Гость
Статьи
Жених попутал берега. …

Жених попутал берега. Не верю, что это со мной

Всем добрый вечер!
Живем вместе чуть меньше года, встречаемся 2. Обоим вокруг тридцати. В июне было предложение с кольцом и цветами - на первый взгляд, все идёт как надо. Но (!) сейчас я вижу, что он - конченая истеричка. В июле переехали в мое жильё, до этого он оплачивал аренду, но в связи с резким сокращением его дохода было принято решение переместиться ко мне. Машину ему недавно разбили сильно, он не виноват. Это я к тому, что период не самый у него радужный. Да и зарабатываю я сейчас даже больше (не говорю ему). Сегодня скандал с безобразными оскорблениями случился из-за того, что я случайно забрала его комплект ключей и поехала с мамой на пляж. Он знал, что я буду уезжать на пару часов. В итоге, пока мы были на море, он выяснил, что не может открыть изнутри замок. Он мне позвонил и обматерил, я не стала орать в ответ и сказала, что через полчаса приеду. По приезду услышала ещё кучу оскорблений, бросал ключи на пол и потом убежал куда-то. Сейчас я тоже ушла и сижу в кофейне. Вопрос: этот случай - звонок 🛎?! Так ли велика моя вина, чтобы так визжать и орать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, он неадекват. Дальше будет хуже.

#2

Он вас не любит, плюс психически нестабильный, плюс инфантил и несерьезный человек в целом. Если вы хотите выйти замуж ради галочки, выходите, но будьте готовы через полгода развестись.)

Гость
#3

ну я бы тоже взбесилась, может он на встречу опоздал. Ты думаеш что он истеричка, а он думает что ты недалекая недотепа

Гость
#4

Это не звоночек - это колокол. Дальше будет хуже. Отменяйте свадьбу.

Гость
#5

Это очень хреновый поступок, но он таки истеричка и с этим вам придется жить.

🐝
#6

Психологическую устойчивость в мужчине нужно проверять еще вначале общения. Возможно создавать легкие провоцирующие ситуации. Ну слабоват оказался, декрет не переживет сбежит, если даже такая простейшая ситуация вводит его в истерику.

Гость
#7

Шлю..ха

#8

Получается ты его заперла и уехала. А к нему может кто-то должен был прийти, ну или хотя бы пиццу принес курьер, а он открыть не смог ... Или погулять хотел, или встреча деловая. Вот и психанул )

Гость
#9

Может к нему любовница приехала, а он дверь не смог открыть! 🥰 Шучу.
Конечно, отменяйте свадьбу. Он психически нестаьилтный человек

Гость
#10

Романтизму ноль, какая свадьба может быть с таким отбросом? Он же просто пристраивается поудобней, а вы его раздражаете так, что он даже сдержаться не может

Гость
#11
Вау⬜💟⬜

Получается ты его заперла и уехала. А к нему может кто-то должен был прийти, ну или хотя бы пиццу принес курьер, а он открыть не смог ... Или погулять хотел, или встреча деловая. Вот и психанул )

Никакой встречи у него не было. То, что ситуация неприятная и в этом есть моя вина, это да. Но реакция его несоразмерна моей провинности. Разве нет?

Гость
#12
Серебряная книга

Он вас не любит, плюс психически нестабильный, плюс инфантил и несерьезный человек в целом. Если вы хотите выйти замуж ради галочки, выходите, но будьте готовы через полгода развестись.)

Книжулечка, для пущей объективности неплохо бы зеркалить ситуацию. Как говорится: заприте в гараже на сутки жену и собаку. Открыв гараж поймёте, кто вас по-настоящему любит))

#13
Гость

Никакой встречи у него не было. То, что ситуация неприятная и в этом есть моя вина, это да. Но реакция его несоразмерна моей провинности. Разве нет?

Это вам так кажется. А у него небось что-то серьезное случилось.

#14

А как бы поступили вы ? Вот только не надо вот я бы так не делала бы😂

Гость
#15
Вау⬜💟⬜

Это вам так кажется. А у него небось что-то серьезное случилось.

Да говорю Вам: максимум, куда он собирался, это в соседний магазин.
Короче, в ну я свою признаю, но не считаю, что такие вопли и мамы оправданы.

Гость
#16
Вишенка на торте ❤️

А как бы поступили вы ? Вот только не надо вот я бы так не делала бы😂

Я бы, конечно, разозлилась тоже, но таких оскорблений не позволила бы, нет. Вы считаете, что обозвать человека «п***дой тупой»- это адекватно? Для меня - нет.

Гость
#17
Серебряная книга

Он вас не любит, плюс психически нестабильный, плюс инфантил и несерьезный человек в целом. Если вы хотите выйти замуж ради галочки, выходите, но будьте готовы через полгода развестись.)

Не хочу. Обидно, что так вышло. Когда он спокоен, много хорошего делает. Ну, короче, сегодня я ничего не хочу. Посмотрим, что будет завтра.

Гость
#18
Гость

Никакой встречи у него не было. То, что ситуация неприятная и в этом есть моя вина, это да. Но реакция его несоразмерна моей провинности. Разве нет?

откуда ты знаешь что не было встречи? если он пытался выйти значит у него была цель. А если бы в доме пожар случился - он бы мог погибнуть из-за тебя

Гость
#19
Гость

откуда ты знаешь что не было встречи? если он пытался выйти значит у него была цель. А если бы в доме пожар случился - он бы мог погибнуть из-за тебя

Это все понятно, не надо фантазировать. Есть конкретные факты. Вы, я так понимаю, орали бы так же?

Гость
#20

Он не уверен в себе, неадекват. Любящий человек так бы не поступил. Бегите

Волосатый пельмешек
#21
Вау⬜💟⬜

Получается ты его заперла и уехала. А к нему может кто-то должен был прийти, ну или хотя бы пиццу принес курьер, а он открыть не смог ... Или погулять хотел, или встреча деловая. Вот и психанул )

Может, к нему любовница должна была придти, а авторша его замуровала. Вот он и взбесился((

Гость
#22

Как бы не злился он на вас оскорблений не должно быть. Это не уважение. Мой бывший муж тоже был психом,чуть что не так,орал,матерился,оскорблял. Потом даже просить его ни о чем не хотелось. Реакция всегда была не адекватная. И дочь старшая от него страдала. А показал он свои психи в первый раз,когда шли знакомиться с его мамой. Взбесился из за моих переживаний.
Автор,если пошла такая песня,лучше не будет. Это вся ваша жизнь будет как на вулкане.

Гость
#23
Гость

Как бы не злился он на вас оскорблений не должно быть. Это не уважение. Мой бывший муж тоже был психом,чуть что не так,орал,матерился,оскорблял. Потом даже просить его ни о чем не хотелось. Реакция всегда была не адекватная. И дочь старшая от него страдала. А показал он свои психи в первый раз,когда шли знакомиться с его мамой. Взбесился из за моих переживаний.
Автор,если пошла такая песня,лучше не будет. Это вся ваша жизнь будет как на вулкане.

Понимаю, спасибо за комментарий. Это характер такой, но я думаю, что если бы он боялся, что я уйду, поостерегся бы. Мне вообще кажется, что у него сейчас комплексы из-за того, что толком нет денег, его машину грохнули, жильё мое... я никогда об этом не упоминаю, но его психи наводят меня на мысль, что он ощущает себя ущербным немного.

Гость
#24
Гость

Понимаю, спасибо за комментарий. Это характер такой, но я думаю, что если бы он боялся, что я уйду, поостерегся бы. Мне вообще кажется, что у него сейчас комплексы из-за того, что толком нет денег, его машину грохнули, жильё мое... я никогда об этом не упоминаю, но его психи наводят меня на мысль, что он ощущает себя ущербным немного.

Вот и я так оправдывала его всегда. А один раз вообще руку поднял а потом сказал,что я довела. Так я даже извинилась,думала ему стыдно станет и он тоже извинится..но нет,отвернулся и уснул. Конечно,молодая была,глупая. Сейчас бы сразу в сад!
Слабак он у вас и самоутверждается. Ой не к добру все это....

Гость
#25
Гость

Вот и я так оправдывала его всегда. А один раз вообще руку поднял а потом сказал,что я довела. Так я даже извинилась,думала ему стыдно станет и он тоже извинится..но нет,отвернулся и уснул. Конечно,молодая была,глупая. Сейчас бы сразу в сад!
Слабак он у вас и самоутверждается. Ой не к добру все это....

Блин, вы правы! Не хочу даже говорить с ним. Вообще какой-то день неудачный. С бабками кончеными у подъезда поцапалась. Да пошли они все вместе!

Гость
#26
Гость

Блин, вы правы! Не хочу даже говорить с ним. Вообще какой-то день неудачный. С бабками кончеными у подъезда поцапалась. Да пошли они все вместе!

Нервная Вы какая-то. Может не только в нём надо проблему искать...

Гость
#27
Гость

Нервная Вы какая-то. Может не только в нём надо проблему искать...

Может, хамла просто вокруг много?
Не сталкивались? Лезут, куда не просят. Вы, наверное, всех прямо обожаете

Домохозяйка
#28

Истеричку пинком вон из квартиры, автор, что с вами? Смеет он голос повышать на вас, кто он такой? *** мешок 😅

Гость
#29
Домохозяйка

Истеричку пинком вон из квартиры, автор, что с вами? Смеет он голос повышать на вас, кто он такой? *** мешок 😅

Спасибо) это ведь не в первый раз. И я сначала обалдела от неожиданности и даже попыталась загладить конфликт. Я никогда не было забитой мышью, абсолютно социально благополучная личность. И вот такое! Знаете, мне часто говорили, что я эгоистка и у меня возник комплекс. Теперь я каждый раз боюсь, что снова оказалась плохой и закрываю на такое глаза. Но теперь я начинаю понимать, что не права. Поверьте, я много хорошего делала и делаю, а мне только на башку залазит он.

Домохозяйка
#30
Гость

Может к нему любовница приехала, а он дверь не смог открыть! 🥰 Шучу.
Конечно, отменяйте свадьбу. Он психически нестаьилтный человек

А вот нифига не шутка куда он так торопился что так взбесился?

Гость
#31
Домохозяйка

А вот нифига не шутка куда он так торопился что так взбесился?

Да не знаю) кофе пить! Если Вы о любовнице, то 1 из 100. Меня не это сейчас волнует, а что он охамел.

Гость
#32
Гость

Никакой встречи у него не было. То, что ситуация неприятная и в этом есть моя вина, это да. Но реакция его несоразмерна моей провинности. Разве нет?

Да. Он истеричка. К сожалению, это будет повторяться. Сама с истериком имела опыт. Это ужасно....расставаться надо

Гость
#33
Гость

Да. Он истеричка. К сожалению, это будет повторяться. Сама с истериком имела опыт. Это ужасно....расставаться надо

Вы правы. Так грустно. Два года вместе.
Сейчас у меня внутри ненависть к нему. Это ведь не первый раз, уже случались безобразные выпады в мой адрес. Но я ещё и извинялась) вот он самый настоящий абъюз. Ужас! А ведь я всегда считала себя очень независимой. Правда, кроме опа и матов, он более ничего не творит типа запретов на встречи, общение с другими, но ещё не вечер . Пора бежать

Гость
#34
Гость

Вы правы. Так грустно. Два года вместе.
Сейчас у меня внутри ненависть к нему. Это ведь не первый раз, уже случались безобразные выпады в мой адрес. Но я ещё и извинялась) вот он самый настоящий абъюз. Ужас! А ведь я всегда считала себя очень независимой. Правда, кроме опа и матов, он более ничего не творит типа запретов на встречи, общение с другими, но ещё не вечер . Пора бежать

Не грустите. Соберите волю в кулак и бегите. Он ведет себя неадекватно. А от психов надо бежать.
Это не лечится. Он Вам всю жизнь покалечит. Встретите Вы еще парня адекватного, нормального, здорового.

Гость
#35
Гость

Не грустите. Соберите волю в кулак и бегите. Он ведет себя неадекватно. А от психов надо бежать.
Это не лечится. Он Вам всю жизнь покалечит. Встретите Вы еще парня адекватного, нормального, здорового.

Спасибо! Не буду рубить хвост по кускам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема