Гость
Статьи
Жадный или экономный …

Жадный или экономный мужчина?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Познакомилась с мужчиной 40 лет. Порядочный, рассудительный, образованный, обеспеченный. Договорились о встрече - это наше 4-е свидание . За ручку не держались, не …

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, ты просто очередная вопящая нищенка.

Боцман
#52
Гость

Фу.... ненавижу таких мужиков..... Ну значит у него фин трудности, раз взял эту несчастную 1000 рублей! Хотя по сути то никто никому ничего не должен.... но все равно осадок остался.....
Надо было на его тачке-раскорячке ехать до азс, отдали бы за кофе это несчастное 250 рублей да и все.....

Так это и с другой стороны посмотреть можно, не будь автор жлобкой даже бы и не создавала тему из-за жалкой 1000 рублей, а тут не поленилась.....неужели жлобство такое?

Боцман
#53
Гость

Назовите хоть жадным, хоть экономным - суть от этого не изменится. Этот поступок весьма показателен. От своей выгоды человек не откажется, даже в ущерб своей женщине. Вам решать, нужен Вам такой или нет. Ну либо он несерьезно к Вам относится, тогда и думать нечего. В любом случае этот поступок его очень характеризует.

Какой своей женщины они даже за ручку не держались. Что за дичь?

Гость
#54
Боцман

Какой своей женщины они даже за ручку не держались. Что за дичь?

Он на нее виды имеет. Они не соседи, не коллеги, не случайные попутчики. Их отношения развиваются именно по любовному сценарию.

Гость
#55
Гость

Он на нее виды имеет. Они не соседи, не коллеги, не случайные попутчики. Их отношения развиваются именно по любовному сценарию.

Какая мерзость. Одно дело ухаживания, но тут абсолютно потребительское отношение к человеку. Неужели есть мужчины которых устраивает что их рассматривают как ходячую карту оплаты и если они что то не оплатили, то это сломанная карта - надо звонить в банк и разбираться, брать новую. Хотя... если чисто для секса то в принципе пофиг как к тебе женщина относится.

Боцман
#56
Гость

Он на нее виды имеет. Они не соседи, не коллеги, не случайные попутчики. Их отношения развиваются именно по любовному сценарию.

Верно, она тоже виды имеет на него и задалась вопросом за штукарь, так жалко стало, что тему создала? Ужас! Как мелочной такой быть можно, тоесть она и в отношениях копейки считать будет и жалеть копейки для семьи?

Гость
#57
Боцман

Верно, она тоже виды имеет на него и задалась вопросом за штукарь, так жалко стало, что тему создала? Ужас! Как мелочной такой быть можно, тоесть она и в отношениях копейки считать будет и жалеть копейки для семьи?

Причем штукарь на ее же бензин ) Она бы еще с него оплату за услуги такси потребовала.

Боцман
#58
Гость

Причем штукарь на ее же бензин ) Она бы еще с него оплату за услуги такси потребовала.

Дач я тоже поржал с этого, сама заехала на заправку для своей машины, а он полный бак плати. Шкурный расчёт какой-то. А в следующий раз, когда он заправляться поедет она карточку на готовые держать будет свою?

Гость
#59
Боцман

Дач я тоже поржал с этого, сама заехала на заправку для своей машины, а он полный бак плати. Шкурный расчёт какой-то. А в следующий раз, когда он заправляться поедет она карточку на готовые держать будет свою?

А когда он заправляться будет, она с него потребует ту же сумму, что он за бензин заплатил.

Гость
#60

Он хуи , пошли его сразу

Гость
#61

4 свидания даже за ручку не держались и полный бак ей заливать?слишком жирно. Хотя странные свидания, приехали оба на своей машине и решили скататься за кофе на АЗС :))) уж поехали бы в макдак драйвсру, нажрались бы бургеров с колой, а потом бы занялись бы кексом в машине, вот это я понимаю, а не то что попивать кофе на заправке.

Гость
#62

***

Гость
#63

Умный

Гость
#64

Беги от жадины,он не изменится,будет и мужем учитывать каждую копейку.Жадные мужики противные до ужаса.

