21 годик! :) До "старой девы" столько еще воды утечет! Все только начинается! Но опыт сексуальный необходим. Считаю, это самопознание, в вашем случае повышение самооценки... А мужчины, в большинстве случаев, секс ставят на более высокое место чем женщины. В некоторых случаях, МЧ встречается с девушкой и ждет когда "все случится", при этом имеет секс с другой партнершей. И если с первой его не получает, то расстается с ней. Или чувств не было, или спортивный интерес.
Я не думаю, что в моем возрасте сидеть без сексуального опыта как-то зазорно, я не стесняюсь этого. Но при мыслях о будущем аж накрывает, страшно просидеть еще 10 лет вот так, в одиночестве.
Мне сейчас 21 год. Вот в 17 нравился один мч, он был умен и старше меня года на 4, любовь мою не замечал, а я признаниями не раскидывалась. Год пострадала по нему, да и забыла/забила. А теперь сердечко мое не ёкает, помимо внешности сильно влияет на мое мнение характер человека. И знаете, все какие-то неадекватные))0)
Да и "подкатывают" ко мне какие-то не очень парни с пошлыми шутками, от этого меня воротит и приходиться ретироваться. Все такие или на мне маркер стоит, аж любопытно.
К чему я это, хочу узнать про ваш опыт и ваши первыеее отношения! Расскажите, поделитесь)