Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Привет всем! Встречаемся с парнем около 6 месяцев, говорил о серьёзных отношениях и когда я тоже начала он постепенно от тем уходил, надавила на него и он купил кольцо сделал предложение, а теперь …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

На это отвечайте что он не маленький мальчик, от взрослого мужчины требуются взрослые мужские поступки- ухаживание,содержание семьи,подарки.Это если ему нужен секс и семья в дальнейшем. Если ему не нужно, пусть живет один ,раз такой инфантил.В любом случае, спать с мужчиной без обязательств(замужество),без подарков,без ухаживаний нельзя, так как секс это уже обязательство с женской стороны. Женщина рискует забеременеть, да и потребности у женщин в сексе гораздо меньше чем у мужчин.Так что не стесняйтесь думать о себе и о своих потребностях.

Спасибо, вы дали мне действительно очень нужные и полезные советы , спасибо за вашу помощь !

Гость
#52
Блондинка

Автор , ну смотрите , мужику 30 лет и нету цели в жизни -это очень плохо . Замуж понятно , что вам хочется ,и серьёзных отношений , но если мужик сам НЕ хочет , то ни в коем случае нельзя его подталкивать . Это все просто закончится разводом через какое то время ... зачем это вам? Успокойтесь и попробуйте просто отпустить немного ситуацию . Ну вот честно говоря я Не вижу , по вашим рассказам серьёзности его намерений . И 30 лет тут не причём, он скорее всего и в 40 не женится. Поспешил он с загсом и понял видно это .. и сейчас тянет время просто .. У вас разные цели . Вы хотите быть замужем , семью , а он не готов просто к этому . И неизвестно когда будет готов . У вас есть время ждать ? Цените своё время! Вы сейчас могли бы уже встретить другого мужчину , а тут теряете с ним время. Подумайте !!!!!искренне желаю вам скорее встретить мужчину вашей мечты .

Спасибо вы во всем правы ! Просто хотелось услышать, что думают об этой ситуации незнакомые мне люди , я думала это я плохая и меркантильная

Клео
#53
Гость

Только прикол в том что я привлекательная девушка, занимаюсь в зале, слежу за собой, целеустремлённая и активная. А он вообще за собой не следит и в жизни у него целей нет. Мне уже со стороны говорят даже незнакомые люди, что он вообще меня не стоит. Но он мне нравится в первую очередь как человек и как он вёл себя в начале... не знаю вообщем я к нему привыкла возможно просто и тяжело понять всю ситуацию, хотела совета

Ну, и зачем вам такой привлекательной нужен какой-то заморыш? Как такого можно уважать и любить? Как привыкнуть к такому можно???Пара должна быть достойной друг друга. Чтоб на вас смотрели со стороны и восхищались, какая вы хорошая пара. Например, мною с мужем все восхищаются. Мне говорят, какой у тебя муж классный, красавец и атлет, а ему говорят, где ты такую красотку нашёл, ещё и умную и состоятельную.

Гость
#54
Славянка.

Понимаю. Это чувствуется, а он и рад и этим воспользовался. Как только отделайтесь от него вздохнете с облегчением. Но вам нужно себя закалять и жить с холодной головой больше, любовь штука прекрасная, но редкая в жизни.

Эх как бы так жить , завидую людям , которые умеют с холодным рассудком Жить , мч как раз из таких

Гость
#55
Клео

Ну, и зачем вам такой привлекательной нужен какой-то заморыш? Как такого можно уважать и любить? Как привыкнуть к такому можно???Пара должна быть достойной друг друга. Чтоб на вас смотрели со стороны и восхищались, какая вы хорошая пара. Например, мною с мужем все восхищаются. Мне говорят, какой у тебя муж классный, красавец и атлет, а ему говорят, где ты такую красотку нашёл, ещё и умную и состоятельную.

Не знаю , он в начале так красиво ухаживал и столько слов было и обещаний , повелась на это. Я очень рада за вас , вы правы , что пара должна быть гармоничная и почему я в себе такая неуверенная личность, нужно поработать наверное мне над своей самооценкой , про МЧ говорят ни рожи, ни кожи ещё выпендривается и думает стоит ли на мне жениться , даже как-то унизительно , хочу его на место поставить. Он сам сказал , что все предыдущие были простенькие девушки без амбиций. И ему нравится что я такая яркая , слежу за собой и целеустремлённая , в принципе к своему возрасту многого добилась. Как-то попросила для интереса на маникюр , он говорит нет , даже если поженимся все свои хотелки будешь сама себе обеспечивать. С меня только еда и коммуналка , ну и возможно какие-то крупные покупки в дом, вы как думаете вообще на будущее как правильно распределять семейный бюджет и должен ли муж хотя бы иногда помогать жене ну и она ему соответсвенно , если финансовые проблемы ?

#56
Гость

Спасибо вы во всем правы ! Просто хотелось услышать, что думают об этой ситуации незнакомые мне люди , я думала это я плохая и меркантильная

Не за что. Любите себя, вы у себя одна.

#57
Гость

Эх как бы так жить , завидую людям , которые умеют с холодным рассудком Жить , мч как раз из таких

Начинайте сейчас.

Клео
#58
Гость

Спасибо вы во всем правы ! Просто хотелось услышать, что думают об этой ситуации незнакомые мне люди , я думала это я плохая и меркантильная

Ну, вы подумайте, что говорите. Что же может быть плохого и меркантильного в девушке в том, что она хочет любить и быть любима, хочет замуж, создать семью, родить детей? И иметь рядом с собой верного, надёжного и способного содержать семью и быть опорой мужчину. А не какого-то сопливого, прыщавого инфантила без цели в жизни. Вы же тоже станете такому человеку любящей, верной, заботливой женой и хорошей матерью его детей. Любите себя и уважайте!

Гость
#59
Клео

Ну, вы подумайте, что говорите. Что же может быть плохого и меркантильного в девушке в том, что она хочет любить и быть любима, хочет замуж, создать семью, родить детей? И иметь рядом с собой верного, надёжного и способного содержать семью и быть опорой мужчину. А не какого-то сопливого, прыщавого инфантила без цели в жизни. Вы же тоже станете такому человеку любящей, верной, заботливой женой и хорошей матерью его детей. Любите себя и уважайте!

Такие мужчины есть вообще? Только и слышу отовсюду, что сейчас мужчины не хотят брать ответственность на себя и хотят только встреч или ГБ

#60

Молодец парень. Держится.

Гость
#61
non.curamus

Молодец парень. Держится.

Какой он парень ? 30-ка мужику. Парень только по части образа жизни и умственных способностей , видимо, как и вы )

#62

Раз про него тут пишут, значит достойный парень. Жму руку, братану.

Гость
#63
non.curamus

Раз про него тут пишут, значит достойный парень. Жму руку, братану.

Про достойных на женских форумах не пишут, про достойных пишут в газетах, журналах и так далее , но только не тут.

#64
Гость

Про достойных на женских форумах не пишут, про достойных пишут в газетах, журналах и так далее , но только не тут.

Тогда какого фига с ним встречаться и писать про него, если он недостойный?

Гость
#65
non.curamus

Тогда какого фига с ним встречаться и писать про него, если он недостойный?

Так поэтому сюда и написала , чтобы в этом убедиться-убедилась-буду расставаться

Гость
#66
non.curamus

Тогда какого фига с ним встречаться и писать про него, если он недостойный?

Вам то до этого что ?

#67
Гость

Так поэтому сюда и написала , чтобы в этом убедиться-убедилась-буду расставаться

Давай бросай его. И обязательно выложи в форуме отчёт про это 😂

Гость
#68
non.curamus

Давай бросай его. И обязательно выложи в форуме отчёт про это 😂

Мы с вами уже на ты ?
Как-нибудь без ваших вшивых советов разберусь как мне поступать :)

#69
Гость

Мы с вами уже на ты ?
Как-нибудь без ваших вшивых советов разберусь как мне поступать :)

Я парню помогаю не совершить глупый поступок. Бог наградит меня за это

Гость
#70

Автор, Вам сколько лет? У него сейчас даже на цветы денег нет. Лишь бы взамуж? А дальше что?

Гость
#71
Гость

Спасибо, вы дали мне действительно очень нужные и полезные советы , спасибо за вашу помощь !

Пожалуйста)

Гость
#72
Гость

Автор, Вам сколько лет? У него сейчас даже на цветы денег нет. Лишь бы взамуж? А дальше что?

Мне 28

Омерзительная восьмерка
#73
Гость

Мне 28

... и ты бородат?

Гость
#74

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#75

ПопАлам - достижение феминизма!
"Современная семья" - женщина с детьми от любовников, ищущая Аленя!

Гость
#76
Гость

Постоянно замечаю что россия страна подделок - даже русские дамы насквозь фальшивы. Часто разденешь и все желание падает ибо тело дряблое, с растяжками, не красивое, лицо без макияжа такое что утром хочется сбежать. Сплошное вранье и фальшь.

При этом дамы еще и хотят совместить азиатский путь в плане содержания себя любимых, и европейский в плане независимости.
Прошу отписываться только мужчин, дамы-обиженки, оставьте свое мнение при себе

Мужчины, вы согласны что с такими дамами необходим закон о запрете *** пропаганды, когда парни частенько ухоженней и подтянутей девушек.

Хихил, езжай в Польшу, клубнику собирать, а не ныть в рунете про ужасы России.

Гость
#77

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: