Гость
Статьи
Не жениться!

Не жениться!

Мне 24, моему мч 28, в отношениях давно, живём вместе уже почти 2 года, но от него нет намёка даже на создание семьи. Как намекнуть ему, что я хочу за него замуж? Но так, чтобы не испугать его этим.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

пфф на каких правах? )) нигде по документам я не прохожу, просто в отказ пойду при случае, мол не мой ребенок и все.

20 т.р. + судебное решение -- и вы биологический отец. Последствия объяснять надо?

Гость
#52
Гость

20 т.р. + судебное решение -- и вы биологический отец. Последствия объяснять надо?

Его еще вручить надо и 10тр и анализ днк и я не отец. Длальше надо объяснять?

#53
Гость

Натащя, ты это чего вай, давно тебя не драли вот и злая такая а натащя?

А тебя вижу недавно отлично отодрали 😁

Гость
#54
Гость

Его еще вручить надо и 10тр и анализ днк и я не отец. Длальше надо объяснять?

Вы ку-ку? В рамках судебного разбирательства будет назначена лаборатория, имеющая лицензию. Вы самом деле, что думаете, что кто-то будет рисковать своей лицензией, ради какого-то мyдака, пытающегося избежать "ответственности"?

Гость
#55
Гость

Вы ку-ку? В рамках судебного разбирательства будет назначена лаборатория, имеющая лицензию. Вы самом деле, что думаете, что кто-то будет рисковать своей лицензией, ради какого-то мyдака, пытающегося избежать "ответственности"?

У меня есть хороший юрист, а лицензия, да у нас ведь все продажное. Лучше раз отдать 100 тр чем за 18 лет несколько миллионов

Гость
#56

Почитала ответы и убедилась, что большинство здесь дауны😂 особенно мужики 🤦🏻‍♀️ Девушка, я вам так скажу, если бы он хотел-женился! Он не хочет и вряд ли захочет🤷🏻‍♀️Целых два года! Ему удобно с вами. Если бы я не видела стремление на дальнейшую перспективу семьи, я бы попрощалась ! Сколько там той жизни! Очнётесь через 10 лет, потратите молодость свою и останетесь у разбитого корыта. Не дай бог, но практика показывает так

#57

Мне кажется было б хорошо поговорить с ним лично на эту тему . Устроить романтическую и уютную атмосферу... И вперёд .
Не понимаю "боюсь испугать его этим". Мне кажется вы боитесь на самом деле другого, что его чувства к вам не взаимны, ну или не настолько сильны как ваши...
Не нужно додумывать за мужчину что он скажет, что подумает, испугается или нет. Просто поговорите с ним об этом и узнаете его мнение по этому поводу . Не усложняйте.

Гость
#58
Гость

понятия не имею, мне совершенно всеравно

Всегда было интересно как так. Как может быть все равно? Там же в ребёнке ваша кровь течёт, ваш ребенок, как может быть все равно, почему отцы так легко могут бросить детей.

Гость
#59
Гость

У меня есть хороший юрист, а лицензия, да у нас ведь все продажное. Лучше раз отдать 100 тр чем за 18 лет несколько миллионов

Максимум, что ваш хороший юрист сможет -- это снизить ежемесячный платёж, в этом отношении тест ДНК произвёл революцию.

А чтобы несколько миллионов за 18 лет не выплачивать, надо думать той головой, что на плечах.

Избежать ответственности вы сможете только уйдя в серую экономику, но.... последствия тоже очевидны.

Гость
#60
Гость

Всегда было интересно как так. Как может быть все равно? Там же в ребёнке ваша кровь течёт, ваш ребенок, как может быть все равно, почему отцы так легко могут бросить детей.

И мне всегда бвлл интересно

Гость
#61
Гость

пфф на каких правах? )) нигде по документам я не прохожу, просто в отказ пойду при случае, мол не мой ребенок и все.

А про тест на отцовство забыли? Так вроде тоже можно доказать что ребенок ваш и требовать алименты.. или это только в случае если состояли в браке (таких подробностей не знаю)

Клубника со сливками
#62
Гость

В работе я состоялась, квартиру свою имею, машину тоже, значит да, мне осталось только семью создать.

Да нигде вы не состоялись.
Состоявшиеся люди не стесняются заявлять о своих желаниях и по 2 года в пустоту ни с кем не живут.
Испунать она его бедняжку боится.

