Я поправлю, что можно связываться с *** и даже, когда ребёнка рядом, но, если это короткий приход на перепихон. Но для этого требуется ряд условий:
а) ты не обязан расфуфыриваться деньгами.
б) учитывая, что ты её рассматриваешь только ради секса, то ты принципиально в неё не влюбляешься.
в) с её ребёнком ты можешь развлекаться-общаться, только, если тебя это не угнетает и не напрягает.
Если сам по себе этот секс-вечер приятен и ненапрягателен, то к такой *** иногдла можно заходить в гости.
Можно привести 1000 сопливых сентиментальных утверждений, типо, мужчина же должен, ты же мужчина, ну как же - это ж ребенок и прочая ересь! т.е. абсолютно необоснованные и высасыные с воздуха программы которыми женщины пытаются оболванить мужиков чтоб получить больше ресурсов. Ведь о ком она думает? о мужчине?? нееет, о себе и своём расширенном ЭГОизме (ребенке).
Вообщем, дамы, и мужчины, стройте отношения на зрелом состоянии сознания и на крепкой платформе понимания, что мужчине нужен 1 человек а не 2, 3, 4 и тд.