Гость
Статьи
Парни раки

Парни раки

Девушки, у кого-то был парень рак?
Я стрельчиха, ощущение было, что это мой сыночек...

Вообще никакие... :(

Авторка
50 ответов
Последний — Перейти
Вуманская звезда
#1

Знаю одного рака алкоголика...

мужло
#2

А какое вы хотели ощущение? Что он ваш сутенер?

Гость
#3

У меня сейчас рак любовник, навязался на мою голову и чувствую что это надолго, уже три раза посылала, прилипало какой-то, но правда ласковый и очень темпераментный, щедрый и добрый, знакомы 5 лет, мутим 3 месяца

мужло
#4
Гость

У меня сейчас рак любовник, навязался на мою голову и чувствую что это надолго, уже три раза посылала, прилипало какой-то, но правда ласковый и очень темпераментный, щедрый и добрый, знакомы 5 лет, мутим 3 месяца

Сделайте ему больно. Дайте ему прочитать это, пусть ногу сломает об вашу ж-пу, когда будет прощаться с вами.

Гость
#5
мужло

Сделайте ему больно. Дайте ему прочитать это, пусть ногу сломает об вашу ж-пу, когда будет прощаться с вами.

А Вы видимо Рак? Раз так реагируете?

#6

Был но только не у меня а у моей подруги она сейчас замужем и у нее двое детей мальчик и девочка. Раки очень суеверны и не хотят ничего принимать на свой счет, а еще они не будут терпеть никакой измены по отношению к себе и другим, поэтому они очень чувствительные ко всему, что их окружает, а еще они просто очень хорошие люди, потому что я сам рак, и я этот мужчина и это моя жена. У меня все. А еще не ходите гулять в лес, потому что вас могут похитить злые духи и забрать к себе на другую планеты, поэтому сидите дома и никуда не ходите. А еще лучше не гуляйте вообще потому что я никуда не хожу и ни с кем не общаюсь и мне не хватает вашего общения, поэтому я зашел к вам на сайт, чтобы у меня было больше друзей среди вас. А еще мне ужасно хочется жить со своей женой, но я не могу, потому что она в другом городе и сейчас она ждет меня там, и скоро я к ней приеду и у нас с ней будет еще один ребенок, и не просто ребенок а самый настоящий богатырь и назовем мы его - Владимиром. Он не будет раком, а будет козерогом, и у него будет очень красивая внешность, а еще он будет ходить в ту же школу, что и я, потому что я не хочу жить в огромном мегаполисе. И последнее, я не хочу с вами говорить, потому что у вас все очень скучно и вы очень нудные и никто из вас не шутит здесь, а особенно со мной, а я очень люблю шутить и смеяться. И последнее, если вы будете много есть, и вкусно спать, то у вас может случиться язва желудка, как у меня, потому что у меня язва желудка, но я об этом не знаю, а сейчас знаю, поэтому не пугайтесь, если она у вас есть, потому что любую болезнь можно победить силой мысли, как это делаю я. У меня есть свой авторский сайт. Для того, чтобы на него зайти наберите в Яндексе - Записки Мудреца с Востока и вы сразу увидите его. Только не пугайтесь сразу, потому что я пишу там обо всем на свете включая юмор и заканчивая вопросами на ответы от Всевышнего. Да, вы не ослышались именно так. Потому что я общаюсь с нашим Творцом и он мне дает ответы на любые вопросы, п

мужло
#7
Гость

А Вы видимо Рак? Раз так реагируете?

Я - человек. Просто не люблю бабок-сплетниц, болтающих своим вонючим помелом за спиной у кого-то.

мужло
#8
Konstantin Y

Был но только не у меня а у моей подруги она сейчас замужем и у нее двое детей мальчик и девочка. Раки очень суеверны и не хотят ничего принимать на свой счет, а еще они не будут терпеть никакой измены по отношению к себе и другим, поэтому они очень чувствительные ко всему, что их окружает, а еще они просто очень хорошие люди, потому что я сам рак, и я этот мужчина и это моя жена. У меня все. А еще не ходите гулять в лес, потому что вас могут похитить злые духи и забрать к себе на другую планеты, поэтому сидите дома и никуда не ходите. А еще лучше не гуляйте вообще потому что я никуда не хожу и ни с кем не общаюсь и мне не хватает вашего общения, поэтому я зашел к вам на сайт, чтобы у меня было больше друзей среди вас. А еще мне ужасно хочется жить со своей женой, но я не могу, потому что она в другом городе и сейчас она ждет меня там, и скоро я к ней приеду и у нас с ней будет еще один ребенок, и не просто ребенок а самый настоящий богатырь и назовем мы его - Владимиром. Он не будет раком, а будет козерогом, и у него будет очень красивая внешность, а еще он будет ходить в ту же школу, что и я, потому что я не хочу жить в огромном мегаполисе. И последнее, я не хочу с вами говорить, потому что у вас все очень скучно и вы очень нудные и никто из вас не шутит здесь, а особенно со мной, а я очень люблю шутить и смеяться. И последнее, если вы будете много есть, и вкусно спать, то у вас может случиться язва желудка, как у меня, потому что у меня язва желудка, но я об этом не знаю, а сейчас знаю, поэтому не пугайтесь, если она у вас есть, потому что любую болезнь можно победить силой мысли, как это делаю я. У меня есть свой авторский сайт. Для того, чтобы на него зайти наберите в Яндексе - Записки Мудреца с Востока и вы сразу увидите его. Только не пугайтесь сразу, потому что я пишу там обо всем на свете включая юмор и заканчивая вопросами на ответы от Всевышнего. Да, вы не ослышались именно так. Потому что я общаюсь с нашим Творцом и он мне дает ответы на любые вопросы, п

🤦‍♂️

Гость
#9
мужло

Я - человек. Просто не люблю бабок-сплетниц, болтающих своим вонючим помелом за спиной у кого-то.

Вообще-то это вумен ру, тоесть сплетни женские. У меня вопрос, что Вы тут забыли, милейший? Кто Вас обидел?

мужло
#10
Гость

Вообще-то это вумен ру, тоесть сплетни женские. У меня вопрос, что Вы тут забыли, милейший? Кто Вас обидел?

Что я тут забыл - не ваше дело. А кто меня обидел - тот потом сам обиженный ходит.

Гость
#11
мужло

Что я тут забыл - не ваше дело. А кто меня обидел - тот потом сам обиженный ходит.

С Вами все понятно, типичный обиженный рак.

Гость
#12
Гость

У меня сейчас рак любовник, навязался на мою голову и чувствую что это надолго, уже три раза посылала, прилипало какой-то, но правда ласковый и очень темпераментный, щедрый и добрый, знакомы 5 лет, мутим 3 месяца

У меня тоже так же вышло. Только я его уважаю и плохого не скажу. А скажу так, я начала с ним встречаться потому что он назойливо проявлял знаки внимания. По началу я с ним спала потому что хотела его удовлетворить но в подсознании мне было лениво тратить на него время. Но дальше я в нем увидела интеллигентного, обоятельного и заботливого мужчину, с которым правда за честь общаться и дружить. Я просто с ним кайфую. Я водолей он ессно рак

#13

А если у тебя сын будет, то как ты после этого будешь с ним ?

Скорп
#14

Очень ценят семью и домашний уют, умеют все делать своими руками, в голове всегда масса идей, хороший вкус (жена не занимается покупкой штор, мебели, может вообще не работать ),
Щедрые, добрые, но импульсивнве хорошая интуиция, очень много связей
Если на хвост наступит кто-то- получит большой волосатой пинды

Скорп
#15

С таким мужиком фифа, которая меняет тряпки и ничего по дому не делает будет лететь пердеть.
Потому что это срам для него . Иметь такую жену

Скорп
#16

А когда с подружкой он увидел Евгения, как-то растерянно мне сказал:
- ну он то вроде красавчик, а девушка такая .....🙄

Скорп
#17

Даже я мол ,не красавчик, но жену себе выбирал красивую😁

Скорп
#18

Ну она правда очень привлекательная и добрая, высокая 173, длинные ноги, следит за фигурой, в 8 утра у нее тренировки, + двое детей и дом на ней, носит каблуки и красивые платья всегда покупает.☻

Скорп
#19

Человек построил свою.жизнь так, как мечтал.
Солнце у него очень мощно раскрылось.
Ибо в детстве был спокойным мамсиком. Катает катает машинку, к маме прижался, уснул.😁

Скорп
#20

А я была невыносимая , неуправляемая:
- наташа, кашу не ешь, она не вкусная, не вздумай трогать.!!
Все съем назло.
😂
Бедная моя задница,. Вмя в следах от ремня

Скорп
#21

И вот яркое подтверждение тому, что мужчины рождаются иньскими, им нужно учиться быть мужиками: мотоциклы, армия, ответственная работа, спорт, бизнес....много испытаний пройти.
А женщина рождается янской, активной, и ей нужно наоборот учиться быть нежной, женственной, принимающей

Скорп
#22

Мне позовчера брат свой сбербанк онлайн показал.
Хочешь посмотреть мои счета:
- вот 1200 р.
Счет сьерегательный 20 рублей
И вот 30 долларов я попробовал купить, но с меня содрали за них.

И всё.
Зато владельцы сбера себе выплатили дивиденты 500 млн руб за прошлый год.

Поэтому хранить деньги в долларах или в юанях под матрасом.) И в недвижимость их вкладывать.
Потому что мы все для банков лохи

Мила
#23

Очень чувственные, легкоуправляемы.

Гость
#24

Не знаю в целом они меня раздражают, но мне в них нравится, что они самодостаточные как мы, девы, только чуть поменьше. А ещё остры на язык. Но в общем это просто понты и вид какой-то защиты. Но есть и очень очень простые и милые у меня знакомые, в целом приятные люди. Вежливые, упертые, неназойливые. Но любят язвить и всегда чето пытаются кому-то доказать понтоваться.

Скорп
#25

Как там наша писечка 🍌поживает, не заскучала ли не затосковала?

Скорп
#26
Скорп

Как там наша писечка 🍌поживает, не заскучала ли не затосковала?

Сидит без дела...

Скорп
#27

Тимати всех надул с расставанием .
Так же и живут , как жили🤷🏽‍♀️

Вот Его писечка не сидит без дела☝️
А твоя сидит!

#28

Был муж-рак. В целом нормальный парень, но, какой-то ранимый, неуверенный в себе, несамостоятельный, особенно когда дело заходит до принятия решений в семье, когда ему надо погулять налево сходить, то тут за ним решение не заржавеет, подхалим и подлиза, для всех старается быть хорошим, а по факту ни там ни там не успевает, постоянно верил в какую-то мистику, после развода ударился в язычество. Нравилось то, что послушный был, пока любил во всем старался угодить. Когда разлюбил - тогда даже воровством не погнушался. Вообще впечатление сложилось, что человек это двуличный.

Красавица
#29
Скорп

С таким мужиком фифа, которая меняет тряпки и ничего по дому не делает будет лететь пердеть.
Потому что это срам для него . Иметь такую жену

Совместный быт должны оба вести, а не одна "фифа".

Скорп
#30
Красавица

Совместный быт должны оба вести, а не одна "фифа".

Есть мужские обязанности, типа крупного и мелкого ремонта, обеспечения дома ухлём, зарабатывания денег, покупка и обслуживание машин., оплачивание всех расходов.
И женские: приготовить, постирать, помыть посуду, купить одежду себе и детям, сделать с ними уроки и следить за их зддоровьем. (К врачу записать и тд)

Нормальное ведение быта.
Вряд ли кто-то обижен.

Скорп
#31

Или вы хотите мужика такого формата заставить завтрак вам в постель носить??

Скорп
#32

Еще ее "обязанность" быть красивенькой на всех мероприятиях, на которые они идут вдпоем.
И нпкрывает огромные столы на все семейные прпздники, куда приглашаются только родственники.
С подругами она не шарахается.хотя общительная и они есть.
В инсте не светит ничем.

Гость
#33
мужло

Я - человек. Просто не люблю бабок-сплетниц, болтающих своим вонючим помелом за спиной у кого-то.

Мужики сплетники знатные, баб в сто раз перплюнут. Это всем известно.

Гость
#34

Мой бывший был.Это капец.Инфантильное,ленивое,брехливое,бесполезное создание с непомерным самомнением.

Гость
#35
NaNiTa

Был муж-рак. В целом нормальный парень, но, какой-то ранимый, неуверенный в себе, несамостоятельный, особенно когда дело заходит до принятия решений в семье, когда ему надо погулять налево сходить, то тут за ним решение не заржавеет, подхалим и подлиза, для всех старается быть хорошим, а по факту ни там ни там не успевает, постоянно верил в какую-то мистику, после развода ударился в язычество. Нравилось то, что послушный был, пока любил во всем старался угодить. Когда разлюбил - тогда даже воровством не погнушался. Вообще впечатление сложилось, что человек это двуличный.

У нас с Вами не один и тот же муж был, случайно?😁То же самое-инфантилизм,понты,всех поучал и рассказывал,какой он клевый.А на деле пшик.Ленивый,работать не хотел.Воровал тоже,причем у своих же,видимо,у чужих боялся.

Гость
#36

Мужчины раки великолепные. Они чувствительные и душевные. Но стрельчихе это не понять потому что знаки огня поверхностные. Вода потушит огонь. Вы с ним потухнете, а ему будет неинтересно с вами-вопрос времени.

Zombie Cat
#37
Гость

Мужчины раки великолепные. Они чувствительные и душевные. Но стрельчихе это не понять потому что знаки огня поверхностные. Вода потушит огонь. Вы с ним потухнете, а ему будет неинтересно с вами-вопрос времени.

Огонь - поверхностные, воздух значит тоже (потому что мне, Водолею, ну никак не разглядеть эту рачью душевность) Получается что рака может понять только рак. Какой-то не сильно большой выбор у раков, может им стоит быть менее высокого о себе мнения?

Гость
#38
Zombie Cat

Огонь - поверхностные, воздух значит тоже (потому что мне, Водолею, ну никак не разглядеть эту рачью душевность) Получается что рака может понять только рак. Какой-то не сильно большой выбор у раков, может им стоит быть менее высокого о себе мнения?

Воду может понять вода и земля. Целых 6 знаков)))

Гость
#39

Знакомый-рак. Замутил бизнес с подачи своей жены. Она развивала бизнес, а он был для виду директором. Бабки появилист он изменять начал. Да как! - менял девиц как перчатки, сам уже в возрасте, а девок выбирал студенток))) наобещает ей золотые горы и ахает ее пока она не сообразит, что ее имеют за шоколадку и бокал вина. Врун, гуляка, ж. Ополиз, сплетник... В конце концов жена его бросила и он остался без денег и без девиц. Сейчас скотился.

Гость
#40

Согласна с 28.

Ранимые, нежные через чур, вечно на мнении что их не любят и не считают главными. Не обидят пока любят, но задушат своим нытьем. Всегда для всех надо быть хорошим, тешат своё самолюбие, потому для жены ж.па, она тащит всё на себе, пока он помогает друзьям и родителям.
Принять решение сами не могут абсолютно, будут напрягать этим жену, потом выскажут, что его не во что не ставят.
В процессе развода вынес всё, что посчитал нужным, хотя я очень ему доверяла и у него были ключи от моего дома (он съехал), даже обручальное кольцо забрал, будет смешно увидеть его на новой избраннице.
Мамины сынки!

В общем пока любят можно ещё что-то построить...но если разлюбил... всё... будет мстить, завидовать, распускать слухи.

5 лет в браке и вот уже 4 не вместе. У меня семья и ребёнок, он так и мечтается по девушкам, то не такая красивая, то прилипала, то живёт далеко, лень ездить...

Гость
#41

Ой ля.
Вам с раком будет тяжело.
Вряд ли у вас сложится.
Вам нужен другой, для жизни.
Странно, но почему то все раки такие.
Не хотите встречаться с рождеными под знаками рак, не встречайтесь.
У меня была девушка стрелец.
В итоге сделал ей больно, расстались. Она как и отдела вышла замуж. А дальше не знаю.
Раку нужен другой знак

Гость
#42
Гость

Мой бывший был.Это капец.Инфантильное,ленивое,брехливое,бесполезное создание с непомерным самомнением.

Не люблю раков, у них все через ***. Не зря рак ходит задом наперед. Ленивые, в работе вечно все они типа не должны. Обидчивые, прилипчивые. И еще они любят только себя на самом деле. Хуже рака нету знака))). И очень жадные еще, прям трясутся за копейку.

Гость
#43

К чему этот неинформативный пост без смысловой нагрузки? Лишний раз ещё раз мусолить гаже рака..и так далее. Так есть уже целый талмуд про раков на вумен где разобрали их на молекулы.

#44
Гость

Согласна с 28.

Ранимые, нежные через чур, вечно на мнении что их не любят и не считают главными. Не обидят пока любят, но задушат своим нытьем. Всегда для всех надо быть хорошим, тешат своё самолюбие, потому для жены ж.па, она тащит всё на себе, пока он помогает друзьям и родителям.
Принять решение сами не могут абсолютно, будут напрягать этим жену, потом выскажут, что его не во что не ставят.
В процессе развода вынес всё, что посчитал нужным, хотя я очень ему доверяла и у него были ключи от моего дома (он съехал), даже обручальное кольцо забрал, будет смешно увидеть его на новой избраннице.
Мамины сынки!

В общем пока любят можно ещё что-то построить...но если разлюбил... всё... будет мстить, завидовать, распускать слухи.

5 лет в браке и вот уже 4 не вместе. У меня семья и ребёнок, он так и мечтается по девушкам, то не такая красивая, то прилипала, то живёт далеко, лень ездить...

Да-да. Ваш муж и мой, копия друг друга. Я со своим особенно офигела, когда он просил меня помочь ему принять решение с кем ему быть - со мной остаться и ребенком или с любовницей. Плакал даже. Когда я сказала сам завертел проблему - сам ее и решай, он предложил мне жить с его любовницей вместе, мол шифроваться пока ото всех родителей, ребенок пока маленький, подучать его чтобы шифровался. Вот тут я точно поняла, что это п***ец, а не мужик.

#45
Гость

Воду может понять вода и земля. Целых 6 знаков)))

Я вода, но к ракам у меня крайне не радужное отношение!

Воздушная
#46
NaNiTa

Да-да. Ваш муж и мой, копия друг друга. Я со своим особенно офигела, когда он просил меня помочь ему принять решение с кем ему быть - со мной остаться и ребенком или с любовницей. Плакал даже. Когда я сказала сам завертел проблему - сам ее и решай, он предложил мне жить с его любовницей вместе, мол шифроваться пока ото всех родителей, ребенок пока маленький, подучать его чтобы шифровался. Вот тут я точно поняла, что это п***ец, а не мужик.

Хахаха, ваш тоже плакал. Мои завел любовницу (мою подругу соседку по плрщадке), вроде как ушел к ней, но при этом года полтора ходил воду варил под окнами засады устраивал подглядывал, вынес все из дома что захотел, ходил пакостил и тд. А потом приполз и пускал слезы "почему ты за меня не боролась, почему меня не удерживала, как бы у нас все могло быть хорошо".

Гость
#47
NaNiTa

Да-да. Ваш муж и мой, копия друг друга. Я со своим особенно офигела, когда он просил меня помочь ему принять решение с кем ему быть - со мной остаться и ребенком или с любовницей. Плакал даже. Когда я сказала сам завертел проблему - сам ее и решай, он предложил мне жить с его любовницей вместе, мол шифроваться пока ото всех родителей, ребенок пока маленький, подучать его чтобы шифровался. Вот тут я точно поняла, что это п***ец, а не мужик.

Я прям не верю, что такое может быть. Хотя они все похоже козлины, независимо от знака. Ну вот нет нормальных. Чем дольше живешь, тем больше в этом убеждаешься

#48
Гость

Я прям не верю, что такое может быть. Хотя они все похоже козлины, независимо от знака. Ну вот нет нормальных. Чем дольше живешь, тем больше в этом убеждаешься

Я сама не верила и искренне верила, что моя любовь одна на всю жизнь, предсказанная судьбой, благословленная звездами, а вышло "вот это". Что происходит у некоторых мужиков в голове - не поймешь. Мой я считаю сильно велся на окружение, и вечно хотел показать, что он мол тоже ого-го. Любовницу, завел после встречи выпускников, когда понял, что у всех его друзей что-то уже было, а у него - нет, мол они живут интересно, а он скучно.

#49
NaNiTa

Я сама не верила и искренне верила, что моя любовь одна на всю жизнь, предсказанная судьбой, благословленная звездами, а вышло "вот это". Что происходит у некоторых мужиков в голове - не поймешь. Мой я считаю сильно велся на окружение, и вечно хотел показать, что он мол тоже ого-го. Любовницу, завел после встречи выпускников, когда понял, что у всех его друзей что-то уже было, а у него - нет, мол они живут интересно, а он скучно.

Nanita, не верь слухам. А вообще лучше заведи любовницу и мути с нею. А лучше не делай больше ничего кроме того, чтобы выйти замуж и родить ребенка. А вообще я хотел бы тебе сказать, чтобы ты собирала свои вещи и ехала ко мне жить в мой вонючий городок под названием Владик. Почему вонючий? Потому что там полно слизи и отходов в нашей бухте золотого рога, а вообще там нет отходов, а есть только песок и ил. А еще там очень много аборигенов, которые снуют свой нос в чужие дела, и которых надо приструнять. И последнее, если вы хотите найти меня то ищите в закусочной у Бени, что на 6-й улице в Феско Холе моего города, потому что там я работаю официантом в ночную смену, а днем я подмитаю там полы и мою посуду, а вечером когда все ложатся спать я включаю свой сканер так я называю свой смарт и начинаю строчить свои шикарные статьи на свой шикарный мега-супер сайт "Записки Мудреца с Востока", который вы можете найти в Яши. У меня все. И еще NaNiTa, не будь такой скромной и обзаведись видеокамерой и снимай свои видеоблоги и выкладывай их на ютабчике и люди сами потянутся к тебе со своими проблемами и ты не будешь их консультировать на своем женском сайте по психологии, как ты это привыкла делать и делаешь до сих пор. А еще не будь такой недотрогой, потому что кто-то может тебя неправильно понять и подумать, что у тебя этого сама понимаешь чего никогда еще не было. А у тебя это было и не один раз, а всего пять. Я знаю поверь. Я был тем усатым у которого ты делала это, в последний свой приезд в Чехословакию. Теперь ты знаешь кто тебя тра...л. И еще я не такой это вы сдел

#50
Гость

Вообще-то это вумен ру, тоесть сплетни женские. У меня вопрос, что Вы тут забыли, милейший? Кто Вас обидел?

А что касается вас милейший человек, то вам я отвечу следующие вас тут вообще быть не должно, потому что вы гость вы даже не клиент этого общежития, а мы чистокровные поселенцы этого женского форума, это во-первых. А, во-вторых, вы так и не поняли, что за любым ником может скрываться и женщина и мужчина и вы этого никогда не узнаете. Как вы Иван Козлевич. Да, я знаю тебя Ваня. Тебе 35 лет отрада и ты не женат, а ищешь тут себе жену в надежде, что она зацепится за твои слова и поддержит тебя. А теперь слушай меня внимательно Ванечка Козлевич, ты не найдешь здесь свою женушку, потому что все женщины на этом сайте принадлежат только мне одному. И я их тут буду е..ть, а не ты, потому что я такой, а ты нет. Я буду е...ть каждую кто мне напишет что-нибудь в личку, но только не так как ты подумал, я буду тра...ть ее с помощью своих магических заклинаний, которых в моей голове огромное множество. А еще я не такой это вы сделали меня таким, и я не тр...аю магическими заклинаниями, а тра..аю с помощью силы мысли, мне достаточно просто подумать о человеке и он будет испытывать оргазм, но на тебе Ваня я тренироваться не собираюсь, потому что я не такой. А вот ты такой, я знаю ты делаешь это на таких как я, смелых и сильных духом. А еще ты не такой, ты просто родился таким, теперь ты это знаешь. А еще если ты читаешь это сообщение знай, что я наблюдаю сейчас за тобой и не пиши мне ответ со своего настоящего ака, потому что я разгадаю кто ты и напишу сразу ответ в жесткой форме, и тебе будет стыдно, как сейчас. А еще я не такой это вы сделали меня таким. И последнее, если вы хотите найти меня то ищите в закусочной у Бени, что на 6-й улице в Феско Холе моего родного города в котором я родился. И последнее, не ищите меня нигде кроме этого сайта, потому что сейчас я буду появляться только здесь, потому что мне здесь очень нравиться сидеть. А еще заходите на мой авторский сайт "Записки Мудреца с Востока", наберите в Яндексе это и вы сразу найдете его. И последнее, если вы захотите ме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: