Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Возможно ли на сайте знакомств познакомиться с парнем для серьёзных отношений?

И на каких сайтах лучше сидеть?

Рыбка
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно можно и нужно! Там гарантированно даже боди позитивные бегемотики могут пару раз в день отношения выстраивать!

Вас уже там заждались.)

Геката
#2

Да можно мужчины разные рассматриваем мультимиллионеров и моделей 😃

#3

Давай знакомиться я самый лучший мужчина на планете

Гость
#4

А на сайтах инопланетяне?Конечно можно.Как многие девушки на сайтах сидят, так и парни.

Рыбка
#5

Я никогда не сидела на сайтах знакомств. Обычно знакомились в компании друзей. По-этому даже не знаю какие люди там сидят, и даже не знаю о чем общаться с ними.

Гость
#6
ВАЙНОТ

Давай знакомиться я самый лучший мужчина на планете

Видишь ли, женщины не ценят, то, что у них рядом, думают, что где-то "там" есть лучше.
Для них ты неликвидное ***, которое сидит на женском форуме (хотя, в Правилах форумах не написано, что он женский). А вот мужчины из далекого "там" кажутся для них крутыми альфа парнями, хотя на самом деле они могут быть собачими копрофагами.

#7
Рыбка

Я никогда не сидела на сайтах знакомств. Обычно знакомились в компании друзей. По-этому даже не знаю какие люди там сидят, и даже не знаю о чем общаться с ними.

Нуу ты уже бывалый экземпляр!
Тебе вышлют фото тем к которым стоит припасть...там все продумано.

Вряд ли чем то удивят современную русскую девушку, но развлечь...развлекут.

#8
Гость

Видишь ли, женщины не ценят, то, что у них рядом, думают, что где-то "там" есть лучше.
Для них ты неликвидное ***, которое сидит на женском форуме (хотя, в Правилах форумах не написано, что он женский). А вот мужчины из далекого "там" кажутся для них крутыми альфа парнями, хотя на самом деле они могут быть собачими копрофагами.

Согласен

Артем
#9
Рыбка

Я никогда не сидела на сайтах знакомств. Обычно знакомились в компании друзей. По-этому даже не знаю какие люди там сидят, и даже не знаю о чем общаться с ними.

Скорее всего тебе предложат интим, тебе оно нужно?

Гость
#10
Артем

Скорее всего тебе предложат интим, тебе оно нужно?

Это в лучшем случае. А могут и на бабло развести. Альфонсы или зэки.

Артем
#11
Гость

Это в лучшем случае. А могут и на бабло развести. Альфонсы или зэки.

Там даже такие сидят? ;)
Сайт знакомств можно с мусоркой сравнить, столько хлама..

Гость
#12

Однозначно! Нет! Исследовала эти сайты во времч практики и для дипломной работы... Это просто днище! Ловить там нечего!

Гость
#13
Артем

Там даже такие сидят? ;)
Сайт знакомств можно с мусоркой сравнить, столько хлама..

Да, мне попадались зэки, хотели денег якобы на удо. Встретился альфонс, отжал примерно 500 тысяч, незаметно присел мне на шею, потом оказалось, что у него таких дойных коров несколько, а ещё туча одноразовых тёток. И лечиться много пришлось: он ходячий букет зппп.

Гость
#14

сайты знакомств это блудняк и днище.

если знакомиться в инете то лучше делать это на спецфорумах не относящихся к знакомствам. политика, кулинария или даже программистские.

Гость
#15
Гость

сайты знакомств это блудняк и днище.

если знакомиться в инете то лучше делать это на спецфорумах не относящихся к знакомствам. политика, кулинария или даже программистские.

А что за спецфорумы?? Какие, например? Тоже хочу познакомиться с мужчиной.

Артем
#16
Гость

Да, мне попадались зэки, хотели денег якобы на удо. Встретился альфонс, отжал примерно 500 тысяч, незаметно присел мне на шею, потом оказалось, что у него таких дойных коров несколько, а ещё туча одноразовых тёток. И лечиться много пришлось: он ходячий букет зппп.

Ужасно, я вам сочувствую.. и как вы сейчас после всего произошедшего?

Гость
#17
Артем

Ужасно, я вам сочувствую.. и как вы сейчас после всего произошедшего?

Спасибо. Честно говоря, я в депрессивном состоянии. Он ведь и сердце разбил мне, как ни банально это звучит. Надеюсь, время меня вылечит.

Рыбка
#18
Артем

Скорее всего тебе предложат интим, тебе оно нужно?

Нет, я интим не хочу.

Рыбка
#19
Гость

сайты знакомств это блудняк и днище.

если знакомиться в инете то лучше делать это на спецфорумах не относящихся к знакомствам. политика, кулинария или даже программистские.

Поддерживаю вопрос по номеру 15.

#20
Рыбка

Нет, я интим не хочу.

Фуу она фригидная! Расходимся народ...

Артем
#21
Рыбка

Нет, я интим не хочу.

В таком случае это не самая лучшая затея, даже здесь больше шансов найти человека для общения или даже отношений..)
А как вы ранее заводили новые знакомства с новыми людьми?

Рыбка
#22
Гость

Да, мне попадались зэки, хотели денег якобы на удо. Встретился альфонс, отжал примерно 500 тысяч, незаметно присел мне на шею, потом оказалось, что у него таких дойных коров несколько, а ещё туча одноразовых тёток. И лечиться много пришлось: он ходячий букет зппп.

Ой, что-то я теперь под сомнением знакомиться на сайтах знакомств. Ужас какой, то что вы написали.

Рыбка
#23
Артем

В таком случае это не самая лучшая затея, даже здесь больше шансов найти человека для общения или даже отношений..)
А как вы ранее заводили новые знакомства с новыми людьми?

Подруга познакомила меня со своим другом я с ним встречалась 2 года. Обычно через подруг, и в компании друзей. Я если честно не очень в реальности общительная. С парнем рассталась не давно, и очень плохо, хочу забыть, и хоть с кем нибудь познакомиться, чтоб в реале встретиться, подружиться, и отношения, чтоб не просто так.

#24
Рыбка

Подруга познакомила меня со своим другом я с ним встречалась 2 года. Обычно через подруг, и в компании друзей. Я если честно не очень в реальности общительная. С парнем рассталась не давно, и очень плохо, хочу забыть, и хоть с кем нибудь познакомиться, чтоб в реале встретиться, подружиться, и отношения, чтоб не просто так.

Она еще и Б.У. На Кай хрен такое сокровище?

Артем
#25
Гость

Спасибо. Честно говоря, я в депрессивном состоянии. Он ведь и сердце разбил мне, как ни банально это звучит. Надеюсь, время меня вылечит.

Прости, что не сразу ответил..
Я всё прочитал, и это ужасно..
А ты легко влюбляешься в людей?
Мне просто сложно осознать, что всё это действительно правда..
В основном на сайтах знакомств идут с одной целью и об этом я твержу уже какой раз, но конкретно твоя ситуация это что-то из разряда невозможного..
К специалистам, например психологу не обращалась?
Что родные и близкие говорят? Есть поддержка со стороны?

Артем
#26
Рыбка

Подруга познакомила меня со своим другом я с ним встречалась 2 года. Обычно через подруг, и в компании друзей. Я если честно не очень в реальности общительная. С парнем рассталась не давно, и очень плохо, хочу забыть, и хоть с кем нибудь познакомиться, чтоб в реале встретиться, подружиться, и отношения, чтоб не просто так.

Ой, не стоит лучше, максимум на что в кратчайшие сроки можно рассчитывать это одноразовый секс, а если парень потом ещё и сбежит то депрессия гарантирована, ну зачем тебе это? ;)

Гость
#27
Артем

Прости, что не сразу ответил..
Я всё прочитал, и это ужасно..
А ты легко влюбляешься в людей?
Мне просто сложно осознать, что всё это действительно правда..
В основном на сайтах знакомств идут с одной целью и об этом я твержу уже какой раз, но конкретно твоя ситуация это что-то из разряда невозможного..
К специалистам, например психологу не обращалась?
Что родные и близкие говорят? Есть поддержка со стороны?

Это все правда. К психологам не обращалась, родственники не знают об этом. Они бы меня не поняли: они жесткие. Подруга знает. Говорит, что все пройдёт. Нет, я не влюбляюсь каждые пять минут, а вот тут что-то такое произошло: прямо любовь с первого взгляда.

Артем
#28
Гость

Это все правда. К психологам не обращалась, родственники не знают об этом. Они бы меня не поняли: они жесткие. Подруга знает. Говорит, что все пройдёт. Нет, я не влюбляюсь каждые пять минут, а вот тут что-то такое произошло: прямо любовь с первого взгляда.

Подруга всё правильно говорит, это и правда пройдет со временем!
Очень интересно какие выводы ты сделала из всего этого..
Никому не желаю попасть в подобную ситуацию, но я уверен, ты найдешь в себе силы справиться со всем этим..

)))))
#29
Гость

сайты знакомств это блудняк и днище.

если знакомиться в инете то лучше делать это на спецфорумах не относящихся к знакомствам. политика, кулинария или даже программистские.

Спец.форумы. хорошо сказали. Политику я не понимаю и не разбираюсь в ней хорошо. Кулинария интересно, но опять же таки мужчин мало, кто будет сидеть на таких форумах. А программирование не я тоже не разбираюсь. Я вот люблю фотографировать, литературу люблю, музыку, природу.

А кстати автор, очень хорошая идея знакомится в инстаграмме, я когда начала изучать японский язык, то я начала искать там японцев и с ними общаться, таких общительных людей я никогда не видела, их менталитет мне близок дисциплинированные, ответственные, послушные в меру закрытые, умеющие держать себя в руках. тем более я люблю природу, животных, растения, у них фото в основном такие. Общалась с другими иностранцами там еще, до сих пор ставим лайки друг другу. Кстати, иностранцы там любые идут на контакт хорошо. А русским ставишь лайки, пишешь в директ, полный игнор. Какие то не общительные.

Гость
#30
Артем

Подруга всё правильно говорит, это и правда пройдет со временем!
Очень интересно какие выводы ты сделала из всего этого..
Никому не желаю попасть в подобную ситуацию, но я уверен, ты найдешь в себе силы справиться со всем этим..

Я тоже надеюсь, что все со временем пройдёт. А какие выводы я сделала: поняла, анализируя поведение этого человека и других мужчин, что несерьёзного мужика видно сразу, и нужно сразу такого отсекать от себя. И серьёзного тоже видно сразу. Это на самом деле видно изначально. Я сделала глупость, что не ушла сразу, ведь все же было очевидно. Потеряла много времени на этого человека.

Артем
#31
Гость

Я тоже надеюсь, что все со временем пройдёт. А какие выводы я сделала: поняла, анализируя поведение этого человека и других мужчин, что несерьёзного мужика видно сразу, и нужно сразу такого отсекать от себя. И серьёзного тоже видно сразу. Это на самом деле видно изначально. Я сделала глупость, что не ушла сразу, ведь все же было очевидно. Потеряла много времени на этого человека.

И как определить серьезного мужчину и серьезность его намерений?
Кстати, это были твои первые серьезные отношения?
По-моему всем очевидно, что в начале любых (практически) отношений парень проявляет интерес по одной простой причине, всё остальное, в том числе любовь приходит несколько позже.. а что уж говорить о чем-то более серьезном, как ты считаешь?

Артем
#32
Гость

Я тоже надеюсь, что все со временем пройдёт. А какие выводы я сделала: поняла, анализируя поведение этого человека и других мужчин, что несерьёзного мужика видно сразу, и нужно сразу такого отсекать от себя. И серьёзного тоже видно сразу. Это на самом деле видно изначально. Я сделала глупость, что не ушла сразу, ведь все же было очевидно. Потеряла много времени на этого человека.

Этот горький опыт поможет тебе в будущем стать по-настоящему счастливой и любимой девушкой!
Хочется внимания, заботы, поддержки, романтики, объятий, любви.. и такой человек обязательно тебя найдет! :)

Гость
#33
Артем

И как определить серьезного мужчину и серьезность его намерений?
Кстати, это были твои первые серьезные отношения?
По-моему всем очевидно, что в начале любых (практически) отношений парень проявляет интерес по одной простой причине, всё остальное, в том числе любовь приходит несколько позже.. а что уж говорить о чем-то более серьезном, как ты считаешь?

У меня серьёзные отношения были всего лишь один раз в жизни. А это были не серьёзные, а иллюзорные. А серьёзные намерения у мужчины и несерьёзные видны в деталях, это на уровне шестого чувства. Совсем иной подход, иной взгляд, иные жесты, множество мелких деталей. Есть разница. Можно даже не доходить до классических признаков: никуда не ходим, ничего не дарит, не знакомит с родителями и т.д. Намерения видны сразу. Я оглянулась назад на разных мужчин, что попадались мне на жизненном пути, и поняла это. Причём я поняла это на днях.

Гость
#34
Артем

Этот горький опыт поможет тебе в будущем стать по-настоящему счастливой и любимой девушкой!
Хочется внимания, заботы, поддержки, романтики, объятий, любви.. и такой человек обязательно тебя найдет! :)

Спасибо, Артём, за добрые слова. На самом деле хочется серьёзных отношений с надёжным человеком. Может, и встретится мне такой человек. А может... и нет....

#35
Гость

Спасибо, Артём, за добрые слова. На самом деле хочется серьёзных отношений с надёжным человеком. Может, и встретится мне такой человек. А может... и нет....

Вон Артёму отсыпь секса...в смысле дай шанс. Порадуй парня, реально пыхтит аки паровоз!)

Артем
#36
Домовенок

Вон Артёму отсыпь секса...в смысле дай шанс. Порадуй парня, реально пыхтит аки паровоз!)

Ахахахахах, отличная шутка, я оценил))

Артем
#37
Гость

Спасибо, Артём, за добрые слова. На самом деле хочется серьёзных отношений с надёжным человеком. Может, и встретится мне такой человек. А может... и нет....

Безусловно, встретится, но и торопится тоже не стоит, обычно это заканчивается не очень благоприятно для девушек.
Видно вся эта ситуация довольно сильно подорвала твое психическое и эмоциональное состояние, если ты уже начинаешь сомневаться в том что сможешь найти свое счастье..
Всё хотел спросить, сколько тебе лет?
Пожалуй не буду строить теории о том что в подобные ситуации попадают только молодые, глупые и неопытные девочки, эта жизнь непредсказуема и каждый может столкнутся с подобной проблемой..

Гость
#38
Артем

Безусловно, встретится, но и торопится тоже не стоит, обычно это заканчивается не очень благоприятно для девушек.
Видно вся эта ситуация довольно сильно подорвала твое психическое и эмоциональное состояние, если ты уже начинаешь сомневаться в том что сможешь найти свое счастье..
Всё хотел спросить, сколько тебе лет?
Пожалуй не буду строить теории о том что в подобные ситуации попадают только молодые, глупые и неопытные девочки, эта жизнь непредсказуема и каждый может столкнутся с подобной проблемой..

Да, эта ситуация сильно повлияла на меня. И лет мне довольно много. Даже стесняюсь написать. И так вляпалась.

Артем
#39
Гость

Да, эта ситуация сильно повлияла на меня. И лет мне довольно много. Даже стесняюсь написать. И так вляпалась.

Умные люди всё понимают, сколько бы лет тебе не было.
Мне 22, и я искренне хочу тебя поддержать!
Я не мог не отреагировать, и мне кажется, попади я в подобную ситуацию ты бы тоже не осталась равнодушной.
У всех нас бывают тяжелые периоды..
И хоть это не так просто, но я всё же стараюсь понять твои чувства!
Не переживай, всё будет хорошо!

Гость
#40
Артем

Умные люди всё понимают, сколько бы лет тебе не было.
Мне 22, и я искренне хочу тебя поддержать!
Я не мог не отреагировать, и мне кажется, попади я в подобную ситуацию ты бы тоже не осталась равнодушной.
У всех нас бывают тяжелые периоды..
И хоть это не так просто, но я всё же стараюсь понять твои чувства!
Не переживай, всё будет хорошо!

Спасибо, Артём. Извини, но я стесняюсь написать свой возраст. Мне правда неловко. Спасибо за поддержку. Я тоже пишу людям на форуме слова поддержки, когда вижу темы, в которых люди описывают свои неприятности в личной жизни. 🌹🌺🌷

Гость
#41
Гость

Спасибо, Артём. Извини, но я стесняюсь написать свой возраст. Мне правда неловко. Спасибо за поддержку. Я тоже пишу людям на форуме слова поддержки, когда вижу темы, в которых люди описывают свои неприятности в личной жизни. 🌹🌺🌷

Ещё добавлю: я тоже желаю тебе мира, добра, счастья в личной жизни. Чтобы рядом с тобой была добрая и надёжная вторая половинка.

#42
Гость

Спасибо, Артём. Извини, но я стесняюсь написать свой возраст. Мне правда неловко. Спасибо за поддержку. Я тоже пишу людям на форуме слова поддержки, когда вижу темы, в которых люди описывают свои неприятности в личной жизни. 🌹🌺🌷

А чоо мальчик бы " шеркнул между шершавых старых прелестей "...
Как говориться : ее еще и"* пать и ип%$ ать а вы ее на свалку выкинули...

Ну смелее, станьте для мальчика тем самым оазисом.)

Гость
#43
Домовенок

А чоо мальчик бы " шеркнул между шершавых старых прелестей "...
Как говориться : ее еще и"* пать и ип%$ ать а вы ее на свалку выкинули...

Ну смелее, станьте для мальчика тем самым оазисом.)

Думаю, Артёму будет лучше с ровесницей.
А в Ваших словах тоже есть рациональное зерно. Мне вчера подруга говорила по телефону: ты ещё молодая женщина, а ты себя хоронишь, надо взбодриться. Твой @@@ просто не мужик и вообще не человек.

#44
Гость

Думаю, Артёму будет лучше с ровесницей.
А в Ваших словах тоже есть рациональное зерно. Мне вчера подруга говорила по телефону: ты ещё молодая женщина, а ты себя хоронишь, надо взбодриться. Твой @@@ просто не мужик и вообще не человек.

Ну! Смелее! Артемка не теряйся, ты счастливчик сорвал жек под!)

Артем
#45
Гость

Спасибо, Артём. Извини, но я стесняюсь написать свой возраст. Мне правда неловко. Спасибо за поддержку. Я тоже пишу людям на форуме слова поддержки, когда вижу темы, в которых люди описывают свои неприятности в личной жизни. 🌹🌺🌷

Ничего страшного, мне просто стало интересно и я прекрасно понимаю тебя и твое желание об этом умолчать..
Честно скажу, возраст это всего-лишь цифры, которые мало о чем говорят.
Гораздо более важнее внутренние качества человека, его чувства, его эмоции, его переживания, его отношение к окружающим, его жизнь..
К девушкам более старшего возраста всегда был повышенный интерес, внимание, и хорошее отношение)
Если не секрет, по ходу твоей жизни ты связывала себя по большей части с ровесниками или была в этом плане более разносторонней?
Я рад, что ты тоже являешься отзывчивой, чуткой, душевной девушкой! ;)
И это прекрасно можно разглядеть узнав человека несколько глубже..
Уверен, далеко не все готовы окунуться глубоко глубоко в человека дабы понять и осознать его раны, его прошлое, мне кажется это важно и, местами, даже необходимо.
Ты, кстати, как давно находишься на этом форуме?
Что привело тебя сюда? :)

Артем
#46
Гость

Ещё добавлю: я тоже желаю тебе мира, добра, счастья в личной жизни. Чтобы рядом с тобой была добрая и надёжная вторая половинка.

Ну, собственно, о чем и речь, это очень мило с твоей стороны ;)
Добрая, надежная, понимающая, опытная во всех смыслах, способная искренне любить и поддерживать..)
Верю, что после всего произошедшего ты обретешь счастье с любимым человеком!

Артем
#47
Гость

Думаю, Артёму будет лучше с ровесницей.
А в Ваших словах тоже есть рациональное зерно. Мне вчера подруга говорила по телефону: ты ещё молодая женщина, а ты себя хоронишь, надо взбодриться. Твой @@@ просто не мужик и вообще не человек.

А подруга, к слову, хорошо умеет подбодрить.
В её словах есть правда, это лишь один из этапов жизни, и он уже пройден.
Теперь всё обязательно наладится!

Гость
#48
Артем

А подруга, к слову, хорошо умеет подбодрить.
В её словах есть правда, это лишь один из этапов жизни, и он уже пройден.
Теперь всё обязательно наладится!

Ответ на посты 45, 46 и 47.
Я на форуме года два. Случайно набрела на него, когда лазала по Интернету...после очередной порции неприятностей с тем самым человеком.
У меня были серьёзные отношения с человеком на 2 года старше меня, потом общалась с мужчинами немного или гораздо старше меня, однажды поняла, что это преступление против себя и надо общаться с ровесниками, и познакомилась с тем самым человеком ( он моложе меня на полгода). Когда я его увидела, я не думала о его возрасте, --- я была потрясена и убита на месте с первого взгляда 😨😵. Мир перевернулся. Как в книгах или в кино.
Спасибо тебе за множество добрых слов.🌸🌻🌺

#49

Да Тема Самеец! (С)

Нашел таки подход к старому мохнатому сундуку.))))

Гость
#50
Домовенок

Да Тема Самеец! (С)

Нашел таки подход к старому мохнатому сундуку.))))

Ну, да. Старый мохнатый сундук. Звучит довольно прикольно.