Гость
Статьи
Зачем нужны мужчины?

Зачем нужны мужчины?

Не думала что я создам такую тему 😄, но все же.... по мне они все одинаковы : пассивно - агрессивные все помешаны на сексе. Так это, если особо уже не хочется ни подчиняться ни играть в игру на подавление и услаждать их эго , то зачем?

Гость
319 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам такие попадались это не значит что все они таке хорошие тоже есть хоть и мало

Гость
#2
Гость

Если вам такие попадались это не значит что все они таке хорошие тоже есть хоть и мало

Мне только такие попадались и я на форуме читала остальные кто не попадался ещё хуже 😄 с этим форумом правда с кошками затусишь 😄

Корабельная крыса
#3

Бросайихонитибянидастойны

Гость
#4

Чтобы обнимал ночью и трахал 3 раза в сутки.
Но это для нормальной женщины.
Фригидным и кота хватит.

Гость
#5

Нужны, когда ты его любишь и он тебя. В других случаях - понятия не имею зачем.

Гость
#6
Гость

Мне только такие попадались и я на форуме читала остальные кто не попадался ещё хуже 😄 с этим форумом правда с кошками затусишь 😄

Ну автор говорю ж хорошие есть их мало а идиоты всем попадались куда уж без этого, чтоб своего найти надо на стольких кадров наткнуться

Гость
#7
Гость

Чтобы обнимал ночью и трахал 3 раза в сутки.
Но это для нормальной женщины.
Фригидным и кота хватит.

Лучше уж кот чем петух которому надо заглядывать в рот и восхищаться ваааау

Гость
#8
Гость

Ну автор говорю ж хорошие есть их мало а идиоты всем попадались куда уж без этого, чтоб своего найти надо на стольких кадров наткнуться

Мне кажется это дело во мне и моей лично виктимности. Я вчера в тему зашла и меня как из тазика воды полило!!!! Я думала что ж такое в чем моя ошибка! И поняла

Гость
#9
Гость

Мне кажется это дело во мне и моей лично виктимности. Я вчера в тему зашла и меня как из тазика воды полило!!!! Я думала что ж такое в чем моя ошибка! И поняла

В чем же?

Гость
#10

Этот же вопрос мучает и мужчин, зачем нужны женщины) Да реально незачем) Может потому что вдвоем проще выживать)

Гость
#11
Гость

В чем же?

Я слишком виктимна всегда была ! Даже в темах где бабы говорят фу мужлоо я защищала мол готовьте и восхищайтесь ! Мне и написали что я патриархальная подстилка вы знаете я подумала - и поняла а ведь да .... отчасти потакать и пускать слюни это ведь и есть так ! Я подумала я ведь так всегда себя вела . А почему? Что со мной не так ( я не личность а какой то кал которы не может сам ничего и постоянно ждала что кто то мне поможет , а почему? Почему меня так воспитали🤦‍♀️

Гость
#12
Гость

Этот же вопрос мучает и мужчин, зачем нужны женщины) Да реально незачем) Может потому что вдвоем проще выживать)

Ну это раньше вдвоём было легче выживать когда дикие звери были, приготовить еду даже было сложно там мужик мамонта приносил! А сейчас ? Все есть : духовка и готовая еда

Гость
#13

Вчера задумалась просто! Там одна агрессивная лезбинка была и я вспомнила что до меня женщины и до этого на форуме пытались донести! И совпало! Только тогда я не слушала а сейчас сопоставила факты! Что то обидно так то(

Гость
#16

Чем больше читаю вуман, тем сильнее понимаю, что они вообще не нужны.
Если конечно вы не хотите усложнить сами себе жизнь с помощью мужика.

Гость
#17

быть одной лучше, можно делать что хочешь, я была оптимисткой до свадьбы. После свадьбы постоянно себя в чем то ограничиваешь, постоянно думаешь, а что подумает он. У меня началась депрессия после свадьбы, до этого я понятия не имела что это такое, думала это точно не про меня, была жизнерадостной...

Ню
#20
Гость

быть одной лучше, можно делать что хочешь, я была оптимисткой до свадьбы. После свадьбы постоянно себя в чем то ограничиваешь, постоянно думаешь, а что подумает он. У меня началась депрессия после свадьбы, до этого я понятия не имела что это такое, думала это точно не про меня, была жизнерадостной...

А до свадьбы зачем подстраиваться и слушать что тебе скажут? *** это надо!

Ню
#21
Гость

Чем больше читаю вуман, тем сильнее понимаю, что они вообще не нужны.
Если конечно вы не хотите усложнить сами себе жизнь с помощью мужика.

👍👍👍👍 вчера тоже тему прочитала ! Спасибо вумен!

Ню
#22
Гость

Нюшка, ты ли это? Как твой малыш?)

Все хорошо спасибо ! Но ко мне обращаться без уменьшительно ласкательных впредь с буквой «ш» нет!

Гость
#23

Я себе тоже периодически задаю такой же вопрос, когда вижу как мужчины сейчас неуважительно относятся к женщинам, материнству и старость они тоже не уважают. Они такие все всемогущие и самодостаточные, что хочется от таких мужчин отдалиться. И мысли проскакивают зачем это мне..?

Гость
#25
Ню

Все хорошо спасибо ! Но ко мне обращаться без уменьшительно ласкательных впредь с буквой «ш» нет!

И повзрослела то как.)

Ню
#27
Гость

Я себе тоже периодически задаю такой же вопрос, когда вижу как мужчины сейчас неуважительно относятся к женщинам, материнству и старость они тоже не уважают. Они такие все всемогущие и самодостаточные, что хочется от таких мужчин отдалиться. И мысли проскакивают зачем это мне..?

А я поняла что везде заискивала !!! Это ужас как мне теперь обидно! Что то одну тему вспомнила «она сказала что он бог и он с этим вернулся ко мне и стал вести себя как бог» и в мозг врезалось аж! Не могу успокоится ! Не знаю почему задело, но задело - факт.

Гость
#29
Гость

Точнее, в трусах
Пиши, не стесняйся

А то что в трусах разве не внешность?
Нет, я имел ввиду человеческие качества, а не оболочку.

Ню
#30
Гость

И повзрослела то как.)

Спасибо я теперь феминистка!

Гость
#32
Ню

А я поняла что везде заискивала !!! Это ужас как мне теперь обидно! Что то одну тему вспомнила «она сказала что он бог и он с этим вернулся ко мне и стал вести себя как бог» и в мозг врезалось аж! Не могу успокоится ! Не знаю почему задело, но задело - факт.

Мужчина и должен быть богом для женщины, а она - богиней. Обычное дело так то.

Ню
#33

Хватит мне хватит ! Оправдываться и заискивать! Веспер отчасти права но не в том конечно чтобы убить всех

Гость
#34
Ню

Спасибо я теперь феминистка!

Естественный ход событий. Из крайности в крайность называется. От заискивания до отторжения.)

Гость
#35

Так никто тебя не заставляет автор, будь одна.

Ню
#36
Гость

Мужчина и должен быть богом для женщины, а она - богиней. Обычное дело так то.

Нет! Это неправильная модель.

Ню
#38
Гость

Так никто тебя не заставляет автор, будь одна.

Ну я замужем но как бы я не прям восхищаюсь но я оправдываюсь постоянно! Вот вспомнила что муж меня на этом ловит. Надо перестать уже и если что то делать просто говоришь слышь ты - чо сказал? Ну как бы вы знаете да если бы вы были мужиком и мужика так спросили можно и в харю было бы получить? Если уж феминистки то как бы мы как мужики? А мужики часто дерутся . То есть нас тоже могут вырубить получается?

Ню
#40

Феминистки обтяните мне как новичку : вы говорите мы хотим чтобы мужик к нам относился на равне - то есть если вас мужик как мужика в харю вырубит вы не пойдёте орать что ты низкий и бьешь женщин а подерётесь как мужик?
Просто с такими фразами как у Веспер если в Реале можно схлопотать. Она хотя бы накачана? То есть надо качаться сейчас

Ню
#41
Гость

Правильная. Но чтобы быть равной богу, надо стать богиней. А если изначально ставить себя в униженное положение, как делает большинство женщин, то естественно что о вас будут ноги вытирать.

Вот важный вопрос : что для вас униженное положение ?

Ню
#42

Я спрашиваю чтобы качаться пойти если надо

Гость
#44
Ню

Вот важный вопрос : что для вас униженное положение ?

Отсутствие самоуважения, неспособность чётко озвучить свои принципы, прислуживание посторонним мужикам.

Ню
#45
Гость

Отсутствие самоуважения, неспособность чётко озвучить свои принципы, прислуживание посторонним мужикам.

Но и принципы то надо выражать все таки не орать суки мужики сдохните все ....

Гость
#48
Ню

Но и принципы то надо выражать все таки не орать суки мужики сдохните все ....

Так естественно. Достаточно просто во время говорить НЕТ.)