. Но встречаются в куче пустой породы самородки, встречаются. Бывает такое. Важно не прохлопать ушами и нижней чакрой.

Гость
#69
Гость

Там даже и секса нет особо, только вынос мозга и отжимание капиталов. Но встречаются в куче пустой породы самородки, встречаются. Бывает такое. Важно не прохлопать ушами и нижней чакрой.

Зачем вообще кого-то хлопать когда есть жизнь

#70
Гость

Целая стратегия)

Да блин. Я еще подумал не хило они такой алгоритм разработали, но чисто технически должен работать. Просто это же с человеком живым наладить связь патаешся, а надо как к техническому процессу относится получается, без заморочек. Вот у меня друг жену на Баду нашёл. Он тоже легко к этому процессу относился. Живут 5 лет уже в браке. Она клевая.

Гость
#71
Корнет

А Вы его нашли, сразу? Вы вообще много отсивали кандидатов? Чем он Вас зацепил. Расскажите, может кому поможет не ошибиться.

Не сразу. Просто влюбилась с первого взгляда, аж разум помутился. Банально --- резко поразили меня стрелы амура. Пропал интерес ко всему на свете, свет сошёлся клином. Я не знаю, чем он меня зацепил. Просто морок нашёл. Подруги меня так и не поняли. Поэтому я сейчас пишу это и даже не рассчитываю на понимание. И знаю, что все его выходки могла терпеть только под анестезией чувств, без чувств такое выдержать невозможно. Раба любви, идиотизм.

Гость
#72
Корнет

Да блин. Я еще подумал не хило они такой алгоритм разработали, но чисто технически должен работать. Просто это же с человеком живым наладить связь патаешся, а надо как к техническому процессу относится получается, без заморочек. Вот у меня друг жену на Баду нашёл. Он тоже легко к этому процессу относился. Живут 5 лет уже в браке. Она клевая.

Оу.. но это так цинично.. ммм так потребительски как бы, не могу я так к людям от этого все мои проблемы, они то могут

Гость
#73
Гость

Зачем вообще кого-то хлопать когда есть жизнь

Конечно, но кому-то важно найти вторую половину, создать семью, родить детей --- без этого жизнь пуста. У всех разные потребности.

Гость
#74
Гость

Конечно, но кому-то важно найти вторую половину, создать семью, родить детей --- без этого жизнь пуста. У всех разные потребности.

Это не может быть сверхзадачей жизни —найти какую-то там половину
Она или есть или нет

Гость
#75
Гость

Не сразу. Просто влюбилась с первого взгляда, аж разум помутился. Банально --- резко поразили меня стрелы амура. Пропал интерес ко всему на свете, свет сошёлся клином. Я не знаю, чем он меня зацепил. Просто морок нашёл. Подруги меня так и не поняли. Поэтому я сейчас пишу это и даже не рассчитываю на понимание. И знаю, что все его выходки могла терпеть только под анестезией чувств, без чувств такое выдержать невозможно. Раба любви, идиотизм.

А подруги должны были понять? Это важно?

Гость
#76
Гость

А подруги должны были понять? Это важно?

Не важно. Просто я не удивлюсь, если кто- то напишет, что надо жить умом, а не сердцем, надо любить за что-то, а не просто так, любви нет. И что вообще я написала розовую сопливую фигню. Но тем не менее я вляпалась в такую фигню.

Гость
#77
Гость

Бог с вами, какое самолюбие потешить? Мне ведь не 20. Я семью хочу нормальную и ребенка. У меня времени для рождения ребенка уже вообще не осталось.

Вы только ждёте, что кто-то обратит на вас внимание или проявляете инциативу, но нет взаимности?

Гость
#78
Гость

Это не может быть сверхзадачей жизни —найти какую-то там половину
Она или есть или нет

Скорее всего так и есть --- у меня нет половинки. Кошек тоже нет --- на них аллергия. Так что завела попугаев, они отзываются на мой голос, подходят целоваться. А мужчина говорил мне: не трогай меня, дай отдохнуть, но если ему вдруг взбрело желание нежностей -- лез напролом, разрывая одежду. На мой вопрос: зачем ты порвал мне майку? Отвечал: ачетакова?

Гость
#79
Гость

Вы только ждёте, что кто-то обратит на вас внимание или проявляете инциативу, но нет взаимности?

Только жду) инициативы не проявляю. Было дело, что проявляла, но была отвергнута, уже больше не могу проявлять. Да и уверенности в себе нет, плюс я еще и скромная очень)

Гость
#80
Гость

Только жду) инициативы не проявляю. Было дело, что проявляла, но была отвергнута, уже больше не могу проявлять. Да и уверенности в себе нет, плюс я еще и скромная очень)

Тогда точите зубки и тренируйте гибкость)

Гость
#81
Гость

Только жду) инициативы не проявляю. Было дело, что проявляла, но была отвергнута, уже больше не могу проявлять. Да и уверенности в себе нет, плюс я еще и скромная очень)

Это называется "инфантильная", а не скромная. Застряли в детсадовском возрасте. Потому никому и не нужны.

гость911
#82
Ночка

У кого нет денег, парятся о деньгах, суть уловила? Востребованные клали с прибором на мужиков

Я больше голой вас не представляю…

Гость
#83
Гость

40 раз. Молитву нужно читать 40 раз.

Да, в карантин вокруг дома или иного строения часами ходить - глядишь и двое полицейских подойдут. Так что скорее всего заговор рабочий

Гость
#84
Гость

Это называется "инфантильная", а не скромная. Застряли в детсадовском возрасте. Потому никому и не нужны.

Какой бред

Анастасия
#85

Ну не знаю, мне девочки нравятся...

Гость
#86

П почему вы так слабо развиты умственно,что не способны найти простейший ответ на свой вопрос? Не потому ли, что вы женщина?

Гость
#87
Гость

Не работает это в моем случае. На работе мужчин нет, в метро, ТЦ не знакомятся. В кафе бываю с подругой - тоже никто не знакомится. Наверное, надо иметь очень эффектную внешность, чтобы мужчина подошел. У меня такой внешности нет.

Всё проше, улыбнуться надо.

Гость
#88
Гость

А подруги должны были понять? Это важно?

Вообще-то важно. За редким исключением, подруги в этом вопросе, как ты, но без розовых очков.
Если они не понимают, значит вляпалась по полной и оно того не стоит ... только поймёшь позже.

Гость
#89
Гость

Не важно. Просто я не удивлюсь, если кто- то напишет, что надо жить умом, а не сердцем, надо любить за что-то, а не просто так, любви нет. И что вообще я написала розовую сопливую фигню. Но тем не менее я вляпалась в такую фигню.

Вам давно надо было понять, от кого вас прёт. И если вас прёт от не самых лучших представителей мужского пола, то с сад розовые сопли. Включаешь мозг, если хочешь быть счастливой.

Гость
#90
Гость

Потому что самое главное в Жизни - это Любовь. Все в мире пропитано Любовью. Любовь - основа всего. м
Мужчина и женщина воплощают эту Любовь. Дети - естесственное продолжение и плод их Любви.

А я всю жизнь думала , что дети рождаются от секса , оказывается что от любви

Гость
#91
Гость

Где искать? Посоветуйте:)

Выйди на улицу обойди дом три раза и скажи.
Член толстый и тонкий
Длинный и мелкий
Я стою одна желания полна
Появись и мною насладись

только не забудь труселя снять...

Гость
#92

Боже, я думал вопрос старый, года эдак 15 или еще старше, а вопрос 20 года. Большинство комментов, да и сам вопрос, глупые до невозможности. Время идет а люди не умнеют...
П.с. вообще, мне этот вопрос выдало на запрос "почему мужчины обычно помешаны на женской внешности" (просто интересно было). При том я понимал что не все мужчины такие, и что женщины тоже бывают на чем то помешаны, но уже на другом, а бывают и на том же. Вобщем бывает всякое а вы тут с серьезным видом мусолите какие то частности, думая что это общности.

Гость
#93

Потому что неправильно воспитывают мужчин и женщин, прививают что мужик это король, а на самом деле лицемеры и идиоты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: