Гость
Статьи
Чем заканчиваюися …

Чем заканчиваюися отношения с парнями помладше?

У вас истории из жизни по этой теме? Есть смысл с такими общаться? Интересно потому что люблю помоложе...

Лена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня муж на 3 года моложе

крыса лабораторная
#2

Смотря на сколько лет помладше. У родителей разница в возрасте 4 года, вместе всю жизнь. Знакомая жила с парнем на 12 лет младше, ей тогда за 30 было. Парень оперился, купил квартиру, и женился на молодой, все это лет через 10. Знакомая сейчас одна, ей за 40.

Гость
#3

Браками, на 30-40 лет. Как у всех женщин в моем роду

Гость
#4

это что автор, крик души? совсем уже выбора нет?

Лена
#5
крыса лабораторная

Смотря на сколько лет помладше. У родителей разница в возрасте 4 года, вместе всю жизнь. Знакомая жила с парнем на 12 лет младше, ей тогда за 30 было. Парень оперился, купил квартиру, и женился на молодой, все это лет через 10. Знакомая сейчас одна, ей за 40.

У меня есть такие знакомые. Ему 17 ей 30 ну я думаю он убежит, слишком большая разница и он ребенок. Мне нравятся моложе лет на пять не больше

Лена
#6
Гость

это что автор, крик души? совсем уже выбора нет?

Мда. Нет. Просто старше не нравится. Бывает такое. Представляешь

Гость
#7

Насколько младше ?

Гость
#8

Бабушка была старше дедушки на 14 лет... Жена моего брата на 15 лет старше его. Живут уже 11 лет. 6 из них в браке... Друг брата женат 12 лет на женщине на 10 лет его старше.Имеют 10-летнюю дочь....Это в России. В Германии русская приятельница на 8 лет старше мужа-немца. В браке 15 лет. Имеют троих детей.
Ни один из мужчин альфонсом не является, а женщины - вовсе не богатенькие "бизнесвуманши".

Крем от старых морщин
#9

Тем, что они начинают корить вас возрастом. Называть "старухой".

Гость
#10

У меня закончилось свадьбой, до мужа тоже все были младше в диапазоне от 3 до 5 лет.

Гость
#11

У меня разница с мужем в 2.5 года всего-лишь. Живем почти 10 лет душа в душу.

Гость
#12

Автор! Можно привести достаточно счастливых примеров, когда женщина лет на 15-17 старше мужа или на 20-30 моложе мужа. А также множество несчастливых, когда ровесники расстаются и разводятся...Не смотрите, как у других. Живите собственной жизнью.

Гость
#13
Крем от старых морщин

Тем, что они начинают корить вас возрастом. Называть "старухой".

Хм)) так этим и ровестники занимаются и те кто старше, если гнилушка рядом, то будет гнобить и возраст для женщин одно из уязвимых мест.

Гваделупа
#14

Для меня браком

Гость
#15
Лена

Мда. Нет. Просто старше не нравится. Бывает такое. Представляешь

ахахаха. верю- верю. Сколько не говори, что младше нравятся, то они от этого лучше не станут))

Крем от старых морщин
#16
Гость

Хм)) так этим и ровестники занимаются и те кто старше, если гнилушка рядом, то будет гнобить и возраст для женщин одно из уязвимых мест.

Возможно. Но у меня много таких примеров.
Получается, что многие мужики против отношений с девушкой старше.

Гость
#17
Крем от старых морщин

Возможно. Но у меня много таких примеров.
Получается, что многие мужики против отношений с девушкой старше.

Опять же ситуации разные бывают. Если человек гнилой возраст тут не причём. Я напротив наблюдала картины когда он намного младше добивался её всеми способами и заканчивалось всё свадьбой,тут главное есть ли чувства между людьми. Оскорбления и измены это всё не про любовь. Ведь если ты по настоящему любишь человека, то разве отвернешься от него если он вдруг поправиться, состариться и т. д.? Нет канечно, ты будешь рядом, а если тебя только эппля интересовала то да- побежишь искать новую

Гость
#18

Смотря на сколько младше. Если на пару летто обычно браком. Молодые охотней женятся чем циничные прошаренные мужики. Тетя старше дяди на 3 года, мой муж на год младше, муж подруги на 4 года, у сестры на год. А вот если разница большая, то обычно разбегаются. Подруга встречалась с парнем на 9 лет младше, бросил ее ушел к сверстнице, за коллегой ухаживал на 12 лет моложе, потеря некоторое время и тож кинул. Хотя если вы материально обеспечены, то можете и на 30 лет моложе мужа выбрать, будет вам ноги целовать пока есть чем платить

Гость
#19

Есть, 8 лет разницы. Начали с брака, заканчивать не собираемся

Крем от старых морщин
#20
Гость

Опять же ситуации разные бывают. Если человек гнилой возраст тут не причём. Я напротив наблюдала картины когда он намного младше добивался её всеми способами и заканчивалось всё свадьбой,тут главное есть ли чувства между людьми. Оскорбления и измены это всё не про любовь. Ведь если ты по настоящему любишь человека, то разве отвернешься от него если он вдруг поправиться, состариться и т. д.? Нет канечно, ты будешь рядом, а если тебя только эппля интересовала то да- побежишь искать новую

Видимо, этим мужчинам важен был возраст, но, возраст, в принципе, важен многим мужчинам, поэтому и возникают темы о "неликвиде".
В большинстве отношений мужчина старше женщины. Это в России по-прежнему норма.

Гость
#21
Гость

Смотря на сколько младше. Если на пару летто обычно браком. Молодые охотней женятся чем циничные прошаренные мужики. Тетя старше дяди на 3 года, мой муж на год младше, муж подруги на 4 года, у сестры на год. А вот если разница большая, то обычно разбегаются. Подруга встречалась с парнем на 9 лет младше, бросил ее ушел к сверстнице, за коллегой ухаживал на 12 лет моложе, потеря некоторое время и тож кинул. Хотя если вы материально обеспечены, то можете и на 30 лет моложе мужа выбрать, будет вам ноги целовать пока есть чем платить

Ну вот вам история из жизни у коллеги : она на 10 лет старше, сошлись, поженились, заболела, парализованная лежала - не бросил, ухаживал и т. д. Так что под одну гребенку всех косить ненадо, сколько людей столько историй.

Меме
#22
Гость

Бабушка была старше дедушки на 14 лет... Жена моего брата на 15 лет старше его. Живут уже 11 лет. 6 из них в браке... Друг брата женат 12 лет на женщине на 10 лет его старше.Имеют 10-летнюю дочь....Это в России. В Германии русская приятельница на 8 лет старше мужа-немца. В браке 15 лет. Имеют троих детей.
Ни один из мужчин альфонсом не является, а женщины - вовсе не богатенькие "бизнесвуманши".

Какой ужас

#23

Люби помоложе.
Пока сама не старая ...

Гость
#24

От людей зависит, от их развития и восприятия жизни, комплексов даже) . У нас в компании есть такая пара, ему 25,а ей 40.У неё дочь на пару лет младше его, ну там такие созависмые отношения из детских травм видимо, она чувствует себя ещё молодой в компании его и его друзей, недогулала в юности, а он её как маму воспринимает. Живут 3 года уже, все устраивает. Вот лично для меня, мужчина младше более чем на 3 года это табу, чувствую себя не комфортно. Каждому свое!)

Гость
#25

Сделайте разбор на себя , погадайте и узнаете как сложится у вас на личном .

Лена
#26
Гость

От людей зависит, от их развития и восприятия жизни, комплексов даже) . У нас в компании есть такая пара, ему 25,а ей 40.У неё дочь на пару лет младше его, ну там такие созависмые отношения из детских травм видимо, она чувствует себя ещё молодой в компании его и его друзей, недогулала в юности, а он её как маму воспринимает. Живут 3 года уже, все устраивает. Вот лично для меня, мужчина младше более чем на 3 года это табу, чувствую себя не комфортно. Каждому свое!)

О история похожа на мою! Я также "недогуляла", но разница в 15 лет огромная, меня бы слушала. Максимум 6-7 лет

Лена
#27
Лена

О история похожа на мою! Я также "недогуляла", но разница в 15 лет огромная, меня бы слушала. Максимум 6-7 лет

Смущала а не слушала

Оборотень Лис
#28

До 7-8 лет небольшая разница в возрасте. У кого-то браком заканчивается и 30-40 лет живет вместе, у кого-то до брака и не доходит.

С разницей больше 7-8 лет знаю одну пару, ей 55, ему 43. Живут хорошо и дружно, двое детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема