Гость
Статьи
Парень сказал что я …

Парень сказал что я жирная

Мне нравился один парень. Он общался с моей подругой. Я попросила ее узнать, как он ко мне относится. Он сказал, что я жирная. Меня это очень обидело. Я расстроилась и даже плакала. Никогда не думала, что у меня есть лишний вес.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Может, подруга соврала Вам, что он так сказал? Подруги разные бывают...

Гость
#2

Он сказал, что у вас есть лишний вес. ОН СКАЗАЛ. Это не значит, что у вас есть лишний вес! Вы себя в зеркале видите? Даже если вам этот парень нравится, нельзя позволять ему - и никому другому - формировать ваши комплексы!

Гость
#3

Поддерживаю первый пост. Но даже если это и правда, что он так сказал, то сначала пусть на себя посмотрит этот импотент-мелкописечник!!!

777
#4

Автор, для него жирная, для другого тощая, для третьего ещё какая то. Запомните, как только вы полюбите себя, вам будет сра-ть на мнение каких то там тараканов. Вы королева, точка!

Гость
#5

Возможно подруга соврала, но в любом случае, забейте на него, если он правда так сказал то явно интеллектом не блещет. Я даже не могу представить чтоб кого то назвать жирной, разве что девку которая бесит вокруг самых близких подруг))

Гость
#6

Даже если парень так сказал, то имел право, вы не в его вкусе

Гость
#7
Гость

Даже если парень так сказал, то имел право, вы не в его вкусе

И что??? Ты себе самой то нравишься? Если да,то это самое главное. А мне все говорят что я малолетка. Хотя мне 24 года. Мне вообще поооох

Гость
#8
Гость

И что??? Ты себе самой то нравишься? Если да,то это самое главное. А мне все говорят что я малолетка. Хотя мне 24 года. Мне вообще поооох

Я и мужу своему нравлюсь

Гость
#9

Жирушку обломали. Королевой, небось, себя в зеркале видишь?

Гость
#10

Может вы просто ширококостная? Поэтому кажетесь крупной, а не жирной, скорее всего.

Гость
#11
Гость

Поддерживаю первый пост. Но даже если это и правда, что он так сказал, то сначала пусть на себя посмотрит этот импотент-мелкописечник!!!

Как же женщины любят делать выводы о людях которых и в глаза не видели. Вы не видели ни автор_ку ни парня. С чего вы взяли что она НЕ жирная? С чего вы взяли что он импотент-мелкописечный?

Гость
#12
777

Автор, для него жирная, для другого тощая, для третьего ещё какая то. Запомните, как только вы полюбите себя, вам будет сра-ть на мнение каких то там тараканов. Вы королева, точка!

Главное чтобы корона остатки мозга не передавила. Королева - жена короля, Скольких королей вы знаете лично? И я не знаю, а каждая вторая (если не первая) женщина считает себя королевой или принцессой.
А если мужчина согласится на вас женится, вы подарите ему полцарства в качестве приданного?

Гость
#13

В зеркало надо было смотреться и на весах взвешиваться, а не думать.

Гость
#14
Гость

И что??? Ты себе самой то нравишься? Если да,то это самое главное. А мне все говорят что я малолетка. Хотя мне 24 года. Мне вообще поооох

Мне 30, для меня ты норм, а вот для 40-ка летних ты действительно малолетка. Разница лишь в восприятии.

Гость
#15
Гость

Он сказал, что у вас есть лишний вес. ОН СКАЗАЛ. Это не значит, что у вас есть лишний вес! Вы себя в зеркале видите? Даже если вам этот парень нравится, нельзя позволять ему - и никому другому - формировать ваши комплексы!

Родиться бабой = насадкой на члены - уже комплекс 😁

Гость
#16
Я

Может, подруга соврала Вам, что он так сказал? Подруги разные бывают...

Да ладно, не менее 70% населения России имеют лишний вес и атрофированную мускулатуру, просто некоторые даже не считают, что у них проблемы с ожирением, типа все вокруг такие, значит нормально.

Гость
#17
777

Автор, для него жирная, для другого тощая, для третьего ещё какая то. Запомните, как только вы полюбите себя, вам будет сра-ть на мнение каких то там тараканов. Вы королева, точка!

Королева насадок на члены! 😂

Гость
#18
Гость

Возможно подруга соврала, но в любом случае, забейте на него, если он правда так сказал то явно интеллектом не блещет. Я даже не могу представить чтоб кого то назвать жирной, разве что девку которая бесит вокруг самых близких подруг))

Сказать правду, что автор жирна = интеллектом не блещет. Это походу у тебя интеллект отсутствует наглухо 😂

Гость
#19
Гость

Может вы просто ширококостная? Поэтому кажетесь крупной, а не жирной, скорее всего.

Широкожопая, а не ширококостная

Адриано Члентано
#20

Ищи себе жирдяя ,в чем проблема ?

Гость
#21

А какой у вас вес и рост?

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Это просто он так ей сказал.

Ну, тетки они так сделанные, что в разговорах с парнями о других тетках они хотят от парней слышать, что мол другие тетки типа фуууу, некрасивые, это очень сильно повышает самооценку.

Вот, а парни они же это все понимают и поэтому, когда разговаривают с тетками о других теток, то чтобы сделать этим теткам приятно, так понемногу_обсирают_других теток.

Так что не факт, что он так на самом деле о вас думает.

Ирина
#23
Гость

А какой у вас вес и рост?

Автор, присоединяюсь. Может, и вправду лишний вес немного есть, поэтому и плакала?

Гость
#24
777

Автор, для него жирная, для другого тощая, для третьего ещё какая то. Запомните, как только вы полюбите себя, вам будет сра-ть на мнение каких то там тараканов. Вы королева, точка!

жирная потная вонючая самодовольная королева ахаха.жирбаза сссранная

Гость
#25

Зачем вам такой мужик и такая подруга? Терпеть не могу бестактных людей. Даже если он так сказал, зачем она это вам передала, тем более дословно? Она ведь могла и перефразировать, дабы вас не обидеть?! Я бы например никогда не передала своей подруге такие слова, ещё бы и этому мужику сказала, что он пристукнутый

Гость
#26
Гость

Зачем вам такой мужик и такая подруга? Терпеть не могу бестактных людей. Даже если он так сказал, зачем она это вам передала, тем более дословно? Она ведь могла и перефразировать, дабы вас не обидеть?! Я бы например никогда не передала своей подруге такие слова, ещё бы и этому мужику сказала, что он пристукнутый

Прекрасно сказано! автор! Прислушайтесь!

Чертополох
#27

Так подруга возможно на него силы имеет?
Или просто вам "счастья" желает ;))
А парень и не знал ;)

Гость
#28

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: