Гость
Статьи
Можно любить …

Можно любить женатого??

Можно любить женатого мужчину?
Мне кажется полюбила мужчину который женат, что делать с этим не понято..
Но мне кажется, что в браке он несчастен, иначе он бы сам не начал флирт со мной

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна

Конечно Вам не хочется)) потому вы и выбираете занятых и труднодоступных мужиков, зная точно, что там ничего не будет! Кто-то обижал в прошлых отношениях?

Я его не выбирала , он сам меня выбрал ))
Нет, но отношения были очень долгие и единственные в моей жизни..

Гость
#52
Ольга

Ну значит будете спермосливом.

Почему сразу так грубо ???

Гость
#53

Что Вы имеете ввиду под словом "можно"? Возможно ли это? Да, конечно, можно любого любить, и женатого тоже. Сами по себе чувства могут возникнуть независимо от того, состоит ли человек уже в отношениях или нет. Если рассматривать вопрос морали, то я считаю, что нельзя. Потому что это не красиво по отношению к его жене и семье. Ну неет. Знаете, можно сказать же и то, что, если бы он был бы реально несчастен в браке, он бы развелся. Насколько я знаю, когда люди, и, особенно, мужчины, хотят уйти от жены насовсем, их даже куча совместных детей не останавливает)) есть большой процент женатых и занятых мужчин, которые любят погулять и получить недостающие эмоции на стороне) а брак вообще приедается, какой бы хорошей жена не была. Знаете, я люблю одно грубое сравнение: можно кушать в дорогом ресторане и кушать изысканную еду, но однажды захочется жирный дешевый гамбургер (это я про разнообразие). Поэтому про "несчастен" это Вы себе придумываете, чтобы оправдать эту историю. Дескать, он страдает, жена виновата, а тут Вы, готовая ответить на его ухаживания. И Вы вообще не при чем, нет. Вы наоборот мужчинку несчастного счастливым делаете)))) А он на самом деле прекрасно может любить жену, спать с ней, признаваться в любви, ездить с ней на отдых, заводить совместных детей и в ее глазах быть идеальным мужем и отцом. Ну а иногда пофлиртовывать с девчонками или даже их потрахивать для разнообразия)))

Гость
#54
Гость

А как тогда понимать ?

Это значит челу рекомендую установить границы общения с Вами.

Гость
#55
Гость

Это значит челу рекомендую установить границы общения с Вами.

То есть Вам рекомендую установить границы общения с Вами.

Анна
#56
Гость

Я его не выбирала , он сам меня выбрал ))
Нет, но отношения были очень долгие и единственные в моей жизни..

Вы же позволяете это)) о чем речь?
У Вас нету право выбора? если вы бы не хотели -сказали бы нет

Ольга
#57
Гость

Почему сразу так грубо ???

А как это назвать по другому? Он будет приходить, секситься с вами и идти домой к жене.
Совместного времяпрепровождения не будет, только в постели. Вас могут увидеть и донести жене. Выходные с ребенком, совместного отдыха не будет, даже на сутки. Жить с вами не будет, совместный быт вести тоже. Содержать тоже не будет. Как это называется в таком случае?

Ольга
#58
Гость

Я его не выбирала , он сам меня выбрал ))
Нет, но отношения были очень долгие и единственные в моей жизни..

Врёте. Перекладывание ответственность на мужика. Это вы выбрали ответить на флирт женатому мужчине. Если бы не выбрали, то сказали бы что-то вроде "Я могу ошибаться, но мне кажется что ты со мной флиртуешь. Это недопустимо потому что ты женат. Давай впредь больше этого не повторять, женатые мужчины для меня табу. Иначе наши отношения испортятся." Вот тогда бы да, вы его не выбрали.
А так это просто перекладывание ответственности.

Гость
#59
Гость

Что Вы имеете ввиду под словом "можно"? Возможно ли это? Да, конечно, можно любого любить, и женатого тоже. Сами по себе чувства могут возникнуть независимо от того, состоит ли человек уже в отношениях или нет. Если рассматривать вопрос морали, то я считаю, что нельзя. Потому что это не красиво по отношению к его жене и семье. Ну неет. Знаете, можно сказать же и то, что, если бы он был бы реально несчастен в браке, он бы развелся. Насколько я знаю, когда люди, и, особенно, мужчины, хотят уйти от жены насовсем, их даже куча совместных детей не останавливает)) есть большой процент женатых и занятых мужчин, которые любят погулять и получить недостающие эмоции на стороне) а брак вообще приедается, какой бы хорошей жена не была. Знаете, я люблю одно грубое сравнение: можно кушать в дорогом ресторане и кушать изысканную еду, но однажды захочется жирный дешевый гамбургер (это я про разнообразие). Поэтому про "несчастен" это Вы себе придумываете, чтобы оправдать эту историю. Дескать, он страдает, жена виновата, а тут Вы, готовая ответить на его ухаживания. И Вы вообще не при чем, нет. Вы наоборот мужчинку несчастного счастливым делаете)))) А он на самом деле прекрасно может любить жену, спать с ней, признаваться в любви, ездить с ней на отдых, заводить совместных детей и в ее глазах быть идеальным мужем и отцом. Ну а иногда пофлиртовывать с девчонками или даже их потрахивать для разнообразия)))

Все конечно может быть , но на сам деле не Вы не я не знаем , что у них там..Это всего мои предположения, просто по тому как ведет он себя ну и вообще на жену его посмотрела, но мне кажется, что с такой ну только по залету можно))
Ну это конечно мое мнение опять же ...)Конечно, может у них там и любовь вообще неземная

Гость
#60

Можно узнать сколько автору лет?

Гость
#61
Гость

Это значит челу рекомендую установить границы общения с Вами.

Мне нужно ему границы установить ?

Гость
#62
Анна

Вы же позволяете это)) о чем речь?
У Вас нету право выбора? если вы бы не хотели -сказали бы нет

Ну да , поваляю))
Ну мне это приятно и я нечего не могу с этим поделать ((

Гость
#63
Ольга

А как это назвать по другому? Он будет приходить, секситься с вами и идти домой к жене.
Совместного времяпрепровождения не будет, только в постели. Вас могут увидеть и донести жене. Выходные с ребенком, совместного отдыха не будет, даже на сутки. Жить с вами не будет, совместный быт вести тоже. Содержать тоже не будет. Как это называется в таком случае?

Ну просто отношения ради удовольствия, или я не знаю как назвать это ..

Гость
#64
Гость

Мне нужно ему границы установить ?

Границы дозволенного

Гость
#65
Ольга

Врёте. Перекладывание ответственность на мужика. Это вы выбрали ответить на флирт женатому мужчине. Если бы не выбрали, то сказали бы что-то вроде "Я могу ошибаться, но мне кажется что ты со мной флиртуешь. Это недопустимо потому что ты женат. Давай впредь больше этого не повторять, женатые мужчины для меня табу. Иначе наши отношения испортятся." Вот тогда бы да, вы его не выбрали.
А так это просто перекладывание ответственности.

Так я писала выше, что я не знала , что он женат ...Я узнала об этом совсем недавно
И он мне об этом не говорил, кольца нет у него в соц.сетях не фото с женой не с ребенком нет, просто узнала чисто случайно, в соц.сети она вылезла у меня, типо возможно вы знакомы, ну вот я к этой мадам на страницу зашла, а там у нее фотки и с ребенком и с красавчиком этим..)Так что если как он думает, то я не в курсе, что он женат.

Анна
#66
Гость

Границы дозволенного

Ну какие границы? ей это нравится! она признается

Анна
#67
Гость

Ну да , поваляю))
Ну мне это приятно и я нечего не могу с этим поделать ((

Тогда мне не понятно, Вы с какой целью создали эту тему? чтобы что?
Вы же сами для себя все решили ) Вам открыто говорят, что у Вас проблема с личными границами, Вы позволяете мужчине все, еще и придумали, что ему там плохо и он несчастный, а ты тут такая пришла и он раз и счастливый :)
Снимите розовые очки :) Мужик просто Вами пользуется, нашел дурочку, которая в рот ему заглядывает и не против этой интрижки ) та вот и ему абсолютно пофиг :) Только потом Ваша следующая тема будет "он козел,я так его любила, а он меня использовал и бросил.. как трактовать его поведение?" Что ту скажешь, человек сам решает как ему жить-быть-поступать.

