Гость
Статьи
Одинокий мужчина в 36

Одинокий мужчина в 36

Познакомилась с интересным мужчиной. Ему 36 лет. Мне 32. Меня смущает, что не был женат, если честно, сомневаюсь были ли у него отношения. Он говорит, что были. Я была замужем, к сожалению 4 года …

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
ЗЛОЙ ЧЕБУРАШКА
#212
ЗЛОЙ ЧЕБУРАШКА

Зачем ты ему)

Уже по одним вопросам понятно, что ты бракованная

Гость
#213
Гость

Это нарцисс, психопат, манипулятор и тп. Псих одним словом. Бегите. У меня был такой в точности тол ко ему было 32. Хорошо, что додумалась не вступить с ним в отношения. Дольше только хуже. Бегите! В общении с людьми главное помнить, что если тебе "показалось", то тебе не показалось.

Ты сильно накручиваешь и как раз обращаешь внимание на ерунду

Гость
#214

Для мужчины - ЗАГС - хомут на шею а печать в паспорте - клеймо раба. Потому что при разводе детей отберут и отдадут бабе, так же 2\3 имущества нажитого в браке и долю в бизнесе, даже если женщина ни копейки не вложила со своей крошечной зарплаты и ни дня не потратила. Просто за то что она нажимала кнопки на стиральной машине и сидела с ребенком - они почему то считают, что это работа.

Если этого мало - в Семейном кодексе черным по белому написано, что после расторжения брака в течении 12 месяцев всех рожденных детей записывают на бывшего мужа)) Привет алиментам на чужого ребенка, которые нужно будет отменять через экспертизу и суд. Никто не вернет уже удержанные до суда деньги)).

Женщина будет шантажировать мужчину разводом и потерями детей и денег. Алименты могут назначить в размер зарплаты мужчины. Ему даже на еду не останется и все будет законно. Так мужчина превращается в раба женщины под присмотром государства.

А это не все еще. Сейчас принимают закон, по которому если у женщины при разводе нет своей квартиры, то бывший муж должен будет оплачивать аренду жилья ей и ребенку. А там баба будет веселиться с новым мужиком и платить за это будет бывший муж)) Дурак и терпила.

Нахрен вы нужны в официальном браке при таких раскладах?))

Если и этого мало, то прочтите новый закон

о Домашнем Насилии - в ст 25. п 3 - мужчину выкинут даже из его собственной квартиры только по 1 заявлению женщины о моральном или финансовом насилии - делал замечание или не купил пудру - пошел нафиг с охранным ордером на 30-60 суток жить на улицу.

Правильный сценарий в отношении с женщиной - поимел и как только начала просить ЗАГС и деньги - выбросил. Только очень глупые и отважные мужчины решаются на официальный брак. Вот вам неполный ответ на вопрос - почему мужчины не хотят жениться. Женитесь сами на себе))

Гость
#215

По порядку.
1. Что вы называете ерундой? Быть может, задели сильно, а считаете ерундой. Тут судьей не буду
2. А женщины не редко напоминают о своей красоте? Не верю, что он ежеминутно рассказывает о том, какой он красивый. Возможно, сильно преувеличиваете.
3. Тут уже прокомментировали., с чем полностью согласен. Лучше один настоящий друг, чем 1000+ "друзей" в соцсетях. Совсем не показатель.
4. Тут и вовсе все понятно. Вам деньги от него нужны? Что значит "не состоялся в финансовом плане"? Не стал олигархом?
5. Может, он не хочет видеть вас матерью своих детей. Не удивительно. Кому нужна меркантильная особа (читай п. 4).
Могу посоветовать - разойдитесь по-хорошему, пока не привыкли друг к другу. Вы не пара. Вы продолжайте искать себе папика. Он найдет себе достойную женщину.

Гость
#216

Мне 39 не был женат, детей нет, друзей нет, ипотеки нет, бывших нет. Живу один в свое удовольствие. Появится женщина - хорошо, нет - еще лучше. Нет женщины - нет проблем.

Гость
#217

О, как с меня его портрет писали.
Только я чуть моложе и детей я хотел бы от любимой женщины, если бы такова была. Причин может быть много, среди них может оказаться: недовольство своей жизнью в целом (типа 36 лет, а ничего не достиг), маленькая ЗП (как прокормить семью), нелюбовь к Вам (не хочу детей) и т.д.
Вы замечали за ним неуверенность в себе? Скорее всего у него проблемы в голове. Не в том плане, что болен, а в плане какой-нибудь затяжной депрессии.
Если любите такого, какой он есть - любите дальше, не слушайте никого)

Гость
#218

Ты права! не накручиваешь! Он психически (если покопаться в его семье((...беги от него! и удачи! и не трать время на него! только разочарование получишь! У меня примерно такой же был пример! продержалась с ним не долго! и хорошо! и счастлива без Таких мужчин

Гость
#219
Блондинка в стрингах

Ага, поэтому настоящий мужчина и помер .))))
Сама 32 года и без детей ,ещё и выбирает . Видите ли друзей у него нет ,а у кого они есть ?))))) Сейчвс в век капитализма никто и никому нафиг не нужен .Кстати,у барышни детей нет ,а это уже не нормально в таком возрасте у женщин .На мертвого мужика всё списать можно . Хотя есть вероятность ,что эта вся история с мертвым мужем -вымышлена .Придумана специально ,чтобы выгородить свою бездетность . Гуляла до 32 лет ,скакала по ....,искала принца ,а он всё не идёт !
Вот засада !)))))
Сказки ,они такие .... )))))

ты че коза лезешь куда тебя не просят уродина! пусть у тебя козлячье отродье так все сложится! овца недоделанная *** замореженная

Гость
#220

Раз Вы задались вопросом нужен или нет, то уже сами для себя давно всё решили. Бегите от него.

Гость
#221
Гость

Это нарцисс, психопат, манипулятор и тп. Псих одним словом. Бегите. У меня был такой в точности тол ко ему было 32. Хорошо, что додумалась не вступить с ним в отношения. Дольше только хуже. Бегите! В общении с людьми главное помнить, что если тебе "показалось", то тебе не показалось.

Психопат? Уверена, что владеешь правильной терминологией?

Гость
#222

Беееегиииии😵

#223

Противоречишь сама себе. То интересный мужчина, то по описанию никудышний. Так сильно чешется между ног, что сама не врубаешься кто есть кто?

Гость
#224

Если он вам не нравится, то не мучайте ни себя, ни его. Разбегайтесь и ищите другого. А если он вам нравится не смотря на перечисленные особенности, то не надо спрашивать девочек, вам же с ним жить, а не девочкам.😉

#225

Дизлайк. Вопрос и постановка тупые, уж простите.

Какая взаимосвязь с тем, что он не был женат и отрицательными качествами? Почему женщина считает, что мужчина в этом возрасте обязательно ДОЛЖЕН быть женат? Может он избирателен?

Я вот лично не женат, потому что каждый раз как я знакомлюсь, буквально через 1 час, максимум 1,5 девушка пытается выведать моё материальное состояние. Девушек не интересует какие я книги читаю, им совершенно не интересно мои хобби, чем бы я хотел заняться, какие планы, цели. НО вот какая у меня машина и есть ли у меня квартира - это ну очень интересная тема.

Я не жадный, мне очень нравится дарить подарки, делать сюрпризы и т.д., но не выслушивать, что ДОЛЖЕН настоящий мужчина от женщины, которую я едва знаю. И делаю это, когда хочу это я.

Если Вас интересует его деньги, а неё его личность бросайте.

Мужик может быть нормальный, а может быть мудаком. Вы написали качества:

1.Он часто обижается из-за ерунды, порой как маленький мальчик себя ведет. - не зрелая личность, эмоционален как баба, развиваться не хочет.

2.Он постоянно говорит о том, что он очень красивый, и все от него без ума. - Хвастун, это ни чем не подтверждённо. Это полная тупость

3.У него нет друзей. - Откуда Вы это знаете? Вы с ним едва знакомы, он не готов знакомить Вас, потому что Вы едва знакомы. Может ещё с мамой и папой познакомить?

4.К 36 годам он не состоялся в финансовом плане. - не нравится, бросай. Сейчас мужчины могут специально занижать свой социальный статус, что бы выяснить насколько женщина заинтересована в мужчине как в личности, а не как в ресурсе.

5.Не хочет детей. - ОТ ТЕБЯ

Сравниваешь с покойным мужем? Что не устраивает? Сомнения на подсознательном уровне? - Бросай.

Гость
#226

Ищите мужчину с богатым прошлым, с вагоном бывших, с детьми от прошлых браков. Зачем вам неопытный?

#227

Автор-дура, потому что спрашивает подобные советы у каких то незнакомых таких же дур.Это твоя жизнь, а не дурочек с форума.

#228
Гость

О, как с меня его портрет писали.
Только я чуть моложе и детей я хотел бы от любимой женщины, если бы такова была. Причин может быть много, среди них может оказаться: недовольство своей жизнью в целом (типа 36 лет, а ничего не достиг), маленькая ЗП (как прокормить семью), нелюбовь к Вам (не хочу детей) и т.д.
Вы замечали за ним неуверенность в себе? Скорее всего у него проблемы в голове. Не в том плане, что болен, а в плане какой-нибудь затяжной депрессии.
Если любите такого, какой он есть - любите дальше, не слушайте никого)

Брат, и я точной такой же. И ребёнка хочу от любимой, и депрессняк у меня по жизни.Ну и почти всё так же, как автор написала.Мне 35 лет.Вчера познакомился с девушкой в инете( 30 лет), так она мне допрос устроила, и когда узнала, что я не был женат, то отказалась дальше знакомиться.

Евген
#229
Гость

Совсем друзей нет. Никуда не ходит и ни с кем не общается.
Обижается на многое, например что не ответила на сообщение, когда была на работе. Я не могу постоянно переписываться на работе. Для важных случаев у него есть рабочий номер. Так вот, он обиделся и сказал, что это неуважение и я причиняю ему боль.
Детей категорически не хочет, причину не озвучивает. При расспросах обижается.
А что мне сделать? Не поняла.

Привет, мне 36 и я не был женат. Заметил, что это действительно настораживает девушек, не понимаю причин. Но речь не об этом. Мужчина не может обижаться по определению, если до него ещё не дошло, то шансы невелики. Обиженки живут в выдуманной реальности, в центре которой находятся. Такое поведение не достойно, такой метод манипуляции - зашквар для мужчины.

Гость
#230

добрый день! из вашего описания следует, что он как раз НЕ интересный..извините, но это "трезвый" взгляд реалиста со стороны..

Гость
#231

Гоните на х.!!!

Гость
#232

Сейчас настоящих друзей практически не бывает, особенно в сиаршем возрасте, так что в 36 один - может ощначаиь, что самодостаточный иизнает, что ценно, а что мишура. А что обидается - тоже понятно, ведь долго ждет нормальгых душевных отношений, может обжигался в жизни. Таким людям нкжно наверстать отношения и это их гопаная задача, поэтому летей и не хотят. Так что все логично, если есть симпатия - можете попробовать строитл отношения.

Гость
#233

у него очень заниженная самооценка, он пытается ее как-то поднять. Возможно комплекс неполноценности. Вы можете поднять ему самоооценку, если будете хвалить его за каждое успешно выполненнное дело ( да хоть за вынос мусора ) , давайте ему несложные задания и хвалите. Во-первых он будет делать , во-вторых он будет к вам тянуться, в - третьих не будет бегать налево.

#234

Я конечно все понимаю, но женщины теперь ищат подходящие варианты? Любовь для детей чтоли? Не любишь нафиг, любишь работай над этим. Чегт сложного то?

Гость
#235

Проходите мимо! До вас все так и сделали, значит были причины.

Гость
#236

выходи за меня.буду любить.родим ребенка.работы не боюсь.буду обеспечивать семью.квартира есть.машина тоже.спокойный.рассудительный.веселый.в сексе отлично.одна проблема мне 54.

Гость
#237
Гость

Вы с Недобаффетом из Митино встречаетесь?

А ты че, Самый Центровой? За Митино и в тыкву получишь, также необоснованно как и употребил! Вопрос времени! И, да... ты тут перед дамами лишь себя показухой опускаешь.

Гость
#238

Я не девочка, но отвечу.

Женщины обращаясь к подругам или женской аудитории обычно и так знают ответ , просто ищут поддержку.

Хороший мужской совет, если тебе с ним в быту и в сексе комфортно, оставайся. Нет - шли лесом.

Гость
#239

Судя по тому, что у тебя муж умер, может тебя стоит остерегаться? Аа?

478747
#240

Если вам кажется, что что-то не так, значит не кажется.

Гость
#241

Конечно, как все тут пишут, бегите. Вам ведь всего 32. В 40 жизнь только начинается. Сейчас в России полно непуганых богатых оленей.

Гость
#242

Конечно, нет, бегите!!!

Гость
#243
Жанна

Нормальный мужчина развивается и без женщины. А неудачник ждет, когда явится Муза и направит его в нужное русло. 😄

Придёт и всё оплатит...)

Гость
#244

Гордость, тщеславие и самовлюблённость это всё его черты!
1 мужчина не говорит что он красивый, хотя и не считает себя обезьяной
2 обижаться можно по разному, но если котлету не досолила и потом ныть это чушь
3 друзья в наше время не показатель, если ты в чём то другом состоялся (ну хотя бы имеешь хорошую работу, знаешь несколько языков и так далее)

Гость
#245

Если к нему изначально столько претензий? Спроси себя, ты ожидаешь услышать ответ ДА?
У тебя возраст уже на закате, он в полном расцвете сил. Я к тому, что времени для экспериментов у тебя не очень-то и много, особенно если хочешь детишек понянчить.
Могу понять пункты 1,2,3,5, по 4 - вопрос? Он что должен банк ограбить к 36 и жить на Канарских островах? Спустись на землю, 90% людей работают за фиксу. А оставшимся 10% нужна ли баба пред бальзаковского возраста - вопрос.

Гость
#246

Почему кто то должен решать за вас? Своего первого мужа так же выберали? Что посоветуете?! А?

Гость
#247
Гость

Совсем нет друзей. Говорит, что ему легче их не иметь. У него нет ни жилья, ни автомобиля, накоплений тоже особо и нет. Говорит, что ему легче так жить. Нет денег - нет проблем. Детей совсем не хочет.

Похоже, он из тех мужчин, которые не напрягаются ни в чем. И не хотят напрягаться. Чтобы иметь хотя бы друзей, то тоже нужно "напрягаться" и что-то им давать. Также и в других сферах, необходимых для семьи (финансы, жилье и т д) + мальчик с короной на голове и считает себя красавчиком перед которым все должны падать. Типичный инфантильный "маменькин сынок", желающий "пристроиться" к женщине и не иметь никаких особых обязательств. Да одно то, что он не желает иметь детей говорит о многом. В детей нужно вкладываться(и не толmко материально)растить, заботиться и т д. А он похоже ищет "мамку" чтобы заботилась о нем. Как говорят: "дети не могут иметь детей" Слишком много "НО", поэтому и один. Такие сейчас никому не нужны. Смысла нет.

Гость
#248

Как мужчина говорю, что придумывает половину. Возможно, отношения у вашего нового партнёра были, но их было немного. Я, например личные фотки с бывшими не храню и даже не прошу себе выслать. Сам не женат, мне 34 года, детей не имею. Скорее всего, вы просто к нему придираетесь. Ну и тут тоже есть момент. Если у мужчины отношений не было много лет, он может быть просто банально не уверен в себе. Подумайте сами, каково это, когда все летит в пух и прах долгие годы? Вы накручиваете лишнего. Заработать денег не проблема даже если вы не нефтяной магнат. Важно чтобы у вашего мужика была мотивация. Другое дело, если этот мужик вам не нравится или просто противен. Это другой разговор. Если вы не хотите с ним дальше жить-то, то молча и без скандалов уходите. Но мозги *** не надо. Он этого не заслужил.

Гость
#249

Вот жешь мать вашу. Рассматриваете мужчин как рабов. Достали вы с детьми своими, заработками и прочими качествами "настоящего" мужчины (раба).
Никто вам ничего не должен.
Он не должен иметь друзей, не должен хотеть детей и прочее. Это Ваши требования к нему. Это Вы все это хотите. Почему он должен это хотеть? Если не соответствует вашим требованиям - сразу больной, шизофреник, псих, овощ, лох и прочее.
Надо же, детей не хочет - псих. Человек открыто сказал о чувствах своих, что ему больно - значит ребенок.
Автор, это Вы психичка и ребенок. Спрашиваете у других то, что касается только Вас лично. Неужели в 32 Вы не поняли, что это Ваша личная жизнь, а не общественная. Не научились сами Выбор делать? Хотите чтобы женщины с форума вам помогли в этом? И ответственность может быть взяли?
Хотите денег от мужчины - зарабатываете сами. Хотите детей - рожайте. Типа все мужчины детей хотят? Что за бред. Это женская программа. Человек с Вами честен, сказал что не хочет детей. Типа все "нормальные, настоящие" мужчины хотят детей? Серьезно в 32 года Вы так считаете?..
Друзей нет? Каких у него друзей нет. С которыми бухнуть?
Автор - 32 летняя незрелая девочка, неспособная самостоятельно делать выбор, принимать решения, считающая что мужчины ей что-то должны, должны сделать её жизнь лучше, выдвигает кучу требований (причем искренне считает, что требования эти нормальные и детская вера что так и должно быть как она хочет), считает что мужчины должны этим ее требованиям соответствовать, ещё и с психотравмой от смерти мужа, постоянно сравнивает с бывшим, вся в каких-то сомнениях, выносит на всеобщее обсуждение личные вопросы (причем не свои, а ещё и другого мужчины). Считаю, этому мужчине надо валить от Вас и жить дальше одному.
Почему он должен показывать Вам бывших женщин своих?... Вы не слышали об уважении? Вам то приятно будет, если он Вас будет демонстрировать будущим женщинам своим?

#250

А как Вы с ним познакомились при каких обстоятельствах? Не похож на социопата, но какие то тараканы явно присутствуют. Чем по жизни занимается, где работает, чем увлекается? Есть ли вредные привычки? Что по внешним данным? Эта информация помогла бы вынести окончательный вердикт

Гость
#251

Все правильно живи так, как тебе укажут на форуме, ведь только на форуме исключительно одни эксперты. Зачем тебе думать, лучше послушай совета какой - нибудь пидарши, которую ты даже в глаза не видела.

Гость
#252

По поводу уходить от него или нет, однозначно уходить. Но ваши рассуждения на этот счет слишком однобоки, вы его описываете только с плохих сторон и не цените хорошие, ну чтож, ваше дело, потенциально его обязательно кто-нибудь оценит и полюбит, но при условии если он будет способствовать этому и искать варианты. Женщины у него не было скорее всего, потому что он активно не искал, значит особо не нуждался.

Виктор Завелло .
#253
Баффи

Зачем вам такое? Тем более, что у вас был опыт и вы знаете, какой он, настоящий мужчина.

Это не ваш вариант , не тратте своё время ... 36 лет один , не с проста ...

Диана Ло
#254

Меня, наоборот, отталкивают только что разведённые мужчины и имевшие маленьких детей....

Гость
#255

Беги. Он что, последний мужик на планете? Тебе нужен отец будущим детям, который бы взял на себя ответственность за них наравне с тобой, был для них примером мужчины. А это какой-то инфантильный моральный инвалид.

Антон
#256

Почему вы считаете его моральным инвалидом?

Гость
#257

Да уж важен не человек а то что у него в кормане

Гость
#258

Зачем вам это ***?

Гость
#259

Мне 40 лет, никогда ни с кем не жил, авторша не портите человеку жизнь - не связывайтесь, он вам не нравится , а человек этот найдет еще кого нибудь. А вам лучше вдовой и оставаться, раз совет спрашиваете. И вообще русские в массе своей больные люди на голову. Были отношения или не было итп. вам что нужно то. вы всегда будите одиноки так как эгоисты вы.

Гость
#260
Жанна

Такого вы и в 70 найдете. Они обычно никому не нужны.

А кому ты нужна в 70? Та даже в 50?)))

Гость
#261

Автор, Вы очень весёлый человек))
У меня тоже к вам вопрос, а он Вам зачем самой-то? Вы с ним что хотите? Без друзей, денег, детей сидеть напротив друг друга обижаться, в перерывах расхваливать его красоту?!