Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 232 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 885 ответов
- Мужчина младше женщины2 559 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад335 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 220 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- О чем думает любовница?291 ответ
- Он, я и его дочка517 ответов
253 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Почему адекватные комментарии воспринимаются как злость? Если и злиться кому, так это автору и на саму себя. Всё, что с ней происходит, дело её рук. "Планировать" ребёнка, зная человека 3-4 месяца, так себе идея, мягко говоря. Ну ок, захотела, забеременела, хозяин-барин. Но уйти к матери сожителя, имея своё жильё? Ладно, если бы отношения нормальные были, но там её гнобят, со слов автора. Но она продолжает жить. И здесь ищет совета, какого? Есть два выхода, уходить или продолжать быть терпилой. Так это и без форумов понятно. Выносишь своё "грязное бельё" на обсуждение, буть готов к любым мнениям.
Гость
У меня есть свое жилье я предлагала жить, он не хочет уходить из своего дома. Попрошу не оскарблять. А ребёнок был запланированный.
Тогда что вам мешает уйти и жить в своем жилье? Зачем терпеть унижения, эти стрессы на здоровье вашего ребенка отразятся не лучшим образом. Сожитель вас не любит, это очевидно. Или вы думаете, что не сможете без него ребенка вырастить? Другие могут, и вы сможете! У вас есть родители, они помогут. Малышу нужна спокойная и счастливая мама, а не забитая и плачущая от "хорошей" жизни. И совсем не надо дитю видеть, как его отец орет на мать и вытирает об нее ноги. Вырастет и тоже уважать и любить вас не будет, а только требовать. Вам надо уйти и начать новую жизнь, а там и мужчину достойного встретите.
Гость
Нет у вас бущущего! Езжайте у родителям и заканчивайте это балаган...
Вас оскорбляют, унижают, выгоняют ... а вы терпите? Ну хоть немного надо себя уважать!!!!!
Вас оскорбляют, унижают, выгоняют ... а вы терпите? Ну хоть немного надо себя уважать!!!!!
Гость
возьми да уедь. нафиг они тебе нужны?
Гость
У меня есть свое жилье я предлагала жить, он не хочет уходить из своего дома. Попрошу не оскарблять. А ребёнок был запланированный.
Вы запланировали родить от первого встречного? А потом будут сказки про папу-космонавта? Кого Вы обманываете? Только своего ребенка. Вы- безответственный человек. Не зря Вас в семью не пускают. Уважать себя научитесь.
Гость
Ну и оно Вам надо?
Гость
Странная вы женщина, т.е. когда кувыркались с ним, всё было хорошо, а сейчас стало плохо? Почему не расписались до беременности? Вы понимаете что этот ваш сожитель (никакой он не муж и тем более не гражданский) и его мамаша два тирана-кровопийцы? Уходите пока не поздно, подавайте на установление отцовства и алименты.
Гость
Уходите. Родится ребенок - будет еще тяжелее.
марта
У меня есть свое жилье я предлагала жить, он не хочет уходить из своего дома. Попрошу не оскарблять. А ребёнок был запланированный.
кем запланированный,да еще и вне брака? рожать,конечно,придется,но ставьте ультиматум:или живете отдельно - или разбегаетесь.но ребенок остается с ним. вы молодая - можете родить от нормального человека,а не с кривой генетикой,а этого - пусть сам растит:других детей у него небудет.
марта
искать нормального человека для жизни и рождения детей(и не планировать их больше вне брака лет так до 35)
Гость
У меня есть свое жилье я предлагала жить, он не хочет уходить из своего дома. Попрошу не оскарблять. А ребёнок был запланированный.
Как можно планировать ребенка не будучи в браке, не будучи хозяйкой, не имея уверенности,что ребенок будет обеспечен необходимым.
Мне кажется, что Вам надо уходить от сожителя и справляться самой, а когда родится ребенок подавать в суд на алименты для себя и для ребенка.
Начинайте новую жизнь,нет смысла продолжать старую и страдать.
Мне кажется, что Вам надо уходить от сожителя и справляться самой, а когда родится ребенок подавать в суд на алименты для себя и для ребенка.
Начинайте новую жизнь,нет смысла продолжать старую и страдать.
Гость
Уходите! Вы там не нужны ни своему сожителя ни тем более, его матери. Алименты потом будете получать на ребёнка, но жить с этим человеком не стоит! Он вас не любит.
Гость
все равно придётся тест на отцовство делать, чтобы получать алименты, мужчина не будет на себя ребёнка записывать.
Беги к маме, но ей похоже ты тоже не нужна.
Беги к маме, но ей похоже ты тоже не нужна.
Гость
Открою секрет, беременеют не всегда специально ;)
Валентина Юрьевна
У меня есть свое жилье я предлагала жить, он не хочет уходить из своего дома. Попрошу не оскарблять. А ребёнок был запланированный.
Анечка,ну не унижайтесь ВЫ любите себя и своего будущего ребёнка,тяжело будет одной поднимать дитё,но и это не вариант такое терпеть.Наберитесь мужества скажите им всё в глаза и уходите,Вы ещё обязательно встретите человека,который будет любить Вас и вашего ребёнка,а главное уважать,а не унижать.Жизнь то одна.,и тратить её на такого сожителя?!Беги Аня,теряя тапки!!!!!!!!!!!!Он не изменится.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 124 -
Павел ПоповСпециалист по работе с...736 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов
Гость
Да Вас мужчина не ценит идите к родителям не нервничайте и ребенок будет спокойный я тоже жила со свекровью мой муж не торопился официально брак оформить свекровь настояла мудрая женщина была тоже ияжело было ну никогда ничего лишнего не позволяла на поздних сроках очень спать хотела прям жестко свекр мужчина не понимал придет в комнату сядет и начинает , что то рассказывать я и его не хочу обидеть и глаза закрываются он еще так тихо говорит убаюкивающе мужу сказала он с ним поговорил тот понял вот с супругом уже 30 лет вместе
Гость
Уходите пока не поздно,родится ребёнок будет ещё хуже.Не бойтесь справитесь,нервы мотать никто не будет
Гость
Искренне Вам сочувствую,сама побывала в таком переплете,мой муж,когда мы поженились, меня привел в свой дом как рабыню,надо было стирать ,убираться готовить на несколько семей ,жили мужа брат с семьёй,его мама ,и мы,дом был большой и огород который надо было работать,а я ему была нужна как бесплатная работница, а ночью ещё и насиловал, потому что я ничего не хотела ,после того как упашусь за день,родилась дочь, ничего не изменилось , ещё и руку поднимал на меня хорошо что его брат за меня заступался,ушла через три года,и вспоминала как кашмар,потом вышла замуж за другого и поняла что значит жить,он все для меня делает,помогает во всем,да и родители его приняли меня с ребенком,хотя мой муж был до меня холостой и моложе меня.
Гость
Автор, вы сами себе противоречите. Вы с сожителем вместе почти год, сейчас на 7 месяце беременности, но ребёнок у вас запланированный, по вашим словам, как так то? Вы сразу после знакомства его планировать начали??? Своё жильё у вас есть, но вы почему-то жили на съеме, а потом и вовсе к свекрови переехали. Итак, подведём итог: вы беременеете от малознакомого человека, который вас замуж не звал и не собирался, с деньгами проблемы, живёте у посторонней для вас тётки( потому что никакая она вам не свекровь), и какого, блин, совета вы в этой ситуации ждёте?? Как заставить сожителя и его мать себя уважать? - никак, увы, потому что вы сами себя не уважаете. Если есть возможность уйти к своим родителям и если они вас примут - уходите и обрывайте все контакты с сожителем, ребенка будете воспитывать одна, либо, как родите, оставляйте ребёнка на воспитание сожителю и уходите навсегда. И начинайте уже думать головой, а не другим местом, иначе в такую *** вы ещё не раз попадёте.
Гость
Он у вас мусульманин что ли?
Потерпи роди маленько, покорми реьенка да и оставь внука бабушке (т.е. свекрови) с папашей. Пусть забавляются. А сама -в новую вольную жизнь. Просто исчезни.
Иначе будет с точностью до наоборот- будешь матерью одиночкой. Они тебя со свету сживут.
Очень важно проследить чтобы он записался как отец в свидетельстве о рождении. Так как вы не расписаны.
Потерпи роди маленько, покорми реьенка да и оставь внука бабушке (т.е. свекрови) с папашей. Пусть забавляются. А сама -в новую вольную жизнь. Просто исчезни.
Иначе будет с точностью до наоборот- будешь матерью одиночкой. Они тебя со свету сживут.
Очень важно проследить чтобы он записался как отец в свидетельстве о рождении. Так как вы не расписаны.
Можете даже не следить, никто без согласия молодого человека, в свидетельсво о рождение имя отца не в пишет. Нужно устанавливать отцовство, брак не зарегистрирован.
Гость
У меня есть свое жилье я предлагала жить, он не хочет уходить из своего дома. Попрошу не оскарблять. А ребёнок был запланированный.
Мужчина вас не ценит и не любит.ему удобно с мамой.возле Вас мужчина,не способный принимать решения.рано или поздно,мне так кажется,что и вам надоест потирать сопли за ним.
Гость
Мы все развиваемся, меняются взгляды и потребности, нет ничего удивительного в том, что ваш муж спустя 8 лет пересмотрел свой взгляд на семью и захотел ребёнка, продолжения своего рода и своей жизни. Мы с мужем также пересмотрели свои взгляды, потому что в какой-то момент поняли, что жить для себя тоже может надоесть, погуляли, поездили по миру, заработали, тепе
Аааааа
ужасно просто, автор они вам нервы треплют, какой же ребенок будет. Они не понимают? Бывший издевался надо мной во время беременности, я плакала, просто ревела взахлеб до удушья. Родители ему не разрешали издеваться в это время, но он тайно от них это делал. В итоге ребенок родился нервный очень, боялся каждого шороха и т.д. Так нельзя себя вести с беременной! Они не понимают чтоли? Какой ужас, автор, я не знаю что вам посоветовать, иди в храм погворите с батюшкой на исповеди, вам нужна поддержка. Но не говорите им об этом. Как-то раз я испугалась, что я рожаю, у меня все валилось из рук от страха, ведь меня никто не поддерживал. Хотя было еще рано рожать. Свекровь увидела и начала гнобить меня перед ним - вот смотри! Она боиться рожать! А когда я тебя рожала, я не боялась!
Она ж пишет, что знакомы год и уже на 7 месяце. Кто ж на такой женится и тем более уважать будет? Еще человека толком не узнала, а уже брюхатится - ни мозгов, ни ответственности.
Гость
Да пошли его на *** ... Уйди и живи роди главное ребёночка ... А *** всегда найдешь .... Люби себя и свое чадо
Гость
Ваш сожитель-осеменитель и его мама будут Вас терпеть только если будете им рабски угождать. Молитесь на свою гражданскую свекровь, что она Вас вообще пожить пустила. Когда родится ребенок, вас могут запросто выставить вон. Не все хотят выслушивать детский плач в собственном доме. Так что имейте пути отступления. К своим родителям...
Если женщина решается беременеть вне брака, то она расчетливо и сознательно идет на то, что в 95% случаев станет матерью-одиночкой и будет растить ребенка-безотцовщину одна. Так что ничено неожиданного и непредсказуемого не случится, если Вы уйдете оттуда, где к вам плохо относятся. Берегите себя и ребенка.
Если женщина решается беременеть вне брака, то она расчетливо и сознательно идет на то, что в 95% случаев станет матерью-одиночкой и будет растить ребенка-безотцовщину одна. Так что ничено неожиданного и непредсказуемого не случится, если Вы уйдете оттуда, где к вам плохо относятся. Берегите себя и ребенка.
Вы по себе судите что ли ... Терпи она что терпила видно вас обижали вот вы и советы даёте оглядываясь на свою жизнь
Гость
Накинулись на автора когда во всем виновато ***. Любишь, не любишь твое дело, но зачем к матери ее тащить? Свекровь тоже бесхребетная дура не меньше чем автор, сколько сын приведет девок она всех готова пустить лишьбы с сыночком не поссориться, от злости кидается невестку. Таким безотказным судьба всю старость с невесткой на кухне задами толкаться.
Я бы на твоём месте свекруха ебучку сломала и ее сынку тоже
Гость
Нас воспитывали что нужно быть доброй, удобной что бы всем было хорошо... только ни себе любимой ... наплюйте на всех ... Вы вселенная для себя и своего ребёночка .... Никого не слушай только свои желания и предпочтения ... Хочешь плач смейся ешь радуй себя ,балуй ... Не терпи беги оттуда без оглядки ... Если эти животные не понимают в каком ты положении
Гость
Сама виновата, лучше бы совета спросила пораньше. Стоит ли мне спать с мужиком без брака и не предохраняться? Стоит ли мне беременеть когда меня замуж ни кто брать не собирается? Стоит ли мне переезжать к маме мужчины с которым я спою и который мне ни хрена не обещает даже своей легендарной фамилии. И тогда тебе бы сказали: нет, нет и нет. Теперь то что спрашивать? Когда вся в говне и паутине. Если останешься будешь глубоко несчастная, затюканная женщина. Беременность тебя вымотает, а когда родится малыш вообще будет невмоготу. Помощи там судя по вмему не будет. Одни претензии и упреки ну и орущий младенец их добьет. Вариант 2 собираешься и с гордо поднятой идёшь восвояси ( если есть куда конечно) если родители помогут, морально будет легче, финансово тяжело, он помогать вряд ли будет. А вообще хорошо бы думать, а потом делать, но это уже не для тебя. В любом случае дети радость даже и у матери одиночки
Ну точно по себе судите Боже мой какая вы убогая и несчастная мне жаль вас ... Смотрю тема как так она потрахалась не предохраняясь сильно вас задевает ...
Гость
Спасибо большое за потдержку всем! Искренне. Сейчас поехала к маме в гости, так в итоге он мне позвонил и сказал оставайся тм пока жить, а там я сам решу когда тебя забрать. В итоге до этого были скандалы почти неделю, он гнобил ужасно, я плачу постоянно, они не понимают что тяжело и обидно очень. В итоге его мама сказала если вы будете вместе здесь вы жить не будете, в итоге я опять у мамы ((
Плюнь и раздави его ... Как мерзкого таракана ...
Гость
У меня есть свое жилье я предлагала жить, он не хочет уходить из своего дома. Попрошу не оскарблять. А ребёнок был запланированный.
Ну да, ну да, ребенка запланировала, а роспись - не нужна. В свидетельстве о рождении тоже запланирован прочерк в графе "отец"? Чего тогда отираешься в чужой квартире? Сама запланировала, сама и вошкайся со своей мамой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 156 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Нравится мужик2 ответа
- Зумеры стали реже вступать в брак по сравнению с молодежью начала 2000-х11 ответов
- Разница в возрасте3 ответа
- Мужчина обиделся что сразу не отвечаю на его сообщения8 ответов
- Парень бросил5 ответов
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах41 ответ
- Непонятное поведение парня??1 ответ
- А в чем смысл жить с молодым человеком?26 ответов
- Женщины придумали свой мир и живут в нем?44 ответа
- Свадьбы уходят в прошлое36 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- “Примеряться” годами или почему я против сожительства без штампа699 ответов
- Зачем жениться если девушки изменяют?127 ответов
- Права ли я, относительно командировочного с сз?115 ответов
- Поведение мужчин за 3568 ответов
- Почему нет нормального сайта знакомств?52 ответа
- Ваше мнение по поводу продажных эсплуататорских отношений50 ответов
- Женщины придумали свой мир и живут в нем?44 ответа
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах41 ответ
- Что есть любовь?40 ответов
- Как решиться на расставание?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#