Василий
#65

Фиг вас знает, женщины, чего вам надо: любви или осетрины с хреном? Почему не обговорить с человеком заранее, а не дуться?! Взрослые ведь люди. может быть и не понадобилось бы четвёртое свидания, хватило бы и первого, чтобы понять, разные вы люди или подходите друг другу. Вот у вас есть принцип, а него такого не было никогда, потому что не ездил в качестве пассажира.

Гость
#66

Если мужчина настроен серьезно, то он должен проявлять заботу о своей женщине т.е. платить за нее. Вам не нужно было давать ему деньги, может он и не спросил бы их, возможно он подумал, что таким образом вы хотите показать свою независимость и неготовность идти на сближение. Продолжите общение и наблюдайте дальше за его поведением, он оставил эту 1000 в машине, может раздумал брать, а вы вынесли и всучили ему. Так кто же виноват?

Гость
#67

А , может , он проверяет вас : вы будете доить мужика или платежеспособны.

Татарин
#68
Гость

Если мужчина настроен серьезно, то он должен проявлять заботу о своей женщине т.е. платить за нее. Вам не нужно было давать ему деньги, может он и не спросил бы их, возможно он подумал, что таким образом вы хотите показать свою независимость и неготовность идти на сближение. Продолжите общение и наблюдайте дальше за его поведением, он оставил эту 1000 в машине, может раздумал брать, а вы вынесли и всучили ему. Так кто же виноват?

Ну так то если о долге говорить, то если женщина настроена серьёзно, то она должна тапочки в зубах носить мужские и шпагу его глотать на полную глубину по самые гланды, все дырочки оттопыривать с огоньком и желанием. Но что-то не много таких серьёзно настроенных... Оттого и мужчины не очень ориентированы на несерьезных женщин.

Гость
#69

А он подумал - заплачу, но она отдала деньги. Если отдала деньги, то на что рассчитывала?

Гость
#70

сама придумала-сама обиделась.Непонятно только на что

Любовь
#71

Жмот он самый настоящий не стоит на таких время тратить ,ото дойдет до совместной жизни и он предложит вам бюджет 50/50 а оно вам надо. Нормальный мужчина женщину содержит,а ее зарплата так на булавки .

Гость
#72
Света

"Скататься за кофЕМ" - мне понравилось, кхе-кхе...

Автор написала скататься за кофе ))

Гость
#73
Гость

4 свидания даже за ручку не держались и полный бак ей заливать?слишком жирно. Хотя странные свидания, приехали оба на своей машине и решили скататься за кофе на АЗС :))) уж поехали бы в макдак драйвсру, нажрались бы бургеров с колой, а потом бы занялись бы кексом в машине, вот это я понимаю, а не то что попивать кофе на заправке.

Полный бак за 1000 ты не заправишь.

Гость
#74
Любовь

Жмот он самый настоящий не стоит на таких время тратить ,ото дойдет до совместной жизни и он предложит вам бюджет 50/50 а оно вам надо. Нормальный мужчина женщину содержит,а ее зарплата так на булавки .

Да ты типичная халявщица. Таких как ты используют пока молодые, а потом на свалку.

Гость
#75

Ну ладно кофе угостить. С чего он должен оплачивать топливо фактически чужого человека? Вы бы уж тогда на заправке затарились от души: купили бы продуктов, канистру машинного масла, омывающую жидкость для стекол. Учитывая цены заправки, ну тысяч эдак на 7. Да, и две чашечки кофе. А потом, если бы мужчина забрал СВОИ 7000 рублей, Вы бы тоже задались вопросом: а не жадный/экономный ли он? А не жадная/экономная ли Вы, если задаёте такие вопросы, вернув чужие деньги?

Гость
#76

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Артём Гость
#77
Гость

Конечно не должен! Ладно, автор сама заправила свою машину, это ок, но получается она заплатила за кофе этому мущинке! Это как ?????

Тогда бы уточнили, вы купили 15 литров бензина что ли? Или 30 всё же, на 1.5-2 т.
Хотя да, тут немного жадность есть с обеих сторон.

Артём Гость
#78
Гость

Не надо было ему давать эту сраную тысячу

Ребят, если жта тысяча *** то может она такая для обеих сторон и говрить о ней не стоит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: