Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся глупые девушки?

Скольку тут читаю и общаюсь, все девушки с парнями какие-то глупые. А от умных сбегают или не выбирают. Правда так? Как вы думаете, с чем это связано?

Зефирка
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Зефирка
#51
Гость

В чем уродство-то выражается?
Вес лишний сбросили, оделись, чтобы чувствовать себя комфортно - и все, найдутся те, в чьем вы вкусе.

У меня широкие плечи и еще я большая и ширококостная. С лицом все ок. Ну мне нравится, а им - не знаю, чего они в.ы.е.б.ы.в.а.ю.т.с.я( Ну есть, кому я нравлюсь, только они не нравятся мне. Меня даже как-то красивой назвали, только он мне не нравился.

Аркаша Борщ
#52
Зефирка

Или ты посасываешь?

Зефирка-Кефирка ну опять ты провоцируешь на то, чтобы тебя по новой начинали ху.есосить в этот поздний час. Ну кому это интересно? Каждый раз одно и тоже. Я же тебе уже говорил:"Я надеюсь, что Гудвин подарит Страшиле мозги" и ты напишешь что-нибудь новое и умное, где не будет слов лизать, сосать, девственница. Ведёшь себя как шестиклассник на дискотеке. Мужчины любят таким давать в рот поелозить. Так что часто не зевай, прилетит.

Гость
#53

Не правда. Перед глупой девушкой парню проще понтоваться, проще её удивить, проще обмануть. Поэтому те кто хочет краткосрочных отношений без обязательств - предпочитают глупых девушек.
Мужчины кто хочет создать семью могут расстаться с девушкой если она глупая, по этой причине.
Как бы да, она каждый день узнает что-то новое, ей интересно всё, она ничего не умеет - милая, веселая в общении, прикольная, простая и наивная - но как с такой быт организовывать? Каких детей вы с ней воспитаете?
Для создания семьи мужчины ищут умных девушек.

Женечка
#54

>Почему мужчинам нравятся глупые девушки?
Это просто: на их фоне любой себя как минимум Эйнштейном чувствует))

У женщин такое тоже есть: "Не родись красивой, а имей уродливую подругу"))

Зефирка
#55
Аркаша Борщ

Зефирка-Кефирка ну опять ты провоцируешь на то, чтобы тебя по новой начинали ху.есосить в этот поздний час. Ну кому это интересно? Каждый раз одно и тоже. Я же тебе уже говорил:"Я надеюсь, что Гудвин подарит Страшиле мозги" и ты напишешь что-нибудь новое и умное, где не будет слов лизать, сосать, девственница. Ведёшь себя как шестиклассник на дискотеке. Мужчины любят таким давать в рот поелозить. Так что часто не зевай, прилетит.

Ты что ли ху.есосишь? А, ну да, ты ху.есосишь. Ты реально думаешь, что это ты меня тогда уделал? Знаю я такой прием. Вы все говорите, какие вы все крутые, как вы кого уделали, а на самом деле, "заху.есосили" вас. Так что не трещи мне тут.

Зефирка
#56
Гость

Не правда. Перед глупой девушкой парню проще понтоваться, проще её удивить, проще обмануть. Поэтому те кто хочет краткосрочных отношений без обязательств - предпочитают глупых девушек.
Мужчины кто хочет создать семью могут расстаться с девушкой если она глупая, по этой причине.
Как бы да, она каждый день узнает что-то новое, ей интересно всё, она ничего не умеет - милая, веселая в общении, прикольная, простая и наивная - но как с такой быт организовывать? Каких детей вы с ней воспитаете?
Для создания семьи мужчины ищут умных девушек.

Черт, я милая, веселая в общении, прикольная, простая и наивная. Но со мной и краткосрочные отношения не хотят. Френдзонят.

Зефирка
#57
Аркаша Борщ

Зефирка-Кефирка ну опять ты провоцируешь на то, чтобы тебя по новой начинали ху.есосить в этот поздний час. Ну кому это интересно? Каждый раз одно и тоже. Я же тебе уже говорил:"Я надеюсь, что Гудвин подарит Страшиле мозги" и ты напишешь что-нибудь новое и умное, где не будет слов лизать, сосать, девственница. Ведёшь себя как шестиклассник на дискотеке. Мужчины любят таким давать в рот поелозить. Так что часто не зевай, прилетит.

Слышь ты, ублюдок. Меня никто не ху.есосил. Это тебе все ху.есосания мерещатся. Поди сосать любишь.

Гость
#58
Зефирка

Черт, я милая, веселая в общении, прикольная, простая и наивная. Но со мной и краткосрочные отношения не хотят. Френдзонят.

Возможно, парни видят в Вас просто друга, Вы для них не девушка, Вы для них братан.

Расширьте круг общения, заводите новые знакомства, и Вы найдете себе парня. Главное не притворяйтесь ни в коем случае глупой - упустите хорошего парня и привлечёте плохих. Семьянин непременно будет искать умную девушку.

Зефирка
#59
Гость

Возможно, парни видят в Вас просто друга, Вы для них не девушка, Вы для них братан.

Расширьте круг общения, заводите новые знакомства, и Вы найдете себе парня. Главное не притворяйтесь ни в коем случае глупой - упустите хорошего парня и привлечёте плохих. Семьянин непременно будет искать умную девушку.

Чтоб меня еще больше отшило? Нет спасибо.
А почему я для них братан? Что я делаю не так?

Гость
#60

Не надо не с кем открывать сердца,чем больше человек старается по жизни быть хорошим не за кем ни чего не замечать и не интересоватся чужими жизнями получает еще больше дерьма! И чем он старается быть максимально дальше от всего ему больше припоминаю!Не старайтесь быть лучше чем остальные прикиньтесь шлангом, тупенькойй!Такие больше нравится!Ну нравятся я знаю какие птицы вот как раз их считают достойными!А еще не нравится те которые творят добрые дела и живут только этимии делами!Станьте хуже! Зачем стремится к чему то возвышенном! Когда стремишься к чему то возвышенном в жизни получается все на оборот!И преподносят это знаете как? Еще 505 слов прилеплят и придумают и они будут правы! А вы нет!Нравятся совсем другие птицы! Сейчас не оценивается ни чего доброго! Сейчас в цене другое! Это моя точка зрения!

Зефирка
#61

Еще один мужик с.ъ.е.б.а.л.с.я. Я буду рассказывать это на форуме.

Зефирка
#62
Зефирка

Еще один мужик с.ъ.е.б.а.л.с.я. Я буду рассказывать это на форуме.

Ой, не та тема.

Гость
#63
Зефирка

Чтоб меня еще больше отшило? Нет спасибо.
А почему я для них братан? Что я делаю не так?

Если Вы с ними долго общались по дружески, то становитесь просто другом. Это просто привычка. Это не нетак. Если пытаться это предотвращать то нужно собрать гарем из всех знакомых мужчин. Дружба между полами это нормально.

Иногда люди сразу знакомятся с целью попробовать построить отношения - Вам нужно так с людьми знакомиться - например на тематических вечерах знакомств. Или вообще как вариант - выцеплять с форумов людей со схожими взглядами, обсудить вопрос поподробнее и если возникла симпатия....

Знакомство для отношений отличается именно целью - попробовать рассмотреть человека как кандидата в мужья/жёны.
Т.е. френдзоны можно избежать только если начинать свидания или любую жизнедеятельность присущую парочкам вскоре после знакомства.

Зефирка
#64
Гость

Если Вы с ними долго общались по дружески, то становитесь просто другом. Это просто привычка. Это не нетак. Если пытаться это предотвращать то нужно собрать гарем из всех знакомых мужчин. Дружба между полами это нормально.

Иногда люди сразу знакомятся с целью попробовать построить отношения - Вам нужно так с людьми знакомиться - например на тематических вечерах знакомств. Или вообще как вариант - выцеплять с форумов людей со схожими взглядами, обсудить вопрос поподробнее и если возникла симпатия....

Знакомство для отношений отличается именно целью - попробовать рассмотреть человека как кандидата в мужья/жёны.
Т.е. френдзоны можно избежать только если начинать свидания или любую жизнедеятельность присущую парочкам вскоре после знакомства.

А я одному парню сразу после знакомства призналась в любви, а он сказал: я тебя не люблю. И вот как тут?

РаЗУмный ЧелоВек
#65

Что за бредятина? Ты еще скажи, что им стервы нравяться. С чего бы им должны нравиться тупые бабы? Сами придумали хepню и верите в нее

Аркаша Борщ
#66
Зефирка

Еще один мужик с.ъ.е.б.а.л.с.я. Я буду рассказывать это на форуме.

О нет. Не делай этого. Пожалуйста. Как жить то после этого?

Rita
#67
Гость

Ну, все относительно. С мужиком я хочу быть тупой... Это так расслабляет. Я тупая, милый, сам все решай)))) Мне даже нравится, когда мной манипулируют. Я это замечаю. И радуюсь - о, он думает, что я тупая и не замечаю... Значит, будет сам все решать, отлично.... А ещё мужик, который считает себя умным сразу плечи расправляет, сексуальным себя чувствует. Одни сплошные плюсы.

Это вопрос того "быть" или "казаться".
Это как носить платье "я тупая"весьма удобно для таких случаев

Rita
#68
Гость

Не правда. Перед глупой девушкой парню проще понтоваться, проще её удивить, проще обмануть. Поэтому те кто хочет краткосрочных отношений без обязательств - предпочитают глупых девушек.
Мужчины кто хочет создать семью могут расстаться с девушкой если она глупая, по этой причине.
Как бы да, она каждый день узнает что-то новое, ей интересно всё, она ничего не умеет - милая, веселая в общении, прикольная, простая и наивная - но как с такой быт организовывать? Каких детей вы с ней воспитаете?
Для создания семьи мужчины ищут умных девушек.

Что б выбрать умную надо для начала самому не быть ид_иотом.
И вот тут начинаются проблемы...

Rita
#69
Зефирка

Чтоб меня еще больше отшило? Нет спасибо.
А почему я для них братан? Что я делаю не так?

Если Вы молодая это норм .Большинство МЧ до 25 не готовы к браку.
И все Ж у них делятся на братанов и телок.
В силу великого ума наверное

Rita
#70
Зефирка

А я одному парню сразу после знакомства призналась в любви, а он сказал: я тебя не люблю. И вот как тут?

Значит не правильно охотились
Охота на мужика она ведь мозгов требует ,деточка .

Аркаша Борщ
#71
Rita

Что б выбрать умную надо для начала самому не быть ид_иотом.
И вот тут начинаются проблемы...

Оценил. Всё верно. Но если оба умничают, то прям совсем бяда.

Аркаша Борщ
#72
Rita

Если Вы молодая это норм .Большинство МЧ до 25 не готовы к браку.
И все Ж у них делятся на братанов и телок.
В силу великого ума наверное

После 25 наоборот начинают появляться мозги и тогда уж тем более не готовы.

Rita
#73
Аркаша Борщ

После 25 наоборот начинают появляться мозги и тогда уж тем более не готовы.

Не готовы к браку после 25 только честные нищеброды и параноики.
Все остальные М ищут партнера для брака.
Нечестные нищеброды богатую невесту,богатые ищут по своему вкусу и т.д.

Аркаша Борщ
#74
Rita

Не готовы к браку после 25 только честные нищеброды и параноики.
Все остальные М ищут партнера для брака.
Нечестные нищеброды богатую невесту,богатые ищут по своему вкусу и т.д.

А что там хорошего в браке? Ну только если для продолжения рода. А в остальном какой смысл жениться или жить в гражданском? Вот уж золотая мечта.

Rita
#75
Аркаша Борщ

Оценил. Всё верно. Но если оба умничают, то прям совсем бяда.

Типичное заблеждение толпы.
Иметь мнение о человеке по внешней маске.Я уже писала выше про "Быть" и "казаться".

Аркаша Борщ
#76
Rita

Типичное заблеждение толпы.
Иметь мнение о человеке по внешней маске.Я уже писала выше про "Быть" и "казаться".

Прочитал. А Вы собственно большая хитрюга. Не хотел бы я столкнуться с Вами в реальном мире. Вы наверное любите слушать болтливых мужчин? Есть ведущий, есть ведомый. Один более темпераментный , другой спокойней. Тогда гармония. По другому не работает. Это не мнение толпы. Это опыт.

Rita
#77
Аркаша Борщ

А что там хорошего в браке? Ну только если для продолжения рода. А в остальном какой смысл жениться или жить в гражданском? Вот уж золотая мечта.

Что хорошего в браке вопрос скорее риторический .
Это один фиг спросить "что хорошего в жизни на Земле"
Мы сами своими руками творим и хорошее и плохое.
Смысл есть во всем и ни в чем одновременно.
Наши предки по всему миру были всяко не тупее нас когда из многочисленных вариков выбрали семью.
Допускаю что через тысячу лет все по другому будет.Но пока семья у людей на генном уровне уже

Rita
#78
Аркаша Борщ

Прочитал. А Вы собственно большая хитрюга. Не хотел бы я столкнуться с Вами в реальном мире. Вы наверное любите слушать болтливых мужчин? Есть ведущий, есть ведомый. Один более темпераментный , другой спокойней. Тогда гармония. По другому не работает. Это не мнение толпы. Это опыт.

Я презираю мужчин говоря откровенно.Но они в общении со мной этого не понимают.
Моё мнение главное для того "что б система работала"это общие моральные ценности как ни странно.
Вопросы темперамента и кто глава это уже системные настройки

Гость
#79

Мужчины боятся умных девушек, с ними интересно, но сложно. Поэтому выбирают ду.рочек, с ними легче и лапши навешать можно, если нужно.

Аркаша Борщ
#80
Rita

Что хорошего в браке вопрос скорее риторический .
Это один фиг спросить "что хорошего в жизни на Земле"
Мы сами своими руками творим и хорошее и плохое.
Смысл есть во всем и ни в чем одновременно.
Наши предки по всему миру были всяко не тупее нас когда из многочисленных вариков выбрали семью.
Допускаю что через тысячу лет все по другому будет.Но пока семья у людей на генном уровне уже

1000 лет слишком большой срок. Наши предки создавали семью единожды и жили несмотря не на что. Нравится/не нравится. Жили. Сейчас же: 1. Надоел 2. Приелось 3. Нет совместимости в постели 4. Через 10 лет совместной жизни не интересны и живём как брат и сестра 5. Пора завести любовницу/ка. Мы не творим судьбу. Мне кажется, что мы её проживаем и тому чему суждено сбыться, то обязательно сбудется. Не подпускай близко к себе, не будет разочарований. Не находишь, что эгоизма стало в каждом много. Жить в семье для кого то? Для себя? Так не проще ли жить просто для себя. По-моему ген семьи остался только в женщинах. Невозможно построить семью не доверяя. А доверять не хочется. Слишком неблагодарное это занятие.

Аркаша Борщ
#81
Rita

Я презираю мужчин говоря откровенно.Но они в общении со мной этого не понимают.
Моё мнение главное для того "что б система работала"это общие моральные ценности как ни странно.
Вопросы темперамента и кто глава это уже системные настройки

Презирайте на здоровье если Вам от этого легче. Кому интересно что творится у Вас внутри? Система моральных ценностей? Видимо в детстве Вас хорошо воспитывали и привили непоколебимые идеалы. Не всегда молятся на святыни. Бывают в жизни разочарования и пересмотр того, что ещё вчера имело ценность. Думайте как хотите, раз Вам так думается. Каждому своё.

Гость
#82
Rita

Я презираю мужчин говоря откровенно.Но они в общении со мной этого не понимают.
Моё мнение главное для того "что б система работала"это общие моральные ценности как ни странно.
Вопросы темперамента и кто глава это уже системные настройки

Нуда нуда,аж так презираешь,что аленяку себе в трусняк затащила. Расписывала здесь фантазии свои,как гармонично смотрится старуха с молодым парнем.Ржака над тобой уббогой.

Rita
#83
Аркаша Борщ

Презирайте на здоровье если Вам от этого легче. Кому интересно что творится у Вас внутри? Система моральных ценностей? Видимо в детстве Вас хорошо воспитывали и привили непоколебимые идеалы. Не всегда молятся на святыни. Бывают в жизни разочарования и пересмотр того, что ещё вчера имело ценность. Думайте как хотите, раз Вам так думается. Каждому своё.

Не легче и не тяжелее.Презираю себе на здоровье да и всё.
Система моральных ценностей есть у каждого вне зависимости от воспитания.Даже если их не прививать.Ибо свято место пусто не бывает.

Rita
#84
Аркаша Борщ

1000 лет слишком большой срок. Наши предки создавали семью единожды и жили несмотря не на что. Нравится/не нравится. Жили. Сейчас же: 1. Надоел 2. Приелось 3. Нет совместимости в постели 4. Через 10 лет совместной жизни не интересны и живём как брат и сестра 5. Пора завести любовницу/ка. Мы не творим судьбу. Мне кажется, что мы её проживаем и тому чему суждено сбыться, то обязательно сбудется. Не подпускай близко к себе, не будет разочарований. Не находишь, что эгоизма стало в каждом много. Жить в семье для кого то? Для себя? Так не проще ли жить просто для себя. По-моему ген семьи остался только в женщинах. Невозможно построить семью не доверяя. А доверять не хочется. Слишком неблагодарное это занятие.

Если исходить из логики ,то тысчелетние опыты семьи один фиг на уровне инстинкта .Это не перебить 2-3-5 поколениями одиночек.Это касается и М и Ж.
Ну да.Последние 20 лет со всех сторон "люби себя","уважай себя".Ч-к животное социальное и это норм.
Я бы поставила вопрос по другому.
Жить в семье (да и вообще жить) не для кого а для чего

Rita
#85
Аркаша Борщ

1000 лет слишком большой срок. Наши предки создавали семью единожды и жили несмотря не на что. Нравится/не нравится. Жили. Сейчас же: 1. Надоел 2. Приелось 3. Нет совместимости в постели 4. Через 10 лет совместной жизни не интересны и живём как брат и сестра 5. Пора завести любовницу/ка. Мы не творим судьбу. Мне кажется, что мы её проживаем и тому чему суждено сбыться, то обязательно сбудется. Не подпускай близко к себе, не будет разочарований. Не находишь, что эгоизма стало в каждом много. Жить в семье для кого то? Для себя? Так не проще ли жить просто для себя. По-моему ген семьи остался только в женщинах. Невозможно построить семью не доверяя. А доверять не хочется. Слишком неблагодарное это занятие.

Насчет судьбы тут всё сложнее немного .У нас разум слишком ограничен что бы понять что все предопределено ,но не так как в нашем мире

Rita
#86
Гость

Нуда нуда,аж так презираешь,что аленяку себе в трусняк затащила. Расписывала здесь фантазии свои,как гармонично смотрится старуха с молодым парнем.Ржака над тобой уббогой.

Я иппу тела молодого,деньги носит.а твои смотрины гармоничные мне ни к чему.От слова "совсем"

Аркаша Борщ
#87
Rita

Если исходить из логики ,то тысчелетние опыты семьи один фиг на уровне инстинкта .Это не перебить 2-3-5 поколениями одиночек.Это касается и М и Ж.
Ну да.Последние 20 лет со всех сторон "люби себя","уважай себя".Ч-к животное социальное и это норм.
Я бы поставила вопрос по другому.
Жить в семье (да и вообще жить) не для кого а для чего

Для чего же? Чтобы было как у всех?

Аркаша Борщ
#88
Rita

Насчет судьбы тут всё сложнее немного .У нас разум слишком ограничен что бы понять что все предопределено ,но не так как в нашем мире

Весь мир живёт в нашей голове. Больше нет ничего.

Rita
#89
Аркаша Борщ

Для чего же? Чтобы было как у всех?

Инстинкт.Мы и ахххаемся друг с другом по сути для чего?передернуть и дома можно

Гость
#90
Rita

Я иппу тела молодого,деньги носит.а твои смотрины гармоничные мне ни к чему.От слова "совсем"

Мозг ты людям иппёшь,а не молодое тело. Кошачье ссаньё совсем твою седую головушку подпортило.

Гость
#91

Автор, какие-то глупые, это - какие? Любой человек может быть не осведомлён в той или иной теме. Да, действительно, есть откровенно тупые... как девушки, так и мужчины. Но разница в том, что если парень, мужчина, тупой, то он не умеет это скрыть... дятел он и в Африке дятел. А тупая девушка - женщина свою тупость скрывает под нев*бенным ЧСВ.
Говорила тут одна. Девственная плева отсыхает и отпадает. Такое, было мной услышано впервые. Но, наглая как 100 свиней.

Аркаша Борщ
#92
Rita

Инстинкт.Мы и ахххаемся друг с другом по сути для чего?передернуть и дома можно

Поймал отахал и дальше пошёл. Это инстинкт. Почему ж тогда не ходят коротким путём? Для чего тогда всё так усложнять моральными ценностями?

Rita
#93
Гость

Мозг ты людям иппёшь,а не молодое тело. Кошачье ссаньё совсем твою седую головушку подпортило.

Завидуй молча,пупсик!

Rita
#94
Аркаша Борщ

Поймал отахал и дальше пошёл. Это инстинкт. Почему ж тогда не ходят коротким путём? Для чего тогда всё так усложнять моральными ценностями?

Вот я и говорю.Почему человечество перепробовало все варианты включая промискуитет и остановилось на семье по всей планете без предварительного сговора?
Не надо считать что наши предки были глупее нас.Видимо на то были реально веские причины

Rita
#95
Гость

Мозг ты людям иппёшь,а не молодое тело. Кошачье ссаньё совсем твою седую головушку подпортило.

Мускулы,упругий чллен и запах молодого тела.Я иппу его и кончаю.
Да он еще мне и все деньги носит ,прикинь.
Нахх мне старпер и ровесник

Аркаша Борщ
#96
Rita

Вот я и говорю.Почему человечество перепробовало все варианты включая промискуитет и остановилось на семье по всей планете без предварительного сговора?
Не надо считать что наши предки были глупее нас.Видимо на то были реально веские причины

За всё человечество я бы постеснялся утверждать. Многожёнство. Матриархат в семье в отдельных племенах Гвинеи. Традиция отдавать жён на ночь гостю у некоторых народов. Модели разные. С натяжкой они укладываются в единую модель семьи. Больше это похоже на разные модели сожительства удобные для быта. Сейчас быт становится не так важен. Отсюда возникает вопрос. А стоит ли? Эволюция способна менять инстинкты.

Гость
#97
Rita

Мускулы,упругий чллен и запах молодого тела.Я иппу его и кончаю.
Да он еще мне и все деньги носит ,прикинь.
Нахх мне старпер и ровесник

Срочно к врачу,один и тот же сон каждую ночь,это звиздец.

Гость
#98

Умные женщины нравятся привязчивым мужчинам, настроенным на семью в ближайшей перспективе.

гендерное преступление🍎
#99
Аркаша Борщ

Весь мир живёт в нашей голове. Больше нет ничего.

Пожалуй, это самая глубокая мысль, что тут от тебя читала. Но ты, похоже, прав.

Человек из толпы
#100

Девушки глупеют, когда в нас влюбляются.