Гость
#68
Анна

Тогда мне не понятно, Вы с какой целью создали эту тему? чтобы что?
Вы же сами для себя все решили ) Вам открыто говорят, что у Вас проблема с личными границами, Вы позволяете мужчине все, еще и придумали, что ему там плохо и он несчастный, а ты тут такая пришла и он раз и счастливый :)
Снимите розовые очки :) Мужик просто Вами пользуется, нашел дурочку, которая в рот ему заглядывает и не против этой интрижки ) та вот и ему абсолютно пофиг :) Только потом Ваша следующая тема будет "он козел,я так его любила, а он меня использовал и бросил.. как трактовать его поведение?" Что ту скажешь, человек сам решает как ему жить-быть-поступать.

С чего вы взяли , что я переходила какие то границы? Мы с ним не спали , не целовались и да же не обнимались..Я вам больше скажу, что мы да же не общаемся..
он сам иногда мне пишет, я да же не всегда отвечаю ему.
Просто он флиртует со мной, я ему не чем не отвечаю...Но я поняла, что к этому человеку меня тянет, у меня есть какие то чувства к нему..

Анна
#69
Гость

С чего вы взяли , что я переходила какие то границы? Мы с ним не спали , не целовались и да же не обнимались..Я вам больше скажу, что мы да же не общаемся..
он сам иногда мне пишет, я да же не всегда отвечаю ему.
Просто он флиртует со мной, я ему не чем не отвечаю...Но я поняла, что к этому человеку меня тянет, у меня есть какие то чувства к нему..

Но он продолжает Вам писать и Вам это нравится )))
Он флиртует-Вы позволяете :) А если бы сказали нет - никто бы не писал и не флиртовал)

Гость
#70
Анна

Но он продолжает Вам писать и Вам это нравится )))
Он флиртует-Вы позволяете :) А если бы сказали нет - никто бы не писал и не флиртовал)

Мне это нравится, да...Нечего с этим не могу поделать, потому что у меня к нему чувства появились.. Как это перебороть , я не знаю..

Анна
#71
Гость

Мне это нравится, да...Нечего с этим не могу поделать, потому что у меня к нему чувства появились.. Как это перебороть , я не знаю..

Чувства на каком основании? что хоть кто-то начал проявлять Вам внимание в виде переписок? интересно нынче чувства появляются! Зачем чужой мужик который хочет вас только трахнуть?

Гость
#72
Анна

Чувства на каком основании? что хоть кто-то начал проявлять Вам внимание в виде переписок? интересно нынче чувства появляются! Зачем чужой мужик который хочет вас только трахнуть?

Да нет , от недостатка внимания не страдаю ..
Вот от куда взялись они я вообще не понимаю, я раньше да жена него внимания не обращала, а одни раз просто вот он взял меня за руку и как посмотрел, что аж внутри все перевернулось и все, после этого только о нем и думаю..

Ольга
#73
Гость

Можно узнать сколько автору лет?

Я уже спрашивала, автор молчит. Явно не больше 25-ти.

Гость
#74
Ольга

Я уже спрашивала, автор молчит. Явно не больше 25-ти.

Вы угадали, 25...

Анна
#75
Гость

Да нет , от недостатка внимания не страдаю ..
Вот от куда взялись они я вообще не понимаю, я раньше да жена него внимания не обращала, а одни раз просто вот он взял меня за руку и как посмотрел, что аж внутри все перевернулось и все, после этого только о нем и думаю..

Страдаете ))))
Явно что страдаете, раз сохнете по женатому мужику, который за ручку взял и смски пишет!
Вам лет 20?

Гость
#76
Анна

Страдаете ))))
Явно что страдаете, раз сохнете по женатому мужику, который за ручку взял и смски пишет!
Вам лет 20?

Ну такое бывает...
Нет, больше 20, 25..

Ольга
#77
Анна

Страдаете ))))
Явно что страдаете, раз сохнете по женатому мужику, который за ручку взял и смски пишет!
Вам лет 20?

У автора такая ситуация впервые в жизни. Опыта нет. На чужом никто не учится. Когда автор поймет что мужику она нужна для секса, то либо сама уйдет, что маловероятно потому что к тому времени влюбится,а опыта и умения управлять чувствами нет, либо начнет говорить уходи от жены и он сольётся сам. Давайте дадим человеку учиться на своих ошибках:)

Анна
#78
Ольга

У автора такая ситуация впервые в жизни. Опыта нет. На чужом никто не учится. Когда автор поймет что мужику она нужна для секса, то либо сама уйдет, что маловероятно потому что к тому времени влюбится,а опыта и умения управлять чувствами нет, либо начнет говорить уходи от жены и он сольётся сам. Давайте дадим человеку учиться на своих ошибках:)

Так я только за :) Нужно пройти через это!) так что, я могу пожелать только удачи!)))

Гость
#79
Анна

Так я только за :) Нужно пройти через это!) так что, я могу пожелать только удачи!)))

Спасибо Вам ))

#80

Тебя нужно наказать! Выпароть сучку😁

Гость
#81
Валера

Тебя нужно наказать! Выпароть сучку😁

Думаете ?))

#82
Ольга

У автора такая ситуация впервые в жизни. Опыта нет. На чужом никто не учится. Когда автор поймет что мужику она нужна для секса, то либо сама уйдет, что маловероятно потому что к тому времени влюбится,а опыта и умения управлять чувствами нет, либо начнет говорить уходи от жены и он сольётся сам. Давайте дадим человеку учиться на своих ошибках:)

Значит это только впервый раз женщины теряются,? потом они себя контралируют😀😀😀

Гость
#83

он флиртует с тобой для свободного секса .. не любовь! открой глаза .. мы любим пробовать что-то новое .. меньшие сиськи или больше .. меньшую задницу или больше чем жена ... и не думай, что он несчастлив в браке, ты для него новое приключение, новая забавная игрушка

Гость
#84
Гость

он флиртует с тобой для свободного секса .. не любовь! открой глаза .. мы любим пробовать что-то новое .. меньшие сиськи или больше .. меньшую задницу или больше чем жена ... и не думай, что он несчастлив в браке, ты для него новое приключение, новая забавная игрушка

ну и мне может большего ненужно..
Какая то ерунда происходит, вот так в голове прокручиваю, и думаю ,что и на это бы согласилась..Кошмар....Стыдно за себя

Анна
#85
Гость

ну и мне может большего ненужно..
Какая то ерунда происходит, вот так в голове прокручиваю, и думаю ,что и на это бы согласилась..Кошмар....Стыдно за себя

Невозможно читать этот бред)))) Вы там на карантине с ума посходили? Ты книги-то давно читала?

Ольга
#86
Валера

Значит это только впервый раз женщины теряются,? потом они себя контралируют😀😀😀

Потом они на горьком опыте потраченного времени и нервов сразу шлют женатых нах.

Ольга
#87
Анна

Невозможно читать этот бред)))) Вы там на карантине с ума посходили? Ты книги-то давно читала?

Это от безделья. Была бы работа и двое детей и хобби,то не лезло бы такое в голову. Как в истории когда бабка из села про Анну Каренина говорила - дура она и бездельница, ей бы две коровы да огород то не до поезда бы было:))))

#88

Это могут быть проблемы неуверености в себе, вот она не знает какого мужчину выбрать, а женатый , говорит о том что он кому то нужен , значит и мне нужен😍
Выпароть нужно тебя, а все равно страдать х...будешь

Гость
#89

Огнеей тааак мноого золотых
На улицаах Саратовааа
Парнеей так мноого холостыых
А я люблюю женааатого

бывшая любовница овна
#90

Если коротко-то НЕЛЬЗЯ. Это табу. Не ломайте себе жизнь и не портите себе судьбу. Просто выкиньте свои иллюзии на его счет из головы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: