Гость
Статьи
Не мону нигде …

Не мону нигде познакомиться!

Мне 30 лет, живу в Москве, одинокая дама. Честно признаться, очень хочется отношений и хочется знакомств, НО НИКАК НЕ
ПОЛУЧаеТСЯ, даже на даче, где все друг друга знают. Были побеги на СЗ. Но у меня сложилось впечатление, что там сидят не живые люди, а боты. Так вот.. Сказать честно, поймала себя на мысли, что стыжусь заходить на сайт знакомств и знакомиться в свои 30, так как это соазу наводит на мысль у противоположного пола, что если сидит на СЗ не была ни разу замужем и нет детей, значит неликвидна или совсем не устроена жизнь в финансовом плане. Прям комплекс.
P s
Меня приятельница пыталась познакомить с одним 35 мужчиной таким же как и я. Тоже ни разу не был женат, детей нет, живет с родителями. Но тот видимо считает, что достоин большего, от знакомства улизнул, сославшись на занятость. А больше негде знакомиться

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Ну то что комплексы это понятно и причина в них. Просто берете и регистрируетесь, небеса от этого не разверзнутся.

Попатрясс
#2

Все идёт от головы, если вы считаете что не достойны лучшего то так и будет

Гость
#3

А что вы до 30 делали?

#4

Почему на сайтах не получается завести беседу?

Автор
#5
Гость

А что вы до 30 делали?

Работала в офисе

Автор
#6
Славянка.

Почему на сайтах не получается завести беседу?

Приходят односложные ответы и общение заканивается

Гость
#7

А с внешностью как? Возраст эт о не слишком исцерпывающая инфа

Гость
#8
Автор

Работала в офисе

И что, там мужчин не было? Вы уже выходите в тираж, успешные мужчины выберут моложе, а разведенных детных не захотите вы

#9
Автор

Приходят односложные ответы и общение заканивается

Неужели так со всеми?

Гость
#10
Гость

А что вы до 30 делали?

Горбик отращивала и опу. Пишет же, что в офисе работала.

Гость
#11

А смысл в знакомстве?Я например не собираюсь не скем жить У меня хата своя и мне тут никто не нужен вообще Дом это святое Дома надо отдыхать Насчет секса так он везде Не проблема Отношения только похренят психику и человек вместо того что бы радоваться жизни будет заниматься всякими не нужными соплями Живете одна или один и слава богу и вам и всем только хорошо от этого

Гость
#12

Ты старуха, в моем понимании. Я вообще не знакомлюсь с 25+. Как оценивать себя - твое дело. Но я лично лучше буду *** чем заводить что то со старушкой.

Гость
#13

А на стоянках дальнобойщиков тоже не получается познакомиться?

Гость
#14

Невероятная история. А зачем вообще Вам знакомиться? Чем не устраивает вибратор? На мужчин нужно тратить большие деньги, покупать им новые автомобили, возить их на море.

#15
Гость

Невероятная история. А зачем вообще Вам знакомиться? Чем не устраивает вибратор? На мужчин нужно тратить большие деньги, покупать им новые автомобили, возить их на море.

😁

Гость
#16

Такая же проблема, только я парень. Интересно, ходят люди по улице, смотрят друг на друга, может и хотели бы познакомиться, но какие-то преграды мешают это делать.

Гость
#17

)) наверное ищет женщину с квартирой))

Гость
#18
Гость

А что вы до 30 делали?

Надеялись на судьбу

Гость
#19
Гость

И что, там мужчин не было? Вы уже выходите в тираж, успешные мужчины выберут моложе, а разведенных детных не захотите вы

Но чувства никто не отменял. Если не любит зачем он?

Гость
#20
Гость

Ты старуха, в моем понимании. Я вообще не знакомлюсь с 25+. Как оценивать себя - твое дело. Но я лично лучше буду *** чем заводить что то со старушкой.

Когда влюбишься, ты и за разведенкой и 40 летней будель бегать

Гость
#21
Гость

Такая же проблема, только я парень. Интересно, ходят люди по улице, смотрят друг на друга, может и хотели бы познакомиться, но какие-то преграды мешают это делать.

Так може вам стоит познакомиться с автором? Может понравитесь друг другу. Здесь некоторые нашли свою пару

Рик
#22

Просто ищите дальше... Какие у вас в городе есть зоны отдыха? В парке погуляйте, например. В клуб сходите, если позволяют финансы. В кино сходите. Смотря по финансам как... на сз сидите и не на одном.

Гость
#23
Гость

Так може вам стоит познакомиться с автором? Может понравитесь друг другу. Здесь некоторые нашли свою пару

Одно дело переписка на анонимном форуме или личная, другое дело это реальная встреча. Мой небольшой опыт знакомств говорит, что лучше, когда интерес возникает вживую. Это более естественно. Еще лучше если есть заинтересованность со стороны девушки. Бывало, что девушки сами проявляли интерес и хотели со мной познакомится и не смотря на это отношения не всегда складывались. Знакомства в интернете у меня еще менее успешные.

Знакомства в формате соц сетей и сз это как витрина в магазине. Спустя какое-то время это развращает, я считаю.

Гость
#24
Гость

Но чувства никто не отменял. Если не любит зачем он?

Ну вот объясните мне, как можно до 30, то есть активную молодость, не встретить достойного партнера, ну не бывает такое, значит человек с отклонениями, я была девушкой и столько поклонников было, все они разные, каждый по своему хорош, полюбила и вышла замуж, а авторша сидит прям одна?

Влад
#25
Гость

Ну вот объясните мне, как можно до 30, то есть активную молодость, не встретить достойного партнера, ну не бывает такое, значит человек с отклонениями, я была девушкой и столько поклонников было, все они разные, каждый по своему хорош, полюбила и вышла замуж, а авторша сидит прям одна?

Разъясню на своём примере. Не сижу на сз, не переписываюсь с девушками в соц.сетях. Последний раз подходил знакомиться на улице 4 года тому назад. Кроме работы сижу постоянно дома.

Вот так и остаются к 30 годам девственниками, ни разу не имевшие отношения. С чем это связано? Наверное с комплексами и личными тараканами.

#26
Влад

Разъясню на своём примере. Не сижу на сз, не переписываюсь с девушками в соц.сетях. Последний раз подходил знакомиться на улице 4 года тому назад. Кроме работы сижу постоянно дома.

Вот так и остаются к 30 годам девственниками, ни разу не имевшие отношения. С чем это связано? Наверное с комплексами и личными тараканами.

Нет, не в этом, а в том, что нет человека по душе.

Влад
#27
Славянка.

Нет, не в этом, а в том, что нет человека по душе.

Так вот именно чтобы найти человека по душе, нужно постоянно быть в активном поиске: сз, соц.сети, прогулки по городу, паркам, посещения кино, театров, выставок и других мероприятий. Но после всех неудач с девушками никакого желания ничего делать из перечисленного нет

Гость
#28
Влад

Разъясню на своём примере. Не сижу на сз, не переписываюсь с девушками в соц.сетях. Последний раз подходил знакомиться на улице 4 года тому назад. Кроме работы сижу постоянно дома.

Вот так и остаются к 30 годам девственниками, ни разу не имевшие отношения. С чем это связано? Наверное с комплексами и личными тараканами.

Я вот без стеба, пытаюсь понять абсолютно других по психотипу людей, я такая зубоскалка, всегда в центре внимания, и люди сами как магнит тянутся, чем больше выбор - тем больше шансов встретить настоящую любовь, а если за 5 лет одна попытка, то конечно не получится

Влад
#29
Гость

Я вот без стеба, пытаюсь понять абсолютно других по психотипу людей, я такая зубоскалка, всегда в центре внимания, и люди сами как магнит тянутся, чем больше выбор - тем больше шансов встретить настоящую любовь, а если за 5 лет одна попытка, то конечно не получится

Я же интроверт и слабохарактерный. В моём случаи попыток было много, но когда каждая попытка заканчивается неудачей, руки полностью опускаются что-то делать

Гость
#30
Гость

Ну вот объясните мне, как можно до 30, то есть активную молодость, не встретить достойного партнера, ну не бывает такое, значит человек с отклонениями, я была девушкой и столько поклонников было, все они разные, каждый по своему хорош, полюбила и вышла замуж, а авторша сидит прям одна?

Ну вот понимаете. Во первых все мы девушки по разному воспитаны. Кого то постоянно контролировала мать не отпускала в клубы на прогулки по вечерам. И изза этого комплексы, выросла дочь закрытой, осталась без друзей,( кстати многие находят именно через друзей,знакомых) без мальчиков. Далее ее могут унижать в школах, садиках изза некрасивой внешности ,изза этого опять комплексованная , замкнутая вырастает. В третьих может и вправду внешность очень неприятная ,некхоженная( хотя такая причина очень редко влияет на отутствие отношений,если есть харизма), отсутствие друзей , знакомых. Думаю это оснавная причина, если нет должного окружения и общения. Ведь подумайте сами , те у кого много друзей,подруг у этих девушек быстрее выходят замуж. Потому что именно с друзьями,родственниками мы ведем активную жизнь. Гуляем, ходим на различные меропричтия, кафешки рестораны, лыжи и все остальное. Ну работа еще позволяет. Ах да еще девушка может быть верующей,что мешает вести отношения с мужчиной. Обычный мужсина ,которому секс очень важен ,вряд ли будет ждать до свадьбы( если конечно не влюблен) , он попросту не поймет ее и просто будет искать другую обычную,которая даст уже на 3ем свидании . А может девушка непривлекательная как женщина. Поэтому и не подходят знакомиться

Гость
#31
Гость

Ну вот объясните мне, как можно до 30, то есть активную молодость, не встретить достойного партнера, ну не бывает такое, значит человек с отклонениями, я была девушкой и столько поклонников было, все они разные, каждый по своему хорош, полюбила и вышла замуж, а авторша сидит прям одна?

Вот расскажите как вы знакомились с мужчинами? Где ,в каких местах? Не сомневаюсь, вы наверное красавица, мимо которой просто не пройдешь?

Гость
#32
Влад

Разъясню на своём примере. Не сижу на сз, не переписываюсь с девушками в соц.сетях. Последний раз подходил знакомиться на улице 4 года тому назад. Кроме работы сижу постоянно дома.

Вот так и остаются к 30 годам девственниками, ни разу не имевшие отношения. С чем это связано? Наверное с комплексами и личными тараканами.

А вам девушка нужна?

Гость
#33
Славянка.

Нет, не в этом, а в том, что нет человека по душе.

Вот в этом я вас очень хорошо понимаю) сама ищу такого мужчину.

#34
Влад

Так вот именно чтобы найти человека по душе, нужно постоянно быть в активном поиске: сз, соц.сети, прогулки по городу, паркам, посещения кино, театров, выставок и других мероприятий. Но после всех неудач с девушками никакого желания ничего делать из перечисленного нет

Понимаю, это выматывает, особенно, если ожидания с реальностью не совпадают.

#35
Гость

Вот в этом я вас очень хорошо понимаю) сама ищу такого мужчину.

Может ну их, этих мужчин?))

Гость
#36
Славянка.

Может ну их, этих мужчин?))

Славянка хоть и хорошо живется без мужчины, но природа берет свое. Его хочется

#37
Гость

Славянка хоть и хорошо живется без мужчины, но природа берет свое. Его хочется

Кого его, выбросите это из головы))

Автор
#38
Гость

А с внешностью как? Возраст эт о не слишком исцерпывающая инфа

Нормально все с внешностью, 169/78 кг

Влад
#39
Гость

А вам девушка нужна?

Мужчины нуждаются в противоположном поле так же, как и женщины. Я был влюблен в девушек, всегда безответно правда, и это чувство хочется испытывать вновь, плюс секс тоже хочется)

Автор
#40
Влад

Мужчины нуждаются в противоположном поле так же, как и женщины. Я был влюблен в девушек, всегда безответно правда, и это чувство хочется испытывать вновь, плюс секс тоже хочется)

И мне!

Гость
#41
Гость

Так може вам стоит познакомиться с автором? Может понравитесь друг другу. Здесь некоторые нашли свою пару

Если по делу, то пообщаться с автором можно, конечно.

Автор
#42
Гость

Если по делу, то пообщаться с автором можно, конечно.

Можно перейти в переписку, оставьте свой e mail

Автор
#43
Гость

И что, там мужчин не было? Вы уже выходите в тираж, успешные мужчины выберут моложе, а разведенных детных не захотите вы

Да. Грустная правда, даже ком в горле стоит

Автор
#44
Славянка.

Неужели так со всеми?

Да😘898152

Автор
#45
Гость

А на стоянках дальнобойщиков тоже не получается познакомиться?

Нет

Автор
#46
Гость

Такая же проблема, только я парень. Интересно, ходят люди по улице, смотрят друг на друга, может и хотели бы познакомиться, но какие-то преграды мешают это делать.

В Москве много суеты, все заняты собой

Автор
#47
Гость

Когда влюбишься, ты и за разведенкой и 40 летней будель бегать

Это точно

Автор
#48
Гость

Одно дело переписка на анонимном форуме или личная, другое дело это реальная встреча. Мой небольшой опыт знакомств говорит, что лучше, когда интерес возникает вживую. Это более естественно. Еще лучше если есть заинтересованность со стороны девушки. Бывало, что девушки сами проявляли интерес и хотели со мной познакомится и не смотря на это отношения не всегда складывались. Знакомства в интернете у меня еще менее успешные.

Знакомства в формате соц сетей и сз это как витрина в магазине. Спустя какое-то время это развращает, я считаю.

Неоднократно знакомилась в вконт а к т е ру в и оге ни с кем не срослось

Гость
#49
Влад

Мужчины нуждаются в противоположном поле так же, как и женщины. Я был влюблен в девушек, всегда безответно правда, и это чувство хочется испытывать вновь, плюс секс тоже хочется)

Сколько раз влюблялись? Сколько девушек вас зацепил в общем?

Автор
#50
Гость

Ну вот объясните мне, как можно до 30, то есть активную молодость, не встретить достойного партнера, ну не бывает такое, значит человек с отклонениями, я была девушкой и столько поклонников было, все они разные, каждый по своему хорош, полюбила и вышла замуж, а авторша сидит прям одна?

Да одна. И даже секса нет. МНЕ ТРАХАТЬСЯ ХОЧЕТ, АЖ ГОРИТ.
Я не знаю как, но вот так, я 13 лет отпахала в офисе, но нис кем не получилось+ все кто пытался познакомить, тоже 0 результат