Гость
Статьи
Про мужчин

Про мужчин

Здравствуйте , как вы думаете, если мужчина(не ваш мужчина говорит вам, что вы очень красивая, что это значит ???

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
35, одинок, девственен

Под этим я подписываюсь
Вы же почитайте комменты в этой теме. Мужчины же пишут то же самое. Разумеется, есть исключения, но я же дальше писал, что этих исключений крайне немного

Ааа, да какие мужчины-то пишут? Еще один, кроме Вас. И он очччеееенннь специфичный товарищ. Т.е. он вообще никак обобщать про мужчин не может.
Вот Вы сейчас ей расскажете, как он ей просто искренний комплиман хотел сделать. Она Вам поверит. И такая, ах, какой он хороший, какой искренней, как восхищается мной. А он продолжит лить эти комплименты. Конечно, совершенно искренне и бесцельно. И бах, она влюбилась, а он женат и не против ей попользоваться какое-то время.
И вот придет она и скажет Вам тут: что же мне делать, Вы же мне обещали, что все искренне. Что ей скажете?
Такая наивность. Или лицемерие. Порядочные женатые мужчины поэтому и держат свои комплименты за зубами, даже если искренне так думают, потому что понимают реалии жизни. Если ты женат и порядочен, то не лезь со своими комплиментами к молоденьким свободным девушкам.

Гость
#102
Гость

Я ему ответила спасибо , и больше мы не встречались с ним пока что)

Если не хотите дальнейших подкатов, то держите себя с ним построже и поофициальнее. Тогда он поймет, что для него красный свет.

Гость
#103
Гость

Ну так это потому что она сама его захочет к себе в постель, а он просто ей не откажет. Но в данный момент он просто сказал, то что думал без каких либо планов. Ведь это так классно говорить людям то что думаешь, особенно если это никого не обидит.

С чего Вы все взяли, что я хочу его к себе в постель то ?
Ну если бы я хотела, он уже давно бы там был

#104
Гость

Ааа, да какие мужчины-то пишут? Еще один, кроме Вас. И он очччеееенннь специфичный товарищ. Т.е. он вообще никак обобщать про мужчин не может.
Вот Вы сейчас ей расскажете, как он ей просто искренний комплиман хотел сделать. Она Вам поверит. И такая, ах, какой он хороший, какой искренней, как восхищается мной. А он продолжит лить эти комплименты. Конечно, совершенно искренне и бесцельно. И бах, она влюбилась, а он женат и не против ей попользоваться какое-то время.
И вот придет она и скажет Вам тут: что же мне делать, Вы же мне обещали, что все искренне. Что ей скажете?
Такая наивность. Или лицемерие. Порядочные женатые мужчины поэтому и держат свои комплименты за зубами, даже если искренне так думают, потому что понимают реалии жизни. Если ты женат и порядочен, то не лезь со своими комплиментами к молоденьким свободным девушкам.

Согласен с Вами
НО я не женат, детей у меня нет. Так почему Вы запрещаете мне сказать красивой женщине, что она очень красивая? Причем это не подкат, я просто такой человек, если что-то черное, а что-то белое - я именно так и скажу. Что плохого в такой искренности? Если я в Государственном Эрмитаже красивую картину увижу и скажу вслух, что она прекрасна - я на этой картине жениться должен?

Гость
#105
Гость

Ну так это потому что она сама его захочет к себе в постель, а он просто ей не откажет. Но в данный момент он просто сказал, то что думал без каких либо планов. Ведь это так классно говорить людям то что думаешь, особенно если это никого не обидит.

Вы не можете знать, почему он сказал. Может, и просто так, но это редко бывает такой наив и незамутненность среди взрослых женатых мужчин. Но бывает все-таки да. Но чаще мужчины так начинают подкаты свои. И тогда надо с ними построже, чтобы не расходились, а то потом будет уже сложнее их остановить. Решат, что цену набивает, хватать начнут, а она всего-то с ними была по-обычному вежлива, не подозревая ничего такого. Девушка неопытная, поэтому и интересуется, что это может значить. А Вы ей все про себя рассказываете и обобщаете на всех, как будто отличных от Вас мужчин не бывает.

Гость
#106
35, одинок, девственен

Согласен с Вами
НО я не женат, детей у меня нет. Так почему Вы запрещаете мне сказать красивой женщине, что она очень красивая? Причем это не подкат, я просто такой человек, если что-то черное, а что-то белое - я именно так и скажу. Что плохого в такой искренности? Если я в Государственном Эрмитаже красивую картину увижу и скажу вслух, что она прекрасна - я на этой картине жениться должен?

Да я не запрещаю, как я могу запретить? 😄
Но девушка же просто спрашивает, что это может быть в конкретной ее ситуации, где женатый мужчина, а некоторые ей тут пишут, что это все просто искренний комплимент и ничего больше, никаких подкатов. Вот на это я и написала, что обычно это подкат, но изредка, да, может быть и простое восхищение. Но женатым это делать не стоит, и обычно они и не делают, любуются молча. А свободным, конечно, почему нет, даже очень правильно.

#107
Гость

Да я не запрещаю, как я могу запретить? 😄
Но девушка же просто спрашивает, что это может быть в конкретной ее ситуации, где женатый мужчина, а некоторые ей тут пишут, что это все просто искренний комплимент и ничего больше, никаких подкатов. Вот на это я и написала, что обычно это подкат, но изредка, да, может быть и простое восхищение. Но женатым это делать не стоит, и обычно они и не делают, любуются молча. А свободным, конечно, почему нет, даже очень правильно.

Все, теперь я Вас понял)
Извините, если что

Гость
#108
35, одинок, девственен

Все, теперь я Вас понял)
Извините, если что

Да без проблем, небольшое недопонимание случилось 😊

Гость
#109
Гость

Мне кажется, что он не такой негодяй )

Почему негодяй? Если каждого мужика, говорящего комплименты с мыслью "а вдруг даст..." считать негодяем...

Гость
#110
Гость

Мужчины вообще обычно имеют ввиду только то что говорят. Всякие скрытые смыслы это чисто женское.

Если бы мужчины честно говорили то, что думают, то может и род бы людской уже вымер😄 по крайней мере значительно сократился
Ага, никакого скрытого смысла.
Прямо так приходит женатый к любовнице и с порога "вот пришел тебе вставить, а то с женой что-то надоело"😁 И кто ж ему даст? Поэтому в ход пойдёт люблюнимагу, такихкактыраньшеневстречал, сженойразведусь итп
Женатики вообще ...дуны ещё те. потому что семейный бюджет под контролем, подарков не надаришься, вот и приходится побольше словесной лапши выдавать, чтобы получить желаемое

Гость
#111
35, одинок, девственен

Нет, мы - мужики, очень простые: у нас что на уме, то и на языке

потому никто и не дал до 35😄

#112
Гость

потому никто и не дал до 35😄

Да, наверное, в этом вся проблема

🧚🏻ГостьЯ
#113
Гость

Вы рассматриваете чужих мужчин, не являющихся вашими мужьями как секс объект.

Если мужчина красивый и в моем вкусе, то да, рассматриваю, а что такого?) Но комплиментов я ему делать не буду. Могу пококетничать, ради развлечения и продолжения, женщинам всегда приятно внимание со стороны мужчин, тем более, если мужчина хорош собой.

🧚🏻ГостьЯ
#114
🧚🏻ГостьЯ

Если мужчина красивый и в моем вкусе, то да, рассматриваю, а что такого?) Но комплиментов я ему делать не буду. Могу пококетничать, ради развлечения и продолжения, женщинам всегда приятно внимание со стороны мужчин, тем более, если мужчина хорош собой.

Пропустила союз «без», без продолжения)))

Гость
#115
Гость

Вы не можете знать, почему он сказал. Может, и просто так, но это редко бывает такой наив и незамутненность среди взрослых женатых мужчин. Но бывает все-таки да. Но чаще мужчины так начинают подкаты свои. И тогда надо с ними построже, чтобы не расходились, а то потом будет уже сложнее их остановить. Решат, что цену набивает, хватать начнут, а она всего-то с ними была по-обычному вежлива, не подозревая ничего такого. Девушка неопытная, поэтому и интересуется, что это может значить. А Вы ей все про себя рассказываете и обобщаете на всех, как будто отличных от Вас мужчин не бывает.

совершенно точно

Гость
#116
Гость

Почему негодяй? Если каждого мужика, говорящего комплименты с мыслью "а вдруг даст..." считать негодяем...

да.. так это получается потребительское отношение

Гость
#117

Так вы же женсчины себе все давно доказали, что мужсчины хотят только этого, и думают только тем местом, так что делай выводы....

Гость
#118
🧚🏻ГостьЯ

Пропустила союз «без», без продолжения)))

по Фрейду)))

Гость
#119
Гость

да.. так это получается потребительское отношение

У 90% мужчин по отношению к женщинам потребительское отношение. Тогда уж проще их всех скопом считать негодяями, чтобы не было разочарований, которое рано или поздно настигает 90% женщин😃
Оставшихся 10% будем считать природными аномалиями)

Гость
#120
Гость

У 90% мужчин по отношению к женщинам потребительское отношение. Тогда уж проще их всех скопом считать негодяями, чтобы не было разочарований, которое рано или поздно настигает 90% женщин😃
Оставшихся 10% будем считать природными аномалиями)

Какой то большой у вас процент..)
Получается во всех отношениях женщина только дает, а мужчина принимает

🧚🏻ГостьЯ
#121
Гость

по Фрейду)))

По Т9

Гость
#122

Ничего не значит. Женатик? Просто ахнуть хочет

Гость
#123
Гость

Какой то большой у вас процент..)
Получается во всех отношениях женщина только дает, а мужчина принимает

Я бы не сказала, что женщина только дает. Кто кому сколько дает ещё большой вопрос. Для примера спрошу: вы много знаете женщин, которые в одиночку без чьей -либо помощи построили дом или купили себе квартиру?
В идеале должен быть взаимовыгодный обмен на долгосрочной основе, тогда и любовь не испариться за 3 года, 3 месяца или 3 дня.
Но халяву любят все: и мужчины, и женщины😄

Гость
#124
Гость

Какой то большой у вас процент..)
Получается во всех отношениях женщина только дает, а мужчина принимает

И у женщин к мужчинам так же😄
Обида появляется, когда в паре "потребляют" кого-то одного

Гость
#125
Гость

Ааа, да какие мужчины-то пишут? Еще один, кроме Вас. И он очччеееенннь специфичный товарищ. Т.е. он вообще никак обобщать про мужчин не может.
Вот Вы сейчас ей расскажете, как он ей просто искренний комплиман хотел сделать. Она Вам поверит. И такая, ах, какой он хороший, какой искренней, как восхищается мной. А он продолжит лить эти комплименты. Конечно, совершенно искренне и бесцельно. И бах, она влюбилась, а он женат и не против ей попользоваться какое-то время.
И вот придет она и скажет Вам тут: что же мне делать, Вы же мне обещали, что все искренне. Что ей скажете?
Такая наивность. Или лицемерие. Порядочные женатые мужчины поэтому и держат свои комплименты за зубами, даже если искренне так думают, потому что понимают реалии жизни. Если ты женат и порядочен, то не лезь со своими комплиментами к молоденьким свободным девушкам.

Как можно влюбиться не в мужа? Вы чего! На это способны только шaлавы.

Гость
#126
Гость

С чего Вы все взяли, что я хочу его к себе в постель то ?
Ну если бы я хотела, он уже давно бы там был

Я про гипотетическую предложенную ситуацию. Она предложила вам с ним полюбезничать, и если ваше кокетство закончится постелью, то то де будет доказательством, что у изначального комплимента была цель затащить вас в постель.)
А я говорю, что он сказал его без задней мысли. Просто по разному люди комплименты воспринимают. Уверенные в себе женщины с достоинством как должное. Они настоящие королевы. На таких мы женимся. А неуверенные в себе хватаются за такого мужика как за соломинку и готовы сексом его одаривать лишь бы ещё чего-нибудь сказал. Вот это шaлавы. Или общественные женщины.
Короче, хочешь узнать кто есть кто - скажи комплимент.)))

Гость
#127
35, одинок, девственен

Согласен с Вами
НО я не женат, детей у меня нет. Так почему Вы запрещаете мне сказать красивой женщине, что она очень красивая? Причем это не подкат, я просто такой человек, если что-то черное, а что-то белое - я именно так и скажу. Что плохого в такой искренности? Если я в Государственном Эрмитаже красивую картину увижу и скажу вслух, что она прекрасна - я на этой картине жениться должен?

Ну купить - как минимум.)))
Так они мыслят.)))

Гость
#128
Гость

Вы не можете знать, почему он сказал. Может, и просто так, но это редко бывает такой наив и незамутненность среди взрослых женатых мужчин. Но бывает все-таки да. Но чаще мужчины так начинают подкаты свои. И тогда надо с ними построже, чтобы не расходились, а то потом будет уже сложнее их остановить. Решат, что цену набивает, хватать начнут, а она всего-то с ними была по-обычному вежлива, не подозревая ничего такого. Девушка неопытная, поэтому и интересуется, что это может значить. А Вы ей все про себя рассказываете и обобщаете на всех, как будто отличных от Вас мужчин не бывает.

Я в 126 посте описал как работает психология женщины. Достойную женщину на слова не купишь. Ведите себя достойно. Вас же уважать больше будут.

Гость
#129
Гость

Да я не запрещаю, как я могу запретить? 😄
Но девушка же просто спрашивает, что это может быть в конкретной ее ситуации, где женатый мужчина, а некоторые ей тут пишут, что это все просто искренний комплимент и ничего больше, никаких подкатов. Вот на это я и написала, что обычно это подкат, но изредка, да, может быть и простое восхищение. Но женатым это делать не стоит, и обычно они и не делают, любуются молча. А свободным, конечно, почему нет, даже очень правильно.

Вот знаете что я вам скажу. Одно и тоже поведение по разному воспринимается в высшем и маргинальном обществе. Например, в высшем ты приятный в общении любезный вежливый человек. А в маргинальном тебя будут считать бабником. Или нелюдимый озлобленный человек в маргинальном обществе норма, а в высшем - просто ничтожный хам.

Гость
#130
Гость

Я в 126 посте описал как работает психология женщины. Достойную женщину на слова не купишь. Ведите себя достойно. Вас же уважать больше будут.

Вот спасибо, благодетель Вы наш. Без Вашего поста 126 мы бы так и не узнали, как работает психология женщины.

Гость
#131
Гость

Если бы мужчины честно говорили то, что думают, то может и род бы людской уже вымер😄 по крайней мере значительно сократился
Ага, никакого скрытого смысла.
Прямо так приходит женатый к любовнице и с порога "вот пришел тебе вставить, а то с женой что-то надоело"😁 И кто ж ему даст? Поэтому в ход пойдёт люблюнимагу, такихкактыраньшеневстречал, сженойразведусь итп
Женатики вообще ...дуны ещё те. потому что семейный бюджет под контролем, подарков не надаришься, вот и приходится побольше словесной лапши выдавать, чтобы получить желаемое

Вы много видели рожающих любовниц, чтобы так смело говорить, что не будь врунов - человеческий род бы вымер?)))
Лжецы не размножаются вообще то. Потому что они ничтожны и ненадёжны как люди. Какая женщина будет рожать от вруна?

Гость
#132
🧚🏻ГостьЯ

Если мужчина красивый и в моем вкусе, то да, рассматриваю, а что такого?) Но комплиментов я ему делать не буду. Могу пококетничать, ради развлечения и продолжения, женщинам всегда приятно внимание со стороны мужчин, тем более, если мужчина хорош собой.

Это признак шaлавы. Для порядочного человека секс объект только муж/жена.

Гость
#133
Гость

У 90% мужчин по отношению к женщинам потребительское отношение. Тогда уж проще их всех скопом считать негодяями, чтобы не было разочарований, которое рано или поздно настигает 90% женщин😃
Оставшихся 10% будем считать природными аномалиями)

Ну меня тут и считают за аномалию.)))))

Гость
#134
Гость

Какой то большой у вас процент..)
Получается во всех отношениях женщина только дает, а мужчина принимает

Во всех - где мужчина не муж. Достойной женщине сначала мужчина должен дать женщине семью, а уж потом она даст секс. А недостойные общественные женщины дают безвозмездно.))) "Честные дaвaлки".))) Хотя какие они честные... Они и рядом с честью не лежали.)))

Гость
#135
Гость

Вот знаете что я вам скажу. Одно и тоже поведение по разному воспринимается в высшем и маргинальном обществе. Например, в высшем ты приятный в общении любезный вежливый человек. А в маргинальном тебя будут считать бабником. Или нелюдимый озлобленный человек в маргинальном обществе норма, а в высшем - просто ничтожный хам.

Поведение может восприниматься по-разному в разных обществах это да. Любезный вежливый человек в маргинальном обществе будет считаться слабаком, а вовсе не бабником. А нелюдимый озлобленный человек в любом обществе будет нелюдимым озлобленным человеком. А хам он или не хам это тут при чем. Может, он просто нелюдимый озлобленный и молчит все время, как он тогда хамом будет. В общем, Вы о чем-то своем непонятном.

Гость
#136
Гость

Я бы не сказала, что женщина только дает. Кто кому сколько дает ещё большой вопрос. Для примера спрошу: вы много знаете женщин, которые в одиночку без чьей -либо помощи построили дом или купили себе квартиру?
В идеале должен быть взаимовыгодный обмен на долгосрочной основе, тогда и любовь не испариться за 3 года, 3 месяца или 3 дня.
Но халяву любят все: и мужчины, и женщины😄

В точку. Безответственные люди очень любят халяву. Мужики любят на халяву получать секс. Женщины - подарки и материальные подношения. А чтобы не называть это скотством - придумали слово "отношения". Хотя козе понятно, что отношения только после свадьбы начинаются и называются семейные отношения. Но у скотов всё проще. Они играют в семью.

Гость
#137
Гость

Как можно влюбиться не в мужа? Вы чего! На это способны только шaлавы.

За влюбленность отвечают инстинкты, которым чхать, муж это или не муж. Поэтому чтобы они ненароком не сработали на ком не надо, надо от этого кого не надо держаться подальше. Особенно когда он начинает комплиментами рассыпаться, будучи женат.

Гость
#138
Гость

Вот спасибо, благодетель Вы наш. Без Вашего поста 126 мы бы так и не узнали, как работает психология женщины.

Да не за что. Пользуйтесь на здоровье. Может себя узнаете.)))

Гость
#139
Гость

Да не за что. Пользуйтесь на здоровье. Может себя узнаете.)))

Приглушите свою манию величия немножко. А то короной за провода зацепитесь.

Гость
#140
Гость

Поведение может восприниматься по-разному в разных обществах это да. Любезный вежливый человек в маргинальном обществе будет считаться слабаком, а вовсе не бабником. А нелюдимый озлобленный человек в любом обществе будет нелюдимым озлобленным человеком. А хам он или не хам это тут при чем. Может, он просто нелюдимый озлобленный и молчит все время, как он тогда хамом будет. В общем, Вы о чем-то своем непонятном.

Нелюдимый и озлобленный в маргинальном - будет считаться крутым перцем.)
А вот меня в институте считали бабником, хотя я девственником был. Всего лишь на том основании, что я мог с любой девушкой поздороваться и какой-нибудь искренний комплимент отвесить, вызвав улыбку.
Мне кроме улыбки то ничего больше не надо было.)

Гость
#141
Гость

За влюбленность отвечают инстинкты, которым чхать, муж это или не муж. Поэтому чтобы они ненароком не сработали на ком не надо, надо от этого кого не надо держаться подальше. Особенно когда он начинает комплиментами рассыпаться, будучи женат.

Ну это без мозгов надо быть совсем, чтобы инстинктами жить.)))

Гость
#142
Гость

Нелюдимый и озлобленный в маргинальном - будет считаться крутым перцем.)
А вот меня в институте считали бабником, хотя я девственником был. Всего лишь на том основании, что я мог с любой девушкой поздороваться и какой-нибудь искренний комплимент отвесить, вызвав улыбку.
Мне кроме улыбки то ничего больше не надо было.)

Вы писали:

"Любезный вежливый человек в маргинальном обществе будет считаться слабаком, а вовсе не бабником."

А также:

"А вот меня в институте считали бабником, хотя я девственником был. Всего лишь на том основании, что я мог с любой девушкой поздороваться..."

Из этого получается, что у вас в институте было маргинальное общество. Очень интересно.

Гость
#143
Гость

Приглушите свою манию величия немножко. А то короной за провода зацепитесь.

Ну знать судьба моя такая.)))
Почему я должен ради вас менять своё привычное поведение? Я привык вращаться в высшем обществе. Где никто не считает меня потребителем, бабником или с манией величия.) Там просто некому комплексовать. Все на равных.)

Гость
#144
Гость

Вы писали:

"Любезный вежливый человек в маргинальном обществе будет считаться слабаком, а вовсе не бабником."

А также:

"А вот меня в институте считали бабником, хотя я девственником был. Всего лишь на том основании, что я мог с любой девушкой поздороваться..."

Из этого получается, что у вас в институте было маргинальное общество. Очень интересно.

Первая цитата не моя, а ваша.

Не спорю. Не все были из высшего.

твой онлайн психиатр
#145
Гость

Ну знать судьба моя такая.)))
Почему я должен ради вас менять своё привычное поведение? Я привык вращаться в высшем обществе. Где никто не считает меня потребителем, бабником или с манией величия.) Там просто некому комплексовать. Все на равных.)

нет. ты изгой и целкодррочер.

Гость
#146
Гость

Ну это без мозгов надо быть совсем, чтобы инстинктами жить.)))

Мужчина, инстинкты в нас заложены природой. Они работают "без мозгов", понимаете? Вы можете не хотеть мозгом, но он сработает. Поизучайте биологию что ли на досуге.

Гость
#147
Гость

Мужчина, инстинкты в нас заложены природой. Они работают "без мозгов", понимаете? Вы можете не хотеть мозгом, но он сработает. Поизучайте биологию что ли на досуге.

Вы описываете маргиналов. У разумных людей всё не так. У них мозг эрогенная зона.)))

Гость
#148
Гость

Первая цитата не моя, а ваша.

Не спорю. Не все были из высшего.

Да, перепутала. Но смысл все тот же. Вы писали:

"Например, в высшем ты приятный в общении любезный вежливый человек. А в маргинальном тебя будут считать бабником."

А потом про то, что в институте Вас считали бабником за то, что Вы с девушками здоровались.

Т.е. Вы даже свое институтское окружение считали маргиналами? А Вы весь в белом пальто? Я и говорю, у Вас мания величия. И нарциссизм.

Гость
#149
Гость

Ну знать судьба моя такая.)))
Почему я должен ради вас менять своё привычное поведение? Я привык вращаться в высшем обществе. Где никто не считает меня потребителем, бабником или с манией величия.) Там просто некому комплексовать. Все на равных.)

Да вращайтесь. Чего Вы все сюда к нам, маргиналам, лезете.

Гость
#150
Гость

Вы описываете маргиналов. У разумных людей всё не так. У них мозг эрогенная зона.)))

Вот я и смотрю, что у вас мозг единственная эрогенная зона. Поэтому Вы его сношаете постоянно и себе и местным обитателям.