Клубника со сливками
#63
Гость

Т9 исправляет иногда слова. Если глагол жениться, "что делать?" с Ь знаком.

LOL

Гость
#64
Гость

Всегда было интересно как так. Как может быть все равно? Там же в ребёнке ваша кровь течёт, ваш ребенок, как может быть все равно, почему отцы так легко могут бросить детей.

У меня была подобная ситуация, но просто поговорил и решили делать аборт.
Объективно говоря на тот момент 2 студента, ни работы, ни жилья, ни образования. Ну в смысле еще не закончили учиться.
Если бы родила, тогда все, пришел бы пушистый северный зверек

#65
Гость

для мужчины тоже важен штамп в паспорте, этим он обозначает что это его женщина!

Это применимо только к неуверенным в себе мужчин(-к-)ам.

#66

Не собирается он жениться на Вас, расслабьтесь...

Гость
#67
Гость

для мужчины тоже важен штамп в паспорте, этим он обозначает что это его женщина!

😂😂😂😂😂🤦‍♂️😂😂😂😂👍

Гость
#68
Гость

Его еще вручить надо и 10тр и анализ днк и я не отец. Длальше надо объяснять?

И да, про "надо вручить" -- сами побежите скакуном, чтобы взять его для оспаривания, когда приставы с карточки деньги спишут. ))

Гость
#69

Если у него есть мозги, никак. В современном мире брак мужчине не сулит ничего хорошего. Если он обеспечивает женщину. Если вы больше зарабатываете, тогда имеет смысл.

Гость
#70

Если бы хотела предложила бы поженится . А так ты просто сама не хочеш.

#71

Не нужно было с ним жить начинать. Теперь только пузом в ЗАГС сможешь затащить, и то не факт))))

#72
Гость

А да, это же вуман.
24 уже и в работе состоялась..... В детского сада карьеру начали делать?

А что тебя удивляет? Думаешь, если ты не смоглО, то никто не может? Я с 19 работала по специальности, в 22 уже была начальником.

Гость
#73
Гость

Всегда было интересно как так. Как может быть все равно? Там же в ребёнке ваша кровь течёт, ваш ребенок, как может быть все равно, почему отцы так легко могут бросить детей.

А что для вас странного? У них этих детей сотня может быть. Они их не вынашивают, не рожают, а просто получают по факту.

ЧелЛов ★ ★ ★
#74
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Так не достаточно просто жить с кем-то, чтобы заслужить замуж.
.
Надо еще стараться, каждодневным трудом на благо мужчины.
.
_

Упорный-упорный труд он говорят из обезьяны сделал человека, может и из теток что-то получится.
.
Мы, в смысле вы, не можем ждать милостей от природы, то есть от мужчины, взять их у нее — ваша задача тетки.
.
Поэтому вкалывать, вкалывать и еще раз вкалывать, как завещал ВИ Ульянов-Ленин, пока мужчина не сдастся и не женится на вас.
.
Брак это не для лентяек.
.
_

Гость
#75
Гость

А что для вас странного? У них этих детей сотня может быть. Они их не вынашивают, не рожают, а просто получают по факту.

Получаются женщины рожают детей себе, мало отцов кто так же любит ребенка как и мать

Август
#76
Гость

Получаются женщины рожают детей себе, мало отцов кто так же любит ребенка как и мать

Умные девушки заранее убеждаются, что отец ничуть не меньше хочет ребенка и готов к этому. Но таких меньшинство. Большинство считают что вокруг них мир вращается, мужчина должен, и следовательно достаточно просто родить и сразу все будет.

Гость
#77
Гость

Получаются женщины рожают детей себе, мало отцов кто так же любит ребенка как и мать

Так и есть. Есть отцы любящие, но как мать любить ребенка они никогда не будут. Ценность ребенка разная для отца и матери.

Гость
#78
Август

Умные девушки заранее убеждаются, что отец ничуть не меньше хочет ребенка и готов к этому. Но таких меньшинство. Большинство считают что вокруг них мир вращается, мужчина должен, и следовательно достаточно просто родить и сразу все будет.

В этом невозможно убедиться. Сказать мужчина может все что угодно. Может наврать. Или не наврет, но потом и не полюбит. Он этого ребенка не рожает и не вынашивает, ну вот просто есть ребенок, и все. Привязанность может возникнуть, но не такая, как у матери.

Август
#79
Гость

В этом невозможно убедиться. Сказать мужчина может все что угодно. Может наврать. Или не наврет, но потом и не полюбит. Он этого ребенка не рожает и не вынашивает, ну вот просто есть ребенок, и все. Привязанность может возникнуть, но не такая, как у матери.

Убедиться можно, нужно не задавать вопросы а долго изучать мужчину и дать ему возможность изучить себя. За год знакомства да, убедиться не возможно.

Зефирка
#80
Гость

пфф на каких правах? )) нигде по документам я не прохожу, просто в отказ пойду при случае, мол не мой ребенок и все.

А тест ДНК на что?

Oscar
#81
Сваха Маня

Скажи что у тебя 10 любовников. Они жарят тебя и все зовут замуж. Он и пугает я что может потерять такое золото и женится на тебе. 100% гарантия результата

10? Маловато, надо сказать что их 100 и она их всех любит и любила. Хахахахах и он у нее второй так как не первый, сотый второй и сто пятый второй

Гость
#82

напугать его ?!
брак это страшная фаза жизни?

если он боится этого слова, значит, он ребенок ... но ему еще рано это представлять!
слушай, мы "мужчины"
я имею в виду настоящих мужчин
зрелых, зависимых, не боюсь брака и детей ..
мне это нравится ..

я бы с удовольствием создал свою семью .. если бы он отказался от слова брака .. доверяй я .. он развлекается и бесплатно занимается с тобой сексом .. не трать время на поиски .. найди серьезного мужчину .. или он примет твою просьбу.

Гость
#83
Вау🖤

Дай ему понять, что ты можешь уйти. Веди себя как свободная девушка. Не обслуживай его ни в коем случае. Тогда либо расстанетесь, либо он испугается тебя потерять и захочет жениться.

А когда женится - тогда тем более не обслуживай!

alex006
#84
Гость

Родилась в правильной семье. Так устроит?

Капец карьеристка. Это в какой сфере условно за 3-4 года можно стать специалистом? Или вы просто должносьт получили на которой деньги платят и все.

alex006
#85
Замужняя

А что тебя удивляет? Думаешь, если ты не смоглО, то никто не может? Я с 19 работала по специальности, в 22 уже была начальником.

Вот после таких начальников у нас все и разваливается. На западе если тебе нет 25, то мизерный шанс что тебя назначат даже менеджером среднего звена. Про Японию и Корею я даже говорить не буду.

#86
Сваха Маня

Скажи что у тебя 10 любовников. Они жарят тебя и все зовут замуж. Он и пугает я что может потерять такое золото и женится на тебе. 100% гарантия результата

Сразу видно, человек-профессионал своего дела. И суть проблемы видит, и советы хорошие 😅👍

#87
Гость

У меня есть хороший юрист, а лицензия, да у нас ведь все продажное. Лучше раз отдать 100 тр чем за 18 лет несколько миллионов

Тююю, такой наивный молодой (?) Человек... Да женщина при желании 150 раз докажет, что ребёнок Твой. Да только надо оно ей?? )) Если бы я столкнулась с тем, что случайно забеременев от (пусть даже любимого) мужчины, он отказался бы от меня.... Этого мужика не было бы в моей жизни. Так, собственно, и произошло, далеко, 12-ть лет назад. Потом этот горе-отец напросился, чтобы мы снова были вместе. Одной семьёй.

#88
alex006

Вот после таких начальников у нас все и разваливается. На западе если тебе нет 25, то мизерный шанс что тебя назначат даже менеджером среднего звена. Про Японию и Корею я даже говорить не буду.

Да ну🤣 Я стала начальником, т.к. единственная из всех кандидатов смогла решить задачи при прохождении собеседования. Почему же более опытные и умные не справились? Я на новую работу устраивалась, а не повышение получила. Это был новый филиал крупной организации, который только открывался в нашем городе. И набирали только по итогам собеседования, без блата. В головном офисе сами были в шоке, что я такая молодая. Мозг и возраст не всегда прямо пропорциональны.

Гость
#89

2 года уже нормальный срок отношений. Скажите прямо чего хотите, не можете сказать? Тогда скорее всего боитесь услышать правду, которую чувствуете, знаете. Нужное подчеркнуть. Если не делает предложение и нет намека. Не женится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: