Гость
Статьи
Взрослый живет с мамой

Взрослый живет с мамой

Добрый день,познакомилась с мужчиной ему 43 года живет с мамой,для меня это странно так как с 20 лет я живу одна ,снимаю жилье,но не жила бы с родителями,а он женат не был ,детей нет, вроде работа …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

а вы что Ванга сами взяли и придумали, ха хаа, нет все ок с моими родителями просто я хотела самостоятельности и имела возможность снимать жилье отдельно

Хотели самостоятельности, потому что родители не давали вам быть самостоятельной. Тут и без Ванги всё ясно.

Гость
#53
Гость

а вы что Ванга сами взяли и придумали, ха хаа, нет все ок с моими родителями просто я хотела самостоятельности и имела возможность снимать жилье отдельно

Вот стали бы вы снимать какой то бомжатник, если бы у родителей у вас были личные апартаменты?)
А этим и отличается высшее общество от низшего. Там в лучшем случае один раз поздороваешься с родителями девушки и больше не вспомнишь об их существовании.) Они к ней как ко взрослому человеку с детства относятся. Любят, уважают и доверяют.

Гость
#54
Гость

Понятно. Это я и имел ввиду. Родители вас шпыняли, заставляли домой вовремя приходить, относились к вам как к маленькой или умственно неполноценной.
А представьте себе, что есть семьи где все относятся друг к другу с уважением.)))

да есть и такие где рожают детей ,приводят жен ,мужей,живут всю жизнь нк голове у родителей, зато экономят

Гость
#55
Гость

Вот стали бы вы снимать какой то бомжатник, если бы у родителей у вас были личные апартаменты?)
А этим и отличается высшее общество от низшего. Там в лучшем случае один раз поздороваешься с родителями девушки и больше не вспомнишь об их существовании.) Они к ней как ко взрослому человеку с детства относятся. Любят, уважают и доверяют.

у них нет выбора

Гость
#56

Ну и что? Сама выдумала рамки -сама себя в них загнала и теперь по ним других оцениваешь. Не хочет - вот и не женится. Таких много

Катя
#57
Гость

нет у меня очень хорошие родители,просто я хотела жить с подружкой, хотела самостоятельной жизни, а не переживать по поводу ой поздно пора домой, или чтоб рано не вставать в субботу и убирать и много таких моментов, но я не капли не жалею,я сейчас самостоятельный не зависимый человек, хорошо зарабатываю, а живя с родителями многие ленятся

Ну у вас с подружкой лучше взаимопонимание, чем с матерью, у него наоборот. Зачем ему по вашему шаблону жить? Или хорошие отношения с родителями сейчас осуждаются?

Гость
#58

Как правило из дома убегают в основном, где родители алкаши-маргиналы, либо просто психически нездоровые люди с которыми нереально рядом находиться, либо родились в глухом депрессивном городе без перспектив и вынуждены были переехать в другой ради лучшей жизни. А когда родители адекватные и спокойные, мозг не выносят и не указывают как надо жить, то как правило от таких не убегают, либо уходят гораздо позже, ибо смысла особого нет.

Гость
#59
Гость

да есть и такие где рожают детей ,приводят жен ,мужей,живут всю жизнь нк голове у родителей, зато экономят

Что за бред?
Если вы выйдете замуж, то у вас уже в доме мужа будут апартаменты.)

Гость
#60
Гость

у них нет выбора

У кого? У родителей? Воспитание не позволяет по хамски к детям относиться? Ну может быть.))) А может им просто нравится вести себя с детьми по человечески.)

Гость
#61

Ничего ужасного по описанию. Возможно он не встретил ту самую, чтобы создать семью.
С мамой он может жить по многим причинам: он ухаживает за ней, мама может болеет; не тратит деньги впустую, если квартира большая и удобная, зачем снимать ещё одну? Да мало ли.
Вы лучше с ним поговорите об этом, только невзначай, как-будто просто любопытствуете о его жизни в целом.

Гость
#62

Ну если мужику 43 года, то его матери как минимум 60лет, а то и более. То есть здоровье там явно не как у 20 летней девченки. Автор не задумывается, что в таком возрасте за людьми уже требуется уход, помощь и поддержка? Тем более родной матери. И с какого бы ляда мужику снимать квартиру и прочее, расходуя немало средств, если можно жить с родной матерью. Чтобы впечатление на хрен знает кого произвести? Лучше эти деньги тратить на мать.

Павел
#63

Я когда развелся тоже вернулся в родительский дом. И жил так года 4 пока моя квартира строилась. Ничего в этом страшного не видел )

ДОСТОЙНЫЙ
#64

" думаю в чем подвох".....................подвох в том что у него есть мозги, чего про тебя сказать нельзя

ДОСТОЙНЫЙ
#65
Гость

У него уже есть семья. С мамой))

я так понял....твоя мать в одну семью с тобой не входит)))

Ира
#66

может жить негде, а снимать не хочет, так это уж готовить надо, убираться, стирать, а при маме он на всем готовом

Гость
#67

Как-то общалась с одним, жил с мамой, правда был в разводе, есть ребёнок, но его ему не давали его видеть, там контры с бывшей, как то рассказал, у него маме много лет назад подарили швейную машинку ZINGER, и его мама решила её выбросить, и она сказала "Коля, разломай её, чтоб она никому не дрсталась" и Коля раскурочил новую швейную машинку. Потом как то пошли в парк, а был дождь, и Коля оставил авто в гараже, чтоб его не мочить.. вообщем больше с этим Колей я не общалась, он и сейчас наверное где-то на сз до сих пор ишет свою принцессу.

Гость
#68
Yulia

Так а в чем проблема попросись такого великовозрастного сына покинуть мамину квартиру в 43 года и дать ей, наконец, пожить для себя? Думаю, хотела бы такс мама - нашла способ.
Выпинывают и 18 молодых в путь, а уж такого-то

Это же любимый сыночек, возможно младшенький. Таких мамы квочки любят больше всех, оберегают от проблем. Выпинывают нелюбимых детей в 18 лет.

Гость
#69
ДОСТОЙНЫЙ

я так понял....твоя мать в одну семью с тобой не входит)))

Родители должны отдельно спокойно жить, если они не тяжело больны, а не обслуживать взрослую детину.

Гость
#70

Маменькин сынок - инфантильный анти-секс, живёт на всём готовом.

крыса лабораторная
#71
Гость

Маменькин сынок - инфантильный анти-секс, живёт на всём готовом.

+++Сексом этот чудо-сынка где будет заниматься, у автора, или у мамы за стенкой?
Инфантил без денег, никому не был нужен вообще до почти пятидесяти.

ДОСТОЙНЫЙ
#72
Гость

Родители должны отдельно спокойно жить, если они не тяжело больны, а не обслуживать взрослую детину.

ключевое слово "должны" ))))
а должны кому? тебе? потому что ты так решила и у тебя такие взгляды?))

и речи про обслуживание кого либо...не было......это отсебятина...

ДОСТОЙНЫЙ
#73
Гость

Маменькин сынок - инфантильный анти-секс, живёт на всём готовом.

в чем сексуальная привлекательность мужчин для тебя? судя по твоему ответу явно не на внешних данных....

огласи список...

Гость
#74
ДОСТОЙНЫЙ

ключевое слово "должны" ))))
а должны кому? тебе? потому что ты так решила и у тебя такие взгляды?))

и речи про обслуживание кого либо...не было......это отсебятина...

Природой так заложено, что родители ставят детей на ноги, а потом пускают в свободное плавание, строить свою жизнь и свою семью. Родители тоже имеют право на отдых и жизнь для себя.

Гость
#75
ДОСТОЙНЫЙ

в чем сексуальная привлекательность мужчин для тебя? судя по твоему ответу явно не на внешних данных....

огласи список...

Жить с мамой в таком возрасте - инфантилизм, не желание добиваться чего-то большего в жизни. Куда он жену приведёт? В мамину квартиру?
Женщинам нравятся сильные, независимые, трудолюбивые, целеустремлённые мужчины. А тут явно ленивый, инфантильный объект, ему даже жену лень искать было все эти годы, не то чтобы свою квартиру заиметь. Обыкновенный паразит на маминой шее. Но здесь отчасти вина матери - разбаловала, изнежила единственного сыночка, или младшенького, абсолютно неправильное воспитание.

Гость
#76

Зачем тратиться на жилье, если оно уже есть?

Гость
#77

Скорее всего его мама не одобрит ваши отношения

Та-Тьяна
#78

а разведенная с детьми - плохая?

Павел
#79
Та-Тьяна

а разведенная с детьми - плохая?

Почему? Тяжело ей. А плохая или хорошая от штампа и детей не зависит.

Крэнг
#80

В чем подвох? А где тут подвох то? Человек все делает абсолютно правильно и логично. В отличии от тебя.

ДОСТОЙНЫЙ
#81
Гость

Природой так заложено, что родители ставят детей на ноги, а потом пускают в свободное плавание, строить свою жизнь и свою семью. Родители тоже имеют право на отдых и жизнь для себя.

"Природой так заложено"..............................это не ответ......это субьективная трактовка, всего лишь.....ты не природа, что б такое утверждать.....................люди не роботы у каждого своя уникальная судьба и исходные шансы и возможности, поэтому и результат и цель жизни у каждого должен быть разным, и это нормально.............
то что предлагаешь ты, это какой то один стандартный смысл и цель для всех, ты предлагаешь роботизировать людей, заставить их....это ту.по....
это то же самое если бы собрать всех зверей и сказать что отныне успешными и "правильными" зверьми будут те кто умеет летать или плавать или быстро бегать...

ДОСТОЙНЫЙ
#82
Гость

Жить с мамой в таком возрасте - инфантилизм, не желание добиваться чего-то большего в жизни. Куда он жену приведёт? В мамину квартиру?
Женщинам нравятся сильные, независимые, трудолюбивые, целеустремлённые мужчины. А тут явно ленивый, инфантильный объект, ему даже жену лень искать было все эти годы, не то чтобы свою квартиру заиметь. Обыкновенный паразит на маминой шее. Но здесь отчасти вина матери - разбаловала, изнежила единственного сыночка, или младшенького, абсолютно неправильное воспитание.

вот видишь....вопрос о одном, а отвечаешь мне совсем о другом.....беда с головой как раз у тебя, потому что два разных понятия у тебя почему то слились в одно...... твои слова: "живет с мамой - антисекс".........по такой логике все кто живут отдельно, тебя сразу привлекают сексуально??? вот из словаря дословно для тебя:
есть 3 атрибута сексапильности:
а)внешние данные
б)сексапильная одежда
в)сексапильное поведение

где здесь про место и способ проживания? материальное положение?
выходит что если ты не врешь и тебя действительно сексуально возбуждает высокое материальное положение и "отдельное проживание" , то это психическая паталогия..........а если ты соврала(что я больше допускаю) и на самом деле сексуальная привлекательность к мужчинам у тебя работает нормально, но ты утверждаешь другое, то значит что ты готова спать и давать секс за корысть(деньги, жилье итд.) даже если по факту сексуально мужчина тебе противен, ну тогда в народе это называется простит.уцией.......

Ты кто из двух случаев? с психическим отклонением или простит.утка? .....а может и то и другое вместе?...

"Куда он жену приведёт? В мамину квартиру?".....................это отмазка и манипуляция, .....было бы желание.......приведи его ТЫ в СВОЮ квартиру ...или нету?))

"Женщинам нравятся сильные, независимые, трудолюбивые, целеустремлённые мужчины."...........................ложь и манипуляция и подмена понятий! ......во вторых за всех говорят только умственные калеки.......выше я уже разобрал что нравится универсально обоим полам....а то что описала ты, это скрытая простит.уция

"А тут явно ленивый, инфантильный объект, ему даже жену лень искать было все эти годы, не то чтобы свою квартиру заиметь."..................еще больше манипуляции, причем основаной на выдумках! нельзя приписывать разные качества личности исходя только из ОДНОГО известного параметра! это очень наивно и глупо и так по бабски))

Гость
#83
ДОСТОЙНЫЙ

вот видишь....вопрос о одном, а отвечаешь мне совсем о другом.....беда с головой как раз у тебя, потому что два разных понятия у тебя почему то слились в одно...... твои слова: "живет с мамой - антисекс".........по такой логике все кто живут отдельно, тебя сразу привлекают сексуально??? вот из словаря дословно для тебя:
есть 3 атрибута сексапильности:
а)внешние данные
б)сексапильная одежда
в)сексапильное поведение

где здесь про место и способ проживания? материальное положение?
выходит что если ты не врешь и тебя действительно сексуально возбуждает высокое материальное положение и "отдельное проживание" , то это психическая паталогия..........а если ты соврала(что я больше допускаю) и на самом деле сексуальная привлекательность к мужчинам у тебя работает нормально, но ты утверждаешь другое, то значит что ты готова спать и давать секс за корысть(деньги, жилье итд.) даже если по факту сексуально мужчина тебе противен, ну тогда в народе это называется простит.уцией.......

Ты кто из двух случаев? с психическим отклонением или простит.утка? .....а может и то и другое вместе?...

"Куда он жену приведёт? В мамину квартиру?".....................это отмазка и манипуляция, .....было бы желание.......приведи его ТЫ в СВОЮ квартиру ...или нету?))

"Женщинам нравятся сильные, независимые, трудолюбивые, целеустремлённые мужчины."...........................ложь и манипуляция и подмена понятий! ......во вторых за всех говорят только умственные калеки.......выше я уже разобрал что нравится универсально обоим полам....а то что описала ты, это скрытая простит.уция

"А тут явно ленивый, инфантильный объект, ему даже жену лень искать было все эти годы, не то чтобы свою квартиру заиметь."..................еще больше манипуляции, причем основаной на выдумках! нельзя приписывать разные качества личности исходя только из ОДНОГО известного параметра! это очень наивно и глупо и так по бабски))

Слыш, убогий маменькин сынок, сиди у мамкиной сиськи хоть до старости лет, но знай, что от таких как ты, женщины бегут. Взрослый сын, живущий с мамой - это диагноз и неликвид. Ты ведёшь даже себя не как мужик, а как баба, причём *** судя по общению.

Гость
#84
ДОСТОЙНЫЙ

"Природой так заложено"..............................это не ответ......это субьективная трактовка, всего лишь.....ты не природа, что б такое утверждать.....................люди не роботы у каждого своя уникальная судьба и исходные шансы и возможности, поэтому и результат и цель жизни у каждого должен быть разным, и это нормально.............
то что предлагаешь ты, это какой то один стандартный смысл и цель для всех, ты предлагаешь роботизировать людей, заставить их....это ту.по....
это то же самое если бы собрать всех зверей и сказать что отныне успешными и "правильными" зверьми будут те кто умеет летать или плавать или быстро бегать...

Маменькины сынки ещё убогее оказывается, чем я себе представляла)

Гость
#85

Все, считающие себя "настоящими и достойными" женщинами, как до 60 доживете, то поймете что такое одиночество. Дети вроде и есть, но они далеко. Телефон и тд все равно не то, чем живое общение. Будете сами мечтать от таких "маменьких сынках", чтобы был хоть кто-то рядом. Ну это если конечно аленя найдете, чтобы он заделал этого "маменькина сынка". Судя по вашему отношению к людям, хрен вы его найдете)

ДОСТОЙНЫЙ
#86
Гость

Слыш, убогий маменькин сынок, сиди у мамкиной сиськи хоть до старости лет, но знай, что от таких как ты, женщины бегут. Взрослый сын, живущий с мамой - это диагноз и неликвид. Ты ведёшь даже себя не как мужик, а как баба, причём *** судя по общению.

ахахаха))) когда против правды нечего сказать, переходи на личности и оскорбления, причем выдуманные)))

а я ведь про себя ни слова не говорил, а просто обьективно разбирал данный случай))) видать если я про самолеты буду дискутировать, то баба скажет что я самолет))) ахахаха какая же тууууп.ааая)))

Гость
#87
ДОСТОЙНЫЙ

ахахаха))) когда против правды нечего сказать, переходи на личности и оскорбления, причем выдуманные)))

а я ведь про себя ни слова не говорил, а просто обьективно разбирал данный случай))) видать если я про самолеты буду дискутировать, то баба скажет что я самолет))) ахахаха какая же тууууп.ааая)))

Был бы ты умный, с мамочкой не жил бы) Мужчина, живущий с родителями, это не лидер, а ведомое, послушное ч-м-о, приспособленец, хитрожопый к тому же. Чего что-то придумывать, идти вперёд, можно же как амёба, жить на всём готовом. «Я живу с мамой» - эта фраза очень заводит девушек))) Потому дама здесь и советуется, так как понятно, что великовозрастный маменькин сынок вызывает массу сомнений и опасений.

Гость
#88
Гость

Был бы ты умный, с мамочкой не жил бы) Мужчина, живущий с родителями, это не лидер, а ведомое, послушное ч-м-о, приспособленец, хитрожопый к тому же. Чего что-то придумывать, идти вперёд, можно же как амёба, жить на всём готовом. «Я живу с мамой» - эта фраза очень заводит девушек))) Потому дама здесь и советуется, так как понятно, что великовозрастный маменькин сынок вызывает массу сомнений и опасений.

Хитропопость - рулит!

Гость
#89
Гость

Все, считающие себя "настоящими и достойными" женщинами, как до 60 доживете, то поймете что такое одиночество. Дети вроде и есть, но они далеко. Телефон и тд все равно не то, чем живое общение. Будете сами мечтать от таких "маменьких сынках", чтобы был хоть кто-то рядом. Ну это если конечно аленя найдете, чтобы он заделал этого "маменькина сынка". Судя по вашему отношению к людям, хрен вы его найдете)

Анекдот на тему есть:
«Мама, я еду с работы, что купить?»
«Купи себе квартиру!»

Гость
#90
Гость

Хитропопость - рулит!

На таких хитропопых всегда находится болт с винтом.

Гость
#91
Гость

На таких хитропопых всегда находится болт с винтом.

Никто не застрахован от болта с винтом

ДОСТОЙНЫЙ
#92
Гость

Был бы ты умный, с мамочкой не жил бы) Мужчина, живущий с родителями, это не лидер, а ведомое, послушное ч-м-о, приспособленец, хитрожопый к тому же. Чего что-то придумывать, идти вперёд, можно же как амёба, жить на всём готовом. «Я живу с мамой» - эта фраза очень заводит девушек))) Потому дама здесь и советуется, так как понятно, что великовозрастный маменькин сынок вызывает массу сомнений и опасений.

я тебе простит.утке тууууп.оры.лой, все сказал и обьяснил уже..

то что ты несешь это бред, выдумки и ахинея....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: