Гость
Статьи
Настоящий мужчина

Настоящий мужчина

В чём проблема современных мужчин? В России, как мне кажется, очень много неполноценных семей. Детей воспитывают мамы и бабушки. Хорошо, если девочка, но как без отеческого воспитания возможно …

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гендерное преступление🍎
#67
Святослав

Расскажу небольшую историю по теме. Мне 33, достойное воспитание, освоил 12 профессий, всегда отвечал за свои слова, крайне разносторонен в общении, ни разу не изменил не физически, ни морально. В отношениях всегда решал все вопросы, всегда помогал, будь то поиск работы, какие либо задания по инсту и тд. Занимаюсь спортом, сейчас приобрел большой дом, развожу рыбу, множество увлечений и интересов, продаю картины. Но всегда была одна и та же песня, кем ты работаешь, чем занимаешься, что есть (пусть и не сразу), и это как то отбивало все желание вообще к отношениям. Смотрели на то что я финансово состоялся и не более. Хотя я прекрасно готовлю, дома чистота и порядок, да и мне кажется сейчас большая редкость люди отвечающие за каждое слово. Но видимо чего то мало, не воспринимали нормальное отношение, ставили всегда себя и своих друзей выше.. Печальный факт, после которого я просто разрывал отношения. Каков итог? Живу в деревне, правда в доме 400 метров и есть все условия для жизни, семья не состоялась, тк когда ты не в городе ты вообще никому не нужен, нужен социум и развлечения и по барабану какой ты из себя достойный. А тут я почувствовал наконец то свободную жизнь, причем реальную.. Но увы, как мне говорили девушки, так жить нельзя)) Итог в том, что человек не рассматривается как личность, а лишь как благо для кого то, возможность быть в кругу других людей превыше личного счастья. Нет уже этого, когда каждый горой и на 100% уверен в человеке.. проверено годами.

Интересно, а Вы рассматриваете что и у другой личности могут быть интересы, это и общение с друзьями, развлечения, реализация не только в разведении рыбы или огород. Жить в деревне на любителя, хотя и таких желающих среди молодых женщин хватает. Что-то не сходится в Вашей истории.

Гость
#68
Гость

С кем это я отношаюсь? Вы о чём?

Ну тем более тогда, если вы не отношаетесь и вас не тянет в эти дебри, то зачем вам муж?

Гость
#69
Гость

Ну тем более тогда, если вы не отношаетесь и вас не тянет в эти дебри, то зачем вам муж?

Я же уже не девочка. Не быть же мне старой девой. Семья - это же ячейка общества. Представьте, жена, муж и детки. Разве это не прекрасно?

Гость
#70

Один говорит, что я навеки ***. Другой - живи одна, иди в монастырь. Спасибо, родители, всю жизнь мне испоганили!
Я пошла спать. Увы, здесь хоть какой-то помощи не нашла. Прошу прощения.

Гость
#71
Гость

Один говорит, что я навеки ***. Другой - живи одна, иди в монастырь. Спасибо, родители, всю жизнь мне испоганили!
Я пошла спать. Увы, здесь хоть какой-то помощи не нашла. Прошу прощения.

В монастырь то зачем? Просто надо научится любить себя и тогда не будет нужды в любви от других.

#72
Гость

Один говорит, что я навеки ***. Другой - живи одна, иди в монастырь. Спасибо, родители, всю жизнь мне испоганили!
Я пошла спать. Увы, здесь хоть какой-то помощи не нашла. Прошу прощения.

Почему не нашли? Я тоже выросла без отца. Мужчин не понимала вообще. Ничего, научилась. Замужем, счастлива. Муж в восторге.
Источники, по которым училась, я вам написала. Но волшебной пилюли не ждите. Это работа над собой:
- учиться
- не бросаться в отношения с кем попало
- припнять полученное знание и ошибаться

Гость
#75

Ещё одно из "мужского" проявления это сбежать из своей отсталой страны застрявшей в начале 90-х годов, в которой отстутствует градостроительство в более развитую Россию. С 1991 года несколько миллионов украинцев переселилось в Россию.

Это, при том, что, наша власть помогает xoxляндии.

