Гость
Статьи
Парень сожрал мою …

Парень сожрал мою порцию

Что бы вы подумали о парне, который пригласил на свидание в ресторан и съел мою порцию ? Вначале быстро слопал свою , а потом залез в мою тарелку и сожрал мою порцию тоже ? В итоге , я ушла из ресторана голодная. Выпила только чай.
С этим челом я уже не общаюсь , так как думаю он жадный . А вы как думаете , дали бы такому шанс ?

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю , что парень не нищеброд. Зарплата около 5т$ в месяц

Света
#2

Брехуха.

Гость
#3
Света

Брехуха.

Сама брехуха. Радуйся , что тебе такие не попадались))

#4
Гость

Сама брехуха. Радуйся , что тебе такие не попадались))

а с чего вдруг это правда?

Гость
#5
Альма

а с чего вдруг это правда?

Странный вопрос. Это правда и все.

Гость
#6

А какой у него голос? Пи-пи-пи?

#7

Странно то, что вы называете ложь правдой.

Не твоя это женщина, а его.
#8

У меня такой был.пришли в кфс, взяли ведерко курицы и картошку. Так он жрал как будто в последний раз, брал по пять картошин, запрокидывал голову и пихал в рот. А курицу быстро хватал, кусал пару раз и брал новую. И так пока еда не закончилась. Наверное боялся что я больше чем он съем или что еду отберет кто-то

Гость
#9

Радуйся, дурочка. Паренек у тебя заботливый. Стройнее будешь😂

Темная ночь
#10

У меня тут тоже тема про жрачку только вышла о том,что я не люблю делиться))) чужую еду правда не трогаю, это святое. А парень у вас надо сказать на свидании был не вами заинтересован, ну поел и пусть ступает с богом )

Гость
#11

Вынырнул подосланный бесёнок.
Замяукал он как голодный котёнок...
А. С. Пушкин "От балды".

#12

Он просто невоспитанный обжора!)))))))))

Надька Крупская
#13

Заказала бы ещё порцию!! Вот проблема 😂

Гость
#14
Не твоя это женщина, а его.

У меня такой был.пришли в кфс, взяли ведерко курицы и картошку. Так он жрал как будто в последний раз, брал по пять картошин, запрокидывал голову и пихал в рот. А курицу быстро хватал, кусал пару раз и брал новую. И так пока еда не закончилась. Наверное боялся что я больше чем он съем или что еду отберет кто-то

😁😁😁😂
Я вот не пойму , что ими движет )))

Гость
#15
Темная ночь

У меня тут тоже тема про жрачку только вышла о том,что я не люблю делиться))) чужую еду правда не трогаю, это святое. А парень у вас надо сказать на свидании был не вами заинтересован, ну поел и пусть ступает с богом )

Да , видела )) я там комент про этого обжору и написала )) только тут не верят почему то .
Может у кого то такой же был или мой уникум, ахахх))

Не твоя это женщина, а его.
#16
Гость

😁😁😁😂
Я вот не пойму , что ими движет )))

Жадность я думаю

Гость
#17
Не твоя это женщина, а его.

У меня такой был.пришли в кфс, взяли ведерко курицы и картошку. Так он жрал как будто в последний раз, брал по пять картошин, запрокидывал голову и пихал в рот. А курицу быстро хватал, кусал пару раз и брал новую. И так пока еда не закончилась. Наверное боялся что я больше чем он съем или что еду отберет кто-то

Ахах))
У меня кстати ещё похожий был случай. Пригласил голландец в кафе . Заказал два литра пива и маленькие суши (6шт)на двоих 🙈😂
Я потом пошла ела после такого свидания . А он писал , ну что опять пойдем ?.так я ему написала прямо , что он жлоб))

Гость
#18
Альма

Странно то, что вы называете ложь правдой.

Странно что вы в правде видите ложь .

Гость
#19
Не твоя это женщина, а его.

Жадность я думаю

Да , наверное . Ведь он не бедный

Гость
#20

Я бы не дала.

Гость
#21
Гость

Я бы не дала.

*Свою порцию.

Гость
#22
Гость

*Свою порцию.

А как ? Он прям пододвинул к себе и начал чавкать)) не буду же я выхватывать . Тем более он типа за ужин платил . Тогда надо было просто встать и уйти

Темная ночь
#23
Гость

*Свою порцию.

Правильно))😈

Не твоя это женщина, а его.
#24
Гость

А как ? Он прям пододвинул к себе и начал чавкать)) не буду же я выхватывать . Тем более он типа за ужин платил . Тогда надо было просто встать и уйти

Вы еще с ним виделись?

Темная ночь
#25
Гость

А как ? Он прям пододвинул к себе и начал чавкать)) не буду же я выхватывать . Тем более он типа за ужин платил . Тогда надо было просто встать и уйти

Челмедведосвин

Гость
#26
Не твоя это женщина, а его.

Вы еще с ним виделись?

Нееее))это было заграницей . Причем два таких жлоба

Гость
#27
Гость

А как ? Он прям пододвинул к себе и начал чавкать)) не буду же я выхватывать . Тем более он типа за ужин платил . Тогда надо было просто встать и уйти

Он бы не пододвинул к себе мою порцию.

Гость
#28
Гость

Он бы не пододвинул к себе мою порцию.

😂😂😁

Гость
#29
Надька Крупская

Заказала бы ещё порцию!! Вот проблема 😂

У меня уже аппетит пропал тогда. Да и не факт, что он и ее бы не сожрал

Не твоя это женщина, а его.
#30
Гость

У меня уже аппетит пропал тогда. Да и не факт, что он и ее бы не сожрал

Я думаю сожрал бы))

Гость
#31
Гость

А какой у него голос? Пи-пи-пи?

Бебебе скорее

Гость
#32

Ну и правильно сделал, хоть деньги отбил. Вы бы все равно на второе свидание не пошли потому что он вам не нравился так, как нужно.

Гость
#33
Гость

Ну и правильно сделал, хоть деньги отбил. Вы бы все равно на второе свидание не пошли потому что он вам не нравился так, как нужно.

Почему это ? Он был симпатичный, может и пошла бы , если бы он нормально вел себя

Гость
#34
Гость

😁😁😁😂
Я вот не пойму , что ими движет )))

Голод конечно же!)))
Ну заказывать я бы себе не стала ужин в ресторане на первых свиданиях.Максимум шампанского и что-то там ещё к нему)Потому что как-бы рот не должен быть занят едой во время более близкого знакомства...Так для вида)Может быть они изначально просто пришли туда пожрать да и все ))))

Гость
#35

Если он платил за ресторан, то тогда обе порции были его.

Гость
#36
Гость

Если он платил за ресторан, то тогда обе порции были его.

А зачем тогда звал на ужин , сам шел бы и жрал. Чтоб посмотрела? Ясно же , что никому такое не понравится

Гость
#37
Гость

Голод конечно же!)))
Ну заказывать я бы себе не стала ужин в ресторане на первых свиданиях.Максимум шампанского и что-то там ещё к нему)Потому что как-бы рот не должен быть занят едой во время более близкого знакомства...Так для вида)Может быть они изначально просто пришли туда пожрать да и все ))))

Он сам позвал именно на ужин . Сказал , что вкуснейшие блюда в городе там. Которые я так и не попробовала )) я бы лучше тогда пошла сюда с кем то другим

Гость
#38

Мужик - свинтус, не знает правил этикета и не умеет вести себя в ресторане. Быд-ляк полный. Правильно сделали, что послали.
...Был у меня похожий кавалер. Умный, начитанный, интересный, замечательный, сдержанный и деликатный...пока дело не касалось еды. Он не ел, а жрал в три горла.
Словно последний раз ест. Мёл все, что можно сожрать и проглотить и еще добавки просил. Винни-пух отдыхает....Так противно было смотреть. как он губы облизывает и всё поглощает...до отвращения. Бездонная утроба...Ужас!

Гость
#39
Гость

Мужик - свинтус, не знает правил этикета и не умеет вести себя в ресторане. Быд-ляк полный. Правильно сделали, что послали.
...Был у меня похожий кавалер. Умный, начитанный, интересный, замечательный, сдержанный и деликатный...пока дело не касалось еды. Он не ел, а жрал в три горла.
Словно последний раз ест. Мёл все, что можно сожрать и проглотить и еще добавки просил. Винни-пух отдыхает....Так противно было смотреть. как он губы облизывает и всё поглощает...до отвращения. Бездонная утроба...Ужас!

Этот тоже жрал и чавкал))) а когда у меня хватал из тарелки , то еда чуть не выпадала, он так хотел ее скорее съесть 😂
Меня чуть не стошнило

Гость
#40
Гость

Почему это ? Он был симпатичный, может и пошла бы , если бы он нормально вел себя

Потому что у вас есть условия "если":если накормит, подарит цветы, поведет в кино, подарит кольцо, достанет звезду с неба и тд. Когда отношения начинаются с условий, то отношений не будет.

Гость
#41
Гость

А зачем тогда звал на ужин , сам шел бы и жрал. Чтоб посмотрела? Ясно же , что никому такое не понравится

Позвал чтоб к вам присмотреться)) увидел, что вы пришли пожрать, а не с ним пообщаться, прокурил что вы за штучка и решил не кормить вас. Поверьте, если бы он был вами очарован, то он бы не ел с вашей миски))

Гость
#42

Может он был очень голодный

Гость
#43
Гость

Потому что у вас есть условия "если":если накормит, подарит цветы, поведет в кино, подарит кольцо, достанет звезду с неба и тд. Когда отношения начинаются с условий, то отношений не будет.

В смысле ? Я должна игнорировать странное поведение ради непонятных перспектив ?? Да и выбор у меня всегда был очередь желающих сводить в ресторан и пообщаться . Зачем я должна терпеть странности , если они уже есть ? Не факт что их потом не стало намного больше

Гость
#44
Гость

Позвал чтоб к вам присмотреться)) увидел, что вы пришли пожрать, а не с ним пообщаться, прокурил что вы за штучка и решил не кормить вас. Поверьте, если бы он был вами очарован, то он бы не ел с вашей миски))

Может он у всех с миски жрет и это его нормальное поведение.

Гость
#45
Гость

Может он был очень голодный

Может , но пригласить и съесть порцию другого очень странно))

Гость
#46

Странное поведение. Человек - эгоист. Он всегда будет ставить свои интересы на первое место, а женщина нужна ли ему вообще? Это не звоночек, а колокол! Такие люди, как он, видят мир искаженно и не могут налаживать социальные связи. Они социальные инвалиды. Нормальный человек с таким не сможет общаться и тем более жить.

Гость
#47
Гость

Странное поведение. Человек - эгоист. Он всегда будет ставить свои интересы на первое место, а женщина нужна ли ему вообще? Это не звоночек, а колокол! Такие люди, как он, видят мир искаженно и не могут налаживать социальные связи. Они социальные инвалиды. Нормальный человек с таким не сможет общаться и тем более жить.

Кстати да, даже в разговоре он только о себе говорил . Как бы он хотел , что бы он ..и тп.

Гость
#48

Типовое жадное быддло, такие потом обносят шведский стол в отелях, запихивая в карманы то, что не влезло в рот, наливаются до несознанки халявным алкоголем, тырят всё, что плохо лежит, потому что за отдых "уплОчено". Сами пожирают конфеты, подаренные девушке, если бы могли, то и букет сожрали бы. Впрочем, цветов такие обычно не дарят, непрактично же.
Это почти не лечится.

Виктория Т.
#49
Не твоя это женщина, а его.

У меня такой был.пришли в кфс, взяли ведерко курицы и картошку. Так он жрал как будто в последний раз, брал по пять картошин, запрокидывал голову и пихал в рот. А курицу быстро хватал, кусал пару раз и брал новую. И так пока еда не закончилась. Наверное боялся что я больше чем он съем или что еду отберет кто-то

Это типичное б-ы-д-л-о и сви нья! Если это не разводка.
Больше о таком и писать не хочется. Как же вы с таким связались? Вообще-то я быдляков и маргиналов быстро вычисляла. Их видно по роже, по манере держаться, одежде и разговору.

Виктория Т.
#50
Гость

Типовое жадное быддло, такие потом обносят шведский стол в отелях, запихивая в карманы то, что не влезло в рот, наливаются до несознанки халявным алкоголем, тырят всё, что плохо лежит, потому что за отдых "уплОчено". Сами пожирают конфеты, подаренные девушке, если бы могли, то и букет сожрали бы. Впрочем, цветов такие обычно не дарят, непрактично же.
Это почти не лечится.

Браво! Вы точно описали б.ы.д.л.я.к.а. Его типичный портрет.