Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я плохо готовлю

Мы живём вместе. Он работает. Я пока не работаю. Зато я работаю по дому. Но меня обижает, что он ругает мою еду. Да, я не кулинар от Бога, да иногда и дошик покупаю. Но готовлю простые блюда: каши, супы с макаронами. А он просит, чтоб были котлеты, запеканки, пирожки.... Я обиделась, совсем не уважает мой труд. Я и так убираю, стираю, навожу уют, так ещё и Наполеоны печь должна? Не люблю вообще готовить. И недавно он заявил, мол, научись готовить, а то это есть невозможно, то переводила, то недоварила.... Я обиделась, сказала, что не кухарка. А он начал намекать, раз не кухарка, найди себе работу.... Я расплакалась. А он так ещё нарочито добавил … а ну ты же не умеешь ничего, кто тебя возьмёт на работу. Меня это обидело, расплакалась. Никогда он не попрекал тем, что я не работаю и так обидно не критиковал мою еду... Что мне делать, обидно до слез

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем проблема котлеток налепить-то?

Гость
#2

А у вас какие глобальные планы на жизнь, автор? Домохозяить? Карьерные амбиции? Интересные хобби? Мне это надо, чтобы представлять, насколько у вас есть основания принципиально не учиться готовить (что, на самом деле, человечек с очень маленьким мозгом может освоить). Что вы делаете целыми днями?

Alice
#3

Автор, Вы просто лентяйка. Не мучайте парня, уходите.

Автор
#4
Гость

А у вас какие глобальные планы на жизнь, автор? Домохозяить? Карьерные амбиции? Интересные хобби? Мне это надо, чтобы представлять, насколько у вас есть основания принципиально не учиться готовить (что, на самом деле, человечек с очень маленьким мозгом может освоить). Что вы делаете целыми днями?

Убираюсь, гуляю, читаю этот форум

Гость
#5

Ручки из джоппки, да?

Автор
#6
Alice

Автор, Вы просто лентяйка. Не мучайте парня, уходите.

Я не лентяйка. Мне не нравится такое отношение к моему труду. Но расставаться не хочу

Капитан Очевидность
#7

Ну так иди работать если не можешь научиться готовить, можно в ресторане заказывать будет.
Готовить очень просто, тем более в современном мире, ищешь рецепт и строго ему следуешь, всё.
Я, мужчина, могу приготовить вообще всё что угодно, были бы ингредиенты, все знакомые нахваливают как вкусно готовлю...

Автор
#8
Гость

Ручки из джоппки, да?

Нет. у меня нормально руки растут

Гость
#9

Как можно не уметь готовить...Вас до сожительства с парнем мама кормила, а сама только рот открывала?Жить с девушкой,которая весь день дома и питаться дошираком,такое себе.Запечь курицу и котлеты приготовить большого ума не надо

Гость
#10
Автор

Убираюсь, гуляю, читаю этот форум

вместо того, чтобы форум читать лучше готовить научись...каши и супы с макаронами всем надоедают..Понимаю твоего парня

Автор
#11
Гость

Как можно не уметь готовить...Вас до сожительства с парнем мама кормила, а сама только рот открывала?Жить с девушкой,которая весь день дома и питаться дошираком,такое себе.Запечь курицу и котлеты приготовить большого ума не надо

Дома я никогда не готовила

Гость
#12
Автор

Нет. у меня нормально руки растут

Так и готовь этими ручками вкусную еду

Гость
#13

Автор я вообще не готовлю и ниче)) не нравится пусть не ест или сам приготовит))

#14

Если работать не хочешь, будь хозяйкой нормальной, самой такую жратву приятно есть?

Гость
#15
Автор

Дома я никогда не готовила

Ну и зачем такая нужна?Детям бабушки будут приезжать готовить?Или имеются средства нанять повара?Вас плохо воспитали,готовить необходимый навык, даже если и нет необходимости часто его применять

Гость
#16
Гость

Ну и зачем такая нужна?Детям бабушки будут приезжать готовить?Или имеются средства нанять повара?Вас плохо воспитали,готовить необходимый навык, даже если и нет необходимости часто его применять

Если что готовить это не так сложно и научиться никогда не поздно)

Ирина
#17

Я бы не жила вместе. А вы как хотите.

Злая Продавщица
#18

Котлеты, запеканки, самое простое, что может быть. Пироги на постном дрожжевом тесте, дело 1,5 часовое и то час на поднятие теста. Уж готовить то куйня, а вот уборка... Ну мы оба работаем, потому я готовлю, а он пuтopит квартиру от и до

Автор
#19
Гость

Если что готовить это не так сложно и научиться никогда не поздно)

Да. Почитала ответы. Думаю, может я правда рукожеппп

Злая Продавщица
#20

Автор, зайди на канал моего корефана, на ютубчике. "Борщ" так и называется, там все проще некуда.
Р.S. правда присутствует юмор и немного негативной лексики, как и должно быть у шеф поваров)

Гость
#21
Автор

Да. Почитала ответы. Думаю, может я правда рукожеппп

Ой да ладно вам че вы внимание обращаете скажите пусть научит как надо я знаю вот что это не так сложно но мне лень да и не готовила никогда хз что получится а травить его жалко😁

Автор
#22
Злая Продавщица

Автор, зайди на канал моего корефана, на ютубчике. "Борщ" так и называется, там все проще некуда.
Р.S. правда присутствует юмор и немного негативной лексики, как и должно быть у шеф поваров)

Посмотрю, спасибо)))

Гость
#23

Каши и супы с макаронами? Не обижайтесь, но как-то скудновато. Вам трудно приготовить ему котлеты? Вы же НЕ работаете, соответственно, на Ваших плечах домашние дела. Это первое. Готовить нормально надо научиться. Второе, я бы на Вашем месте посмотрела другим взглядом на Ваши отношения. У Вас в сексе все нормально?

Гость
#24
Автор

Дома я никогда не готовила

Ну так и учитесь. Каша - это как бы не то блюдо, которое надо готовить. Вы бы еще сказали, что готовите парню вареный рис, сосиски и запаренную овсянку.

Гость
#25

Автор, не готовьте. Привыкло ***: "Царь трапезничать желает"
Пусть сам омлетик, пюрешку сделает, пельмени сварит.
С голоду не помрет.

Гость
#26

Тут автор или готовить, убираться и все делать как следуют, то есть то, что от вас хочет ваш работодатель, или деньгодатель, или работать по-человечески. Третье, конечно бывает, но редко. Я начала учиться готовить в почти 36 лет и то потому что, это стало нужно лично мне. Но я с 17 лет работаю и я могу спокойно себя обеспечить. Моя жизнь ну никак не изменится, разве только в лучшую сторону без мужчины. Хуже уж точно жить не стану. Поэтому моя готовка - это жест доброй воли и если я не хочу, я даже не сдвинусь, а еще и потребую, чтобы мужчина пошел и решил вопрос, что я буду сегодня есть. Я независима. А вы зависимы, а раз зависите, то лишь договариваться и знать, приоритет не на вашей стороне. Право голоса автор, это вещь исключительно покупаемая, за наличные.

Гость
#27

Полно сайтов со всеми этапами приготовления блюд, сложности нет никакой. Автор, если Вы не работаете, то обязаны нормально кормить своего мужчину. Стирать много времени не занимает, уборка не нужна каждый день. Не ленитесь, учитесь готовить нормально. Я не люблю с тестом возиться, но его можно в любой пекарне купить. Начинку подготовили и вперед, можно один большой пирог забацать.

Гость
#28

Готовь лучше! Учись! Опять в своих бапских косяках обвиняете мужчин!

Гость
#29

Раз не работаешь и живёшь на счёт парня, обязана ему готовить, причем вкусно, а не Доширак и суп с макаронами. Иначе иди живи со своей маман. Или иди работай вкладывался в бюджет и готовьте по очереди. У меня муж 1.5 месяца искал работу, когда я приходила домой меня ждал вкусный ужин: солянка, цыпленок табака, лазанья, курица с грибами в сливочном соусе. Если б хоть раз увидела доширак так бы ругалась, а на второй раз вышвырнула бы нафиг

Эля
#30

Парень вас,Автор,не любит и не уважает раз позволяет подобное отношение... Не уходите от него- потом будет о вас вытирать ноги как о половую тряпку. Надо немного подождать,когда так будет.
Сама готовить не люблю и вас прекрасно понимаю.

Гость
#31
Эля

Парень вас,Автор,не любит и не уважает раз позволяет подобное отношение... Не уходите от него- потом будет о вас вытирать ноги как о половую тряпку. Надо немного подождать,когда так будет.
Сама готовить не люблю и вас прекрасно понимаю.

И кушать она потом будет свою жопку, иного она получить не сможет.

#32

тема не совсем корректно названа, правильно было написать "парню не нравится то, что я не готовлю" - ибо тот перечень яств готовкой даже в тюрьме сложно назвать.
Парню нужно отправить эту принцессу домой к маме, дошик холодной водой из под крана он и сам сможет залить.

Гость
#33

Нормально ты готовишь. Заведено так,что женщина готовит,а муж на работе. Запеканки,каши это хорошо. Каши даже очень, но иногда можно добавить что то мясное. А если он упрекает что ты не работаешь, то у него селенок нет,чтобы обеспечить свою семью.

Гость
#34

И еще,ты ему не мать. Чтобы сопли подтирать.

Гость
#35

Если не хотите, не готовьте. Или в мультиварке. Можно найти этому компромисс, по типу, не устраивает - делай то, что хотела бы. Не заставляй себя, делать что-то без удовольствия, бессмысленно, если отдача равна 0.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема