Гость
Статьи
Одинокий мужчина в 36

Одинокий мужчина в 36

Познакомилась с интересным мужчиной. Ему 36 лет. Мне 32. Меня смущает, что не был женат, если честно, сомневаюсь были ли у него отношения. Он говорит, что были. Я была замужем, к сожалению 4 года …

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

такое чувство, что вы еще любите покойного мужа и не смогли еще его отпустить.. может вам вообще пока не нужны отношения?

Кристина
#152

Уважаемый автор, при каких обстоятельствах вы с ним познакомились? Еще кандидаты есть на ваше сердце?

Кристина
#153
Гость

Совсем друзей нет. Никуда не ходит и ни с кем не общается.
Обижается на многое, например что не ответила на сообщение, когда была на работе. Я не могу постоянно переписываться на работе. Для важных случаев у него есть рабочий номер. Так вот, он обиделся и сказал, что это неуважение и я причиняю ему боль.
Детей категорически не хочет, причину не озвучивает. При расспросах обижается.
А что мне сделать? Не поняла.

Ну смысл тогда ваших отношений?!

Кристина
#154

На моей даче - сосед (не знаю как лучше назвать мужчина / пацан) 35 лет, живет в Москве с родителями. Тоже не был женат, детей нет. Жил с одной девушкой, разошлись. Но... Очень заносчивый, высокомерный, никогда не здоровается, на даче сидит проветривая свои яйца

Гость
#155

грешно сравнивать живого и мертвого. 936375

Гость
#156

Вы ненормальная. Кому вы нужны. Не портите жизнь человеку.

Гость
#157

ты то сома можно подумать принцесса

Гость
#158

так ищите себе состоятельного мужчину, в чем проблема то?

Гость
#159

На женских форумах обсирают мужчин, на мужских - женщин.. Смешные люди)

Машеко
#160

Возможно внутри он девочка, с телом мужчина.

Гость
#161

Похоже речь про моего брата))) его не Дмитрий зовут?))) бывают такие чудики... сам себя люблю, сам себе куплю... зануды страшные!!! Вечно не довольные!!! Бегите.. с такими счастья не видеть как собственных ушей)))

Гость
#162

Ну если вам он не подходит или неприятно,зачем вообще встречаться?И вас как-то не поймешь.Вы пишите что познакомились с интересным мужчиной. А почему вас должно смущать что он не был женат.Ну я женщина мне 35,не замужем,не хочу детей, живу как хочу меня все устраиват. Ну неинтересны мне мужчины,которые со мной знакомились, я посылаю.Никто не зацепил.Вообще мне одной классно.Вы хотите чтобы у него уже был брак и ребенок,а лучше кучка детей от гражданских. Вы какая-то баба со странностями. У меня есть знакомый, ему 46 он не был женат. Есть деньги,ездит отдыхать.У него прекрасные отношения с сестрой и племянниками.Просто что ну не складывалось в плане любви у человека.Так что ему бежать на любой отмечаться?Вы живете СССР менталитетом.Тогда сразу ищите гулящего кобеля.

Гость
#163

конечно не стоит)
не состоялся в финансовом плане ведь

Гость
#164

ЛИБО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЕН ЛИБО КРУТО ОКРУЧЕННЫЙ МАМОЧКОЙ =МАМЕНЬКИН СЫНОК=

Гость
#165

Как вы с ним создадите семью если он не хочет детей.Финансово не состоялся как будет содержать семью если ему вообще нужна семья.
Вообщем тяжёлый случай не вариант.Найдите себе другого

свободный мужчина в 38
#166

насчёт того, что он говорит о своей красоте, вы по моему привираете, мужчина, если он нормальный, никогда такие вещи не говорит.

Гость
#167

Так найдите такого мужа и отца вашим детям и бросьте его. Не вижу разницы в вашем совете и его прошлыми грехами. И ещё честно задолбали своим" ему удобно с вами"

Гость
#168

Извините, что не женщина и лезу в ваш головняк, но похоже, что в вашей возможной паре только вы в отношениях. Ваш "жених" слишком много знает о женщинах, что бы в очередной раз позволить себе быть униженным. Он в вас"орет", что бы вы его оставили в покое, ибо сам уже"влепился".

Гость
#169

ищи нормального, такой попортит нервы ,высосет всю энергию, а толку ноль

Гость
#170

Нравится - связывайся, не нравится - не связывайся. Вопрос то в чем?

Гость
#171
Гость

Это нарцисс, психопат, манипулятор и тп. Псих одним словом. Бегите. У меня был такой в точности тол ко ему было 32. Хорошо, что додумалась не вступить с ним в отношения. Дольше только хуже. Бегите! В общении с людьми главное помнить, что если тебе "показалось", то тебе не показалось.

"У меня был такой в точности тол ко ему было 32. Хорошо, что додумалась не вступить с ним в отношения." - это как? У тебя был, но в отношения ты не вступила. Ну даешь, врушка.

Гость
#172

Автор, ты хлеб выбираешь тоже с советами? Свою жизнь нужно самой делать. Люди по зависти наоборот будут отговаривать, особенно подруги...

Гость
#173

Автор, ты хлеб выбираешь тоже с советами? Свою жизнь нужно самой делать. Люди по зависти наоборот будут отговаривать, особенно подруги...

Гость
#174
Жанна

Нормальный мужчина развивается и без женщины. А неудачник ждет, когда явится Муза и направит его в нужное русло. 😄

А что в вашем понимании неудачник?
Если человек не покупал всякую не нужную ему фигню типа айфонов и машин, и брендированной переоцененной одежки, и не достиг высокооплачиваемой, но не интересной и расшатывающей ему нервы и все здоровье - это неудачник?

Гость
#175

Не накручиваете, в брак - не стоит. Особенно если с самого начала всё смущает. Проблемы с воспитанием может быть. а не с психикой

Гость
#176

Ну, свяжитесь, если делать нечего, опыт наработаете)))

Екатерина Р.
#177

Вы правы.

Гость
#178

Вы права очень и очень. Оставьте его.

Гость
#179

В нашей стране вообще не реально состояться до 36 лет,без связей и начальной помощи родителей.

Гость
#180

Сравнивает она. Пошлет он тебя скоро, красавица. и будет прав

Гость
#181

Такое ощущение что эти статьи сочиняются писателем ;))) это типо бизнеса у вас ???это статьи не из реальной жизни

Гость
#182

Запомните - если парень вас принижает , то это может быть формой пассивной агрессии. Вы в таких отношениях всегда будете себя чувствовать морально подавленной, но что либо предъявить ему не сможете. То что нет друзей или денег это конечно не повод расставаться, но вот надо смотреть действительно ли вам комфортно с ним или всегда есть какой то осадочек...

Гость
#183
Жанна

Вы это серьезно? Возиться с неудачником? Ей что больше некуда время выкинуть?
Пусть мама с ним возиться.

Ишь ты твaрь охуевшая. На все готовенькое придти хочешь

Гость
#184
Гость

Наверное вы правы. Он постоянно говорит, какой он красивый, любуется своим отражением. Да, может он и симпатичный, но его маленький рост все портит. А мою внешность критикует, я на свой счет не принимаю, отношусь с юмором. Мой умерший муж и другие ухажеры всегда говорил, что красива и привлекательна, поэтому и ухаживали.

Ничего хорошего не будет , можете не сомневаться. Поиграетесь с ним пол года -год в «отношения» и убежите навсегда.

Кэти
#185

По описанию на маньяка похож, то что он социопат это Ясно. Да еще лузер полный и нищеброд, это жесть. Как можно с таким связаться

Гость
#186

Дорогой автор, надо от такого бегом бежать и не оглядываться!

Гость
#187

Автор, а Вам такой ЗАЧЕМ?????

Гость
#188

Вы же сами на свои вопросы ответы уже дали....Вам нужен дефективный?жить скучно????

Гость
#189
Гость

Судя по описанию, у этого мужчины либо какое-то психическое расстройство, либо какая-то форма умственной отсталости. Зачем Вам такой? Тем более, детей не хочет...

При этих диагнозах хорошо, что не хочет детей! Да, действительно похоже или легкая умственная отсталость или еще что-то. Я тоже вдова, недавно познакомилась с таким же, только еще круче - мне 36, ему 40 ровно! (Оба моложе выглядим, но не суть). Точно такие же симптомы! Но с моим 2 года назад было ужасное несчастье, я в себя прийти не могла! Поэтому закрутила "легкий пляжный роман" с этим чудаком-пикапером с iq меньше 80)). После пары свиданий нет желания разговаривать (а не о чем!). Хотя ОНО выеживается и корчит из себя мачо! Смешно... Насчет нет друзей - у меня тоже их почти нет (потому как после трагической смерти бывшего они все свалили, уроды!).

Гость
#190
Гость

мало аргументов чтобы судить о "ненормальности"

Для меня лично появился 1 важный аргумент: он принижает эту девушку, при этом говорит, что сам-то красивый! Это явный признак нарцисса! Нарцисс, так же как психопат (а может и это) и макиавелист - входит в "темную триаду", эти личности съедают самооценку женщин, тем и питаются. Настоящие, глубокие отношения им по фене! Они или латентные гомики (или полугомики) или просто "фригидные", то есть не явная импотенция, но желания почти нет (раз в 2- 3 месяца в эти 32, как 68). Зачем ЭТО нужно автору?

Гость
#191
Гость

Мужчина должен быть у женщины один за всю жизнь,и смерть одного из супругов неоменяет брак.Что сотитаеться на земле то сочитаеться и на небе.Если вы ищите замену мужу значит вы его нелюбили.В любви замены нет.А то что человек неразу небыл женат(официально)позвезло.В загсе жена мужу нечего необязана.Семья умерла80% разводов.И помните 1 мужчина навсю жизнь.Вы потом сним седенитесь навсегда.Но это религиозныи взгляд.При желаний можно сколько угодно отношаться но это уже будет неуважение к мужу.

Мой парень подстроил мне беременность (перед этим много месяцев бегал, я устала, но не будем об этом). Согласилась замуж. Прошло пару месяцев и он..покончил жизнь самоубийством! Первые год - 1,5 я точно как вы думала. Но потом поняла - я еще молодая! У нас тетки по 50 лет женихов ищут - а я должна посыпать голову пеплом и уйти поскорее за ним?! Ребенка я оставила! Да, я против абортов (принципиально). Кроме того, мне тоже уже было не так мало лет (он моложе). Через год у меня полетели почки, постоянные боли в позвоночнике, уже после родов стала набирать лишний вес (из радостей осталось только пожрать) и? Однажды я поняла, что ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ! Или я не поведу своего сына даже в детский сад! А вам - не вякать! Не пережили подобного - молчите!

Гость
#192
Гость

Это сочинено для того, чтобы женщины выходили замуж за генетических уродцев или просто больных людей, которых авторша противопоставляет красивым людям. Такая установка полностью соответствует сионистской инструкции по уничтожению лучших людей в первую очередь. Под отношениями жаргон современных проституток подразумевает интимную связь и ничего другого. То есть, авторша отрицает целомудрие как обязательное условие для создания семьи. Если мужчина, сношавшийся с непорядочными особями, сжигает по 3 года жизни на установление интимного контакта с каждой из них, то женщина всю жизнь будет рожать от первого партнёра (не зависимо от того, из чьей клетки будет зачато потомство, оно будет носить генетику первого сожителя). Кроме того, баба собирает генетику всех своих гм... интимных хахалей. Вот почему без девственности создать семью невозможно.

Вы ***! И парень автора и вы и есть генетические уродцы! И если он даже красив внешне, то по заметке видно, что он дурак! Где вы видели "русского витязя" (буду в ваших категориях пример брать), который глааамурно так закатывает глазки : "Я крааасивый, а ты не очень"(своей девушке, за которой он ухаживает!). Кто он после этого? Латентный *** или нарцисс, в лучшем случае! Ну и нах он ей? P.S. я обожаю брюнетов - все мои мужчины были брюнеты, а сын родился блондин! Как это получилось? Мама моя и папа папы - блондины, если что. Так вот, есть генетика, а есть***ня - и вы занимаетесь именно ей! Я не призываю к промискуитету, но если мы росли не во время прпаганды целомудрия, нам что теперь обосраться? Мне реально в голос возопить - чаво я под 40 не девственница?! Не смешите мои панталоны!

Гость
#193
свободный мужчина в 38

насчёт того, что он говорит о своей красоте, вы по моему привираете, мужчина, если он нормальный, никогда такие вещи не говорит.

Я не автор, но я тоже несколько таких встречала, 2 точно. И да, это очень странное качество, несколько не мужское даже. Я сама люблю красивых мужчин, есть такое, но когда он нарц и выпячивает это - это плохой знак. Знак, что женщина ему как горничная нужна или поболтать (в лучшем случае). И будет сексом торговать (типа добивайся меня), мужчина с бабской душой - ужасная вещь.

Гость
#194

Откопай мужа

Гость
#195

Если тебе он нравится, то не *** мозги, какая разница был женат или нет???

Гость
#196

Если тебе он нравится, то не *** мозги, какая разница был женат или нет???

Tabbi2859
#197

Какой - то странный...Лучше не надо связываться.

Гость
#198

Знаю таких...лучше поберечь нервы и не связываться с юродивыми....

Гость
#199
Жанна

В общении с людьми главное помнить, что если тебе "показалось", то тебе не показалось. +++ Если что-то вас сразу насторожило, прислушайтесь к себе. Потому что потом это выльется в большую проблему и расходится будет сложно.

Ага, психам бывает тоже часто что-то кажется;)))

Гость
#200

Здравствуйте. Я, конечно, не девочка, но советую- лучше оставьте его. Мне 35, я каверкаю слова, когда нет посторонних и веду себя как ребёнок, и не собираюсь прекращать, говорю "раньше я был молодой и красивый, а теперь только красивый остался", думаю, это тоже надолго. Так что не питайте надежд - едва ли у вашего парня это пройдёт. В жизни, правда, я уже состоялся, но это чистая случайность