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

Гость
#76

Распространённые проявления поведения xoxловских мужчин:

1. Жалки. Неспортивное поведение.
Слабоумный xoxoл показывая на проявления в слабостях, верит, что похож на русского. В слабости все национальности похожи. xoxoл проявляет трусость, когда русские ОТШИВАЮТ НАВСЕГДА от себя xoxлов, xoxлы впадают в панику и слёзы, не смущаясь показывать их. Потому, что у них нет мозгов, они не смотрят на себя со стороны, а выглядят xoxлы - жалко. Xoxлы в развитии своей страны просто никогда не просчитывали, что Россия не будет помогать Украине. Ибо, в мире две североевропейские силы: Западная Европа находящаяся в союзе с США и Россия. Xoxлы не нужны Западной Европе с США, их последняя надежда на Россию, правление xoxлов самими собой произошедшее с развалом СССР показало, что они не могут держать государство.
2. Говорят русским, что русские не могут пойти против них, а на тех кто идут, Xoxлы клевещут, что они не русские, а украинцы из Украины, потому, как Xoxлы думают, что русские относятся привилегированно к украинцам.
3. В панике говорят, что их внешность (и поведение) такая же как у русских. Об облике русских в мире хороший стереотип, а о внешности Xoxлы не знает мир. Украинцы это потомки хазар, адыгов, поляков и тюрок кочевавших в древней Украине.
4. Имеют коренастое телосложение, то есть узкие плечи, длинное туловище, короткие ноги и короткую шею. Русские имеют атлетическое телосложение.
5. Очень болезненно относятся к затрагиванию их национальности. Xoxлы бездельники иждивенцы-русских, сидят целыми днями на форумах, ищя редкие русские комментарии против родства украинцев и русских, и моментально реагируют на них, отписываясь.
6. Дикие. В общении срываются на оскорбления, мужчинам не простительная несдержанность.
7. Xoxлы на форумах Интернета любят прикидываться русскими , говорить от имени русских, про доброе отношение русских к украинцам.
8. Малосознательны, не чутки.
9. Немужественны, в телодвижениях, даже внешне

Гость
#77

10. Очень узко мыслят, не смотрят на то,как они выглядят со стороны, не сравнивают себя с русскими и европейцами по внешности и поведению.
11 Трусливы.
12 Трусливы из-за малосознательности, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека или хулиганство с возмездием, из-за пугаются, чаще, чем русские.
13 Xoxлушки показывают недостойно себя в стрессовых ситуациях, плачут русские же девушки встречают их с спокойным лицом.
14 Очень узко мыслят. Имеют пристрастие к славянам, постоянно говорят про них. Русские его не имеют. Эту группу народов никто не уважает, кроме самих славяноязычных народов. Русские имеют скандинавское происхождение, сейчас русские представляют собой, смесь скандинав, фино-угров и славян.
15 Не умеют импровизировать, это происходит от того, что они не знают какие качества менталитета им присущи, они думают, они такие же как русские.
16 Мужчины не имеют одаренности в области создания военного оружия, всё, что xoxлы создают после 1991 года, это небольшая модификация старого советского (русского) оружия. А, русские мужчины гениальны в создании военной техники и оружия.
17. Не помогают другим людям. А, русские это постоянно делают.
18. Ленивые. Все их юго-восточных беженцев в РФ называли ленивыми. О, трудолюбии русских и говорить не надо, в Российской Империи и СССР первую очередь развивалась перефирия страны (Украина, Прибалтика, Кавказ, Средняя Азия) и сегодня Россия очень сильно поддерживает экономики бывших совковских стран. После СССР лишь одна Россия взяла на себя весь внешний долг СССР в размере 67,8 МЛРД $, все остальные страны после развала СССР вошли в новую жизнь в 1991 году без долгов.
19 Жадные, а русские щедрые.
20 Xoxлы бояться остаться одни, пытаются захватить русских с собой: пытаются русских обязать заботиться о них, говоря про наличие у тех "родственников"в Украине. Xoxлам всё равно, что про них говорят национальности мира, главное не погибать одним, прихватить такой прогрессивный народ как русский с собой.

Святослав
#78
гендерное преступление🍎

Интересно, а Вы рассматриваете что и у другой личности могут быть интересы, это и общение с друзьями, развлечения, реализация не только в разведении рыбы или огород. Жить в деревне на любителя, хотя и таких желающих среди молодых женщин хватает. Что-то не сходится в Вашей истории.

Хм, конечно есть но.. Мне для создания семьи, нужна девушка, а не ее друзья и подруги на которых я стану женат (уже наелся если честно). Если она хочет жить со мной, 24/7 общие дела и быт. Развлечения и отдых аналогично вместе, иначе зачем мне тогда жена? Пусть развивается, я только за. Деревня очень хорошо кстати показывает людей, многие кто уезжал говорят что "учатся жить заново", тк работа отнимает все время жизни в городе, а тк у меня свое дело, тут немного иная ситуация. Развлечения? Сколько угодно, город недалеко)

гендерное преступление🍎
#79
Святослав

Хм, конечно есть но.. Мне для создания семьи, нужна девушка, а не ее друзья и подруги на которых я стану женат (уже наелся если честно). Если она хочет жить со мной, 24/7 общие дела и быт. Развлечения и отдых аналогично вместе, иначе зачем мне тогда жена? Пусть развивается, я только за. Деревня очень хорошо кстати показывает людей, многие кто уезжал говорят что "учатся жить заново", тк работа отнимает все время жизни в городе, а тк у меня свое дело, тут немного иная ситуация. Развлечения? Сколько угодно, город недалеко)

Очень много девушек из регионов, глубинок, которые выросли в "деревенской" среде. Для них этот образ жизни не в новинку, как и тех у кого мало не то что друзей, а знакомых, часто просто одиноки и хотели бы раствориться в муже, разделить его образ жизни. Они будут согласны на переезд и никаких друзей-подруг. Опять же что-то не сходится.

Святослав
#80
гендерное преступление🍎

Очень много девушек из регионов, глубинок, которые выросли в "деревенской" среде. Для них этот образ жизни не в новинку, как и тех у кого мало не то что друзей, а знакомых, часто просто одиноки и хотели бы раствориться в муже, разделить его образ жизни. Они будут согласны на переезд и никаких друзей-подруг. Опять же что-то не сходится.

Да что у Вас все не сходится) Были отношения за три года с "местными", запросы аналогичные москве, ниже правда, но нужен город (нравится им дышать непонятно чем)! Никому не интересна простая жизнь. Я по моему внятно объясняю) У меня нет кур и свиней, все же больше городской житель) Но говорю Вам, 3 года поиска не привели к должным результатам) Дело случая возможно.. но как то все это дико для меня. Да и в целом был вопрос о достойных людях, а не пьяни и дегенератах. В целом, я думаю Вам понятно. Надеюсь

гендерное преступление🍎
#81
Святослав

Да что у Вас все не сходится) Были отношения за три года с "местными", запросы аналогичные москве, ниже правда, но нужен город (нравится им дышать непонятно чем)! Никому не интересна простая жизнь. Я по моему внятно объясняю) У меня нет кур и свиней, все же больше городской житель) Но говорю Вам, 3 года поиска не привели к должным результатам) Дело случая возможно.. но как то все это дико для меня. Да и в целом был вопрос о достойных людях, а не пьяни и дегенератах. В целом, я думаю Вам понятно. Надеюсь

А где Вы знакомитесь и когда знакомитесь, как происходит этап самого первого знакомства, встречи?

Гость
#83
Гость

Ещё одно из "мужского" проявления это сбежать из своей отсталой страны застрявшей в начале 90-х годов, в которой отстутствует градостроительство в более развитую Россию. С 1991 года несколько миллионов украинцев переселилось в Россию.

Это, при том, что, наша власть помогает xoxляндии.

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

Бредятина релкостная. И как это вообще у теме топика относится? Развелось флудильщиков, больных на голову..

косmочка алычeвая
#84

РАЗВИВАЙТЕ у себя утончённость. не покупайте себе САМОЕ дешёвое и немаркое развивайте у себя ВКУС к хорошей музыке,живописи. не старайтесь ДЕМОНСТРИРОВАТЬ в присутствии мужчины свою силу -- пусть ему захочется защищать ВАС

косmочка алычeвая
#85

РАЗВИВАЙТЕ у себя утончённость. не покупайте себе САМОЕ дешёвое и немаркое развивайте у себя ВКУС к хорошей музыке,живописи. не старайтесь ДЕМОНСТРИРОВАТЬ в присутствии мужчины свою силу -- пусть ему захочется защищать ВАС

косmочка алычeвая
#86
Гость

Ещё одно из "мужского" проявления это сбежать из своей отсталой страны застрявшей в начале 90-х годов, в которой отстутствует градостроительство в более развитую Россию. С 1991 года несколько миллионов украинцев переселилось в Россию.

Это, при том, что, наша власть помогает xoxляндии.

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

не надо ПРО ЖАЛОСТЬ.В отличае от Вас у нас очень хорошие молочные продукты и многое другое. Да, пробовала и сравнивала

Гость
#87
Гость

любит свою работу, хочет детей, хочет семью, нет зависимостей никаких (ни курения, ни компьютерных игр, ни уж тем более алкоголя и пр)

Большая часть баб на таких не обратит внимания.

Святослав
#88
гендерное преступление🍎

А где Вы знакомитесь и когда знакомитесь, как происходит этап самого первого знакомства, встречи?

много путешествую, и в дороге знакомства, кафе, улица, метро, автобусы.. можно сказать везде) Для меня стандарт свидания - кафе за разговором, + небольшой букетик) Никаких кино и тд)

гендерное преступление🍎
#89
Святослав

много путешествую, и в дороге знакомства, кафе, улица, метро, автобусы.. можно сказать везде) Для меня стандарт свидания - кафе за разговором, + небольшой букетик) Никаких кино и тд)

И сколько длится период свиданий в кафе? Вы живете в деревне и хотите чтобы девушка переехала и жила с Вами. В каком статусе она поедет и через сколько свиданий или встреч? Опять же непонятно о каком ближайшем городе идет речь и за сколько километров от Вашей деревни. Может это какой-то маленький моногородок за 100 км. И если знакомитесь в метро, то это уже "городские", т.е. не совсем Ваша целевая аудитория.

косmочка алычeвая
#90
Гость

Я же уже не девочка. Не быть же мне старой девой. Семья - это же ячейка общества. Представьте, жена, муж и детки. Разве это не прекрасно?

настящей старой девой сложно остаться , а вот если ВЫ себя почитаете за 3-ий сорт, то вряд-ли получите что-то иное от окружающих, В ТОМ числе от мужчины..

косmочка алычeвая
#91
Святослав

Хм, конечно есть но.. Мне для создания семьи, нужна девушка, а не ее друзья и подруги на которых я стану женат (уже наелся если честно). Если она хочет жить со мной, 24/7 общие дела и быт. Развлечения и отдых аналогично вместе, иначе зачем мне тогда жена? Пусть развивается, я только за. Деревня очень хорошо кстати показывает людей, многие кто уезжал говорят что "учатся жить заново", тк работа отнимает все время жизни в городе, а тк у меня свое дело, тут немного иная ситуация. Развлечения? Сколько угодно, город недалеко)

уж лучше хорошие достойные друзья, чем незнамо КАКИЕ развлечения. видимо, предыдущая не умела границы выстраивать между семьёй и не семьёй.

Гость
#95

Неужели дошло? Настоящий мужчина это кто? Безвольная подстилка, что пашет на 3х работах пока ты блRдуешь за спиной? Настоящий мужчина в переводе с бабского - собирательный образ бабенки , что бездумно выполняет хотелки. Тпк что пошла куда подальше сво своими "настащщеми мущщинами" . Феминофашистка чертова

Доктор Сгух
#96

Начнем с того, что настоящий мужчина - это любой у кого есть x-й и яйца) А все прочие тётские оценочные суждения уже мало кого интересуют 🤗

Продолжим тем, что проблема не в мужчинах, а как раз в тётках)
Вы тут постоянно ycepaeтесь, шо, мол это ж вы нас выбираете и прочее ко-ко-ко...так с какого перепугу за отношалки и их разрыв отвечать должны мы? Ваша зона ответственности)
И если тебя, тётка, бросили, значит именно ты, тётка, что-то не доглядела и не додала в отношалках😏

Так что во всех своих бедах, тётки, вы должны винить только себя)

#97

Автор, муж должен быть из полной семьи, это самое главное ! А дальше уже все остальное.

Гость
#98

Понять очень просто. Вот признаки настоящего мужчины:
1. Красная морда
2. Пузо до пола
3. Вечный перегар в выдыхаемом воздухе
4. Мелодично заплетающийся язык
5. Разговор исключительно на матерных языках
6. Стойкий запах настоящего самца
7. Идеально гладкая лысина
8. Употребление нескольких бутылок водки и нескольких литров пива в день, не меньше 3 пачек сигарет
9. Вкус в одежде - шлепки, шорты и майка с надписью "Sex instructor"
10. Умение рыгать на весь район
11. Постоянная игра в кс, доту и танки
Автор, увидите такого - немедленно берите. Такие шикарные мужчины - очень большая редкость.

Гость
#99
Гость

Пишет мужик. Можно узнать откуда вы и сколько вам лет?
1. В России эта проблема всегда была, вспомните хотя бы Кабаниху из пьесы "Гроза"- матриархальный тиран, держащий всех под колпаком. Но реально эта проблема встала после революции с приходом к власти большевиков. Уже в то время они ратовали за свободный секс, а институт семьи рассматривали как рудимент старого строя. "Каждый комсомолец может и должен удовлетворять свои половые стремления!
Каждая комсомолка обязана идти ему навстречу, иначе она мещанка."- гласит надпись на постреволюционном плакате прошлого века. Конечно в России того времени- аграрной и консервативной- такой подход не прижился. По крайней мере, не сразу. Зато женщины во многих областях и сферах встали на один уровень с мужчинами. Дальше больше: женщина и за станком на равне с мужчиной работает, и бетон мешает и комбайн с грузовиками водит и т.д. и т.п. То есть последующие 70 лет, левацко-коммунистический строй стирал грани между мужчиной и женщиной. Много чего за это время произошло (в том числе и ВОВ), но на сегодняшний день, россия превратилась в матриархальное общество, где государство влезло в семью и имеет больше прав на жену и ребёнка чем отец и муж. Эта, почти, вековая порука привела к тому, что женщины возмужали, стали наглее, стервознее (как же сейчас модно быть стервой "...") и мужественнее. Мужчины же, в свою очередь, стали слюнтяями и лентяями. Самое плохое то, что и парни и девушки не знают семейных ролей: как быть женой и матерью или как быть мужем и женой. Не зная этого- они заключают союз, который скоро рушится. Статистика разводов в РФ больше 80%. То есть, изнеженность, женственность, слабость, несостоятельность современный парней во многом результат МАТРИАРХАЛьНОГО общества.
Другая причина нынешнего состояния парней и девушек - пропаганда по ТВ. Последние 30 лет через мультфильмы, фильмы исериалы в наши мозги вдалбливается образ отца и мужа, далёкий от идеала. В тоже время девочки и девушки-независимые и крутые. Посмотрите фил

Абсолютно все в точку Вы пишете.

Гость
#100
Гость

Ваша главная проблема в том, что вы благодаря стараниям своей матери не получили любовь отца. Вы не знаете какого это - когда мужчина любит. Поэтому вы всё время будете тратить время на тех, кто вас не любит. А тех кто любит - не будете замечать.
И это можно назвать кармой.

Может,это можно все как то проработать?
И как...как это можно исправить?
Ведь должен же быть какой то выход из этого порочного круга.😕

Гость
#101
Случайная

Причина очень проста - мужчинам прощают то, что женщине не простили бы никогда.

Девочек с пеленок учат, что она будущая мать. Например, девочке говорят: «Слезь с дерева, упадешь, разобьешь лицо. Никто тебя потом замуж не возьмет» или «не сиди на холодном, потом родить не сможешь»

Вы когда-нибудь слышали, чтобы мальчикам говорили нечто подобное? Что-то вроде: «Володя, слезь с дерева! Упадешь, сломаешь ноги и потом не сможешь зарабатывать, чтобы свою семью обеспечивать!» или «Дима, надень шапку! А то заболеешь, потом не сможешь головой деньги для семьи зарабатывать»

В общем, девочек с детства растят как будущих мам и жен, а мальчиков не растят будущими мужьями и отцами. Мужчин не слишком осуждают, если те уходят из семьи. Или вообще виноватой делают женщин (не удержала, не давала достаточно и прочее). И никаких претензий к мужчине.

Если мужчина забирает своих детей на выходные, то он едва ли не герой.

К мужчинам меньше требований как к отцам. Они могут спокойно не знать, в каком классе их дети и не париться.

Не все такие, конечно, но они есть. И их много.

Какой глупый и поверхностный взгляд!

Гость
#102
Гость

В монастырь то зачем? Просто надо научится любить себя и тогда не будет нужды в любви от других.

А как научиться "себя любить"?

Гость
#103
Вау⬜💟⬜

Автор, муж должен быть из полной семьи, это самое главное ! А дальше уже все остальное.

Х...ерня полнейшая.
Мой супружник был как раз из такой "полной",а толку то.
Перед тем как выходить взамуж,очень неплохо было бы пожить в семье будущего мужа,посмотреть на взаимоотношения родителей,потому что эту модель мальчик перенесет и в свою семью,за редким исключением.
У моего мужа мать держала всю семью в кулаке,очень властная авторитарная женщина,ВСЕ тянула на себе:мужа,двоих сыновей,коты,собаки в доме.
При этом она с подросткового возраста внушала им исподволь,что мужик в доме нужен,чтоб трахать бабу(мол,пусть будет счастлива,что женился),а остальное пусть она сама как нибудь,так же как и она все на себе тащит.
Свекр ей абсолютно ни в чем не помогал,только з/п приносил и сидел на диване,на рыбалку ходил,рыбу приносил,но,пил очень сильно.
Все это я увидела досконально,когда уже родила.
Муж перенял характер мамы,но,повадки папы и работать не хотел,сидел дома,в мое отсутствие смотря порно,был только помешан на сексе,мне самой пришлось выкручиваться(к слову сказать,свекровь хотела что бы мы жили,хорошо помогала мне,низкий ей поклон за это).
Но,у мужа в голове сидела догма,он был очень грубым,властным домостроевцем,но,толку от него абсолютно не было,одни претензии и амбиции,я выгнала его и и разу не пожалела об этом,очень вздохнула после его ухода.
Уже и ребенок вырос,но....психика моя порушена... навсегда.
Я ненавижу мужчин.

Меган
#104
Карлос Апельсинов

уверяю, ты повторишь судьму мамки. Если мамка ***, доча тоже будер ***. хуйвам вместо настоящего мужчины

Я росла в полной благополучной семье. Мне сейчас 50 лет и замужем никогда не была и не тянет. Не встретила еще такого мужчину, чтобы захотелось за него замуж.

Меган
#105
Святослав

Расскажу небольшую историю по теме. Мне 33, достойное воспитание, освоил 12 профессий, всегда отвечал за свои слова, крайне разносторонен в общении, ни разу не изменил не физически, ни морально. В отношениях всегда решал все вопросы, всегда помогал, будь то поиск работы, какие либо задания по инсту и тд. Занимаюсь спортом, сейчас приобрел большой дом, развожу рыбу, множество увлечений и интересов, продаю картины. Но всегда была одна и та же песня, кем ты работаешь, чем занимаешься, что есть (пусть и не сразу), и это как то отбивало все желание вообще к отношениям. Смотрели на то что я финансово состоялся и не более. Хотя я прекрасно готовлю, дома чистота и порядок, да и мне кажется сейчас большая редкость люди отвечающие за каждое слово. Но видимо чего то мало, не воспринимали нормальное отношение, ставили всегда себя и своих друзей выше.. Печальный факт, после которого я просто разрывал отношения. Каков итог? Живу в деревне, правда в доме 400 метров и есть все условия для жизни, семья не состоялась, тк когда ты не в городе ты вообще никому не нужен, нужен социум и развлечения и по барабану какой ты из себя достойный. А тут я почувствовал наконец то свободную жизнь, причем реальную.. Но увы, как мне говорили девушки, так жить нельзя)) Итог в том, что человек не рассматривается как личность, а лишь как благо для кого то, возможность быть в кругу других людей превыше личного счастья. Нет уже этого, когда каждый горой и на 100% уверен в человеке.. проверено годами.

О, Боже! 400 метров дом! Не хотела бы я жить в таком. Там всю жизнь потратишь на его уборку и ремонт. А вот, земли бы соток 20 я не против иметь.

Гость
#106

Так ты будь нормальной женой и мужа выбирай головой, а не дыркой. И не повторишь судьбу матери. Но увы, это маловероятно.
Будет муж альфа-самса - бросишь его, потому что бил/пил/изменял. Или он помоложе найдет и не растянутую родами. Потому что спрос на него большой.
Будет хороший муж - рога наставишь, если альфа-самса к тебе шары на работе подкатит или бросишь, потому что "скучно как-то".

Гость
#107

Все предельно просто. Развод возможен, даже хуже, он более вероятен, чем сохранение семьи. (смотри статистику разводов) и после этого, женщины почему-то ждут, что мужчина будет поступать как раньше, когда разводов мыло очень мало? Да это же бред, я вам больше скажу, если у мужчины нет возможности соскочить с алиментов, то ему и детей делать смысла нет. Будущее за людьми проживающих жизнь соло. Семья на всю жизнь, уже исключение, чем правило. Не будет мужчина весь свой доход вкладывать в семью. Потому что это глупо. Вероятность того что он все это потеряет больше, чем вероятность сохранения семьи.

Гость
#108

Не бросит, если не станете давать к тому повод... Потому как в развале семьи ВСЕГДА виновата женщина...

Святослав
#109
гендерное преступление🍎

И сколько длится период свиданий в кафе? Вы живете в деревне и хотите чтобы девушка переехала и жила с Вами. В каком статусе она поедет и через сколько свиданий или встреч? Опять же непонятно о каком ближайшем городе идет речь и за сколько километров от Вашей деревни. Может это какой-то маленький моногородок за 100 км. И если знакомитесь в метро, то это уже "городские", т.е. не совсем Ваша целевая аудитория.

Если бы вникли более адекватно, то поняли бы смысл. ВОООООТТ))) Так же и в жизни))) Какая целевая аудитория?))) Какие городские?? Я писал изначально о достойном мужчине, а у вас у девушек одна и та же песня, делите на деревню и город. У меня в Москве 2 квартиры которые я сдаю.. И целевая аудитория мне безразлична.. Вы же начинаете изначально мерять все мерками "где живешь".. Вам что мало просто нормального, адекватного человека? Да хоть месяц два могу встречаться без намеков, я не падок на инстинкты.. Вы еще раз мне подтвердили сущность.. Спасибо форуму) Не зря зашел.. Вот по этому у вас и нет достойных мужчин, потому что меряете мерками меркантильности, и вам далеко понятие простого женского счастья с человеком.. Одна и та же песня, это деревня, где ближайший город, а развлекушки, смешно просто. Делите на деревенских и городских, какие особы. В каком статусе.. Вот весь интерес, статус и обеспечение с развлечениями и магазинами, да салонами. Я могу хоть на Кипр уехать жить, в моих силах и мне по средствам. Лишний раз убеждаюсь, хорош был эксперимент с деревней)) Досвидания.

Меган
#110
Святослав

Если бы вникли более адекватно, то поняли бы смысл. ВОООООТТ))) Так же и в жизни))) Какая целевая аудитория?))) Какие городские?? Я писал изначально о достойном мужчине, а у вас у девушек одна и та же песня, делите на деревню и город. У меня в Москве 2 квартиры которые я сдаю.. И целевая аудитория мне безразлична.. Вы же начинаете изначально мерять все мерками "где живешь".. Вам что мало просто нормального, адекватного человека? Да хоть месяц два могу встречаться без намеков, я не падок на инстинкты.. Вы еще раз мне подтвердили сущность.. Спасибо форуму) Не зря зашел.. Вот по этому у вас и нет достойных мужчин, потому что меряете мерками меркантильности, и вам далеко понятие простого женского счастья с человеком.. Одна и та же песня, это деревня, где ближайший город, а развлекушки, смешно просто. Делите на деревенских и городских, какие особы. В каком статусе.. Вот весь интерес, статус и обеспечение с развлечениями и магазинами, да салонами. Я могу хоть на Кипр уехать жить, в моих силах и мне по средствам. Лишний раз убеждаюсь, хорош был эксперимент с деревней)) Досвидания.

Так, сколько у вас земельных угодий Вы говорите?

Святослав
#111
Меган

Так, сколько у вас земельных угодий Вы говорите?

Да да, анекдот современности, я искала достойного мужа, но он деревенский, жаль не сошлись во взглядах аххахаха

Я так думаю
#112
Гость

ну не знаю. У меня может есть некоторые проблемы, не так красив, не лев толстой, но у меня есть то, чего нет у многих - совесть. Сильная штука. Не позволит тебе взять и бросить человека, оставить в сложной ситуации. И у нормального мужчины она, как мне кажется, должна быть. Это ещё и признак взросления. Наверное нужно проверять парней не разговорами а реальными делами. Это чисто моё мнение)

Теоретик ?
Если совесть есть у тебя но не будет у твоей жены - на долго тебя хватит ?
Уверен ? ;-)

Я так думаю
#113
Гость

Я просто очень боюсь повторить мамину судьбу.

Автору : все достаточно просто . Если вы хотите что бы ваш мужчина был с вами в браке как можно дольше - задайтесь вопросом " зачем мужчине брак ? "
Эту тему здесь ежедневно поднимают , но явный ответ - ибо он не удобен дамам - игнорируют .
Мужчине нужен регулярный качественный секс + комфорт .
Качественный секс подразумевает в том числе и внешность дамы , и насколько у нее там узко (важно для рожавших ) и на сколько эффектно дама отдается ( а это сложно когда к примеру на руках маленький ребенок ).
Комфорт все мужчины понимают по разному , но план минимум - меньше выноса мозга ( но не совсем без него ибо так - скучно ) .
Если мужчина будет все это иметь в семье то на сторону ему будет хотеться значительно меньше чем тому у которого этого в семье не будет .

Я так думаю
#114
Гость

У матери спроси почему распался их брак, а лучше у отца. И да, бабы из бабьих ям к браку непригодны, поэтому семью, с вероятностью 100%, развалишь ты, а не твой будущий муж. Потому что яблоко от яблони.

Правду редко кто скажет , если она не лицеприятна . Тем более тему секса не принято обсуждать с детьми почему то .
Про любую ситуацию лучше выяснять мнение двух сторон - будет очень интересно насколько мнения могут быть противоречивы .

Гость
#115
Святослав

Если бы вникли более адекватно, то поняли бы смысл. ВОООООТТ))) Так же и в жизни))) Какая целевая аудитория?))) Какие городские?? Я писал изначально о достойном мужчине, а у вас у девушек одна и та же песня, делите на деревню и город. У меня в Москве 2 квартиры которые я сдаю.. И целевая аудитория мне безразлична.. Вы же начинаете изначально мерять все мерками "где живешь".. Вам что мало просто нормального, адекватного человека? Да хоть месяц два могу встречаться без намеков, я не падок на инстинкты.. Вы еще раз мне подтвердили сущность.. Спасибо форуму) Не зря зашел.. Вот по этому у вас и нет достойных мужчин, потому что меряете мерками меркантильности, и вам далеко понятие простого женского счастья с человеком.. Одна и та же песня, это деревня, где ближайший город, а развлекушки, смешно просто. Делите на деревенских и городских, какие особы. В каком статусе.. Вот весь интерес, статус и обеспечение с развлечениями и магазинами, да салонами. Я могу хоть на Кипр уехать жить, в моих силах и мне по средствам. Лишний раз убеждаюсь, хорош был эксперимент с деревней)) Досвидания.

Если знакомишься в поездках, то девушке как бы знать где ты живешь это нормально. Она должна оценить достойного мужчину по твоим басням и подорваться тут же непонятно куда. Причём тут меркантильность, салоны? А ближайшая больница та же. И до встречи с тобой у неё есть своя жизнь, работа и это нормально. Надо все это бросить и поехать к малознакомому мужику непонятно куда, непонятно на каких условиях жить 24/7. Да космонавтов подбирают годами, проводя тесты, чтобы люди смогли ужиться вместе. А тут за 2 месяца за непонятное количество коротких свиданий уже надо мчаться к малознакомому мужчине. Ты за 3 года "не нашел", потому что типа меркантильные, а это вранье и все эти движения типа Кедр, когда из города уезжают жить в деревне показывает что хватает таких женщин, это ты что-то звeздишь. За 3 года, если вменяемый нашел бы уже, раз все так "распрекрасно". Не в девушках дело точно.

Я так думаю
#116
Круассан

Верите или нет, но на каждом шагу. Бодрые, энергичные, ухоженные, помнящие, что у них есть ответственность и обязанности. Там сына из школы забрать, там маму в деревне навестить. Научились выкручиваться из самых сложных ситуаций. Сталкиваются с беспечными и поверхностными мужчинами, обжигаются и идут дальше. В отличие от мужчин, которые стали мягкохарактерные и в 29 лет превращаются в ворчливых алкашей.

Про обязанности по отношению к мужу забывают сразу после рождения ребенка к сожалению .
Впрочем очень много и от мужчин зависит . Не все мужчины готовы мирится с отсутствием секса длительный период времени и с внешними изменениями в их женах в следствии рождения детей .
А если еще и накладываются финансовые проблемы .....

Я так думаю
#117
Гость

То есть моя жизнь предрешена поступком моего отца? Пора идти за жёлтым билетом?

В этом мире ни что не предрешено , но предрасположенности есть ;-)

Я так думаю
#118
Случайная

Причина очень проста - мужчинам прощают то, что женщине не простили бы никогда.

Девочек с пеленок учат, что она будущая мать. Например, девочке говорят: «Слезь с дерева, упадешь, разобьешь лицо. Никто тебя потом замуж не возьмет» или «не сиди на холодном, потом родить не сможешь»

Вы когда-нибудь слышали, чтобы мальчикам говорили нечто подобное? Что-то вроде: «Володя, слезь с дерева! Упадешь, сломаешь ноги и потом не сможешь зарабатывать, чтобы свою семью обеспечивать!» или «Дима, надень шапку! А то заболеешь, потом не сможешь головой деньги для семьи зарабатывать»

В общем, девочек с детства растят как будущих мам и жен, а мальчиков не растят будущими мужьями и отцами. Мужчин не слишком осуждают, если те уходят из семьи. Или вообще виноватой делают женщин (не удержала, не давала достаточно и прочее). И никаких претензий к мужчине.

Если мужчина забирает своих детей на выходные, то он едва ли не герой.

К мужчинам меньше требований как к отцам. Они могут спокойно не знать, в каком классе их дети и не париться.

Не все такие, конечно, но они есть. И их много.

Но ведь правду же говорят , мужчины с шрамами более популярны у дам ;-)
А девочки со шрамами - нет .

#119

Настоящий мужчина должен быть хозяином на кухне..!!
шлююxаннom в постели
королем в обществе и петровичем в ремонте..!!

Я так думаю
#120
Круассан

Диссер тут, конечно, не напишешь, но институт семьи стал угасать с развитием экономических отношений, когда люди научились быть независимыми. Всё вокруг покупается и продаётся, пробуется, используется, возвращается, пробуется снова. Грубо говоря, раньше заводили по десятку детей, чтобы те помогали работать в поле, либо половина детей просто умирала, а другая выживала и снова плодилась про запас. Был смысл держаться кучкой, как бы там люди друг к другу не относились. Сейчас вопрос признания в обществе и заработка стоит выше, чем хранение очага и защита жены и детей. Зачем держаться за одну жену, когда вокруг куча женщин? А если ты еще с руками и при деньгах, то на место одной женщины придут еще 10. Незаменимых нет!

И тогда и сейчас мужчинами двигало одно - желание получить комфорт .
Просто раньше доступный уровень комфорта был в том что бы было что покушать и на кого положиться в старости - а для этого нужна была большая семья , а сейчас этот минимум по сути гарантирован по факту твоего существования в социуме .
И горизонты комфорта сдвинулись в другую сторону .
К примеру когда я разводился с женой , то пришел к этому шагу потому что посчитал что мне не комфортно жить с растолстевшей женой не желающей секса со мной . И дискомфорт от предстоящих финансовых потерь с лихвой перекрывался будущим комфортом подразумевающим доступ к телам новых дам без оглядки на безответственную жену .

#121
Я так думаю

Но ведь правду же говорят , мужчины с шрамами более популярны у дам ;-)
А девочки со шрамами - нет .

Я вот недавно получил шрам, yeбавшиcь об бревно, при вылазке тихой охоты.. А ведь, не был пьян ))

Я так думаю
#122
Гость

Ну как же можно бросить родную кровинушку?

Вот тетки полагаясь на этот постулат и просерают семьи так как мужчины к кровинушкам привязаны гораздо меньше чем к своему комфорту .
И если мужчина уж обеспечивает даму и кровинушек , а комфорта ( интересного секса и пожрать ) дома недополучает - то этот самый комфорт им ищется в других локациях .