Гость
Статьи
Дамы, нравятся ли вам …

Дамы, нравятся ли вам хрупкость и чувствительность в мужчине, вызывает чувство нежности?

Какие чувства у вас вызывают хрупкие внешне (худые) эмоционально чувствительные и ранимые молодые мужчины?
Хочется полюбить такого мужчину и чтобы он полюбил вас? Вызывает желание заботится …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне не позволительно быть просто девочкой. Я должна быть мужеподобным нечто. Муж и сын не позволяют выражать природное естество. Для них я должна тащить все.

Хохлушечка
#52
хитропопое_мужло

бред. характер генным образом не передается. внешность- сила гена. характер - это соц. изобретение, более того - субъективное

Так я и написала своё субъективное отношение к такому типу мужчин)

Гость
#53

Отношусь вполне нормально. Кого не переношу на дух - бруталов и силовиков. А чувствительность не преступление, все писатели и художники - чувствительные люди. А то хрупкие не нравятся, а потом пишут здесь темы - ой, что делать, опять он мне врезал. Что делать, наслаждаться.

#54
Хохлушечка

Два ночи- начало вечера...
Это как? Ты не спишь по ночам?

Ночью спать не всегда. Тем более в выходные дни. Но это сугубо моё. Много людей вокруг кто в 21 уже в полусне. Каждому своё 🗣️

Ася
#55
Лентяй

Женщина должна быть скомбинирована и быть за маму, за папу, за жену и за друга - лишь тогда она годится для семьи.

Женщина мужикам ничего не должна. Ровно также, как и мужики женщинам. Всё, что должны - читайте в конституции РФ, остальное на своё усмотрение.

#56
хитропопое_мужло

бред. характер генным образом не передается. внешность- сила гена. характер - это соц. изобретение, более того - субъективное

Основные черты характера, как общепонимаемое явление как раз вполне наследуемы. Соц. Изобретения это с помощью массово - действенных средств(реклама, пропаганда, религия, сектанство) направить развитие приобретённых рефлексов (не физиологических) за определённый период времени в желательном контексте. Полит-ingeniering.

Гость
#57

Хочется накормить такого человека, не более. Как мужчины, подобные экземпляры даже не рассматриваются. Максимум, как просто друг, не более. Дрыщи только жалость могут вызвать, или чувство жалости, но никак не чувство страсти и любви. Длч нормального мужика, пару-тройку раз в неделю, на 3-4 часа, ходить в качалку, должно быть нормой. А если пояаляются отмазки, так, это уже не мужик, а хлюпик, которому лучше эти несколько часов пролежать на диване или сидеть за компом, жуя бутерброды, чем занятся своим телом.

Ася
#58

Так, теперь касательно вопроса автора. Кхм. Наверное странно будет, но в свои 22 я не особо засматриваюсь на мужиков, ибо время на себя свободное только и получается тратить. Нет, таких мужиков я не люблю, нравятся более мужеподобные мужчины, скажем так.~
Чувство нежности у меня вызывают только котята, щенки и прочие лапушки, поэтому нет.
Да и плюс, кроме себя нахожу и других сильных девушек, которые и тяжелое таскают и в обду себя не дабт, таким и мужик не нужен)
Ну если только для создания семьи, если есть взаимная любовь.

Гость
#59
Alex

Основные черты характера, как общепонимаемое явление как раз вполне наследуемы. Соц. Изобретения это с помощью массово - действенных средств(реклама, пропаганда, религия, сектанство) направить развитие приобретённых рефлексов (не физиологических) за определённый период времени в желательном контексте. Полит-ingeniering.

Если вы не сильны в иностранных языках и не знаете, как пишутся иностранные слова, пользуйтесь лучше русским языком и не позорьтесь, написав слово engineering с несколькими ошибками

Гость
#60
Alex

Основные черты характера, как общепонимаемое явление как раз вполне наследуемы. Соц. Изобретения это с помощью массово - действенных средств(реклама, пропаганда, религия, сектанство) направить развитие приобретённых рефлексов (не физиологических) за определённый период времени в желательном контексте. Полит-ingeniering.

Белая стрекоза любви, стрекоза любви, стрекоза летиии.....🤣🤣🤣

Гость
#61
Alex

Основные черты характера, как общепонимаемое явление как раз вполне наследуемы. Соц. Изобретения это с помощью массово - действенных средств(реклама, пропаганда, религия, сектанство) направить развитие приобретённых рефлексов (не физиологических) за определённый период времени в желательном контексте. Полит-ingeniering.

Engineering.
Три ошибки в одном слове. ***.

Гость
#62
Alex

Основные черты характера, как общепонимаемое явление как раз вполне наследуемы. Соц. Изобретения это с помощью массово - действенных средств(реклама, пропаганда, религия, сектанство) направить развитие приобретённых рефлексов (не физиологических) за определённый период времени в желательном контексте. Полит-ingeniering.

Engineering.
Три ошибки в одном слове. Дe.бил.

#63

А вам уважаемый не приходило в ваше настолько орфографически-уязвимое мировоззрение что в разных странах мира даже англицизмы отличаются от ВЕЛИКОИМПЕРСКИХ и соответственно при писании их снова русским вариантом проявляются определённые поля допуска. За де. Бил: под шконку ука рваная. Во всём другом желаю удачи. Кстати вам достаточно ваш ответ один раз изъяснить, вас поймут. Здесь люди адекватные в отличии от вас. Менее чем за 20 минут одну и ту же *** три раза выблевануть. Презрение есть удел твой,....

Гость
#64

Смотря какой он человек, хороший или плохой

Гость
#65
Alex

А вам уважаемый не приходило в ваше настолько орфографически-уязвимое мировоззрение что в разных странах мира даже англицизмы отличаются от ВЕЛИКОИМПЕРСКИХ и соответственно при писании их снова русским вариантом проявляются определённые поля допуска. За де. Бил: под шконку ука рваная. Во всём другом желаю удачи. Кстати вам достаточно ваш ответ один раз изъяснить, вас поймут. Здесь люди адекватные в отличии от вас. Менее чем за 20 минут одну и ту же *** три раза выблевануть. Презрение есть удел твой,....

Ахах!!! Распсиховался что указали на неграмотность))) хотел выпендриться, используя иностранный язык, а не получилось, теперь злимся))

#66
Гость

Ахах!!! Распсиховался что указали на неграмотность))) хотел выпендриться, используя иностранный язык, а не получилось, теперь злимся))

Вм показалось. Во первых не хотел "выпендрится". Хотел выразить своё мнение, используя термины которые познал находясь вне РФ. Соответственно при обратной транслитерации немного ошибся. Во вторых распсиховались Вы, мои ответы в отличии от ваших абсолютно адекветны. Чего и вам желаю. Но сомневаюсь что это в радиусе ваших ментальных способностей

Гость
#67

Приведите как пример какую-нибудь знаменитость, чтоб понять насколько хрупкий

Гость
#68
Гость

Ахах!!! Распсиховался что указали на неграмотность))) хотел выпендриться, используя иностранный язык, а не получилось, теперь злимся))

правильно он тебе написал.

Гость
#69

Автор, что вы имеете ввиду под «хрупкий»?

Гость
#70
Гость

Приведите как пример какую-нибудь знаменитость, чтоб понять насколько хрупкий

Например, IAMX, это британский музыкант, эталон красоты

Гость
#71

Да, тонкие натуры мне чисто теоретически нравятся, но быть с таким неженкой - ни за что. Поэтому мужик у меня под два метра, косая сажень в плечах, бывший военный и в меру брутальный. А помечтать, конечно, приятно.

Мать ваша
#72

Какого такого? А если война? Он как воевать будет? От вида крови упадет ииии привет, могила! Ну так как падать куда попало опасно.
вообще, этот мир не для слабаков, тут каждый готов порвать друг друга на части.

Мать ваша
#73

Автор, а знаешь в чем еще опасность таких вот хрупких и чувствителтных? в том, что при малейшем давлении на них они сделают всё что угодно. Вот скажут вашему хрупику, "за волосы свою мымру потаскай, тогда мужик," - и такой дохляк это сделает.

Мать ваша
#74
Гость

Смотря какой он человек, хороший или плохой

Не зависит. Если он слабак, то он уже плохой, потому что заставить его совершить плохой поступок не составит труда.

Мать ваша
#75
Гость

Автор, что вы имеете ввиду под «хрупкий»?

Помню фильм, "я плюю на ваши могилы" - 1 часть вроде, так вот вам пример, помните того сыкуна, который не хотел девушку насиловать, но его заставили. Ну да можпт он больной на голову был в фильме, но если это убрать, то из любого слабака сделать можно преступника.

#76
Лентяй

Ну раз не должна то сидеть ей с котиками.

Раз не должна, то сидеть ей рядом с мужем и детьми.

#77
Хохлушечка

Абсолютно верно. Но с таким мужчиной придётся быть только за маму)

Или за няню Арину Радионовну😊

Глэдис
#78

Я не любительница бруталов, но хрупкие и чувствительные мужики - это отстой. Прям фууу.
В мужчинах вызывают уважение стойкость характера, сдержанность.
А как в теме описаны - таким и обидчивость свойственна и истеричность, театральная драматичность, импульсивность. У женщины эти черты в пмс проявляются больше, а у мужика постоянно. Это ужас.
Знаем, плавали.

Глэдис
#79

А уж хрупкое телосложение мужчин - ну даже обсуждать нечего. Девушка-тростиночка, это чудесно.
Мужчина такого телосложения - это недоразумение. Накормить и сказать - иди, сыночка, с Богом. Я тебя в постели потеряю.
У меня муж худой, но он жилистый весь, подтянутый, сухие мышцы там. А вот эти тростинки-доходяги неее.

Глэдис
#80
Гость

Например, IAMX, это британский музыкант, эталон красоты

Отстой отстойный. Именно такая дистрофичная худоба.

Гость
#81
Мать ваша

Помню фильм, "я плюю на ваши могилы" - 1 часть вроде, так вот вам пример, помните того сыкуна, который не хотел девушку насиловать, но его заставили. Ну да можпт он больной на голову был в фильме, но если это убрать, то из любого слабака сделать можно преступника.

У вас такая мерзкая аура, ужас

Мать ваша
#82
Гость

Например, IAMX, это британский музыкант, эталон красоты

Вот это красавец! А вообще верно. Надо с такими встречаться, чтобы если что не так - в морду ему кастрюлей и сковороду на голову!

Мать ваша
#83
Гость

У вас такая мерзкая аура, ужас

Ауру по комментам определяешь? ***.

Гость
#84
Автор

Но ведь можно быть хрупкой с таким же хрупким изящным мужчиной , почему нет? Наоборот хорошо, что вы похожи, родственные души

Это значит жить с геем

Гость
#85

Гадость какая,фу.

Гость
#86
Мать ваша

Ауру по комментам определяешь? ***.

Да. По написанному

#87

А мне нравятся такие, конечно не нюни и плаксы, но худые или чуть-чуть подтянутые мне нравятся, чаще всего такие оказываются умными, когда сильно накаченные то ужас, чаще всего качки тупые, не все конечно, но многие
Сила есть, ума не надо, как говорится

Гость
#88
Гость

Например, IAMX, это британский музыкант, эталон красоты

Хоспаде, куда синим таким? Ни рояль на 9 этаж затащить, ни мебель передвинуть, да что уж там - гвоздь прибить не сможет, молоток перевесит. Обнимешь и кости захрустят. Нафиг такого, это не мужик. Да еще и ростом полтора метра если, то вообще не знаю куда такого применять...

Гость
#89

Нет , конечно . что ща мамкин инфантил ? Вась , меняй ориентацию и мужики будут тебя ласкать холить и лелеять

Мира
#90

Как с таким хрупким можно встречаться? Рассыпется еще 😂

Автор ищите здоровую тётку себе,и пусть она с вами хрупеньким нянчится,а для девушек хрупкие мужчины в тягость. И я не верю,что хрупкая девушка захочет встречается с хрупким парнем и даже родство душ не спасёт,потому что жрать-то захочется 😁😁 а если вы оба хрупкие будете,кто вас кормить - то будет? Родители? Пособия? Государство? 😁 Автор не выдумывайте давай.

#91
Гость

правильно он тебе написал.

Вы имеете в виду он мне или я ему? Ваш комментарий не однозначно насколько я могу судить

Steel Fanther
#92

- Маш, давай дружить! Я - ласковый, заботливый, нежный, щедрый внимательный и чуткий мужчина ...
- Всё у вас, пи**доров не как у людей ...

Мира
#93
Steel Fanther

- Маш, давай дружить! Я - ласковый, заботливый, нежный, щедрый внимательный и чуткий мужчина ...
- Всё у вас, пи**доров не как у людей ...

👍😂

а я рыба
#94

У меня был такой парень очень понравился поначалу, потом поняла что он не приспособлен к жизни, квартиру мама купила, да в работе он пробился, но любые бытовые вопросы вводят в ступор, счетчики год не мог заменить, кран полгода, чуть что депрессия, зависим от мнения окружающих, хочет всем нравится

Гость
#95
Alex

Вы имеете в виду он мне или я ему? Ваш комментарий не однозначно насколько я могу судить

Вы ему правильно написали

Julia
#96

Я много лет была влюблена в такого! Очень тонкий, стройный как Аполлон. Типаж как у актера Олега Даля. Чувствительный, умеет говорит о чувствах и это здорово! И при всем том, я ощущала в нем мужчину, есть сильная мужская харизма и внутренний стержень. А без этого никуда. После него ищу похожих, крупные мясистые мужчины теперь отталкивают.

Гость
#97

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#98

Вы прямо в точку попали... Мне хрупкие парни очень нравятся, желательно ещё и чтобы ниже меня были... Всегда таких обнять хочется, затискать и защитить

Ольга
#99
Анастасия

Не нравится.
Не хочется.
Нравятся мужественные и брутальные, но, при этом, хорошо воспитанные и интеллигентные.

Эмм ты же понимаешь слово "брутальный"? Это буквально означает жестокий. Ты же не смотришь из угла на этого желанного для меня хрупкого мужчину (vk . com / empire_dimstona) с мыслью "охх вот бы подкаблучник принёс мне бы его"? Ты просто не умеешь любить хрупких мужчин. Боже как он миленько ремонтирует компьютер, я вся перевозбудилась от воспоминаний о нём, глядя с своим накаченным телом из за угла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: