Гость
Статьи
Жадный мужчина жаден …

Жадный мужчина жаден со всеми?

Вот не верится мне,что расчётливый, привыкший считать деньги делец с кем то из женщин может быть сказочно щедрым (по его рассказам) или бывает?)

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Зачем жениться с такой позицией? И тем более детей заводить?

Согласен, жениться с нашими законами невыгодно. Когда в случае развода инициатор развода (или изменщик, если развод произошел из-за чьей-то измены) уходит с тем, с чем пришел, тогда можно подумать о браке

Гость
#102
Гость

Согласен, жениться с нашими законами невыгодно. Когда в случае развода инициатор развода (или изменщик, если развод произошел из-за чьей-то измены) уходит с тем, с чем пришел, тогда можно подумать о браке

Так речь идёт о человеке, который пришёл с пустыми руками, а уходит с квартирой, полученной благодаря ребенку

Гость
#103
Гость

Так речь идёт о человеке, который пришёл с пустыми руками, а уходит с квартирой, полученной благодаря ребенку

Так это квартира его и ребенка, вы здесь причем? Вы наследник?

Гость
#104
Гость

Так это квартира его и ребенка, вы здесь причем? Вы наследник?

Назовите мне способы создать ребёнка без участия женщины

Гость
#105
Гость

Назовите мне способы создать ребёнка без участия женщины

Какая разница? Пока вы с ним у вас есть возможность пользоваться этой квартирой. Развод - это предательство со стороны инициатора. Какой резон ему, если вы подадите на развод, оставлять ее предателю?

Гость
#106

Ахххааа, нет с мамой щедрый )))

Гость
#107
Гость

Какая разница? Пока вы с ним у вас есть возможность пользоваться этой квартирой. Развод - это предательство со стороны инициатора. Какой резон ему, если вы подадите на развод, оставлять ее предателю?

Вы не понимаете. Мне нужна своя семья. Чтобы у нашей семьи было своё жильё, своя машина. Чтоб цели и планы можно было строить, умножать то, что есть, спокойно приобретать что-то новое. Двое людей быстрее всего добьются, чем один.
А в этой ситуации мне на что теперь надеяться? Что он вышвырнет нас в любой момент на улицу?
С тех пор как он озвучил свою идею (кв ещё нет), мне нахрен с ним больше ничего не надо. И квартирой своей пусть подавится.
Это как я должна свои планы теперь строить? Я хотела машину купить через год-два после декрета и куда мне её оформлять? На маму/тетю/сестру? Мне это неудобно. На себя оформлю, так он своё себе оставит, а то что я куплю - поделит. И вторую квартиру потом на кого оформлять? А я её 100% куплю. И всё это приобретать в два раза дольше одной, а не вдвоём?
Я тогда разведусь, сама себе всё куплю и на себя оформлю. А то с х*ра ли? Он делится не хочет, а я должна буду. Ага, так не делается. Тем более я семью содержу больше, чем он, даже в декрете.
Вы говорите, что активы нужно защищать. Нет. Активы нужно складывать и иметь больше чем было. На двоих. И приумножать благосостояние семьи, как единого целого.
А если каждый сам за себя, то и жить надо отдельно. И детей не заделывать в целях приобретения хаты.

Гость
#108
Гость

Какая разница? Пока вы с ним у вас есть возможность пользоваться этой квартирой. Развод - это предательство со стороны инициатора. Какой резон ему, если вы подадите на развод, оставлять ее предателю?

Вы меня явно недооцениваете. Я и сама много чего могу в этой жизни иметь. И мужчина со мной только больше приобретёт, а не потеряет.
А если он ведёт себя как эгоист и только себе всё гребёт. Я ему помогать ни в чём не буду, и делиться тоже.
Сам по себе, так пожалуйста. Мне не жалко квартиры. Просто обидно, что не с тем человеком связалась и потеряла время, силы и деньги.

Гость
#109
Гость

Вы не понимаете. Мне нужна своя семья. Чтобы у нашей семьи было своё жильё, своя машина. Чтоб цели и планы можно было строить, умножать то, что есть, спокойно приобретать что-то новое. Двое людей быстрее всего добьются, чем один.
А в этой ситуации мне на что теперь надеяться? Что он вышвырнет нас в любой момент на улицу?
С тех пор как он озвучил свою идею (кв ещё нет), мне нахрен с ним больше ничего не надо. И квартирой своей пусть подавится.
Это как я должна свои планы теперь строить? Я хотела машину купить через год-два после декрета и куда мне её оформлять? На маму/тетю/сестру? Мне это неудобно. На себя оформлю, так он своё себе оставит, а то что я куплю - поделит. И вторую квартиру потом на кого оформлять? А я её 100% куплю. И всё это приобретать в два раза дольше одной, а не вдвоём?
Я тогда разведусь, сама себе всё куплю и на себя оформлю. А то с х*ра ли? Он делится не хочет, а я должна буду. Ага, так не делается. Тем более я семью содержу больше, чем он, даже в декрете.
Вы говорите, что активы нужно защищать. Нет. Активы нужно складывать и иметь больше чем было. На двоих. И приумножать благосостояние семьи, как единого целого.
А если каждый сам за себя, то и жить надо отдельно. И детей не заделывать в целях приобретения хаты.

Так а есть у него гарантии, что вы не предадите, сервиса все имущество?

Гость
#110
Гость

Так а есть у него гарантии, что вы не предадите, сервиса все имущество?

Гарантии? А он мне не хочет предоставить гарантии, что не предаст? И что это за односторонние требования?
Я выбрала этого мужчину и родила ему ребёнка. Это не гарантии? Вы думаете мне в кайф просто рожать кому попало? Авось прокатит, чё достанется. Глупости какие. Декрет - возможное падение карьеры. А работа и деньги - гарант безопасности и возможности для крупных покупок. Ребёнок = огромные траты, которые спонсируются мной. Я сознательно лишилась дохода и своей продвигающейся карьеры, чтоб ему родить. А прилетевшие внезапно бонусы он загрёб себе.
Сейчас я сижу безвылазно с ребёнком, помощники раз в полгода появляются.
Гарантии, что я не изменю, просто высочайшие. Я в принципе человек, не склонный к измене. Это знаёт всё моё окружение.

Гость
#111
Гость

Жадность - это посягательство на чужое. Нежелание сомнительных трат - это бережливость и здравый смысл

Это верно Вы написали, да. Жадность - понятие относительное. Ну, естественно, найдется тетка, которая будет называть бережливого и экономного мужика "жмотом", а того, кто не видит в ней будущую жену, - "инфантильным". Это ведь удобно.
Что касается ответа на вопрос - я думаю, может. В определенных границах

Гость
#112

*знает (опечатка)

Гость
#113
Гость

Но больше всего меня в этой ситуации напрягает, что ЧУВАК НА САМОМ ДЕЛЕ УВЕРЕН, ЧТО НАС ОБЕСПЕЧИВАЕТ. Пару месяцев назад сказал мне: «слушай, может ты тоже будешь вносить половину в бюджет, а то чего я всё один тяну»😳😳😳 он даже не замечает, всё само собой типа оплачивается

Неужели ты ещё с этим ч^мом спишь? От таких м,у,дак,ов меж ног пустыня Сахара. Как он пропихивает?

Гость
#114
Гость

Неужели ты ещё с этим ч^мом спишь? От таких м,у,дак,ов меж ног пустыня Сахара. Как он пропихивает?

😂
На самом деле, вы правы. Не хочется его совсем.

Гость
#115
Гость

Щедрым можно быть только с той женщиной, которая докажет свою личную преданность

Нн могу тр....ся со жлобами

Гость
#116
Гость

Нн могу тр....ся со жлобами

Не могу быть щедрым с потреб л я д ь ю

Гость
#117

Конечно бывает. Эти женщины называются "любимая мама" и "любимая дочь". И эти женщины - точно не алчные маньки королевы, у которых из имущества - одна лишь несвежая дырка.

Гость
#118
Гость

Конечно бывает. Эти женщины называются "любимая мама" и "любимая дочь". И эти женщины - точно не алчные маньки королевы, у которых из имущества - одна лишь несвежая дырка.

Вы мужчина, как я понимаю. Вы понимаете, что до гроба с вами остаётся только жена? Это самый близкий человек.
Любимая мать умрет. Любимая дочь уйдёт свою жизнь строить. Только супруга будет с вами до старости.
Дети - это же совсем другое. Мы даём им жизнь и стараемся сделать её лучшей, а потом они взрослеют и строят свои семьи. А мы остаёмся с супругом один на один, как и до детей. Это самая надежная поддержка и опора, при правильном выборе, конечно же.

Гость
#119
Гость

Вы мужчина, как я понимаю. Вы понимаете, что до гроба с вами остаётся только жена? Это самый близкий человек.
Любимая мать умрет. Любимая дочь уйдёт свою жизнь строить. Только супруга будет с вами до старости.
Дети - это же совсем другое. Мы даём им жизнь и стараемся сделать её лучшей, а потом они взрослеют и строят свои семьи. А мы остаёмся с супругом один на один, как и до детей. Это самая надежная поддержка и опора, при правильном выборе, конечно же.

"Только супруга будет с вами до старости". А почему то мне кажется, что российская баба свинтит при малейшем соблазне. Да еще киданет и обворует максимально. Я наверное фантазер ))) И где то просмотрел преданных русских жен )))

Гость
#120
Гость

"Только супруга будет с вами до старости". А почему то мне кажется, что российская баба свинтит при малейшем соблазне. Да еще киданет и обворует максимально. Я наверное фантазер ))) И где то просмотрел преданных русских жен )))

Вы абстрактно судите, а не по конкретному человеку.
Обычно когда мужчина встречает ту самую, то говорит, что готов разделить с ней всё, что у него есть, и дожить до самой смерти. Это желание возникает естественно. А пока вы примеряете на себя случайных девушек, у вас и будут мысли о возможном расставании.

Гость
#121
Гость

"Только супруга будет с вами до старости". А почему то мне кажется, что российская баба свинтит при малейшем соблазне. Да еще киданет и обворует максимально. Я наверное фантазер ))) И где то просмотрел преданных русских жен )))

При малейшем соблазне? Русская баба? Русские бабы терпят всё, что угодно до последнего.
Нашим женщинам с рождения зачитывают проповедь терпилы.
Лет по 20 терпят пьющих/бьющих/гулящих.
Очень мало историй слышала, где женщина изменила/запила/загуляла. И бедный муж не вытерпел и ушёл.

V
#122

жадным мужчину могут называть только инфантильные барышни, мечтающие о принце на белом бентли, и и кошёлки-манипуляторши, мечтающие быть на содержанстве у богатого папика. Самодостаточной женщине его "золото" ни к чему, а "нерасточительство" принимается за экономность и умение рационально трать деньги.

🔺Ангел
#123
Гость

Нн могу тр....ся со жлобами

Со жлобами никто не может ахаться. Они обычно импотенты, скорострелы, мелкочлены. Проверено )))

🔺Ангел
#124
Гость

Ой а с жильем у нас еще интереснее история. Он ребёнка вписал в ту кв, что прописан, а там суды шли по наследству, ну соответственно большая доля нам достаётся, вовремя родила. Он ходил всем с гордостью говорил, что жильем семью обеспечит. Я думаю, класс! Выйду из декрета, возьмём ещё одну кв или дом. Одну сдавать и доп доход, и мало ли чего чтоб у каждого по квартире было. И на машину я тогда копила нам свои деньги, на которой он бы и ездил в итоге, у меня прав нет ещё. И тут он заявляет мне к концу беременности, что на себя жильё запишет (ну вы поняли, как это делается) и дословно «а то мало ли чего, чтобы тебе ничего не досталось». Сказать, что я ох***а, ничего не сказать.
Короче, я лох со всех больших букв😃

Если квартира получена с помощью ребенка, должен на ребенка написать половину по хорошему. На вас конечно не обязан так как это его наследство. Но вы таки скажите, вы правда не ожидали что пополамщик после штампа начнет как халявщик вас с ребенком объедать? Вы получается его обеспечиваете сидя в декрете!!! Это немыслимо. Вы ведь можете просто сказать ему купить еды. И да принципиально сидеть голодной с ребенком если отказывается, пусть ребенок от голода орет, вы злая орите что голодная, а он не купил семье еду. С грязной головой ходите раз шампуня нет по его вине. Я вас не понимаю просто.

Гость
#125
Гость

Конечно бывает. Эти женщины называются "любимая мама" и "любимая дочь". И эти женщины - точно не алчные маньки королевы, у которых из имущества - одна лишь несвежая дырка.

Так и у матери твоей она не свежая. Не, у^блюдок, дело, разумеется, не в том, сто они твои родственницы. А в том, что мать и ребенок, пока маленький, не видят очевидного факта, что ты кон,ченый жадный эгоист. Мать просто сама так воспитала и слепо любит у^рода. И в этом виновата отчасти она сама, которая дует тебе в джоппу до твоих тридцати, убеждает что все бабы меркантильные и квартиру ты должен записать на меня и алики платить не обязательно, потому как ребь не от тебя скорей всего. А так же пропаганда мелкопи^сечников в сети на тему ,,спермо^слива" ***, тп, потребля^дей итд как они т,вари и как иметь их нахаляву.
Одним словом, жадным и остальным низкосортным мужикам нельзя давать доступ к писе от слова совсем. Бабы, не будьте д"урами, не давайте собой пользоваться. А если и тр^ахаться, то только если ты с ним кончаешь и получаешь от него максимальное удовольствие. Но никаких любовей с такими.

Гость
#126

Только в 1 случае. Когда потраченное отбивается максимум за день. Ну или ***. А у таких карманы пусты.

Гость
#127
Гость

Тип того) и "всем женщинам нужно только одно")))

Ну да. Тут даже лозунг такой. "Мужиг платит или идёт на фиг".

Секси Котенок
#128

Со всеми. Первое время может маскироваться, а потом когда конфетнобукетное пройдено, женщина уже ,,вся его,, все *** вылазит наружу. А ещё бывает когда начинаешь материально зависеть от такого мужчины декрет например (( начинается проверка чеков, на прокладки и колготки со слезами на глазах.. а бывают совсем конченные жмоты, это когда уже на первом свидании ,,пополам! Ты шо!! Это дорого пойдем отсюда! А что мне за это будет? (Если счёт в кафе оплатил😁) мне такой товарищ попался из конченных. Дождался конца свидания и тут же жрать побежал в ближайшее заведение)) хотя на свидание ,,не, я не голоден! Желудок урчит? Так это он просто так чего-то😁😂,, это он так боялся видимо что за меня платить придется.

Гость
#129
🔺Ангел

Если квартира получена с помощью ребенка, должен на ребенка написать половину по хорошему. На вас конечно не обязан так как это его наследство. Но вы таки скажите, вы правда не ожидали что пополамщик после штампа начнет как халявщик вас с ребенком объедать? Вы получается его обеспечиваете сидя в декрете!!! Это немыслимо. Вы ведь можете просто сказать ему купить еды. И да принципиально сидеть голодной с ребенком если отказывается, пусть ребенок от голода орет, вы злая орите что голодная, а он не купил семье еду. С грязной головой ходите раз шампуня нет по его вине. Я вас не понимаю просто.

Да понятно это всё. Я уже все свои планы перестроили. Ребёнку если запишет что-то и на том спасибо.

Гость
#130
🔺Ангел

А ты ее тоже не за душу любишь. Только если красивая молодая и дает. Ты потреблять?

Мужчина тоже красивый, молодой и даёт.

Гость
#131
Гость

Зачем жениться с такой позицией? И тем более детей заводить?

Женщины так постоянно делают.

Гость
#132
Гость

Нн могу тр....ся со жлобами

В чём проблема? Анкету на досуг ру и к вам потянется множество щедрых Мужчин.

Гость
#133
Гость

Вы мужчина, как я понимаю. Вы понимаете, что до гроба с вами остаётся только жена? Это самый близкий человек.
Любимая мать умрет. Любимая дочь уйдёт свою жизнь строить. Только супруга будет с вами до старости.
Дети - это же совсем другое. Мы даём им жизнь и стараемся сделать её лучшей, а потом они взрослеют и строят свои семьи. А мы остаёмся с супругом один на один, как и до детей. Это самая надежная поддержка и опора, при правильном выборе, конечно же.

Мы понимаем, что вероятность такого исхода минимальна. 80% разводов по женской инициативе.

Гость
#134
Гость

Так и у матери твоей она не свежая. Не, у^блюдок, дело, разумеется, не в том, сто они твои родственницы. А в том, что мать и ребенок, пока маленький, не видят очевидного факта, что ты кон,ченый жадный эгоист. Мать просто сама так воспитала и слепо любит у^рода. И в этом виновата отчасти она сама, которая дует тебе в джоппу до твоих тридцати, убеждает что все бабы меркантильные и квартиру ты должен записать на меня и алики платить не обязательно, потому как ребь не от тебя скорей всего. А так же пропаганда мелкопи^сечников в сети на тему ,,спермо^слива" ***, тп, потребля^дей итд как они т,вари и как иметь их нахаляву.
Одним словом, жадным и остальным низкосортным мужикам нельзя давать доступ к писе от слова совсем. Бабы, не будьте д"урами, не давайте собой пользоваться. А если и тр^ахаться, то только если ты с ним кончаешь и получаешь от него максимальное удовольствие. Но никаких любовей с такими.

Трансик то чего кудахчет?

Гость
#135
Секси Котенок

Со всеми. Первое время может маскироваться, а потом когда конфетнобукетное пройдено, женщина уже ,,вся его,, все *** вылазит наружу. А ещё бывает когда начинаешь материально зависеть от такого мужчины декрет например (( начинается проверка чеков, на прокладки и колготки со слезами на глазах.. а бывают совсем конченные жмоты, это когда уже на первом свидании ,,пополам! Ты шо!! Это дорого пойдем отсюда! А что мне за это будет? (Если счёт в кафе оплатил😁) мне такой товарищ попался из конченных. Дождался конца свидания и тут же жрать побежал в ближайшее заведение)) хотя на свидание ,,не, я не голоден! Желудок урчит? Так это он просто так чего-то😁😂,, это он так боялся видимо что за меня платить придется.

Ну а что надо то? По ухаживал, получил своё и плевать на вас стало. Ибо шлюпка продалась. Чего вы так на этих ухаживаниях зацикленные? Всё равно вы. И пет. И нах пошлёт. Вам честные отношения нужны или хоть ржавую копейку урвать?

Гость
#136
Гость

При малейшем соблазне? Русская баба? Русские бабы терпят всё, что угодно до последнего.
Нашим женщинам с рождения зачитывают проповедь терпилы.
Лет по 20 терпят пьющих/бьющих/гулящих.
Очень мало историй слышала, где женщина изменила/запила/загуляла. И бедный муж не вытерпел и ушёл.

Да да да, по разводам РФ на 1 месте в мире, ЧМ18 + мировое презрение мужчин к наташкам - это все выдумки )))

Гость
#137
Гость

Так и у матери твоей она не свежая. Не, у^блюдок, дело, разумеется, не в том, сто они твои родственницы. А в том, что мать и ребенок, пока маленький, не видят очевидного факта, что ты кон,ченый жадный эгоист. Мать просто сама так воспитала и слепо любит у^рода. И в этом виновата отчасти она сама, которая дует тебе в джоппу до твоих тридцати, убеждает что все бабы меркантильные и квартиру ты должен записать на меня и алики платить не обязательно, потому как ребь не от тебя скорей всего. А так же пропаганда мелкопи^сечников в сети на тему ,,спермо^слива" ***, тп, потребля^дей итд как они т,вари и как иметь их нахаляву.
Одним словом, жадным и остальным низкосортным мужикам нельзя давать доступ к писе от слова совсем. Бабы, не будьте д"урами, не давайте собой пользоваться. А если и тр^ахаться, то только если ты с ним кончаешь и получаешь от него максимальное удовольствие. Но никаких любовей с такими.

Пук подгорел у той самой маньки ))) Писю не дашь? Ужас, как же нам дальше жить ))

Секси Котенок
#138
Гость

Ну а что надо то? По ухаживал, получил своё и плевать на вас стало. Ибо шлюпка продалась. Чего вы так на этих ухаживаниях зацикленные? Всё равно вы. И пет. И нах пошлёт. Вам честные отношения нужны или хоть ржавую копейку урвать?

Никаких ухаживаний с его стороны не было вообще!) В первый вечер покатушки на машине и попытка там же отыметь меня. Это ухаживания называются?)) Ничего он естественно не получил тогда. Дала ещё один шанс( свидание тобишь) аналогично + ещё то, что я описала. Причем встретил меня с работы уставшую заебанную и разумеется голодную) ну хоть чай с пироженкой что-ли? Или я чего-то не понимаю... Ну надо же как-то соображать

Гость
#139
Секси Котенок

Никаких ухаживаний с его стороны не было вообще!) В первый вечер покатушки на машине и попытка там же отыметь меня. Это ухаживания называются?)) Ничего он естественно не получил тогда. Дала ещё один шанс( свидание тобишь) аналогично + ещё то, что я описала. Причем встретил меня с работы уставшую заебанную и разумеется голодную) ну хоть чай с пироженкой что-ли? Или я чего-то не понимаю... Ну надо же как-то соображать

Как никаких? Выше написано было. Про конфетно-букетный. Пи. С Дим с ходу?

Гость
#140

Автор, по теме - да, жадный мужчина жаден со всеми. Свой порок такие знают, но в его наличии сложно признаться даже самому себе. Поэтому он "бережливый", поэтому все кругом потребля.ди. Здесь одной девушкой отличный пример такого мужчины приведён. Они никогда не бывают неправы, это женщины плохие.

Гость
#141
🔺Ангел

Вот как же меня бесит это лицемерие русмужэка. Хочет чтобы каждый за себя в отношениях, но если беда, болезнь, инвалид, вынь да положь. Еще раз говорю, выбирайте сторону. Или вместе, или врозь, но во всем, а не где ТЫ считаешь нужным. Почему европейцы доживают в домах престарелых многие? "Ничегонедолжен" всю жизнь. Вот и результат.

Девушка, люди доживают дни в домах престарелых не потому, что на них родным наплевать, а потому, что там им оказывают лучший и должный уход 24/7. Поэтому они и доживают до 90-100 лет, а не умирают через год два лежки дома с озлобившимися на них родными, которые из сил выбрились за ними ухаживать. Средняя стоимость прибывания в доме престарелых в Европе это 3-4тыс евро в месяц к вашему сведению.

София
#142
Гость

Одно дело потратиться на лечение или образование, другое - на всякую фигню. У меня дома, например, ювелира - под запретом

Да уж. Все рациональное - пожалуйста. А все иррациональное, красивое, радующее глаз - под запретом..... Даже термин-то какой! "Под запретом"!

Гость
#143
Гость

Девушка, люди доживают дни в домах престарелых не потому, что на них родным наплевать, а потому, что там им оказывают лучший и должный уход 24/7. Поэтому они и доживают до 90-100 лет, а не умирают через год два лежки дома с озлобившимися на них родными, которые из сил выбрились за ними ухаживать. Средняя стоимость прибывания в доме престарелых в Европе это 3-4тыс евро в месяц к вашему сведению.

Вот тож, а наши жлобы под видом дохаживания просто позволяют человеку умереть без лечения и ухода, зато "не сдали в дом престарелых"

Гостья
#144

Если это инвестиции. Дарит цветочки, а получает жену с квартирой за 20 млн руб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: